Приветствуем Вас Гость Регистрация | Вход

Пользуйтесь ТРАНСЛИТОМ - пожалейте глаза форумчан!

Понедельник
20 Мая 2024
14:07


Баннер
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
КАК ПОЛУЧИТЬ 21 999 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ НА СВОЙ САЙТ?
Грядущие события
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: katie, Meleg, Mastool, tufi  
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Страны мира » ~ Северо-аравийские страны ~ » Изральский удар по Газе (новая агрессия еврейского гос-ва)
Изральский удар по Газе
kmkDate: Понедельник, 12 Января 2009, 20:01 | Message # 41
مدير البرنامج
Группа: Админ
Рег.: 12 Сентября 2007
Из: Москва
Пол: Мужчина
Сообщения: 1659
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Al-Hayat)
пытаются управлять всем миром....

и не скрывают этого...

Quote (Al-Hayat)
слабонервным и беременным (тем более!!!!!!!!) не смотреть!!!

ой бож ты мой ужас....

Quote (Al-Hayat)
израильские солдаты такие же пешки

если их как роботы не запрограммируют убивать...и такое бывает...

Quote (Lao)
Народ и правительство это разные вещи

а я всегда так говорил...
Quote (Lao)
Насколько мне известно Турция это союзник США и Израиля

по моему так...

Quote (Верена)
по моему против Израиля агрессивно настроены все нормальные люди

а я понять не могу сдался этот "израиль" сша...выгоды не вижу...


 
LaoDate: Вторник, 13 Января 2009, 10:55 | Message # 42
Остаюсь с вами
Группа: Новички
Рег.: 25 Апреля 2008
Из: Ростов-на-Дону
Пол: Мужчина
Сообщения: 97
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Al-Hayat)
я точно знаю, что сами израильтяне не хотят войны, израильские солдаты такие же пешки как и палестинские жертвы этой резни.... командуют верхи, а страдают низы....
- Ну я бы так не сказал, всё же многие агрессивно настроены против палестинцев. Я думаю, что они не ахти как рады обстрелам южного Израиля.

Quote (Al-Hayat)
экономический кризис - война, это попытка переключить внимание людей с экономического кризиса, на войну....
а Америка делает на войне деньги, только представьте стоимость вооружения....
- А на мой взгляд Правительство США наоборот пытается переключить внимание с войны на экономический кризис, тем более что рядового американца больше волнует его кошелёк, чем война в другом полушарии.

Quote (kmk)
Quote (Al-Hayat)
пытаются управлять всем миром....

и не скрывают этого...

- Да только надорвались :D Даже их ресурсов не хватило на две войны....Это страшное слово Крызыс shok

Quote (kmk)
по моему так...
- Я абсолютно уверен в моих словах, так как знаю, что Турция и Азербайджан часто прибегают к помощи Израиля и его диаспоры, для лоббирования своих интересов в США и ЕС.

Quote (kmk)
а я понять не могу сдался этот "израиль" сша...выгоды не вижу...
- Как чем! Это связка двойная. Израиля же не зря называют 51 штатом :)
В США очень сильная диаспора, которая контролирует все ветви власти Америки, да и про Сенат говорить не приходится
А вообще Израиль - 1) Это удобнейший плацдарм 2) Удобный дестабилизатор в регионе 3) Самый преданный союзник США


Не все страшатся умереть
Есть храбрецы и их хватает
Они зовутся джан-фидаи
Или идущие на смерть...
____________/Роб.Казарян/

"Наделенный сказочной храбростью и завоевавший большую славу, Епрем совершил чудо - стал национальным героем в мусульманской Персии .... Не будучи ни персом, ни мусульманином ... Он был армянином христианской веры."
"Ле Сиекл" 1919,14июня, про Епрема Хана (Давидяна).

"Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною"
Псалом 22:4

 
MastoolDate: Вторник, 13 Января 2009, 11:22 | Message # 43
Сабах аль-фуль
Группа: Модераторы
Рег.: 29 Июля 2008
Из: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Сообщения: 971
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kmk)
Эмир Катара назвал действия израильтян военным преступлением

не смотря на все его заявления, он не проч был чуть ли не каждый месяц отдыхать на территории ИЗраиля... лицемер по хуже Муббарка girl_devil Впрочем как и все арабские страны, предатели, не важно кто Хамас шиа или сунна, важно, что гибнут люди, беззащитные дети, женщины. Это уже похоже не геноцид.

Недавно прочитала высказывание Гитлера, что то типа: Я убивал евреев, но оставил их немного, чтобы и вы (мои потомки) узнали за что я их ненавижу.

а израильские диаспоры везде есть - и весь вред во всем мире именно от них... и Российскую империю раскидали и постоянно вредили во всем, их же не интересует ничего кроме собственной наживы.

ужасно слушать и читать, их лицемерные высказывание, о том, что они якобы защищаются от боевиков Хамас , и в мирное население не стреляют :girl_devil:, вероятно если члеовек - палестинец, то он по определению - боевик Хамас, будь ему 5, 10 и или 50 лет.

как эвакуировали целую семью в другой дом, а потом этот же дом ( сдетьми и женщинами) и разбомбили

Согласна с Абдурахимом, это должна быть последняя война израиля, и Аль - Акса будет свободна, это будет чудо, но оно будет, иншаллах


 
tufiDate: Вторник, 13 Января 2009, 15:37 | Message # 44
السلأم عليكم و رحمة اللة و بركاتة
Группа: Модераторы
Рег.: 31 Августа 2008
Из: Hufuf
Пол: Женщина
Сообщения: 626
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Евреи убивают палестинских детей. Буш скорбит по сдохшей кошке.

«Президент, госпожа Буш, Барбара и Дженна глубоко опечалены кончиной их кошки Индия (Вилли). Американская черная короткошерстная кошка, которой было 18 лет, скончалась в воскресенье 4 января 2009 года дома в Белом доме», — говорится в сообщении. «Индия была любимым членом семьи Буш в течение почти двух десятилетий. Ее будет очень не хватать», — отмечается в пресс-релизе.

Между тем сионистские формирования убивают палестинцев целыми семьями.

Лагерь беженцев аш-Шате был обстрелян с моря, погибло 11 человек - отец, мать, и всех их дети. В Шиджайе жертвами артобстрела стала семья из 7 человек. В дом попало 40 снарядов..

С начала военной операции погибли 257 палестинских детей. Ранены в результате бомбардировок и обстрелов были 1080 детей. Около трети всех погибших и пострадавших в секторе Газа.

по тв показывали Путина и то ,что его кошка родила котят...в новостях.... -может подарит котёнка Бушу ,что тот плакать перестал....

Quote (Mastool)
лицемер по хуже Муббарка
ещё какой Саудия поставляла для палестинцев гуманитарку,через Египет и Иорданию ,Израиль заставил подписать приговор и закрыть границы для поставки помощи.


Из мира без долгов уйти - должна душа любая.
Иначе из него уйти - что грязному из бани.
Алишер Навои
 
SafiyahDate: Вторник, 13 Января 2009, 15:41 | Message # 45
الليل العربية
Группа: Muslim
Рег.: 15 Октября 2008
Из: аааааааааааа
Пол: Женщина
Сообщения: 461
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mastool, ППКС,умничка respect respect respect
Quote (Mastool)
не смотря на все его заявления, он не проч был чуть ли не каждый месяц отдыхать на территории ИЗраиля... лицемер по хуже Муббарка
-это точно,а что он может сказать,ведь все эти эмиры,вообще не могу понять почему многие ими так восхищаются,продали душу америке,и пляшут под их дудку...


Есть люди,которым правда в глаза колит...мне жаль,что я с ними общалась...
 
SaidaDate: Вторник, 13 Января 2009, 21:30 | Message # 46
Şımarık
Группа: Модераторы
Рег.: 31 Июля 2008
Из: Qazan
Пол: Женщина
Сообщения: 155
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ВСЕ - НА МИТИНГ! СКАЖЕМ "НЕТ!" ВОЙНЕ, РАЗВЯЗАННОЙ "ИЗРАИЛЕМ" В ГАЗЕ!

В четверг, 15 января 2009 г., в Москве возле "израильского" посольства на ул.Большая Ордынка, 56 состоится митинг протеста против развязанной сионистской бойни в Секторе Газа.

Митинг, санкционированный московскими властями, начнется в 16.00 час.

Лозунги митинга: «НЕТ ВОЙНЕ В СЕКТОРЕ ГАЗА!», «ТРЕБУЕМ ПРЕКРАТИТЬ ГЕНОЦИД ПАЛЕСТИНСКОГО НАРОДА!», «ИЗРАИЛЬ» - УБИЙЦА ДЕТЕЙ!», «СВОБОДУ ПАЛЕСТИНЕ!».

ВСЕ НА МИТИНГ! Остановим войну, развязанную преступным сионистским режимом против палестинского народа!

 
LubashkaDate: Среда, 14 Января 2009, 13:28 | Message # 47
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 09 Декабря 2008
Из: Москва
Пол: Женщина
Сообщения: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Голосуйте за Палестину
http://vkontakte.ru/club2680829
http://www.israel-vs-palestine.com/gz/
по второй ссылке можно голосовать каждые 2 часа
и разошлите всем друзьям
 
tufiDate: Среда, 14 Января 2009, 19:43 | Message # 48
السلأم عليكم و رحمة اللة و بركاتة
Группа: Модераторы
Рег.: 31 Августа 2008
Из: Hufuf
Пол: Женщина
Сообщения: 626
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Saida, мне с самакой долековато будет ,то завтра мысленно мы с ВАМИ-*СВОБОДУ ПАЛЕСТИНЕ*

Из мира без долгов уйти - должна душа любая.
Иначе из него уйти - что грязному из бани.
Алишер Навои
 
Al-HayatDate: Среда, 14 Января 2009, 20:19 | Message # 49
الطفال الصحارى
Группа: Админ
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 5814
Награды: 6
Статус: Offline
tufi, а в Саудии не было таких митингов?
они по всему миру прокатились...
в Москве это уже 2-й, первый накрыли... girl_devil


Deli gibi yürekten sevmeli
Uğruna dünyaları vermeli

Не хулиганьте!

 
KianushDate: Среда, 14 Января 2009, 20:38 | Message # 50
Новичок
Группа: New-Muslim
Рег.: 14 Января 2009
Из: Запорожье
Пол: Мужчина
Сообщения: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Конечно нет войне. Скоро кончится я думаю.
 
kmkDate: Среда, 14 Января 2009, 21:02 | Message # 51
مدير البرنامج
Группа: Админ
Рег.: 12 Сентября 2007
Из: Москва
Пол: Мужчина
Сообщения: 1659
Награды: 3
Статус: Offline
вот что Туфи мне передала...

читаем обязательно http://www.voskres.ru/taina/duke.htm


 
tufiDate: Четверг, 15 Января 2009, 00:02 | Message # 52
السلأم عليكم و رحمة اللة و بركاتة
Группа: Модераторы
Рег.: 31 Августа 2008
Из: Hufuf
Пол: Женщина
Сообщения: 626
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Al-Hayat, нет конечно ,как и в Эмиратах ,здесь решили всё путём сбора денег ,эта и была лепта всех кто сопереживал Палестнине ,ну и естественно в мечетях после молитвы могриб,шейхи читают дуо(наверно с 1 час)митинги здесь запрещенны.

Из мира без долгов уйти - должна душа любая.
Иначе из него уйти - что грязному из бани.
Алишер Навои
 
Al-HayatDate: Четверг, 15 Января 2009, 21:38 | Message # 53
الطفال الصحارى
Группа: Админ
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 5814
Награды: 6
Статус: Offline
В Москве прошел массовый митинг протеста против израильской агрессии в секторе Газа

Сегодня перед израильским посольством в Москве прошел митинг протеста против сионистской агрессии в секторе Газа. В нем приняли участие около 1400 человек. Акция была санкционирована московскими властями, заявку на ее проведение подала Коммунистическая партия Российской Федерации.

Выразить солидарность с народом Палестины и осудить сионистскую агрессию пришли представители различных народов и религий, организаций и политических сил. Приехали делегации из Казани, Кемерово, Белгорода, Пензенской области и других городов и регионов России. Многие приходили семьями, среди участников можно было увидеть детей, в том числе и совсем маленьких.

Акцию освещало большое количество российских и иностранных журналистов. Порядка десяти телекамер следили за тем, как люди размахивали плакатами и скандировали лозунги, осуждающие израильское государство: "Позор Израилю", "Фашизм не пройдет", "Израиль – террористическое государство", "Газа, мы – с тобой", "Варварство оккупантов не знает границ", "Агрессора – к суду", "Остановить рождественскую бойню" и т.д.

В митинге приняли участие активисты КПРФ, рядовые граждане. Общим местом их позиции стало то, что палестинцы борются не только за собственную свободу, они борются за всех свободных людей. "Сионизм – враг всего человечества, который стремится к порабощению народов мира", – пояснил один из участников акции.

"В своих преступлениях Израиль превзошел преступления, совершенные фашистской Германии в Европе и СССР, за которые главари нацизма были осуждены и навсегда заклеймены позором", – сказал корреспонденту IslamNews ветеран Великой отечественной войны.

Некоторые люди вспоминали, что Советский Союз всегда был на стороне палестинского народа, и даже разорвал дипломатические отношения с сионистским государством в знак протеста против захватнической политики Тель-Авива. Не в пример своему предшественнику Россия пытается сохранить баланс между Западом, сионистским государством и различными палестинскими фракциями, сетовали коммунисты.

В знак солидарности с народом Палестины многие участники митинга держали в руках свечи – символ гуманитарной катастрофы в блокадной Газе, которая на протяжении длительного времени живет без света, тепла, медикаментов и других жизненно важных условий.

фото

====

у меня видео есть, но никак загрузить не могу.. весит 148 мб... 2е, но менее интересное 18мб...

в общем постараюсь загрузить.... unsure

на фото парень палестинец, самый активист... красавчик! respect
так горланил бедный, аж горло надорвал....


Deli gibi yürekten sevmeli
Uğruna dünyaları vermeli

Не хулиганьте!

 
tufiDate: Пятница, 16 Января 2009, 01:36 | Message # 54
السلأم عليكم و رحمة اللة و بركاتة
Группа: Модераторы
Рег.: 31 Августа 2008
Из: Hufuf
Пол: Женщина
Сообщения: 626
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Al-Hayat, молодцы ,выполнили свой долг
Quote (Al-Hayat)
"В своих преступлениях Израиль превзошел преступления, совершенные фашистской Германии


Из мира без долгов уйти - должна душа любая.
Иначе из него уйти - что грязному из бани.
Алишер Навои


Сообщение отредактировал tufi - Пятница, 16 Января 2009, 01:42
 
SafiyahDate: Пятница, 16 Января 2009, 04:31 | Message # 55
الليل العربية
Группа: Muslim
Рег.: 15 Октября 2008
Из: аааааааааааа
Пол: Женщина
Сообщения: 461
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот слышала,два дня по АЛЬ ДЖАЗИРЕ,что король Саудовской Аравии и Хосни Мубарак,не поедут на собрание арабских наций поповоду бещинств Израиля в Газе,вот так вот...америка видно для них важнее... :(

Добавлено (16 Январь 2009, 04:31)
---------------------------------------------
А вообще,более или мене зная политику арабских стран из нутри,могу сказать что мне жаль что нет Саддама,и так думаю не только я,а многие арабы,Саддам конечно был тиран,затеял эту дурацкую войну с Кувейтом,только люди пострадали,но также благодаря ему у Америки и Израиля были скованны руки,просто политика Саддама была молниеносной,он бы в данной ситуации не бездействовал,а с самого начала этой не равной,геноцидной войны, ударил бы ракетами по Израилю...Бушь собсно говоря и сверг Саддама,не только из-за нефти и семейной мести,а также потомучто тот был камнем преткновения в американо израильских подлостях на востоке...А вот сейчас другое дело,всё удобно все молчат...


Есть люди,которым правда в глаза колит...мне жаль,что я с ними общалась...

Сообщение отредактировал Safiyah - Пятница, 16 Января 2009, 04:32
 
MastoolDate: Пятница, 16 Января 2009, 11:26 | Message # 56
Сабах аль-фуль
Группа: Модераторы
Рег.: 29 Июля 2008
Из: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Сообщения: 971
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Safiyah)
Саддам конечно был тиран

не смотря на все злодеяния Саддама - многие считали его АЛь-Махди, и в вопросах своей политики он заслужил немалое доверие. Во время его правления не было такого произвола и в самом Ираке - сейчас же борьбе между сунна и шиа приобрела там ужасающие масштабы - все таки проамериканское правительство не способно сдерживать религиозную борьбу - наверное это под силу было лишь "тирану".

Quote (Safiyah)
что король Саудовской Аравии и Хосни Мубарак,не поедут на собрание арабских наций поповоду бещинств Израиля в Газе,вот так вот...америка видно для них важнее...

ППКС! respect
стыдно читать в интернете нападки евреев на арабов типа: ну что же вы не защищаете ваших братьев-палестинцев, может и сами не против чтоб их истребили... или ... да вы же сами рады отделаться от этого пятна - палестинцев... вы же сами не хотите жить с ними, а пихаете к нам в израиль и т.д.
и самое ужасное, что ответы на эти нападки вроде, нет мы за наших братьев-палестинцев или еще что-нибудь в том же духе, будут звучать как мышинный писк, потому что на практике то все именно так blush2 .... пока весь мир решает вопрос как помочь палестинцам и остановить эту резню, арабские государства обдумывают проблему введения единой валюты fool ... самое время не так ли unsure


 
KirazDate: Пятница, 16 Января 2009, 13:14 | Message # 57
Nişanlı
Группа: Muslim
Рег.: 07 Октября 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 215
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
cry cry cry как все грустно а...почему человечеству все время чего то не хватает...обязательно надо воевать и убивать невинных людей, мирных жителей....прям расплакалась я cry cry cry почему уж все вот так???ну зачем нужна эта бойня?зачем????? cry cry cry

Sevgi-hayattir!!!!
 
kmkDate: Пятница, 16 Января 2009, 15:24 | Message # 58
مدير البرنامج
Группа: Админ
Рег.: 12 Сентября 2007
Из: Москва
Пол: Мужчина
Сообщения: 1659
Награды: 3
Статус: Offline
Mastool, так "израль" специалтно напали в месяца запретные...
как например сша бомбили во время намаза...


 
Al-HayatDate: Пятница, 16 Января 2009, 16:36 | Message # 59
الطفال الصحارى
Группа: Админ
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 5814
Награды: 6
Статус: Offline
لا .. لا ..لاً ننساك يا حبيبنا يا قائدنا يا زعيمنا
قسما سنثأر لك..........................
آآآه لا نامت أعين الجبناء
العار لمبارك وعباس......النصر قادم

нет, нет, мы тебя не забудем, наш любимый лидер (и руководитель)
клянёмся, что отомстим
ах не сомкнутся глаза трусов (не будут спать трусы)
позор мубараку и аббасу...победа приближается!!!!!!!!!!!!

Сообщество палестинских студентов в России


Deli gibi yürekten sevmeli
Uğruna dünyaları vermeli

Не хулиганьте!

 
SafiyahDate: Пятница, 16 Января 2009, 17:04 | Message # 60
الليل العربية
Группа: Muslim
Рег.: 15 Октября 2008
Из: аааааааааааа
Пол: Женщина
Сообщения: 461
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mastool)
Во время его правления не было такого произвола и в самом Ираке - сейчас же борьбе между сунна и шиа приобрела там ужасающие масштабы - все таки проамериканское правительство не способно сдерживать религиозную борьбу - наверное это под силу было лишь "тирану".
- вот вот,а курды,которые хотят создать свой курдистан,как это взять и оторвать кусок земли от Ирака,когда был Саддам все эти попытки присикались на корню?Знаешь,я думаю америка даже не пытается сдерживать противостояние сунна и шиа,ей это выгодно,ведь когда в стране междуособная война,никто не станет обращать внимание на воровство нефти и прочую грязь,которую сша там разводят...При Саддаме все эти предводители любителей революций сбежали в Иран и в Англию и не высовыались,а как только его свергли сразуже перебрались в Ирак,почувствовав свободу...согласноа с тобой на все 100% что,только Саддаму было под силу управлять этой страной...
Quote (Mastool)
стыдно читать в интернете нападки евреев на арабов типа: ну что же вы не защищаете ваших братьев-палестинцев, может и сами не против чтоб их истребили... или ... да вы же сами рады отделаться от этого пятна - палестинцев... вы же сами не хотите жить с ними, а пихаете к нам в израиль и т.д.
и самое ужасное, что ответы на эти нападки вроде, нет мы за наших братьев-палестинцев или еще что-нибудь в том же духе, будут звучать как мышинный писк, потому что на практике то все именно так .... пока весь мир решает вопрос как помочь палестинцам и остановить эту резню, арабские государства обдумывают проблему введения единой валюты ... самое время не так ли
- ужас,мне стыдно...это бездействие не возможно больше терпеть...
Кстати,народ на на прошлой неделе было собрание арабов проживаюших в Болонии,так вот чтобы мы хоть как-то могли байкотировать израиль было принято решение не покупать продукцию произведенную израилем,соответствуюцая продукция имеет товарный штрих код начинабцийся с цифр 729,так вот если видите продукт с данным штрихкодом не покупайте его,поскольку этот товар произведен в израиле...Я всем своим знакомым смс разослала...


Есть люди,которым правда в глаза колит...мне жаль,что я с ними общалась...

Сообщение отредактировал Safiyah - Пятница, 16 Января 2009, 17:30
 
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Страны мира » ~ Северо-аравийские страны ~ » Изральский удар по Газе (новая агрессия еврейского гос-ва)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи

Мила

8740 постов

Al-Hayat

5814 постов

esmergul

5743 постов

serge

4213 постов

katie

3546 постов

natali

2898 постов

Lola

2731 постов

Zeleni_ochi

2612 постов

Meleg

2606 постов

Katerina

2382 постов

vamberi1914

07 Апреля 2020

Smifast

25 Сентября 2017

putistine

03 Сентября 2015

Morgana

11 Марта 2014

Aheles-j2008

26 Февраля 2014

_Z@ik@_

12 Февраля 2014

rikane

02 Февраля 2014

hoko

27 Января 2014

tarik

24 Января 2014

Aleksandr_116

19 Января 2014

Google
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг раскрутка сайта, поисковая оптимизация

Copyright www.al-hayat.ru © 2006-2024
Image Shack | Загрузить картинку Хостинг от uCoz