Приветствуем Вас Гость Регистрация | Вход

Пользуйтесь ТРАНСЛИТОМ - пожалейте глаза форумчан!

Понедельник
20 Мая 2024
06:51


Баннер
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
КАК ПОЛУЧИТЬ 21 999 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ НА СВОЙ САЙТ?
Грядущие события
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: guzgiz3, katie, natali  
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Прочее » ~ Администрация ~ » Забаненные
Забаненные
sochi1986Date: Среда, 26 Ноября 2008, 18:46 | Message # 141
Персональный титул
Группа: Свои люди
Рег.: 03 Сентября 2008
Из: салехард
Пол: Женщина
Сообщения: 367
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Al-Hayat)
сайт держится на его создателях, а никак не на форумчанах...

А если сайт будет держаться только на создателях...то кто тут будет общаться?Он будет стоять мертвой тишиной!
Quote (Al-Hayat)
вам здесь медом помазано? не нравится ищите другие сайты, где как вам кажется к вам будут относиться лучше..

С таким отношением тут не останется ни одного человека кроме тебя и тех кто жалуется тебе!
Quote (Al-Hayat)
повторяю! я ко всем отношусь одинаково!

Не правда это!
Ты никогда не выслушиваеш чужое мнение которое тебе не нравится...ты считаеш что права во все тольбко ты,а кто тебе противоречит ты просто баниш...этим ты показываеш свою слабость...забаниш,нет человека и нет мнения!Это не правильно! Надо уважать чужое мнение!
В чем виновата Таня? в том что выложила статью? дак она не сама ее придумала...а ты начала сама с грубости "ты бы головой своей подумала" былы твои слова!
Я по форуму во многих темах смотрела что ты просто бесишься если чьето мнение не совпадает с твоим,и грубить ты сама начинаеш!
Теперь этот сайт немного бездвижен,а мы с девочками все равно вместе,потому что мы уважаем друг друга...и Лола и Таня там и никто ни кому не грубит! А то ты Таню выстовила так как будто она тиран и грубит без остановки...очень даже милая и добрая девушка!!! Наверное теперь ты и меня забаниш...ты ж не терпиш критики


 
guzgiz3Date: Четверг, 27 Ноября 2008, 12:06 | Message # 142
Sireliz
Группа: Модераторы
Рег.: 12 Января 2007
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 1822
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Alchon_Ok)
Я прошу прощение... А ответа не будет... за что конкретно ее забанили... причина?

Alchon_Ok, у неё скопилось слишком много замечаний.И причин забанить было много.Перечислю:

-оффтоп
-клонирование тем
-создание тем оскорбляющих тематику сайта
-копирование материалов с сайта на сайт, без указания источника
-неадекватная реакция на замечания
-оскорбления в адрес администрации и пользователей

Quote (Lola)
guzgiz3 i natali po-moemy bolwe nikto.

Ещё раз повторяюсь я и тем более НАТАЛИ не жаловались.Там была другая ситуация.Ты её не знаешь,поэтому не делай выводы.

Quote (sochi1986)
а кто тебе противоречит ты просто баниш...

не соглашусь.есть темы где у нас с Арзу тоже мнения не сходятся.Однако меня никто не банил.Адекватно надо реагировать на любую критику.


 
nataliDate: Пятница, 28 Ноября 2008, 00:27 | Message # 143
Sevgili meleği
Группа: Модераторы
Рег.: 28 Февраля 2007
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2898
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
уххххххх ты, я многое пропустила.оказывается я ябеда,нда... :D
Присоединяюсь ко всему, что сказала guzgiz3, и честно говоря надоело уже говорить о том, чего на самом деле не было.
Quote (sochi1986)
ты ж не терпиш критики
Кстати добрая и милая Таня именно не терпела критики в свой адрес, в результате чего каждый раз поднималась "буря в стакане с водой". И на свое более чем скромное Оффтоп, я узнала столько о себе интересного, хотя с Таней и не общалась очень близко до этого.
И думаю эту тему тоже можно уже закрыть.


 
sergeDate: Вторник, 05 Июля 2011, 09:07 | Message # 144
منارة التاريخ
Группа: Админ
Рег.: 13 Ноября 2006
Из:
Пол: Мужчина
Сообщения: 4213
Награды: 1
Статус: Offline
Участник Форума под ником "russia" с первого момента появления на Форуме начал помещать оскорбительные для мусульман посты утверждая. что их религия "призывает к убийству" Помимо того, что это не соответствует истине, хотя бы потому, что Мировая религия не может призывать к убийству людей, этот участник нарушил Правила Форума (Раздел 1 пункт 3) . На это я прямо указал ему и предупредил против дальнейшего нарушения Правил Форума. Пост, нарушающий не только Правила Форума, но и законы РФ, был мной удален. Однако "russia" не понял предупреждения и продолжил нарушать Правила Форума, попутно вступив в дискуссию о правильности действий Админа. За это на него наложено второе замечание и его активность заблокирована на месяц. Прошу всех участников Форума с пониманием отнестись к моим действиям.....
Я не считаю возможным оставлять на Форуме комментарии, содержание которых способствует разжиганию религиозной розни, а обвинения той или иной религии в призывах к убийству людей как раз таковыми и являются. Помимо того такие комментарии прямо нарушают законодательство РФ. Исходя из этого я и впредь буду безжалостно убирать подобные комментарии, а их авторов, в случае продолжения публикаций подобных пасквилей,- банить.
Участник Форума под ником "russsia" получив от меня замечание прислал мне в личку такой вот ответ "И вам не хворать",...


Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
 
sergeDate: Понедельник, 26 Сентября 2011, 08:09 | Message # 145
منارة التاريخ
Группа: Админ
Рег.: 13 Ноября 2006
Из:
Пол: Мужчина
Сообщения: 4213
Награды: 1
Статус: Offline
В соответствии с правилами Форума, запрещающими размещение любой рекламы, мной удалено сообщение "Алкоголь по низким ценам из раздела Базар

Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
 
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Прочее » ~ Администрация ~ » Забаненные
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Посетители за сутки:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи

Мила

8740 постов

Al-Hayat

5814 постов

esmergul

5743 постов

serge

4213 постов

katie

3546 постов

natali

2898 постов

Lola

2731 постов

Zeleni_ochi

2612 постов

Meleg

2606 постов

Katerina

2382 постов

vamberi1914

07 Апреля 2020

Smifast

25 Сентября 2017

putistine

03 Сентября 2015

Morgana

11 Марта 2014

Aheles-j2008

26 Февраля 2014

_Z@ik@_

12 Февраля 2014

rikane

02 Февраля 2014

hoko

27 Января 2014

tarik

24 Января 2014

Aleksandr_116

19 Января 2014

Google
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг раскрутка сайта, поисковая оптимизация

Copyright www.al-hayat.ru © 2006-2024
Image Shack | Загрузить картинку Хостинг от uCoz