Приветствуем Вас Гость Регистрация | Вход

Пользуйтесь ТРАНСЛИТОМ - пожалейте глаза форумчан!

Понедельник
20 Мая 2024
08:09


Баннер
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
КАК ПОЛУЧИТЬ 21 999 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ НА СВОЙ САЙТ?
Грядущие события
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: guzgiz3, katie, natali  
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Прочее » ~ Гороскоп ~ » гадания
гадания
YassminaDate: Вторник, 20 Мая 2008, 10:02 | Message # 21
Звезда Востока
Группа: Свои люди
Рег.: 01 Мая 2008
Из: Воронеж
Пол: Женщина
Сообщения: 935
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Алия, ну гадалкам я не верю!а себе верю! :) nail

 
АлияDate: Вторник, 20 Мая 2008, 10:20 | Message # 22
Персональный титул
Группа: Свои люди
Рег.: 09 Мая 2008
Из: Ад
Пол: Женщина
Сообщения: 349
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Yassmina)
Алия, ну гадалкам я не верю!а себе верю
Раз так то лови плюсик respect


Береги-то что естЬ.))
 
YassminaDate: Вторник, 20 Мая 2008, 10:22 | Message # 23
Звезда Востока
Группа: Свои люди
Рег.: 01 Мая 2008
Из: Воронеж
Пол: Женщина
Сообщения: 935
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Алия, шукран blush2 kiss3 blush2

 
АлияDate: Вторник, 20 Мая 2008, 10:48 | Message # 24
Персональный титул
Группа: Свои люди
Рег.: 09 Мая 2008
Из: Ад
Пол: Женщина
Сообщения: 349
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Yassmina)
Алия, шукран

Афван фидейтич kiss3


Береги-то что естЬ.))
 
YassminaDate: Вторник, 20 Мая 2008, 11:27 | Message # 25
Звезда Востока
Группа: Свои люди
Рег.: 01 Мая 2008
Из: Воронеж
Пол: Женщина
Сообщения: 935
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
на каком это языке?

Добавлено (20 Май 2008, 11:27)
---------------------------------------------
на арабском афуан!


 
АлияDate: Вторник, 20 Мая 2008, 11:44 | Message # 26
Персональный титул
Группа: Свои люди
Рег.: 09 Мая 2008
Из: Ад
Пол: Женщина
Сообщения: 349
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Yassmina)
на каком это языке?

на арабском афуан!

У меня диалект халиджи (арабский).


Береги-то что естЬ.))
 
YassminaDate: Вторник, 20 Мая 2008, 11:48 | Message # 27
Звезда Востока
Группа: Свои люди
Рег.: 01 Мая 2008
Из: Воронеж
Пол: Женщина
Сообщения: 935
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ясно respect

 
sevgiDate: Среда, 07 Января 2009, 00:14 | Message # 28
Турецкая жена
Группа: Свои люди
Рег.: 21 Февраля 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 507
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девочки,я сегодня,точнее уже вчера, пошла к гадалке...Сама знаю,что грех это большой и шарлатанов куча,но...пошла..Увидела перед собой цыганку и как-то сразу не по себе стало,т.к. такой уж стереотип у нас сложился,да надо сказать и не безпочвенный,что цыганки-обманщицы,в большинстве своём.Проблема у меня одна:пержмваю из-за разрыва со своим любимым человеком.Ну,что вы думаете!Она мне сказала,что всё будет у меня хорошо,что мы сойдёмся,что любит он меня,ну и ещё кое-какие факты из его жизни(даже странно,но здесь она попала).В общем сказала то,что на подсознательном уровне я сама хотела услышать.Собралась я уже было уходить,да не тут- то было :) Говорит она:"если хочешь,чтобы дело до свадьбы дошло(а в картах,действительно,свадьба и ребенок выпали),ты должна купить две свечки и показывает огромные свечки,таких размеров я никогда не видела shok даже испугалась."Ну,вообщем,-продолжает она,-эти свечки называются "смирение семейных душ" :shok:я,признаюсь честно,никогда не слышала,чтобы свечки как-то назывались!Это для того,чтобы его семья спокойнее относилась ко мне(по её мнению,они меня не хотят.Для справки:любимый мой мусульманин)Так что вы думаете,мне потом интересно стала я начала распрашивать что,сколько стоит,при этом уже зная,что естественно покупать ничего не собираюсь.Так она набрала номер собора какого-то,позвонила,по её словам, МАТУШКЕ МАРИИ,ПОГОВОРИЛА СНЕЙ ПРИ МНЕ,ХОТЯ я прекрасна слышала,что голос на том конце провода был дюже молодой и радостный.В общем "матушка" эта сказала,что одна свеча стоит 3700РУБ shok shok Я была в шоке!Вышла от неё в куматозном состоянии.Просто перед гаданием я ей сказала имя моего быфвшего и своё,а теперь думаю за то,что я не купила эти свечи,она никакую порчу на меня не наведёт.Понимаю,может это по-детски звучит,но боюсь....и спать не могу...
 
ВеренаDate: Среда, 07 Января 2009, 01:11 | Message # 29
Персональный титул
Группа: Свои люди
Рег.: 06 Октября 2008
Из: Полтава
Пол: Женщина
Сообщения: 374
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
sevgi, От на.. зачем ты туда попёрлась?! У меня подруга после разрыва с парнем обошла свех гадалок в округе и большинство нагадало свадьбу и т.д. Она уже 4,5 года замужем, за другим! :D А того, первого вообще больше не видела ни разу.
На счёт порчи... Я вообщето в это верю, сталкивалась. Но думаю, что в твоём случае, это была просто шарлатанка и ничего она тебе не сделает, так как не умеет просто. На будущее будет тебе урок. Гадалка не панацея от всех бед. Даже если верить в гадания, то что меняет, если будешь знать судьбу? Разве что переживания лишние... Что суждено, то и будет, не зависимо от того знаешь ты или нет.
 
sevgiDate: Среда, 07 Января 2009, 10:56 | Message # 30
Турецкая жена
Группа: Свои люди
Рег.: 21 Февраля 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 507
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Верена)
Что суждено, то и будет, не зависимо от того знаешь ты или нет.

да,согласна с тобой полностью.Чему быть-того не миновать.
Quote (Верена)
Я вообщето в это верю, сталкивалась

shok ..ужас какой,я так боюсь этого...
Quote (Верена)
Она уже 4,5 года замужем, за другим! А того, первого вообще больше не видела ни разу.

Вот и эта мне нагадала то,что я услышать хочу...мне вот кажется у меня так тоже будет..как у твоей подруги cry cry
 
ВенераDate: Среда, 07 Января 2009, 15:25 | Message # 31
Şımarık
Группа: New-Muslim
Рег.: 06 Января 2009
Из: Russia-Tatarstan-Iran-Turkey///
Пол: Женщина
Сообщения: 113
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем Салам!!!Девочки,я тоже ходила к гадалке месяцев пять назад(на кофейной гуще гадали)...Так она мне сказала,что родные моего парня меня не принимают,что он в Иране будет сглаживать ситуацию эту,и в конце мой парень,через два месяца предложит мне замуж за него выдти...Так уже 4 месяца прошло,а мы сним наоборот разругались ...Всё это враньё...Ничего эти гадалки не могут...И эта цыганка-обычная шарлатанка...
Sevgi,всё у тебя будет хорошо!!!Не слушай,что другие говорят...Судьба,есть судьба,и от неё никуда не убежишь...Я,надеюсь,что с твоим молодым человеком у Вас всё получится...ИНША АЛЛАХ!!!И Вы помиритесь!!!Всё будет хорошо!!!



 
sevgiDate: Среда, 07 Января 2009, 16:21 | Message # 32
Турецкая жена
Группа: Свои люди
Рег.: 21 Февраля 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 507
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Венера, спасибо большое,дорогая!Вот сегодня вроде помирились :) Только не знаю радоваться или нет..После серьёзных ссор как-то не по себе становится,такое ощущение, что что-то сломалось и это уже не вернуть cry
Quote (Венера)
Судьба,есть судьба,и от неё никуда не убежишь

Это точно.Я тоже уверенна:если это моё,то со мной и останется,а если нет,то моим никогда и не будет.
 
ВенераDate: Среда, 07 Января 2009, 18:38 | Message # 33
Şımarık
Группа: New-Muslim
Рег.: 06 Января 2009
Из: Russia-Tatarstan-Iran-Turkey///
Пол: Женщина
Сообщения: 113
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я очень рада!!!ИНША АЛЛАХ!!!Знаешь,я тебя очень понимаю... :(Но,ты всё плохое выкинь из сердца,хотя бы постарайся...)Я бы сейчас всё отдала,чтобы со своим женихом помириться... Я с ним поругалась...И очень сильно...Он у меня из другой страны,и сейчас там...мне очень тяжело...Вся в растерянности... cry Должен приехать на днях...Вот я и думаю,что если судьба,то мы будем вместе,а если нет,значит,так и должно быть...(хотя очень тяжело cry )...
Sevgi,но ты постарайся забыть всё плохое!!!ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!ИНША АЛЛАХ!!!(от чистого сердца)

Добавлено (07 Январь 2009, 18:38)
---------------------------------------------
Да,и кстати,насчёт,гадания,ещё,я неправильно немного написала...Гадалка мне сказала,что парень предложит мне замуж за него выдти,а я уже об этом знала :D ,так как он мне через месяц наших отношений предложил замуж выдти за него...Он уехал с моими фотографиями в Иран,маме показать,а с папой он меня познакомил,папа приезжал...Ну,а сейчас даже не знаю,что думать... cry cry cry Так,что ВЕРИТЬ надо всегда,но не гадалкам,а своему сердцу!!!
Sevgi,ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!



 
sevgiDate: Среда, 07 Января 2009, 19:15 | Message # 34
Турецкая жена
Группа: Свои люди
Рег.: 21 Февраля 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 507
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Венера, сЧАСТЬЯ ТЕБЕ, милая!Вернётся твой любимый и всё будет отлично,вот увидишь! kiss3 Главное,больше никогда,никуда его не отпускай :) будьте вместе и наслаждайтесь временем,которое отведено вам!! kiss3
 
ВенераDate: Среда, 07 Января 2009, 19:42 | Message # 35
Şımarık
Группа: New-Muslim
Рег.: 06 Января 2009
Из: Russia-Tatarstan-Iran-Turkey///
Пол: Женщина
Сообщения: 113
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мерси,азизам!!!Надеюсь,что так и будет...К твоему совету прислушаюсь...Хочу уехать с ним в Иран,до ссоры мы с ним решили,что свадьбу сделаем в России,поживём здесь чуть-чуть и уедим в Тегеран...ИНША АЛЛАХ,чтобы всё так и было... Ещё раз,спасибо!!! И СЧАСТЬЯ ОГРОМНОГО ТЕБЕ!!!


 
orhideyaDate: Четверг, 15 Января 2009, 02:12 | Message # 36
Новичок
Группа: Banned
Рег.: 15 Января 2009
Из: .........
Пол: Женщина
Сообщения: 5
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Всевышний Аллах сказал: “... но шайтаны были неверными и обучали людей колдовству и тому, что было ниспослано двум ангелам в Вавилоне, Харуту и Маруту. Но они оба не обучали никого, пока не говорили: “Мы — искушение, не становись же неверным!”” (аль-Бакара 2:102).

Он также сказал: “Колдун будет несчастен, куда бы он ни пришел” (Та Ха 20:69).

Посланник Аллаха сказал: “Остерегайтесь семи величайших грехов”. Его спросили: “О посланник Аллаха, что это за грехи?” Он сказал: “Приобщение сотоварищей к Аллаху, колдовство, убийство души, которую Аллах запретил убивать, иначе как по праву, пожирание лихвы, пожирание имущества сироты, бегство в день наступления и опорочивание целомудренных верующих женщин, которые даже не помышляют (о грехе — Ред.)” (аль-Бухари и Муслим).

Он также сказал: “Если человек придет к прорицателю, спросит его о чем-нибудь и поверит в сказанное им, то его молитва не будет принята в течение сорока дней” (Муслим и Ахмад).

Он также сказал: “Кто пришел к предсказателю и поверил сказанному им, тот проявил неверие в то, что было ниспослано Мухаммаду” (Ахмад, Абу Дауд, ат-Тирмизи и Ибн Маджа).

 
alimeDate: Понедельник, 16 Марта 2009, 15:31 | Message # 37
Nişanlı
Группа: Muslim
Рег.: 19 Октября 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 213
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
девочки а я хочу сказать....я тоже ходила давно может лет 5 назад самый первый раз....и потом раз в год приходила..... blush2 просто все что она не говорила все бывается shok shok shok я серьезно...ну что я хочу сказать это женщина мусульманка. по арабски читает....вообщем лечит....и говорит что будет....сильная женщина....толпы народа туда ходят со всех районов города приезжают...вот!....но это было все до принятия ислама....теперь я туда не хожу..... :)

 
Mator4ikDate: Вторник, 17 Марта 2009, 13:50 | Message # 38
Şımarık
Группа: Muslim
Рег.: 19 Октября 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 192
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
я тоже как-то ходила,девочки...а ходили мы вместе со своим любимым,но самое интересное это то что она предсказала ему что его жизнь перевернется в плане работы и он уехал заграницу,много того что было сказано сбылось....иногда даже страшно ходить к таким людям и я стараюсь не ходить unsure unsure

 
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Прочее » ~ Гороскоп ~ » гадания
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Посетители за сутки:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи

Мила

8740 постов

Al-Hayat

5814 постов

esmergul

5743 постов

serge

4213 постов

katie

3546 постов

natali

2898 постов

Lola

2731 постов

Zeleni_ochi

2612 постов

Meleg

2606 постов

Katerina

2382 постов

vamberi1914

07 Апреля 2020

Smifast

25 Сентября 2017

putistine

03 Сентября 2015

Morgana

11 Марта 2014

Aheles-j2008

26 Февраля 2014

_Z@ik@_

12 Февраля 2014

rikane

02 Февраля 2014

hoko

27 Января 2014

tarik

24 Января 2014

Aleksandr_116

19 Января 2014

Google
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг раскрутка сайта, поисковая оптимизация

Copyright www.al-hayat.ru © 2006-2024
Image Shack | Загрузить картинку Хостинг от uCoz