Приветствуем Вас Гость Регистрация | Вход

Пользуйтесь ТРАНСЛИТОМ - пожалейте глаза форумчан!

Понедельник
20 Мая 2024
07:17


Баннер
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
КАК ПОЛУЧИТЬ 21 999 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ НА СВОЙ САЙТ?
Грядущие события
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeleni_ochi, Mastool, Saida, serge  
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Islam » ~ Диалог религий ~ » Помогите остановить преследование практикующих Фалунь Дафа
Помогите остановить преследование практикующих Фалунь Дафа
DhariaDate: Пятница, 18 Февраля 2011, 16:13 | Message # 1
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 18 Февраля 2011
Из: Reẖovot
Пол: Женщина
Сообщения: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Помогите пожалуйста остановить преследование практикующих Фалунь Дафа в Китае

Здравствуйте люди добрые,

Меня зовут Дарья и мне хотелось бы поделиться с вами важной информацией. Практикующие Фалунь Дафа в Китае подвергаются самым страшным пыткам, о которых человечество даже не слышало. КПК не даёт международным СМИ доступ к этой информации. Фалунь Дафа или Фалуньгун — это система самосовершенствования из школы Будды по принципам: Истина, Доброта, Терпение. На данный момент более 100 миллионов людей практикуют Фалунь Дафа. Но, в 1999 году, КПК (коммунистическая партия Китая) начала жестоко преследовать практикующих Фалуньгун (или Фалунь Дафа). Людей практикующих по принципам Истина, Доброта, Терпение, пытают, сажают в тюрьмы, убивают, насильственно кормят через трубки, вырезают органы у живых людей, бесчеловечно мучают только из за их веру, за то, что они хотят мирно практиковать. За 11 лет, более 3400 практикующих были убиты КПК режимом и миллионы преследуются. Это преследование не только противостоит свободе веры, но и фундаментальным правам человека.

Расскажите своим друзьям и знакомым, только через распространение этой информации и осознанности можно остановить эту жестокость.

Информация о преследовании: http://faluninfo.ru/

http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos....7_n.jpg

http://a7.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos....5_n.jpg

Фалунь Дафа несет добро.
Истина, Доброта, Терпение - это хорошо.

 
Абу_МуслимаDate: Суббота, 19 Февраля 2011, 13:29 | Message # 2
Остаюсь с вами
Группа: Muslim
Рег.: 23 Октября 2009
Из: Dushanbe
Пол: Мужчина
Сообщения: 67
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ув. Дарья в каждой религии есть частичка Истины, Добриты и Терпения, но Ислам несет в себе еще милость и милосердия! Поэтому желаю вам истиной терпении.
Все религии так или иначе преследуются. Во время режима СССР людей тоже преследовали и так же мучили или выселяли в Сибирь без одежды, пиши, и надежды.
Вы хотите эффектом слуха добиться того (СМИ) чего не возможна. тем боли сторонники единобожья вряд ли помогут распускать слух, это не приветствуется, это не правильно. Так же, как убивать за веру.
Примите мае соболезнования, я в этом деле не помощник.
можно вопрос? меня смущает в вашем тексте слово ИСТИНА. что есть по вашему истина?
Доброта понимаю, терпения тоже, милость, милосердия так же, но ИСТЕНА?
 
DhariaDate: Суббота, 19 Февраля 2011, 15:42 | Message # 3
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 18 Февраля 2011
Из: Reẖovot
Пол: Женщина
Сообщения: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Абу Муслима,

Да, я знаю что Христианство и Буддизм преследовали. Я не знаю на счет Ислама, просто не знаю достаточно об этой вере. В принципе, я хотела просто оповестить людей, что в Китае идет жестокое преследование людей за их веру, просто чтобы люди знали. Каждый в праве иметь свободу веры, разве не так?

На счет Истины, Фалунь Дафа учит, что Закон Вселенной проявляется на разных уровнях по разному. На пример то же Милосердие (Доброта), на разных уровнях будет проявляется по разному. Истина, означает быть праведным, не лгать, говорить правду, стоять за правду, не предавать совесть ради личных интересов и выгоды, уметь отличить праведное от лживого, уметь смотреть внутрь себя и быть истинным с самим собой (где поступил хорошо, а где плохо). Это только несколько примеров на определённом уровне. Уметь жертвовать во имя Истины, на пример. Скажем, Фалунь Дафа преследуют в Китае и очень жестоко, а практикующие разъясняют людям факты о злой природе КПК, о том, как она подавляла людей в течении десятилетий - это тоже проявление Истины.

Для интересующихся:

Неправильные представления о Фалуньгун Часть 1

http://rutube.ru/tracks/4104555.html?v=c60247853ff

Неправильные представления о Фалуньгун Часть 2

http://rutube.ru/tracks....e6d476b

 
Абу_МуслимаDate: Суббота, 19 Февраля 2011, 16:36 | Message # 4
Остаюсь с вами
Группа: Muslim
Рег.: 23 Октября 2009
Из: Dushanbe
Пол: Мужчина
Сообщения: 67
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Dharia)
Это только несколько примеров на определённом уровне. Уметь жертвовать во имя Истины, на пример. Скажем, Фалунь Дафа преследуют в Китае и очень жестоко, а практикующие разъясняют людям факты о злой природе КПК, о том, как она подавляла людей в течении десятилетий - это тоже проявление Истины.

Я думаю это анти партийные действия, против государственного строя и самопожертвования за свободу слово.
это не истина.
Quote (Dharia)
Фалунь Дафа учит, что Закон Вселенной проявляется на разных уровнях по разному.

правильно. под разным углом.
Простите Дарья не думайте плохо, я не цепляюсь к вашем словам. Я люблю позновать. Пророк Мухаммед (сав). говорит если знания находится в Китае идите и берите его!
Не какие религии мне нипочем, если есть там правильные знания.
Язык вселенной, по сколько я знаю это гармония добры и зла, а то что вы говорите это самоконтроль.
самоконтроль это не истинно, а всего лишь нить ведущий к результату действии.
объясню Проше, на пример; Я хотел бросить курить, начел контролировать себя, и результат - бросил курить.

Quote (Dharia)
Я не знаю на счет Ислама, просто не знаю достаточно об этой вере

жаль очень много знании, вы теряйте.
А давайте общаться. Вы будите объяснят, мне вашу веру, а я в свою очередь свою. ))

Quote (Dharia)
Неправильные представления о Фалуньгун Часть 1

не отправляйте пожалуйста ссылки на сайты. Это отталкивает людей и считается рекламой в этом форуме.
лучше общаться с живым человеком чем с подготовленном текстом)).

 
DhariaDate: Суббота, 19 Февраля 2011, 18:15 | Message # 5
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 18 Февраля 2011
Из: Reẖovot
Пол: Женщина
Сообщения: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хорошо, можно пообщаться.

А в каком именно контексте пророк Мухаммед сказал про то, чтобы идти и брать учения в Китае? Почему он именно упомянул Китай, ведь это было так давно, тем более что пророки просто так не говорили бы вещи?

В одном коротком письме невозможно объяснить суть практики самосовершенствования Фалунь Дафа, это конечно же не просто "самоконтроль", хотя самоконтроль присутствует в разных религиях. Разве в Христианстве нет пороков от которых человек должен себя ограждать, "укрощать" разные пристрастия и так далее. Я уверена, что в Исламе это есть, на пример не пить алкоголь, это тоже своего рода самоконтроль, особенно если человек живет в обществе где это принято.

Практика Фалунь Дафа очень глубока, у нас есть и писания и упражнения. Но это не религия, так как передается в обществе обычных людей, нет ритуалов и церемоний, все направлено на сердце человека.

На счет правительства, это не совсем так. Один из наших "постулатов" или требований, это не участвовать в политике. Просто коммунистическая партия, это проявления Дьявола. Об этом писалось и в Библии. В библии говорится что зверь будет ставить свою печать на людей, они не смогут ни покупать, ни продавать без этой печати. Так и в Китае, у людей нет права веры, они должны клясться в том, что Партия, превыше Бога, что Партия номер один, а Бог номер два. А Фалуньгун просто жестоко преследуется, конечно тому есть более глубокие причины.

У самих практикующих нет никаких политических или иных амбиций, ведь бы совершенствующиеся, наша цель вернуться Домой.

Добавлено (19 Февраль 2011, 18:15)
---------------------------------------------
Абу_Муслима, Я спросила соученика (и также жениха моего) о том, слышал ли он о пророчестве пророка Мухаммеда о Китае. Он рассказал мне, что читал статью, о том, как в Индонезии, очень много мусульман стали практиковать Фалунь Дафа.

"12 мая 2002 года, Ассоциация Фалунь Дафа Индонезии была приглашена провести презентацию Фалуньгун, организованную спонсором - Индонезийской Исламской Песантрен Ассиддикуах (Indonesian Islam Pesantren Assiddiqiyah). Старейшина Ислама объявил каждому, что Фалуньгун – это праведный Закон. Он сказал, что в их манускриптах сказано, что человек должен поехать в древний Китай, если он хочет познать глубокие принципы. Он сказал, что сейчас им нет необходимости ехать в Китай, потому что эти принципы содержит в себе Фалуньгун, и что он находится прямо перед ними, прийдя на землю Индонезиии. Более 3000 человек начали изучать Фалуньгун прямо на месте. Это было действительно исключительное событие..."

Я нашла эту статью на русском языке, может быть вам будет интересно (с фотографиями):

http://www.ru-enlightenment.org/docs/2002/0526/65974658.htm

А на счет преследования, так как во вселенной существует Закон взаимо-порождения и взаимо-уничтожения, где есть добро, там есть и зло, то когда передаётся праведное учение, ему препятствуют силы зла.

 
Абу_МуслимаDate: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 13:44 | Message # 6
Остаюсь с вами
Группа: Muslim
Рег.: 23 Октября 2009
Из: Dushanbe
Пол: Мужчина
Сообщения: 67
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пророк Мухаммед (сав) не сказал идти, он сказал если даже... .
этими словами он имел виду стремления к познанию, не только духовного, но и материального познания, к науки целом.

Сказания, наставления, одобрения и деяния пророка мухаммеда, суна для мусульман. Эти контексти называются Хадисы. Удивительно то что из 5000 тысяч хадисов не одно слово не противоречит другому. Хадисы учат как правильно жить и действовать, в тех или иных случай, как правильно действовать в обычных или в безвыходных положениях. В каждом слове мудрость достойный только его самого. Можете про гуглить "сахих ал-Бухари". Имам из Бухары посветил всю свою жизнь (70-лет) к изучению хадисов собрал в своей книге большую часть достоверных хадисов.

Если вы сможете хоть пару процентов хадисов изучить., это будет не заменимый вклад в ваше знания как духовном так и в материальной жизни.

Слово ПРОРОК не имеет не чего общего с пророчеством. Пророки не предсказатели. Они посланники, посланники ИСТИНЫ.
Истина переводится на арабский - "хак*у" АЛ-ХАК - это имя Бога. БОГ и есть истина.
.... .

Quote (Dharia)
Практика Фалунь Дафа очень глубока, у нас есть и писания и упражнения. Но это не религия, так как передается в обществе обычных людей, нет ритуалов и церемоний, все направлено на сердце человека.

Это не религия? то ест вы не поклоняйтесь не на что и не на кого?

Quote (Dharia)
У самих практикующих нет никаких политических или иных амбиций, ведь бы совершенствующиеся, наша цель вернуться Домой.

Да понимаю. Если вас утешит - "Дом там где наше сердце".
 
DhariaDate: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 14:48 | Message # 7
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 18 Февраля 2011
Из: Reẖovot
Пол: Женщина
Сообщения: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо Абу_Муслима,

Интересно. Вообще нас учат, наш Учитель говорит, что в истинном самосовершенствовании нельзя примешивать вещи других школ и религий, даже разных течений в одной религии на пример, тоже нельзя примешивать. Это связано с эволюцией Гун (или божественной энергии). Процесс совершенствования в других измерениях очень тонкий и малейшее отклонение может привести к тому, что человек не сможет достичь Совершенства (или просветления). Поэтому важно не примешивать. Сейчас люди этого не понимают и берут "самое хорошее из всех школ и учений". Этого делать нельзя. Поэтому я стараюсь придерживаться только пути по которому иду, даже при том, что я уважаю другие религии.

Мастер также говорит, что сейчас время конец Дхармы и сейчас даже праведные ортодоксальные религии не спасают. Их цель был создать для человечества культуру, чтобы люди знали, что такое Бог, что такое совершенствование, что такое нравственность и так далее. Но все это было подготовительным этапом для распространения Дафа (Великого Закона), который по настоящему может спасать людей. В Фалунь Дафа учат, что цель человека это вернуться к его перво-истоку, месту где родилась его душа на небесах. Его цель не быть просто человеком. Так как люди тысячелетиями ждали этого момента, им передавались учения, чтобы они знали как жить, как быть нравственными людьми и совершенствоваться. Но в прошлом совершенствовалась только суб-душа человека, а не он сам. Это был секретом из секретов. Человечество об этом не знало.

Для меня все что мне нужно я нашла в Фалунь Дафа. Я не сразу обрела Закон, я долго искала и в разных религиях, и жила в горах одна медитировала...много чего пришлось испытать. Но сейчас когда я обрела Дафа, мне больше ничего не нужно, я нашла то, что искала.

Отвечая на ваш вопрос, нет у нас нет поклонения или кому то или чему то, есть только практика самосовершенствования. Учитель говорит, что сейчас время иное, тем более многие люди поклоняются Буддам или Богу, а выйдя за дверь ведут себя как и прежде, борясь за личную выгоду и преследуя славу, выгоду и чувства. Учитель говорит, что Боги смотрят на душу человека не на обряды и церемонии.

Добавлено (20 Февраль 2011, 14:48)
---------------------------------------------
Это я писала на другом форуме, правда сообщение стерли, так как форум православный и посчитали, что я веду пропаганду. Я пересылаю его тут, это может лучше понять о том, что такое Фалунь Дафа (то есть историю)...Конечно, только если вам интересно, так как я ничего никому не навязываю.

"Фалунь Дафа учит, что Боги управляют человеческим обществом. Люди думают что они управляют, что они в праве решать, что будет, а на самом деле, человеческим обществом управляют Боги. Фалунь Дафа учит, что Просветлённых бесчисленное количество, Будда Шакьямуни (основатель Буддизма) говорил, что Будд уровня Жулай (Иисус относиться к Богу уровня Жулай на небе), как зерен песка на берегу Ганги. О именах Богов (Просветлённых) выше, человечеству никогда не дано было знать. Почему? Потому, что Земля — это самый низкий уровень во вселенной, и если бы кто то произнес имя Бога отсюда, то это было бы как поношение на Богов, унижение Богов. Поэтому в Буддизме, и в Фалунь Дафа проповедуются, что Богов много, а не один, как в Христианстве. Но Творец — Один. Фалунь Дафа также учит, что живые существа не могут видеть уровни выше их самих, они могут видеть только уровни ниже их, поэтому Закон более высоких уровней они не знают и не видят, они и не верят, что есть живые существа выше их.

Сейчас особое время. Может быть вы слышали в Индуизме, есть такое понятие как «День и ночь Брахмы», когда есть день — есть существование, когда есть ночь, существование уничтожается. Или еще можно понять с точки зрения цикличности, природа следует закономерности: рождение, бытие, старение и смерть. В Буддизме говориться, что наша огромная Вселенная находится в последнем этапе последнего периода «разложения» или «смерти». И обычно, в конце такого периода, все жизни уничтожаются, происходит взрыв. Но в этот раз во вселенной происходит «Исправление Законом», Творец Создатель исправляет Вселенную и всем жизням даётся шанс выбрать свое будущее.

Это пред-история. Так как происходит Исправление Вселенной, Владыка Творец, спустился на самый низкий уровень (Землю) для спасения всех живых существ. Будда Шакьямуни говорил, что в конце периода Дхармы, придет Царь Будд с вращающимся колесом (Фалунь) для спасения всех живых существ. Иными словами, Учитель Фалунь Дафа, Мастер Ли Хунчжи занимается этим делом. Так как на земле распространяется Великий Закон, всем Богам было сказано покинуть это место (Три Сферы). Цель других религий была в том, чтобы создать культуру для человечества, подготовить почву для распространения Великого Закона. Все праведные Боги ушли. Учитель говорит, что сейчас нет никого, кто заботится о человечестве. За образами икон, нет никого. Но это также связано с упадком нравственности самого человечества, теперь мало людей которые ходят в храм для почтения, сейчас ходят, чтобы попросить избавить от бедствий...."

 
Абу_МуслимаDate: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 19:21 | Message # 8
Остаюсь с вами
Группа: Muslim
Рег.: 23 Октября 2009
Из: Dushanbe
Пол: Мужчина
Сообщения: 67
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Dharia)
Интересно. Вообще нас учат, наш Учитель говорит, что в истинном самосовершенствовании нельзя примешивать вещи других школ и религий, даже разных течений в одной религии на пример, тоже нельзя примешивать. Это связано с эволюцией Гун (или божественной энергии). Процесс совершенствования в других измерениях очень тонкий и малейшее отклонение может привести к тому, что человек не сможет достичь Совершенства (или просветления).

Странно а Аллах говорит заделай шаг в мою сторону и я к тебе прибегу. (и правильной стезю тебя поведу).
У нас тоже есть разные течения, но имамы говорят учите все и выберите лучшее!
творец сам велел нам, учиться и поздноват. Что может больше сблизить человека с богом, чем мудрость божий, чем почерк творца.
Разве измерении не творении создателя? он сотворил 18 000 миров. В Карене в суре откровении 1:2. Все виды прекраснейшей хвалы Аллаху Единому за всё, что Он предопределил для Своих рабов! Вся слава Аллаху - Творцу и Господу обитателей миров!
Извините, но ваш учитель выбрал легкий путь контроля над вами.

Quote (Dharia)
Этого делать нельзя. Поэтому я стараюсь придерживаться только пути по которому иду, даже при том, что я уважаю другие религии.

а за что если вы их не знайте?

Quote (Dharia)
Мастер также говорит, что сейчас время конец Дхармы и сейчас даже праведные ортодоксальные религии не спасают.

Простите меня за дерзость, но во все времена все богослужители или свешено служители как вам угодно говорили их время не обыкновения и вот - вот что то случится. Ну будьте вы реалистом признайте чушь все это.
Религии не когда не спасали, спасает ИСТИНЫЙ пут. Какой путь? читаем ту же суру
1:5. Тебе одному мы поклоняемся и лишь к Тебе о помощи взываем:
1:6. "Веди нас прямым путём истины, блага и счастья,
1:7. путём Твоих рабов, которых Ты наставил на веру в Тебя и которым Ты оказал Свою милость, направив их на прямой путь и оказав им Своё благоволение, но не тех, которые вызвали Твой гнев и сбились с пути истины и блага, отклоняясь от веры в Тебя и не повинуясь Тебе".

Quote (Dharia)
цель был создать для человечества культуру, чтобы люди знали, что такое Бог, что такое совершенствование, что такое нравственность и так далее.

Да и каждый раз люди отвергали пророков и шли своими путями.

Quote (Dharia)
Человечество об этом не знало.

Так, учится надо было. Знайте, это горбуша возвращается к истоком или черепаха, но луди не животные у них разум и им надо пользоваться. Понимайте, Разум это токая веешь, который расширяет свои горизонты, каждый день он соединяет духовный и материальный мир.

Quote (Dharia)
мне больше ничего не нужно, я нашла то, что искала.

нуу не надо так говорит вы же еще живы. человеку не надо ничего когда он мертв.

Quote (Dharia)
многие люди поклоняются Буддам или Богу, а выйдя за дверь ведут себя как и прежде, борясь за личную выгоду и преследуя славу, выгоду и чувства

так жить та надо одним святым духом сыт не будешь. Не, не спорю надо скромнее, но одно медитация не наполнит желудок и не со греет ночью моих детей.
Quote (Dharia)
Боги смотрят на душу человека не на обряды

так все таки это религия и у вас есть Бог и не один.
Quote (Dharia)
Это я писала на другом форуме, правда сообщение стерли, так как форум православный и посчитали, что я веду пропаганду.

так оно и выглядит. Подобрана каждое слово и так грамотно, насыщено и четко, если это писали вы, то вы просто молодец.
Quote (Dharia)
Земля — это самый низкий уровень во вселенной

и единственный живой природой. простите но земля это наш дом ее надо любить и беречь.
Доброта и истина начинается с этого. А как ваш наставник говорит, боги покинули его. Разве они не эгоисты, думающие о своей выгоды.

Quote (Dharia)
Иисус относиться к Богу уровня Жулай на небе

Иисус взывал к единственному богу "создателю". Вы что не когда и Библию не читали? почитайте хотя бы очи наш.

Quote (Dharia)
если бы кто то произнес имя Бога отсюда, то это было бы как поношение на Богов, унижение Богов.

Они что брызгаются планетой земля? и их оскорбляет когда люди просят? - это ересь какой-то.

Quote (Dharia)
Богов много, а не один, как в Христианстве. Но Творец — Один.

Замете Творец - Один. Если ваших Богов сотворил творец то они уже не боги, они уже твари (сотворенные).
Не обманывайте себя или замените.. словом мм инопланетяне или духи, ангелы хоть чем не будь.
Quote (Dharia)
они и не верят, что есть живые существа выше их.

Почему не верят? возьмите библию "на земле и в небесах" или Коран "творец миров"... .
Quote (Dharia)
И обычно, в конце такого периода, все жизни уничтожаются, происходит взрыв. Но в этот раз во вселенной происходит «Исправление Законом», Творец Создатель исправляет Вселенную и всем жизням даётся шанс выбрать свое будущее.

Так об этом все пророки и предупреждают. наступит конец света, начнется судный день. будьте покорны и молите прошения и т.д.
Quote (Dharia)
спустился на самый низкий уровень (Землю) для спасения всех живых существ. Будда Шакьямуни говорил, что в конце периода Дхармы, придет Царь Будд с вращающимся колесом (Фалунь) для спасения всех живых существ. Иными словами, Учитель Фалунь Дафа, Мастер Ли Хунчжи занимается этим делом.

Готовится к возвращению Иисуса.))
Quote (Dharia)
всем Богам было сказано покинуть это место (Три Сферы).

Не благодарные кокета. Родились на земле дышали нашем воздухом стали богами и кинули сказав фуу грязь?

Ваш учитель говорит ересь! Мой вам совет Бегите от него! Вы уже в не философии не чего нового вы не можете мне дать. Не пишите Ересь прошайте.

Сообщение отредактировал Абу_Муслима - Воскресенье, 20 Февраля 2011, 19:34
 
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Islam » ~ Диалог религий ~ » Помогите остановить преследование практикующих Фалунь Дафа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи

Мила

8740 постов

Al-Hayat

5814 постов

esmergul

5743 постов

serge

4213 постов

katie

3546 постов

natali

2898 постов

Lola

2731 постов

Zeleni_ochi

2612 постов

Meleg

2606 постов

Katerina

2382 постов

vamberi1914

07 Апреля 2020

Smifast

25 Сентября 2017

putistine

03 Сентября 2015

Morgana

11 Марта 2014

Aheles-j2008

26 Февраля 2014

_Z@ik@_

12 Февраля 2014

rikane

02 Февраля 2014

hoko

27 Января 2014

tarik

24 Января 2014

Aleksandr_116

19 Января 2014

Google
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг раскрутка сайта, поисковая оптимизация

Copyright www.al-hayat.ru © 2006-2024
Image Shack | Загрузить картинку Хостинг от uCoz