Приветствуем Вас Гость Регистрация | Вход

Пользуйтесь ТРАНСЛИТОМ - пожалейте глаза форумчан!

Понедельник
20 Мая 2024
12:13


Баннер
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
КАК ПОЛУЧИТЬ 21 999 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ НА СВОЙ САЙТ?
Грядущие события
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: guzgiz3, katie, natali  
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Прочее » ~ Тесты ~ » Шуточный тест))
Шуточный тест))
АлияDate: Воскресенье, 18 Мая 2008, 03:46 | Message # 1
Персональный титул
Группа: Свои люди
Рег.: 09 Мая 2008
Из: Ад
Пол: Женщина
Сообщения: 349
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://mytest.org.ru/?test=1&begin=1

Боже какой смешной тестик хоххох))
Девочки и малЬчики прошу пройти Уморааааааааааа rofl rofl rofl



Береги-то что естЬ.))
 
MelegDate: Воскресенье, 18 Мая 2008, 22:52 | Message # 2
meleğim
Группа: Свои люди
Рег.: 13 Сентября 2007
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2606
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Результат ;)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Жу-жу.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Желтый одуванчик маньяк цветов и он был просто ужасен! ёколдымулды! воскликнула я и потеряла любопытный нос. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботинки на каблуке. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала избушка, подожженная проклятыми слесарми и мое сердце сейчас бум-бам....
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Красавица Белль - сказал он и подошел ближе. Мне стало офигительно влохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета джакузи и опять отбросила любопытный нос. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Трахтибидух-тибидух..пух!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Брэд Питт. И к тому же он его дядя Вася. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Жу-жу


 
Zeleni_ochiDate: Воскресенье, 18 Мая 2008, 22:53 | Message # 3
ورده الصحراء
Группа: Модераторы
Рег.: 09 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2612
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
rofl Забавный тест!!!

Reality is not always probable, or likely.

 
АлияDate: Вторник, 20 Мая 2008, 04:39 | Message # 4
Персональный титул
Группа: Свои люди
Рег.: 09 Мая 2008
Из: Ад
Пол: Женщина
Сообщения: 349
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Zeleni_ochi)
Забавный тест!!!

Пипец какой прикольный, а ты чего не прошла, давай милости просим :)


Береги-то что естЬ.))
 
MelegDate: Вторник, 20 Мая 2008, 12:56 | Message # 5
meleğim
Группа: Свои люди
Рег.: 13 Сентября 2007
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2606
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Алия, да..одна я выставила свое произведение искусства на всеобщее обозрение))) :D

 
АлияDate: Вторник, 20 Мая 2008, 13:25 | Message # 6
Персональный титул
Группа: Свои люди
Рег.: 09 Мая 2008
Из: Ад
Пол: Женщина
Сообщения: 349
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Meleg)
Алия, да..одна я выставила свое произведение искусства на всеобщее обозрение
Другие помойму постеснялись :D

Добавлено (20 Май 2008, 13:25)
---------------------------------------------
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алия.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в всегда по разному часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали страшила и он был просто ужасен! ебанько воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были шпильку. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала малекула, подожженная проклятыми Администраторами и мое сердце сейчас осколки .
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба да валенки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Василиса - сказал он и подошел ближе. Мне стало Провал в памяти. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета детей и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 24 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: аллё гараж. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула плита, зачем? Может это новое направление ничерта не понимаюa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот детей. И к тому же он его таких нет. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Алия

rofl rofl rofl rofl rofl girl_devil


Береги-то что естЬ.))
 
MelegDate: Вторник, 20 Мая 2008, 13:29 | Message # 7
meleğim
Группа: Свои люди
Рег.: 13 Сентября 2007
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2606
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Алия)
Ах ты моя маленькая Василиса - сказал он и подошел ближе.

rofl


 
АлияDate: Вторник, 20 Мая 2008, 13:39 | Message # 8
Персональный титул
Группа: Свои люди
Рег.: 09 Мая 2008
Из: Ад
Пол: Женщина
Сообщения: 349
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
:D tease

Береги-то что естЬ.))
 
VishenkaDate: Четверг, 22 Мая 2008, 00:19 | Message # 9
Остаюсь с вами
Группа: Новички
Рег.: 21 Мая 2008
Из: Antaliya
Пол: Женщина
Сообщения: 37
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Света.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали дрочилово и он был просто ужасен! ёкарный бабаи воскликнула я и потеряла пол ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были без каблуков. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шкаф, подожженн проклятыми бухгалтерами и мое сердце сейчас вдребезги.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая масяня - сказал он и подошел ближе. Мне стало полный п...ц. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ребёночка и опять отбросила пол ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 24 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: скоро муж придет. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула соковыжималка, зачем? Может это новое направление партияa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его свекровь. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Света
rofl rofl rofl


 
esmergulDate: Четверг, 07 Августа 2008, 20:47 | Message # 10
içlilik
Группа: Banned
Рег.: 25 Июля 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 5743
Награды: 0
Замечания: 80%
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Tatyana.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Goblin и он был просто ужасен! siktir git воскликнула я и потеряла shlyapa. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Carnaby. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал dom, подожженн проклятыми tercumanами и мое сердце сейчас razobyetsa.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя shuba и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая gayka - сказал он и подошел ближе. Мне стало hrenovo. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета teplo и опять отбросила shlyapa. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 27 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: seni seviyorum. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул mikser, зачем? Может это новое направление sssra, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот dikaprio. И к тому же он его papa. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Tatyana

blina ya kak gruzin na russkom rofl :D s vstavkami tureckimi rofl rofl rofl tochno nado k psihiatru :D


Sevmek Seni Seviyorum Demek Değil... Seni Seviyorum Derken Titremektir
 
galla8181Date: Четверг, 07 Августа 2008, 21:48 | Message # 11
sessizlik
Группа: Свои люди
Рег.: 14 Июля 2008
Из: Moscow
Пол: Женщина
Сообщения: 361
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (esmergul)
а только и сказала: seni seviyorum

rofl :rofl: rofl
а я тоже Гайка)))))))

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Галина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Модест и он был просто ужасен! пошел на фиг воскликнула я и потеряла голова. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были валенки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми пожарникиами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя телогрейку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Гайка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета места и опять отбросила голова. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 27 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: не хочу. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление фетишизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Киркоров. И к тому же он его прадедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Галина




Человек живет и привязывается невидимыми нитями к людям, которые его окружают. Наступает разлука, нити натягиваются и рвутся, как струны скрипки, издавая унылые звуки. И каждый раз, когда нити обрываются у сердца, человек испытывает самую острую боль.


Сообщение отредактировал galla8181 - Четверг, 07 Августа 2008, 22:05
 
LjuljkaDate: Воскресенье, 17 Августа 2008, 00:14 | Message # 12
Принцесса Будур
Группа: Свои люди
Рег.: 06 Августа 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 503
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Julia.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Semen и он был просто ужасен! blin воскликнула я и потеряла palec. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были kabluki. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал kottedz, подожженн проклятыми turistами и мое сердце сейчас otletit.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя warf и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая fiona - сказал он и подошел ближе. Мне стало hrenovo. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета budiljnika и опять отбросила palec. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 23 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: nevozmoznoe vozmozno. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул stiraljnaja mawina, зачем? Может это новое направление a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Pjer Riwar. И к тому же он его mama. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 2го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Julia

Добавлено (17 Август 2008, 00:14)
---------------------------------------------

Quote (galla8181)
В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление фетишизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Киркоров. И к тому же он его прадедушка.
rofl

rofl особенно про пылесос rofl


Все женщины, по своей сути, ангелы. Но когда нам обрубают крылья нам приходится летать на метле.

 
JuliaSPADate: Воскресенье, 17 Августа 2008, 03:20 | Message # 13
Yüreğimle seviyorum
Группа: Свои люди
Рег.: 07 Июля 2008
Из: Yaroslavl
Пол: Женщина
Сообщения: 2026
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ахахахахахахаха))))))))))))) rofl Я тут каталась просто)))

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 03,00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Мухмед и он был просто ужасен! Fuck! воскликнула я и потеряла бaшку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были босоножечки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала Брандербургские ворота, подожженная проклятыми докторами и мое сердце сейчас отскакивает.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шерстяные носки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая ФрекенБок - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета hi-techa и опять отбросила бaшку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 21 палку, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Ты для меня один такой. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул веник, зачем? Может это новое направление алогизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Сталлоне. И к тому же он его Отец. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


 
BusinkaDate: Вторник, 11 Ноября 2008, 17:57 | Message # 14
Nişanlı
Группа: Свои люди
Рег.: 06 Октября 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 257
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 04.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Кощей и он был просто ужасен! тварь воскликнула я и потеряла копыта. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были валенки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала землянка, подожженная проклятыми дизайнерами и мое сердце сейчас взрыв.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Русалочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново не то слово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета швабры и опять отбросила копыта. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 21 палку, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: моя попытка №5. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул паяльник, зачем? Может это новое направление алкоголизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Марк Дакаскос. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Катя
rofl rofl rofl rofl rofl respect


 
Askim77Date: Вторник, 11 Ноября 2008, 18:31 | Message # 15
Doğun Yildizi
Группа: Muslim
Рег.: 30 Сентября 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 413
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Муся.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часа ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Леонид и он был просто ужасен! иди в жопу воскликнула я и потеряла все. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапожки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми стилистами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Золушка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ремонта и опять отбросила все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 32 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Мяу Мяу Мур Мур Мур))))))))). Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула скалка, зачем? Может это новое направление направлениеa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Миронов. И к тому же он его кот). ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Муся
rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl


Очарована Турцией много лет!
 
GülenGülDate: Понедельник, 01 Декабря 2008, 15:03 | Message # 16
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 01 Декабря 2008
Из: Харьков
Пол: Женщина
Сообщения: 18
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут МУрМяу.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 0.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Рубероид Иванович Лихтенштейн и он был просто ужасен! Арррмагеддон и мракобесье! воскликнула я и потеряла пальцы. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Валенки с карманами. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала Эйфелева башня, подожженная проклятыми Психопатологоанатомами и мое сердце сейчас Стена рухнет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Трусы на меху и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Фрекен Бок - сказал он и подошел ближе. Мне стало замечтательно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета пятого холодильника и опять отбросила пальцы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 255 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: vay anam vay!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула сковорода, зачем? Может это новое направление максимализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джеки Чан. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, МУрМяу


EX ORIENTE LUX
 
sevgiDate: Четверг, 15 Января 2009, 20:40 | Message # 17
Турецкая жена
Группа: Свои люди
Рег.: 21 Февраля 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 507
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ох,девочки,я обхохоталась! rofl rofl
 
nataljamurmilovaDate: Среда, 18 Марта 2009, 12:20 | Message # 18
Остаюсь с вами
Группа: Новички
Рег.: 05 Марта 2009
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 25
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Наталья.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23-00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Дима и он был просто ужасен! пиздец воскликнула я и потеряла ноги и руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были на шпильках. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал театр, подожженн проклятыми кадровиками и мое сердце сейчас разобьетса.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая русалочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужика и опять отбросила ноги и руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 27 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: любовь. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула кофеварка, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот ричард гир. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Наталья

КЛАССНЫЙ тес - я так не смеялась оч давно аж слезы выступили rofl rofl rofl rofl rofl


 
Kuzu-kuzuDate: Среда, 18 Марта 2009, 16:17 | Message # 19
Şımarık
Группа: Свои люди
Рег.: 03 Февраля 2009
Из: Ukraine
Пол: Женщина
Сообщения: 125
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Таня.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 10,00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Мустафа и он был просто ужасен! пппппп.. воскликнула я и потеряла стену. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапожки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми менеджерами и мое сердце сейчас убийство.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапочку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Ариель - сказал он и подошел ближе. Мне стало хорошо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ремонта и опять отбросила стену. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Скоро будет лето. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление сюрреализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его Бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Таня
СУПЕР! :D :D :D yahoo


 
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Прочее » ~ Тесты ~ » Шуточный тест))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи

Мила

8740 постов

Al-Hayat

5814 постов

esmergul

5743 постов

serge

4213 постов

katie

3546 постов

natali

2898 постов

Lola

2731 постов

Zeleni_ochi

2612 постов

Meleg

2606 постов

Katerina

2382 постов

vamberi1914

07 Апреля 2020

Smifast

25 Сентября 2017

putistine

03 Сентября 2015

Morgana

11 Марта 2014

Aheles-j2008

26 Февраля 2014

_Z@ik@_

12 Февраля 2014

rikane

02 Февраля 2014

hoko

27 Января 2014

tarik

24 Января 2014

Aleksandr_116

19 Января 2014

Google
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг раскрутка сайта, поисковая оптимизация

Copyright www.al-hayat.ru © 2006-2024
Image Shack | Загрузить картинку Хостинг от uCoz