Приветствуем Вас Гость Регистрация | Вход

Пользуйтесь ТРАНСЛИТОМ - пожалейте глаза форумчан!

Понедельник
20 Мая 2024
11:30


Баннер
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
КАК ПОЛУЧИТЬ 21 999 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ НА СВОЙ САЙТ?
Грядущие события
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serge, katie, Meleg, Mastool  
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Страны мира » ~ Общий форум арабских стран ~ » Интересные факты об 11 сентября 2001 года
Интересные факты об 11 сентября 2001 года
Al-HayatDate: Вторник, 12 Февраля 2008, 21:05 | Message # 1
الطفال الصحارى
Группа: Админ
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 5814
Награды: 6
Статус: Offline
Небоскребы в Нью-Йорке были взорваны

На снимке видно - самолет врезался не там, где произошел взрыв

Со времени теракта в Нью-Йорке 11 cентября 2001 года прошло уже 6 лет, но полной ясности вокруг случившегося так и нет. Более того, событие обрастает альтернативными версиями.

Одной из главных сенсаций этой осени стала книга «Зеро», подготовленная международной группой экспертов и документалистов под руководством депутата Европарламента Джульетто Кьезы. Книга утверждает, что отчёты ФБР и ЦРУ не только не отвечают на главные вопросы, но замалчивают или искажают очевидные факты. Обозреватель «АиФ» встретился с синьором Кьезой в Страсбурге, дабы выяснить, насколько эти подозрения могут быть обоснованными.

«Самолёт не мог упасть на Пентагон»

- Ваша книга пользуется сейчас в Европе огромным успехом. Возможно, это потому, что люди по природе своей обожают «теории заговоров»? Мало кто верит официальной точке зрения, даже если это правда.

- Я вовсе не сторонник «теории заговора». Просто как политик и журналист считаю, что не следует стесняться задавать вопросы властям США относительно того, что произошло шесть лет назад в Нью-Йорке, когда рухнули «башни-близнецы». А вопросов очень много. Официальная версия терактов - полнейшая фальшивка и ложь, мы доказываем это без проблем.

- И что вас в ней больше всего смущает?

- В первую очередь самолёт, который якобы упал на Пентагон. Все независимые эксперты, в том числе и люди, которые в момент взрыва находились внутри Пентагона (например, его работник Барбара Хонейгер), сошлись во мнении - полностью исключено, чтобы «Боинг-757» обрушился на здание Министерства обороны. Например, системы ПВО в этот день не включились, а они обязаны включаться автоматически, если ЛЮБОЕ воздушное судно приближается к «пятиугольнику», не имея на борту системы опознавания «свой-чужой». Вокруг Пентагона работало 68 камер видеонаблюдения - невозможно, чтобы они не засняли падение самолёта: так пусть покажут эти плёнки. Однако сверху говорят - кушайте официальную версию, объяснять и давать доказательства вам никто не обязан.

- Извините, но такой самолёт действительно вылетел из аэропорта Бостона, и на его борту были реальные люди, в том числе известная телеведущая и одна семья с тремя детьми. Куда же он подевался?

- Ещё раз хочу подчеркнуть: я не выдвигаю никаких версий в книге, я лишь задаю вопросы, на которые хотелось бы получить ответ. Но если десятки свидетелей, которые находились в момент взрыва в Пентагоне, говорят мне, что никакого самолёта не было, то кому я должен верить? Пожалуйста, покажите мне плёнки, о которых я говорю. Но их как не было, так и нет.

«Визы смертникам выдало ЦРУ»

- Какие другие вещи вызывают у вас недоверие?

- Личности террористов. Семь человек из числа угонщиков самолётов воевали в Боснии, будучи членами «Исламской бригады»: ЦРУ признало, что формировало эту бригаду на свои деньги. Мы встречались с высокопоставленным дипломатом, бывшим консулом США в Джидде (Саудовская Аравия). Когда пятеро будущих смертников обратились за визой, они показались подозрительными, и этот чиновник им отказал. После этого ему позвонили из ЦРУ и настойчиво «посоветовали» выдать визы, причём на него давили очень сильно. Он сделал то, что от него требовали, но в знак протеста подал в отставку. После 11 сентября этот дипломат написал отчёт в ЦРУ, указав имя того, кто с ним общался по телефону. Ему ответили: «Мы вам перезвоним». Звонка так и не последовало. В моей книге он даёт по этому поводу очень подробные разъяснения. Странно?

- Конечно. Но скажу вам одну вещь - меня утомляет, когда ЦРУ притягивают за уши к любому событию в мире. Это отнюдь не безобидная структура, но давайте всё-таки будем реалистами.

- Я как раз не считаю, что теракты в Нью-Йорке организовало руководство ЦРУ. В подтасовке и сокрытии фактов принимали участие отдельные люди из американской разведки - на уровне руководителей отделов. Как заявляет экс-министр обороны Германии Андреас фон Бюлов, который отлично знает «кухню» американских спецслужб, - «95% работы разведки - это обман и дезинформация. Даже журналисты, занимающиеся расследованием, скармливают публике пропаганду. Всякий, кто усомнился в официальной версии, объявляется сумасшедшим». Его интересует, почему паспорт лидера террористов Мухаммеда Атты остался невредим при взрыве самолёта в ВТЦ, хотя авиалайнер разнесло в клочки. Такое ощущение, что этот документ подбросили на развалины позже. Меня тоже удивляет, почему многие вопросы не задаются. Мы прошли начало двух войн, сейчас идём к третьей - с Ираном, и это даёт повод задуматься, что же случилось по существу.

- Хорошо. Но в случае «башен-близнецов» - туда-то врезались самолёты?

- Да. Но почему в 1945 году в «Эмпайр-стейт-билдинг» попал военный бомбардировщик с боезапасом и здание не рассыпалось? Отчего в Филадельфии в 1991 году выгорело 8 этажей небоскрёба и он не рухнул? «Близнецы» обрушились через час, строго вертикально, в режиме «свободного падения», 100 тысяч тонн бетона и стекла образовали мельчайшую пыль - хотя небоскрёбы должны были оседать, разваливаясь на куски. Любой специалист скажет вам - такое возможно, если только уничтожить зарядом взрывчатки несущие опоры зданий. «Близнецы» имели огромную устойчивую инфраструктуру, и они превратились в труху. Один из свидетелей, упомянутых у меня в книге, Уильям Родригес, в 8.30 был на первом этаже северной башни ВТЦ. Мистер Родригес говорит, что слышал сильные взрывы в подвалах здания за минуту до того, как оно обрушилось, - его слова подтверждают 117 человек. Уильяма допрашивала комиссия по расследованию терактов, но из официального отчёта его показания исчезли. Между тем это не абы кто: мистер Родригес -герой, который спас в тот день 20 пострадавших, за что ему вручил медаль лично президент США. Но его слова даже не стали опровергать - просто вычеркнули из отчёта, и всё.

- Гм... знаете, иногда люди после пережитого шока находятся, как бы деликатно сказать, не в себе. А у Родригеса, думаю, был сильный шок...

- В моей книге «Зеро» выступают 65 свидетелей высокого ранга - экс-министры и генералы США, которые НЕ ВЕРЯТ официальному объяснению. Среди них - бывший директор ЦРУ Джордж Тенет. По вашему мнению, все эти люди поголовно сумасшедшие, а господин Буш, Дональд Рамсфелд и другие - здоровы? Скажу больше - вы ещё не знаете самого главного...

Как от имени бен Ладена можно сделать любую видеозапись? Война с Китаем начнётся через 10 лет ? Для чего был нужен теракт 11 сентября? Читайте продолжение интервью в следующем номере "АиФ".

05.12.2007
islamnews.ru


Deli gibi yürekten sevmeli
Uğruna dünyaları vermeli

Не хулиганьте!

 
Al-HayatDate: Воскресенье, 02 Марта 2008, 14:59 | Message # 2
الطفال الصحارى
Группа: Админ
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 5814
Награды: 6
Статус: Offline
еще тут http://www.kp.ru/daily/24054/300274/

Deli gibi yürekten sevmeli
Uğruna dünyaları vermeli

Не хулиганьте!

 
MelegDate: Воскресенье, 02 Марта 2008, 15:17 | Message # 3
meleğim
Группа: Свои люди
Рег.: 13 Сентября 2007
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2606
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
на самом деле мы никогда не узнаем правды.
кто и что бы не говорил...


 
Al-HayatDate: Воскресенье, 02 Марта 2008, 15:57 | Message # 4
الطفال الصحارى
Группа: Админ
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 5814
Награды: 6
Статус: Offline
Meleg, ну если докапаются до истины - то узнаем))
ведь свидетелям там откровенно говоря угрожают....
представь себе, что ты была в самом пике этого терракта.... и стала свидетелем того, что все это организовало твое родное правительство...
ты уже испытала шок, думала как бы выбраться из этого вот вот обвалящегося здания....

если наберешься смелости по прошествии нескольких лет и доложишь куда надо - тебе плюс...
но не все такие смелые... у всех у нас работает инстинкт самосохранения... если такая информация человеку будет стоить жизни - он предпочтет, чтобы она умерла вместе с ним, но в отведенный ему для этого срок жизни....

люди могут конечно и анонимно все доложить.... ну так а в суде как доказать эти сведения? откуда они вспылли? поэтому нгужны реальные люди, которые были в тот день в том месте, о котором сообщают....

а для этого им придется раскрыть свои данные... засветиться так сказать... и тем самым поставить свою жизнь под угрозу....

не для кого ведь не секрет, что США это мировое зло, а вовсе не те пешки, которые они передвигают.... nail


Deli gibi yürekten sevmeli
Uğruna dünyaları vermeli

Не хулиганьте!

 
MelegDate: Воскресенье, 02 Марта 2008, 19:38 | Message # 5
meleğim
Группа: Свои люди
Рег.: 13 Сентября 2007
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2606
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Al-Hayat, конечно согласна,что как бы теье не говорили,что ты будешь в бехопасности ,если раскроешь правду,то можно потом и жизни лишиться ,потому что тем,кто это затеял ,неугодны лишние свидетели(((
это как с принцессоф Дианой ,она погибла 10.5 лет назад,а до сих пор точно никто ничего сказать не может.Только версии,одна глупей другой,хотя все огадываются об истинной причине..опять религия сыграла свою роль,как мать наследника английского престола может выйти замуж за мусульманина,да еще и родить ребенка от него????а такая женщина была..когда я была маленькая ,она была моим кумиром,я очень ей интересовалась,собирала с ней различные вырезки,фототографии,у меня до сих пор остался памятный альюом с ней,альбом с наклейками,может быть помнишь были раньше такие-альюомы,а в пакетиках продовались наклейки по номерам ,надо было заполнять,Это давно было.Вотс Дианой был такой альбом,вышел после ее смерти.Там очень красивые фоторгафии.Моя мама хотела его выкинутть,когда переодически выкидывает старый хлам и ненужные вещи,но я не позволила,попросила оставить ,как частичку моего детства...Красивые всегда несчасты...Удвительная жекнщина....эх...


 
Al-HayatDate: Воскресенье, 02 Марта 2008, 20:03 | Message # 6
الطفال الصحارى
Группа: Админ
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 5814
Награды: 6
Статус: Offline
Meleg, да, помню.. сама такие клеела... только у меня король лев был, Аладдин blush2

Quote (Meleg)
Красивые всегда несчасты

нуу... не говори так.... cry
теперь все красавицы за свою внешность обречены на несчастье? cry


Deli gibi yürekten sevmeli
Uğruna dünyaları vermeli

Не хулиганьте!

 
MelegDate: Воскресенье, 02 Марта 2008, 21:01 | Message # 7
meleğim
Группа: Свои люди
Рег.: 13 Сентября 2007
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2606
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Al-Hayat, ну это в Большинстве своем я про красивых...вот из известных людей возьми-Принцеасса Диана,Мерилин Монро,Далида,Вивьен Ли-их счастье было недолгим((( к сожалению...красивым завидуют. cry

да..иу меня был Король Лев и всяктие разные,но осталилсь у меня Принцесса Диана ,В Мире животных и "Кошки и Собаки"))))))))) :D


 
Al-HayatDate: Четверг, 27 Марта 2008, 20:23 | Message # 8
الطفال الصحارى
Группа: Админ
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 5814
Награды: 6
Статус: Offline
посмотрите этот фильм
вот она - правда!!! girl_devil


Deli gibi yürekten sevmeli
Uğruna dünyaları vermeli

Не хулиганьте!

 
NiffelaDate: Четверг, 27 Марта 2008, 23:00 | Message # 9
Остаюсь с вами
Группа: Новички
Рег.: 16 Марта 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 34
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А еще кое что знаю странное-страшное: Q33 -Это номер рейса самолета! NYC - понятно, Нью-йорк !
Так вот! Если ввести это Q33 NYC в Worde и задать шрифт Wingdings.. Вообщем посмотрите сами....
 
sergeDate: Понедельник, 31 Марта 2008, 15:53 | Message # 10
منارة التاريخ
Группа: Админ
Рег.: 13 Ноября 2006
Из:
Пол: Мужчина
Сообщения: 4213
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Meleg)
это как с принцессоф Дианой ,она погибла 10.5 лет назад,а до сих пор точно никто ничего сказать не может.
Meleg, президента США Кеннеди застрелили почти пятьдесят лет назад и тоже никто не может ничего сказать... На каждое такое событие существует масса версий, у каждой свои сторонники и противники и никто не хочет слушать аргументов противной стороны. Так что не надейтесь, правду мы скорее всего так и не узнаем... Но если говорить про 11 сентября - понимаете, устраивать такую масштабную и технически сложную акцию в собственной стране - с десятками свидетелей и т.п. - можно ведь было устроить несколько взрывов жилый домов и показать виноватых - этого бы хватило за глаза и свидетелей было бы намного меньше, т.е. опасность разоблачения была бы мизерной. Тем более американцы никогда особо не отличались масштабными постановками, вспомните хотя бы Сакко и Ванцетти, Тонкинскую резолюцию и т.п.


Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
 
Al-HayatDate: Понедельник, 31 Марта 2008, 17:47 | Message # 11
الطفال الصحارى
Группа: Админ
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 5814
Награды: 6
Статус: Offline
Niffela, ого нифига себе shok

это 100 пудов заговор girl_devil girl_devil girl_devil


Deli gibi yürekten sevmeli
Uğruna dünyaları vermeli

Не хулиганьте!

 
MelegDate: Вторник, 01 Апреля 2008, 01:07 | Message # 12
meleğim
Группа: Свои люди
Рег.: 13 Сентября 2007
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2606
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
serge, да Вы правы..я и говорю,что мы скорее всего никогда не узнаем правды.

Al-Hayat, ничего себе...


 
sergeDate: Пятница, 25 Апреля 2008, 15:22 | Message # 13
منارة التاريخ
Группа: Админ
Рег.: 13 Ноября 2006
Из:
Пол: Мужчина
Сообщения: 4213
Награды: 1
Статус: Offline
В Интернете есть такая интересная (и невыдуманная) история на этот счет:
6 сентября 2001 года шел урок английского языка в одной из школ для иммигрантов в Нью-Йорке. Учительница заметила, что один из учеников задумчиво уставился в окно: "Что ты там интересное увидел?" Тот в ответ показывает пальцем на башни ВТЦ: "Видите эти два небоскреба? На следующей неделе они уже здесь стоять не будут!"
После 11 сентября в ФБР стали разбираться с этой историей и тогда выяснилось, что этот мальчик не был ясновидцем и не был никак связан с аль-Кайдой — просто его семья недавно переехала из Пакистана, а там многие знали о будущих терактах в Америке...
И подобных случаев поразительной осведомленности среди мусульман Соединенных Штатов было достаточно много — а самые осторожные из них постарались покинуть американскую территорию до 11 сентября (во избежание возможных эксцессов).


Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
 
sergeDate: Пятница, 25 Апреля 2008, 15:23 | Message # 14
منارة التاريخ
Группа: Админ
Рег.: 13 Ноября 2006
Из:
Пол: Мужчина
Сообщения: 4213
Награды: 1
Статус: Offline
нашумевший вопрос впервые поднял в своей книге (опубликованной в марте 2002 года) французский исследователь Терри Мейссан. Это версия о том, что в Пентагон на самом деле врезался не Боинг ("рейс 77") — а была пущена крылатая ракета.
Внешне эта версия тоже выглядит очень убедительно: ничего, похожего на обломки самолета возле стены Пентагона на снимках сразу после взрыва нет. А пробитая в этой стене дыра на тех же фотографиях (сделанных до падения этой стены) слишком мала для габаритов Боинга-747...
Но самое подозрительное даже не это — а то, что этот удар пришелся по практически пустому крылу Пентагона, где шел тогда ремонт!
Кроме того, очень уж мастерски выполнил свой маневр предполагаемый пилот аль-Кайды Хани Ханджур — сделал крутой вираж с резким снижением высоты и при этом чудом не врезался в землю. Самолет пролетел так низко над землей, что даже срезал уличные фонари — а дыра в стене Пентагона была на высоте всего полтора метра... Это при том, что из всех пилотов аль-Кайды этот Ханджур известен как самый неумелый летчик. Он кочевал из одной летной школы в другую несколько лет (с 1996 года) — но так почти ничему и не научился, по отзыву тех американских инструкторов, которые бились над его обучением...
Вообще-то версия Мейссана очень красивая: пентагоновские вояки не хотели, чтобы им на голову свалилась такая махина — вот и нанесли сами точный удар ракетой в нужное место. В результате никто из военной верхушки, включая военного министра Рамсфельда, при этом теракте не пострадал!
Тем не менее лично мне эта версия кажется весьма сомнительной — и на все доводы Мейссана есть свои контрдоводы.


Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
 
sergeDate: Пятница, 25 Апреля 2008, 15:24 | Message # 15
منارة التاريخ
Группа: Админ
Рег.: 13 Ноября 2006
Из:
Пол: Мужчина
Сообщения: 4213
Награды: 1
Статус: Offline
.
Не было обломков самолета? Специалисты утверждают, что при ударе самолета на скорости в 800 км/час о прочную стену и при последующем взрыве топливных баков никаких крупных обломков и не должно быть: все алюминиевые части самолета при этом разлетаются на мелкие кусочки. А стальные детали Боинга (колеса, моторы и т.д.) пробили стену Пентагона и влетели внутрь здания - существуют фотографии этих искореженных деталей.
Отверстие в стене было таким мелким, поскольку тонкая алюминиевая скорлупа фюзеляжа при ударе разлетелась.
"Мастерский маневр" летчика аль-Кайды был на самом деле совершенно не нужным: проще было пикировать сверху на крышу Пентагона — и площадь поражения была бы тогда гораздо больше... Ведь Пентагон только со стороны внешней стены так сильно укреплен — там даже стальные балки установлены по периметру для прочности. И даже оконные стекла там пуленепробиваемые - огромной толщины...
Остается только один непонятный вопрос: почему американские спецслужбы подставили под удар министра обороны Рамсфельда и прочих генералов — ведь никто заранее не мог знать, куда врежется этот самолет?
Тут напрашивается только одно объяснение — не так уж и нужны были американским чекистам все эти вояки, если они могли так рискнуть их жизнью. Притом и риск-то был на самом деле не такой уж большой: в теракте 11 сентября погибло примерно 200 человек из 20 тысяч работающих в Пентагоне


Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
 
sergeDate: Пятница, 25 Апреля 2008, 15:25 | Message # 16
منارة التاريخ
Группа: Админ
Рег.: 13 Ноября 2006
Из:
Пол: Мужчина
Сообщения: 4213
Награды: 1
Статус: Offline
.

У гипотезы Мейссана есть один кардинальный недостаток: допустим, вместо непредсказуемого Боинга военные запустили по Пентагону высокоточную ракету в заранее выбранное место. Но куда при этом делся "рейс 77" — ведь он был на самом деле и все пассажиры и члены экипажа с него известны поименно?!
Тут начинается безудержный полет фантазии у сторонников гипотезы Мейссана... Громадный Боинг-747 нельзя было сбить над территорией США так, чтобы этого никто не заметил — значит, этот самолет тайно посадили на какой-то военной базе и там всех пассажиров тут же расстреляли!
Эту версию нельзя принимать всерьез — в Соединенных Штатах сейчас не такие порядки, какие были у нас при Сталине, чтобы можно было совершенно тайно провести такое массовое убийство.
Да и зачем было нужно себя так утруждать и идти на такой риск, чтобы уберечь какого-то министра Рамсфельда?! Кому он был нужен на самом деле: недавно его сняли за провалы в Ираке и заменили на бывшего директора ЦРУ Гейтса — и никаких серьезных изменений в американской политике от этого не произошло


Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
 
sergeDate: Пятница, 25 Апреля 2008, 15:27 | Message # 17
منارة التاريخ
Группа: Админ
Рег.: 13 Ноября 2006
Из:
Пол: Мужчина
Сообщения: 4213
Награды: 1
Статус: Offline
Отдельная тема для разговора — это многочисленные конфиденциальные предупреждения весной и летом 2001 года в адрес администрации США со стороны иностранных разведок и даже глав некоторых государств о том, что аль-Кайда скоро собирается нанести мощный удар по Америке.

Вот список этих предупреждений, о которых позднее были сообщения в СМИ:
Март 2001 — итальянское правительство.
Апрель — лидер Северного альянса в Афганистане Масуд.
Лето (месяц неизвестен) — израильская разведка.
Июнь — германская разведка ("будет атака с использованием пассажирских самолетов").
Июль — правительство Индии.
Июль — министр иностранных дел правительства талибов в Афганистане Муттавакиль ("в США погибнут тысячи людей").
Июль — египетская разведка ("20 боевиков аль-Кайды находятся в США — четверо из них прошли летную подготовку").
Август — президент России Путин ("будет атака в США с участием пилотов-самоубийц").
Август — правительство Британии ("будут многочисленные угоны самолетов").

Как мы видим, даже наш президент Путин заявил, что он заранее предупреждал администрацию США (видимо, на всякий случай — вдруг там этого не знают!)...
Президент Египта Мубарак тоже потом заявил, что египетская разведка знала в общих чертах о предстоящих терактах от своего агента в руководстве аль-Кайды. И всю эту информацию Мубарак немедленно передал правительству США.
А несчастные талибы уже сильно жалели, что разрешили бин Ладену поселиться в Афганистане и мечтали от него избавиться - только чтобы его судил шариатский суд в какой-нибудь мусульманской стране, а не американцы (были даже тайные переговоры по этому поводу). Талибы все правильно поняли — ничего хорошего от этих терактов аль-Кайды лично им ждать не приходится! Но это тайное предупреждение американцев насчет терактов 11 сентября им уже не помогло...


Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
 
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Страны мира » ~ Общий форум арабских стран ~ » Интересные факты об 11 сентября 2001 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи

Мила

8740 постов

Al-Hayat

5814 постов

esmergul

5743 постов

serge

4213 постов

katie

3546 постов

natali

2898 постов

Lola

2731 постов

Zeleni_ochi

2612 постов

Meleg

2606 постов

Katerina

2382 постов

vamberi1914

07 Апреля 2020

Smifast

25 Сентября 2017

putistine

03 Сентября 2015

Morgana

11 Марта 2014

Aheles-j2008

26 Февраля 2014

_Z@ik@_

12 Февраля 2014

rikane

02 Февраля 2014

hoko

27 Января 2014

tarik

24 Января 2014

Aleksandr_116

19 Января 2014

Google
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг раскрутка сайта, поисковая оптимизация

Copyright www.al-hayat.ru © 2006-2024
Image Shack | Загрузить картинку Хостинг от uCoz