Приветствуем Вас Гость Регистрация | Вход

Пользуйтесь ТРАНСЛИТОМ - пожалейте глаза форумчан!

Понедельник
20 Мая 2024
14:43


Баннер
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
КАК ПОЛУЧИТЬ 21 999 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ НА СВОЙ САЙТ?
Грядущие события
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serge, guzgiz3, katie, Mastool  
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Языки » ~ Турецкий язык (Türkçe) ~ » ПОМОГИТЕ С ПЕРЕВОДОМ!!!! (Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ)
ПОМОГИТЕ С ПЕРЕВОДОМ!!!!
помогитеDate: Понедельник, 29 Ноября 2010, 10:23 | Message # 1
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 28 Ноября 2010
Из: Aktaū
Пол: Женщина
Сообщения: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕВЕДИТЕ ПРАВИЛЬНО ТЕКСТ, ОТ НЕГО МНОГОЕ ЗАВИСИТ. ПОЖАЛУЙСТА.....ОЧЕНЬ ПРОШУ

Рустам, я долга думала, над нашими отношениями. Вижу, что ты уже не любишь меня. Постоянное недоверия, постоянно кричишь, непонятные отношения, видит Бог,за все время наших отношений, я тебя никогда не обманывала, была верна тебе, я серьезно любила тебя. Но я устала, я вижу твое отношения ко мне, ты не тот Рустам с которым я сидела около Ишима, ты не тот, с которым я гуляла по парку, ты изменился, после того, как узнал, о моих чувствах к себе, ты всегда говоришь, что мы разные, что я хочу женить тебя на себе, это неправда. Да я серьезная, я тебе многое прощала, переступала через себя, думала поймешь, потому что любила тебя, а ты все больше и больше делал мне больно. Ты играл моими чувствами, но я так больше не могу, не могу гадать встретимся с тобой или нет, не могу ждать тебя и думать в каком ты настроение придешь, а может ты опять меня выгонишь, не могу ездить к тебе, когда ты позовешь меня. Рустам, ты мне очень много боли причинил, очень много слез, я выплакала из-за тебя, больше я этого не хочу. Я заслуживаю взаимной любви, я не заслуживаю такого отношения к себе. Хочу попросить, чтоб ты не звонил и не писал мне, не надо играть со мной. Но не смотря не на что, я желаю тебе счастья. Бог тебе судья! Пусть Бог тебя рассудит! Будь счастлив! А мне больше боль не причиняй! Не делай людям больно, ведь все это возвращается. Удачи тебе…..

 
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Языки » ~ Турецкий язык (Türkçe) ~ » ПОМОГИТЕ С ПЕРЕВОДОМ!!!! (Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи

Мила

8740 постов

Al-Hayat

5814 постов

esmergul

5743 постов

serge

4213 постов

katie

3546 постов

natali

2898 постов

Lola

2731 постов

Zeleni_ochi

2612 постов

Meleg

2606 постов

Katerina

2382 постов

vamberi1914

07 Апреля 2020

Smifast

25 Сентября 2017

putistine

03 Сентября 2015

Morgana

11 Марта 2014

Aheles-j2008

26 Февраля 2014

_Z@ik@_

12 Февраля 2014

rikane

02 Февраля 2014

hoko

27 Января 2014

tarik

24 Января 2014

Aleksandr_116

19 Января 2014

Google
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг раскрутка сайта, поисковая оптимизация

Copyright www.al-hayat.ru © 2006-2024
Image Shack | Загрузить картинку Хостинг от uCoz