Приветствуем Вас Гость Регистрация | Вход

Пользуйтесь ТРАНСЛИТОМ - пожалейте глаза форумчан!

Понедельник
20 Мая 2024
13:03


Баннер
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
КАК ПОЛУЧИТЬ 21 999 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ НА СВОЙ САЙТ?
Грядущие события
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serge, katie, Meleg, Mastool  
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Страны мира » ~ Туризм и путешествия ~ » Умершая россиянка из за страхавой компании (фирма "РЕСО-ГАРАНТИЯ")
Умершая россиянка из за страхавой компании
kmkDate: Воскресенье, 28 Сентября 2008, 18:07 | Message # 1
مدير البرنامج
Группа: Админ
Рег.: 12 Сентября 2007
Из: Москва
Пол: Мужчина
Сообщения: 1659
Награды: 3
Статус: Offline
В каирской больнице умерла россиянка

Петербурженка Анна Богданова, попавшая в ДТП в Египте, умерла сегодня ночью. Ее не могли вывезти в Россию для лечения.

Анна Богданова, одна из пассажиров автобуса, тогда поступила в крайне тяжелом состоянии в больницу "Махат Насер" города Каир. Однако, как рассказала подруга Анны, Тереза Щеглова, там ей оказали фактически только первую помощь. До сих пор россиянка находилась в каирской больнице без нужного лечения – для этого требовалась перевозка пострадавшей в Россию, а специалистов, готовых лечить ее на должном уровне, в Египте нет.

Напомним, 15 сентября в Египте, недалеко от города Рас Судр, автобус, перевозивших туристов, столкнулся с фурой. Погибли 12 человек, в том числе четыре туриста из России.

Для перелета на оборудованном транспортном самолете требовалась сумма в 40 000 долларов. Как рассказали друзья погибшей девушки, фирма "РЕСО-ГАРАНТИЯ", страховавшая Анну Богданову, отказалась оплачивать перелет, так как страховка туристки не покрывает этой суммы.

Для того, чтобы перевезти Анну Богданову бесплатно самолетом МЧС, посольство РФ в Каире должно было отправить официальный запрос в МИД. Ранее, как сообщили друзья Анны, была договоренность с МЧС на перелет 27 сентября, но он не состоялся из-за нерешенного финансирования.

Анне было 22 года, она была музыкантом, певицей и автором текстов песен для проектов Dead Dolls Dream и Killed Enemy. По словам друзей, Анна была доброй, целеустремленной и очень способной девушкой.

http://travel.mail.ru/news/49492/

комментариии:

Имя: русский
Вот ребята нам всем урок-хватит ездить во всякие"чуркистаны"-турцию,ебипет(иначе я страну назвать не могу),всякие прочие тунисы и эмираты... У нас Черноморское побережье не хуже-тот же воздух и та же вода и небо и солнце...

28 Сентября 2008, 11:51

Игорь А 45 лет, Россия
Ну а причем Египет. Наша партия построила рыночную экономику. Деньги есть-Живи. Нет-сдохни. Как и во всех больницах. Все по телику деньги на лечение просят. А Кремль то на что? На людей им наплевать.

28 Сентября 2008, 12:03

Сергей Петров 38 лет, Россия
М-ДА, ВСЁ ЖЕ ЕСТЬ ЗА ЧТО ЕВРЕЯМ АРАБОВ ИЗНИЧТОЖАТЬ. ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ ПОПИШЕШЬ. ЭТИ ЕЩЁ ХУЖЕ.

28 Сентября 2008, 16:32

Александр Зеленый 40 лет
Елки палки да сколько можно такую ахенею писать. Небось то что у нас дома десятки тысяч людей просто мрут потому что у них нет 500 рублей на лекарство, про это никто не пишет. А тут ё мае какое горе умерла расеянка, хрен знает где. Типа неправильно лечили.

28 Сентября 2008, 14:03
.....................................


 
Zeleni_ochiDate: Воскресенье, 28 Сентября 2008, 18:13 | Message # 2
ورده الصحراء
Группа: Модераторы
Рег.: 09 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2612
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это ужасно, но я согласна с последним коментом... :(
А этот Сергей Петров. которому 38 лет, а ума видать на 8 еле наберется. То что Россия не ришила фин вопрос, это до лампочки, а вот тема евреев и арабов тут уместна fool Откуда такой бронелобый народ??? Простите за выражение, но просто нервов нет такое читать.
А поповоду первого комента, вообще нечего говорить. Только нацию позорить подписавшись таким ником. Интересно, ему кто-то запрещает ехать на свое (???) Черноморье?


Reality is not always probable, or likely.

 
kmkDate: Воскресенье, 28 Сентября 2008, 18:17 | Message # 3
مدير البرنامج
Группа: Админ
Рег.: 12 Сентября 2007
Из: Москва
Пол: Мужчина
Сообщения: 1659
Награды: 3
Статус: Offline
Zeleni_ochi, я с последним тоже согласен...
ресо горантия известная чтоли какаята.....


 
esmergulDate: Воскресенье, 28 Сентября 2008, 18:25 | Message # 4
içlilik
Группа: Banned
Рег.: 25 Июля 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 5743
Награды: 0
Замечания: 80%
Статус: Offline
Я тоже согласна с последним коментом. :(
а остальные коменты связаны с расизмом. :(


Sevmek Seni Seviyorum Demek Değil... Seni Seviyorum Derken Titremektir
 
ДейдраDate: Понедельник, 29 Сентября 2008, 06:29 | Message # 5
Moonlight
Группа: Свои люди
Рег.: 30 Августа 2008
Из: Омск
Пол: Женщина
Сообщения: 620
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kmk)
Вот ребята нам всем урок-хватит ездить во всякие"чуркистаны"-турцию,ебипет(иначе я страну назвать не могу),всякие прочие тунисы и эмираты... У нас Черноморское побережье не хуже-тот же воздух и та же вода и небо и солнце...

мдяяяя... можно и на черноморском побережье умереть, кстати... Никогда не знаешь, где именно тебе предначертано судьбой отойти в мир иной. Такой случай мог произойти в любом южном городе России, и поятное дело, что эта авария произошла там, не потому что это Египет.

Quote (kmk)
ресо горантия известная чтоли какаята.....
да. Ресо гарантия известная страховая компания в России... Думаю эта история попортит им репутацию...




Hakkınızda efsaneler yaratınız, tanrılar da aynısını yapmaktalar!!!
 
MastoolDate: Среда, 01 Октября 2008, 12:17 | Message # 6
Сабах аль-фуль
Группа: Модераторы
Рег.: 29 Июля 2008
Из: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Сообщения: 971
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Дейдра)
Ресо гарантия известная страховая компания в России... Думаю эта история попортит им репутацию...

да они все известные и надежные, пока что-нибудь не случается, а потом уже репутация и полетела.
Quote (kmk)
Вот ребята нам всем урок-хватит ездить во всякие"чуркистаны"-турцию,ебипет(иначе я страну назвать не могу),всякие прочие тунисы и эмираты... У нас Черноморское побережье не хуже-тот же воздух и та же вода и небо и солнце...

нуну и где это на Черноморском побережье можно отдохнуть с таким размахом и за такие деньги как в Египет. Да конечно, забыла, можно же за 400 р. /сутки снять комнату у частника в конце сезона, с летним душем на всех, и едой за свой счет, и поплескаться в желтоватой воде, и позагорать на гальке у берега или если повезет на топчане (красочку поотколупывать), но это удовольствие уже за дополнительную плату. rofl rofl rofl ну "русский" насмешил

единственным плюсами русского юга являются - богатые пейзажи, относительно недорогие экскурсии, натуральная минеральная вода.
Но боюсь, что все это не для любителей поваляться на пляже без забот.

Quote (kmk)
Игорь А 45 лет, Россия
Ну а причем Египет. Наша партия построила рыночную экономику. Деньги есть-Живи. Нет-сдохни. Как и во всех больницах. Все по телику деньги на лечение просят. А Кремль то на что? На людей им наплевать.

вот здесь полностью согласна, дело не в том где она умерла, а в том, что стране наплевать на своих граждан


 
LjuljkaDate: Среда, 01 Октября 2008, 12:52 | Message # 7
Принцесса Будур
Группа: Свои люди
Рег.: 06 Августа 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 503
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kmk)
во всякие"чуркистаны"-турцию,ебипет

Quote (kmk)
М-ДА, ВСЁ ЖЕ ЕСТЬ ЗА ЧТО ЕВРЕЯМ АРАБОВ ИЗНИЧТОЖАТЬ. ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ ПОПИШЕШЬ. ЭТИ ЕЩЁ ХУЖЕ.

Почему такие люди злые? shok cry


Все женщины, по своей сути, ангелы. Но когда нам обрубают крылья нам приходится летать на метле.

 
МилаDate: Четверг, 02 Октября 2008, 14:54 | Message # 8
ateşli
Группа: Свои люди
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 8740
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mastool)
нуну и где это на Черноморском побережье можно отдохнуть с таким размахом и за такие деньги как в Египет. Да конечно, забыла, можно же за 400 р. /сутки снять комнату у частника в конце сезона, с летним душем на всех, и едой за свой счет, и поплескаться в желтоватой воде, и позагорать на гальке у берега или если повезет на топчане (красочку поотколупывать), но это удовольствие уже за дополнительную плату

respect
Quote (Mastool)
единственным плюсами русского юга являются - богатые пейзажи, относительно недорогие экскурсии, натуральная минеральная вода.

только эта минералка может оказаться из-под крана.
Quote (Mastool)
вот здесь полностью согласна, дело не в том где она умерла, а в том, что стране наплевать на своих граждан

не стране... страховым компаниям. надо их за это наказывать. страховка не должна составлять менее 40 тысяч евро. а для египта и турции делают по минимуму. да и за то деньги не всегда переводят. у самой у меня подруга в страховой работала долго. знаю не по наслышке - если что, россиян отказываются обслуживать потому что страховые фирмы деньги не переводят


 
MastoolDate: Четверг, 02 Октября 2008, 15:02 | Message # 9
Сабах аль-фуль
Группа: Модераторы
Рег.: 29 Июля 2008
Из: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Сообщения: 971
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Мила)
не стране... страховым компаниям.

согласна, но ты правильно говоришь
Quote (Мила)
надо их за это наказывать
, а этим уже должно заниматься государство, отсюда и мои выводы, что государству на людей наплевать, ведь они не назначают никаких санкция страховым компаниям girl_devil


 
МилаDate: Четверг, 02 Октября 2008, 15:03 | Message # 10
ateşli
Группа: Свои люди
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 8740
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mastool)
а этим уже должно заниматься государство, отсюда и мои выводы, что государству на людей наплевать, ведь они не назначают никаких санкция страховым компаниям

respect


 
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Страны мира » ~ Туризм и путешествия ~ » Умершая россиянка из за страхавой компании (фирма "РЕСО-ГАРАНТИЯ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи

Мила

8740 постов

Al-Hayat

5814 постов

esmergul

5743 постов

serge

4213 постов

katie

3546 постов

natali

2898 постов

Lola

2731 постов

Zeleni_ochi

2612 постов

Meleg

2606 постов

Katerina

2382 постов

vamberi1914

07 Апреля 2020

Smifast

25 Сентября 2017

putistine

03 Сентября 2015

Morgana

11 Марта 2014

Aheles-j2008

26 Февраля 2014

_Z@ik@_

12 Февраля 2014

rikane

02 Февраля 2014

hoko

27 Января 2014

tarik

24 Января 2014

Aleksandr_116

19 Января 2014

Google
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг раскрутка сайта, поисковая оптимизация

Copyright www.al-hayat.ru © 2006-2024
Image Shack | Загрузить картинку Хостинг от uCoz