Приветствуем Вас Гость Регистрация | Вход

Пользуйтесь ТРАНСЛИТОМ - пожалейте глаза форумчан!

Суббота
01 Июня 2024
02:38


Баннер
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
КАК ПОЛУЧИТЬ 21 999 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ НА СВОЙ САЙТ?
Грядущие события
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: guzgiz3, Zeleni_ochi, Mastool  
Евровидение 2008
Mel-sportDate: Понедельник, 26 Мая 2008, 20:23 | Message # 161
SUNNY BABY
Группа: Свои люди
Рег.: 23 Декабря 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2282
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обожаю Плющенко....какой он молодец!!

I NEED YOU!!!

 
LaoDate: Понедельник, 26 Мая 2008, 20:49 | Message # 162
Остаюсь с вами
Группа: Новички
Рег.: 25 Апреля 2008
Из: Ростов-на-Дону
Пол: Мужчина
Сообщения: 97
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Полностью солидарен с FuzZy respect Мне как человеку немного увлекающемуся роком, они очень понравились. А нравятся мне не каждая группа с первого раза :)


Не все страшатся умереть
Есть храбрецы и их хватает
Они зовутся джан-фидаи
Или идущие на смерть...
____________/Роб.Казарян/

"Наделенный сказочной храбростью и завоевавший большую славу, Епрем совершил чудо - стал национальным героем в мусульманской Персии .... Не будучи ни персом, ни мусульманином ... Он был армянином христианской веры."
"Ле Сиекл" 1919,14июня, про Епрема Хана (Давидяна).

"Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною"
Псалом 22:4

 
kmkDate: Понедельник, 26 Мая 2008, 22:46 | Message # 163
مدير البرنامج
Группа: Админ
Рег.: 12 Сентября 2007
Из: Москва
Пол: Мужчина
Сообщения: 1659
Награды: 3
Статус: Offline
Lao, да я и сейчас понять не могу чем албания понравилась,уже и песню забыл...
интересная у испанца была(оригинальна) ......тэрия.....тэрия.......
да и у латвии(или литвы) это как некоторым что ирак что иран............тоже оригинально такое ощущение что гдето уже слышал unsure
эх...если бы кто был из арабских странах........вот за кого бы я болел :) :) :) :) :)
.........


 
Zeleni_ochiDate: Понедельник, 26 Мая 2008, 23:18 | Message # 164
ورده الصحراء
Группа: Модераторы
Рег.: 09 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2612
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
kmk, По-моему надо за песню, а не застрану :D

Reality is not always probable, or likely.

 
kmkDate: Понедельник, 26 Мая 2008, 23:21 | Message # 165
مدير البرنامج
Группа: Админ
Рег.: 12 Сентября 2007
Из: Москва
Пол: Мужчина
Сообщения: 1659
Награды: 3
Статус: Offline
Zeleni_ochi, тогда я не за кого мне вобще не одна по настоящему не понравилась......албания немножко blush2

Добавлено (26 Май 2008, 23:21)
---------------------------------------------
еслиб кто из египта был например....надежда что чтото хорошее было..а нет так нет


 
Zeleni_ochiDate: Понедельник, 26 Мая 2008, 23:28 | Message # 166
ورده الصحراء
Группа: Модераторы
Рег.: 09 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2612
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
kmk, Я тоже не могу сказать, что мне вообще сильно нравятся песни, которые на Евровидении исполняют, просто кто-то запоминается, а кто-то нет. У кого-то было интересное шоу. Да, у Албании девочка красиво пела. Это она на албанском исполняла песню?

Просто почти все болеею за страны, поэтому результаты очень субьективные, скоре отношение к странам показывают. Теряется смысл конкурса.


Reality is not always probable, or likely.

 
kmkDate: Вторник, 27 Мая 2008, 00:19 | Message # 167
مدير البرنامج
Группа: Админ
Рег.: 12 Сентября 2007
Из: Москва
Пол: Мужчина
Сообщения: 1659
Награды: 3
Статус: Offline
Zeleni_ochi, ну запомнились мне многие номера и не только в лучьшею сторону
пела она на албанском я думаю....
Quote (Zeleni_ochi)
Просто почти все болеею за страны, поэтому результаты очень субьективные, скоре отношение к странам показывают. Теряется смысл конкурса.

теряется конечно,ведь побуду получает страна а не песня...через год её забудут а страна победитель и это важно.....турция голосовала за азербайджан и на оборот,но не думаю что большинству понравились именно песни...и во много это конкурс не песни а страны :(
но песня тоже важна чуть чуть

Добавлено (27 Май 2008, 00:19)
---------------------------------------------
«Поет на коленях, зато хорошо», – замечает газета Bild, комментируя выступление Димы Билана на конкурсе «Евровидение». Сомневаясь в безупречности номера, представленного Россией на крупнейшем в мире вокальном состязании, европейская пресса дружно признает, что победа была заслуженной. Предстоящий «Гран-при перед царским дворцом» смягчает европейцам горечь поражения.

«Выступление Димы Билана было далеко от демонстрации хорошего вкуса, – пишет Frankfurter Rundschau, – но была необходимая воля к победе. В итоге и песня, и выступление сумели убедить».

«Русские не стали доверяться случаю, – пишет в понедельник немецкая Die Welt. – Песня Билана «Believe» отшлифована американским топ-продюсером Тимбалендом, номер был идеально инсценирован вплоть до последней детали».

«Секрет успеха: хорошая песня и миллионные инвестиции, – поясняет журнал Stern. – Дима Билан был, вне всяких сомнений, безупречен…. Его победа заслуженна, пусть на пресс-конференциях в Белграде он выглядел самонадеянно и высокомерно».

«К тому же у него есть шарм, – добавляет агентство Reuters, рассказывая о пресс-конференции на следующий день после триумфа Билана. – Вместо того чтобы ответить на вопрос испанского журналиста, он спел свою песню на русском».
«Довольно причудливо, – осторожно отзывается о выступлении Билана австрийская Der Standart. – Полное пафоса исполнение Билана подчеркивал скрипач со скрипкой Страдивари, в то время как вчерашняя звезда фигурного катания выписывала фигуры на весьма ограниченном пространстве… И в этот раз Song Contest не сумел избавиться от славы представления без какого-либо значения и художественных достоинств. Но вновь заметно, что молодые участники конкурса относятся к нему заметно серьезней стран Западной Европы».

«Возможно, 10 млн долларов инвестиций очень помогли Билану, – размышляет агентство DPA. – Однако восточноевропейская музыка, с ее насыщенными ритмами и бойкими текстами, получает международное признание… На Западе иногда недооценивают гордость восточных европейцев своей собственной культурой, которая способна предложить нечто большее, нежели звуки балалайки. В Германии диско-музыка «Тату», Верки Сердючки, Валерии, Юлии Савичевой и Стаса Пьехи находит своего потребителя. Однако для международного успеха они часто поют на английском».

«Рыдала скрипка, фигурист вертел пируэты, Дима Билан рвал на себе рубашку: Россия выиграла в Белграде Eurovision Song Contest, – комментирует швейцарская Tagesanzeiger. – Дима Билан получил очки почти от всех. Самыми щедрыми, как это принято на конкурсе, оказались соседние страны». «Давно оспаривается, что на Eurovision Song Contest главной остается музыка, – продолжает обозреватель газеты, – однако, что бы там ни говорили, пиротехника, обнаженное тело тоже не главное… Математика этого шоу определяется границами и миграцией: не случайно Швейцария оценила Албанию, Португалию и Сербию. И в этом смысле Россия – естественный победитель».

Горьким уроком называет результаты конкурса Frankfurter Allgemeine Zeitung. «Когда видишь, насколько профессионально действуют Россия, Украина и даже дебютант Армения, приходится признать свою неконкурентоспособность», – пишет авторитетное германское издание.

«По информации российской делегации, следующий конкурс может пройти не в Москве, а в Санкт-Петербурге, – заключает журнал Stern. – Гран-при перед царским дворцом? Думая об этом, примириться с победой Димы Билана еще легче».


 
FuzZyDate: Вторник, 27 Мая 2008, 18:37 | Message # 168
Şımarık
Группа: Свои люди
Рег.: 05 Апреля 2008
Из: Moskow
Пол: Женщина
Сообщения: 129
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Lola, ну да у каждого свой вкус! :) а я когда смотрела выступление Билана,все думала,упадет Плющенко или нет,вот бы был кошмар,если бы он упал,повалил за собой Димку и скрипача :D нам бы точно дали первое место от жалости))))
Lao, приятно слышать blush2 они ярко и сильно выступили,жаль другие этого не дооценили :(
 
LolaDate: Вторник, 27 Мая 2008, 19:26 | Message # 169
Berfin
Группа: Свои люди
Рег.: 23 Марта 2008
Из: koza
Пол: Мужчина
Сообщения: 2731
Награды: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline
FuzZy,
Quote (FuzZy)
если бы он упал,повалил за собой Димку и скрипача нам бы точно дали первое место от жалости))))

a smexy skolko bı bılo rofl kone4no posle neojıdannogo straxa!
 
FuzZyDate: Вторник, 27 Мая 2008, 22:45 | Message # 170
Şımarık
Группа: Свои люди
Рег.: 05 Апреля 2008
Из: Moskow
Пол: Женщина
Сообщения: 129
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Lola, да уж,тока если б Плющенко задел бы Билана коньком,вот ему бы было не до смеху.. shok ну хорошо хоть этого не случилось...спасибо Плющенко,все таки он мастер своего дела!
 
LolaDate: Вторник, 27 Мая 2008, 23:57 | Message # 171
Berfin
Группа: Свои люди
Рег.: 23 Марта 2008
Из: koza
Пол: Мужчина
Сообщения: 2731
Награды: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline
FuzZy, da Bilan pribıl bı na meste Pluwenko rofl
 
MelegDate: Среда, 28 Мая 2008, 00:22 | Message # 172
meleğim
Группа: Свои люди
Рег.: 13 Сентября 2007
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2606
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Lola)
a smexy skolko bı bılo

на самом деле не смешно girl_devil
я понимаю.что у всех мнения разные,но я считаю,что Женя Плющенко такой профессионал,что говорить такие фещи,типа того.что мог коньком задеть-это просто неприемлемо


 
YassminaDate: Среда, 28 Мая 2008, 09:22 | Message # 173
Звезда Востока
Группа: Свои люди
Рег.: 01 Мая 2008
Из: Воронеж
Пол: Женщина
Сообщения: 935
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Meleg, я с тобой согласна! :)

 
АишаDate: Среда, 28 Мая 2008, 09:53 | Message # 174
مصر --- روحي
Группа: Muslim
Рег.: 22 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 529
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне было Плющенко жалко.Он такой умница,талантище,ему размах нужен,а он крутился там на этом пятачке,жалко на него смотреть было.


 
guzgiz3Date: Среда, 28 Мая 2008, 16:09 | Message # 175
Sireliz
Группа: Модераторы
Рег.: 12 Января 2007
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 1822
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Lao)
guzgiz3 - Честно говоря не знаю, скорее всего в следущем году. Кстати я был на его первом концерте в России, он проходил у нас в Ростове. По мне не самый лучший певец, но на удивление всем девушкам нравится. До сих пор для меня это загадка

Было бы здорово.Если он на след. год поедет.Да он просто не может не нравиться.Я сынуле ставлю перед сном его песню USHЕ.Ну это уже не в тему. blush2


 
Zeleni_ochiDate: Четверг, 29 Мая 2008, 21:50 | Message # 176
ورده الصحراء
Группа: Модераторы
Рег.: 09 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2612
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нашла шутку в интернете:

За неофіційними даними наступного року на Євробаченні Україну представить
Віталій Козловський. І для того, щоб перевершити Діму Білана, Віталік
виступатиме на сцені, а біля нього Кличко влаштує спаринг, вкладаючи по
черзі всіх конкурсантів, при цьому Ліля Подкопаєва буде робити різноманітні
гімнастичні па, а Яна Клочкова в маленькому басейні на швидкість буде
обганяти дельфінів! В перемозі можна навіть не сумніватися!!!!
rofl

А вдруг действительно Козловский поедит shok


Reality is not always probable, or likely.

 
LolaDate: Пятница, 30 Мая 2008, 00:44 | Message # 177
Berfin
Группа: Свои люди
Рег.: 23 Марта 2008
Из: koza
Пол: Мужчина
Сообщения: 2731
Награды: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline
Zeleni_ochi, rofl rofl rofl
 
kmkDate: Пятница, 30 Мая 2008, 14:13 | Message # 178
مدير البرنامج
Группа: Админ
Рег.: 12 Сентября 2007
Из: Москва
Пол: Мужчина
Сообщения: 1659
Награды: 3
Статус: Offline
Итоги «Евровидения» хотят оспорить
Украина уверена, что результаты голосования на конкурсе «Евровидение-2008» были подтасованы

Победу Димы Билана поставила под сомнение украинская сторона. Исполняющий обязанности главы Национальной телерадиокомпании страны Василий Илащук заявил, что лидерство российского исполнителя на конкурсе «Евровидение-2008» является результатом фальсификаций. А первое место по праву принадлежит Ани Лорак. Другой украинский канал и вовсе подает в суд на ГТРК «Россия».

Первое место Димы Билана, по словам Василия Илащука, для всех было шоком. «Уже после второго полуфинала к нам подходили и говорили, чтобы Украина готовила Дворец спорта и вареники.

Я лично не знаю ни одного человека, который проголосовал бы за Билана. Звонил на Балканы на национальные каналы. Там проводили опрос на улице после оглашения результатов, и не было ни одного человека, который проголосовал бы за Россию», – заявил Илащук в интервью газете «Украина молодая».

Напомним, что Дима Билан 24 мая одержал победу в конкурсе «Евровидение-2008» в Белграде. Украинская певица Ани Лорак с песней Shady Lady заняла традиционное для Украины второе место.

Однако премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила певицу с победой. «Дорогая, уважаемая и милая Ани! От всего сердца поздравляю тебя с победой на «Евровидении»! Именно так – с победой! Я знаю, что ты была первой, однако целомудренная и деликатная Европа не смогла смириться, чтобы Украина принимала «Евровидение» дважды за последние четыре года», – говорится в поздравлении Тимошенко, текст которого передан пресс-службой премьера.
Между тем первый вице-президент украинской Национальной телерадиокомпании Роман Недзельский заявил, что подаст в суд на российский государственный канал «Россия», который по спутнику транслировал конкурс на территорию Украины.

Недзельский намерен требовать лишения «России» права на вещание на территории Украины.

Российский телеканал показывал финал «Евровидения-2008», хотя эксклюзивными правами на трансляцию владел УТ-1, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе государственного украинского телеканала «Первый национальный» (УТ-1).

«Этим вопросом сейчас занимается юридическое управление Первого национального канала», – сказал представитель пресс-службы.


 
YassminaDate: Пятница, 30 Мая 2008, 14:15 | Message # 179
Звезда Востока
Группа: Свои люди
Рег.: 01 Мая 2008
Из: Воронеж
Пол: Женщина
Сообщения: 935
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
kmk, чтобы уже не писали Дима the best!

 
LolaDate: Пятница, 30 Мая 2008, 15:44 | Message # 180
Berfin
Группа: Свои люди
Рег.: 23 Марта 2008
Из: koza
Пол: Мужчина
Сообщения: 2731
Награды: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline
ne xotela etogo govorit ranwe t.k. na4alos bı tyt...........
vs' EC bıl yveren 4to vıigraet Ykraina,a kogda vıigrala Rossiya EC bıl v woke,na4ali govorit,4to Dimy podderjyet rysskaya mafiya i t.d.(eto mne rasskazala moya mama,ona jıvet v EC i smotrela po etomy povody novosti i 4itala pressy)
esli bı sydili tolko po pesni,to Dime nado bılo bı ewe staratsya i staratsya,a tak vse stranı sydyat po ekonomi4eskim i politi4eskim vzglyadam.Bilan kone4no spel ne ploxo,ya ne sporu,no eto ne pervoe mesto.na moy vzglad 1 mesto doljni bıli podelit Ykraina i Armeniya,y oboix stran bıli otli4nıe pesni i woy!!!
 
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи

Мила

8740 постов

Al-Hayat

5814 постов

esmergul

5743 постов

serge

4213 постов

katie

3546 постов

natali

2898 постов

Lola

2731 постов

Zeleni_ochi

2612 постов

Meleg

2606 постов

Katerina

2382 постов

vamberi1914

07 Апреля 2020

Smifast

25 Сентября 2017

putistine

03 Сентября 2015

Morgana

11 Марта 2014

Aheles-j2008

26 Февраля 2014

_Z@ik@_

12 Февраля 2014

rikane

02 Февраля 2014

hoko

27 Января 2014

tarik

24 Января 2014

Aleksandr_116

19 Января 2014

Google
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг раскрутка сайта, поисковая оптимизация

Copyright www.al-hayat.ru © 2006-2024
Image Shack | Загрузить картинку Хостинг от uCoz