Приветствуем Вас Гость Регистрация | Вход

Пользуйтесь ТРАНСЛИТОМ - пожалейте глаза форумчан!

Понедельник
20 Мая 2024
15:39


Баннер
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
КАК ПОЛУЧИТЬ 21 999 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ НА СВОЙ САЙТ?
Грядущие события
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: serge, katie, Meleg, Mastool  
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Страны мира » ~ Иран, Пакистан, Афганистан ~ » Pakistan (все о людях, любви, браке.)
Pakistan
esmergulDate: Суббота, 06 Сентября 2008, 19:07 | Message # 21
içlilik
Группа: Banned
Рег.: 25 Июля 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 5743
Награды: 0
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote (fistik)
с парнем поссорилась

shok А че случилось?


Sevmek Seni Seviyorum Demek Değil... Seni Seviyorum Derken Titremektir
 
fistikDate: Суббота, 06 Сентября 2008, 19:13 | Message # 22
Şımarık
Группа: Свои люди
Рег.: 31 Августа 2008
Из: Riyadh
Пол: Женщина
Сообщения: 133
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
esmergul, cry да не знаю... похоже что не понимаем друг друга, как бы это странно не звучало...
 
esmergulDate: Суббота, 06 Сентября 2008, 19:16 | Message # 23
içlilik
Группа: Banned
Рег.: 25 Июля 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 5743
Награды: 0
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote (fistik)
похоже что не понимаем друг друга, как бы это странно не звучало

милая, не надо расстраиваться... kiss3 kiss3 может все образуметься.... kiss3 kiss3


Sevmek Seni Seviyorum Demek Değil... Seni Seviyorum Derken Titremektir
 
fistikDate: Суббота, 06 Сентября 2008, 19:24 | Message # 24
Şımarık
Группа: Свои люди
Рег.: 31 Августа 2008
Из: Riyadh
Пол: Женщина
Сообщения: 133
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
esmergul, да... не надо, я знаю. тяжело в первые 2 дня cry а потом лед в сердце... ой аж холодно стало :D
 
esmergulDate: Суббота, 06 Сентября 2008, 19:55 | Message # 25
içlilik
Группа: Banned
Рег.: 25 Июля 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 5743
Награды: 0
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote (fistik)
тяжело в первые 2 дня

Я понимаю...А ты с ним мириться не хочешь больше?


Sevmek Seni Seviyorum Demek Değil... Seni Seviyorum Derken Titremektir
 
fistikDate: Воскресенье, 07 Сентября 2008, 14:53 | Message # 26
Şımarık
Группа: Свои люди
Рег.: 31 Августа 2008
Из: Riyadh
Пол: Женщина
Сообщения: 133
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
esmergul, не получится помоему... не знаю, время покажет, я такой человек - если остываю, растопить трудно unsure
 
salmaDate: Четверг, 12 Марта 2009, 18:51 | Message # 27
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 24 Февраля 2009
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 17
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Zeleni_ochi)
Я б в таком чуридаре тоже ходила в Киеве. Я тоже люблю необычную одежду

уа ходила у себя на родине и в арабских и индийских нарядах. и на работу приходила и на улицу ходила.реакция у народа разная была, кто улыбался,кто искренне поддерживал и говорил, что очень отигинально и красиво, кто пальцел у виска крутил...,а мне по барабану, я хожу как нравится мне.


я такая как есть
 
AdrianaDate: Вторник, 17 Марта 2009, 18:09 | Message # 28
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 28 Мая 2008
Из: Москва
Пол: Женщина
Сообщения: 8
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (salma)
уа ходила у себя на родине и в арабских и индийских нарядах. и на работу приходила и на улицу ходила.реакция у народа разная была, кто улыбался,кто искренне поддерживал и говорил, что очень отигинально и красиво, кто пальцел у виска крутил...,а мне по барабану, я хожу как нравится мне.

Я тоже такую одежду очень люблю,но что бы не слишком вызывающе было.
 
sajjadaDate: Вторник, 21 Апреля 2009, 10:26 | Message # 29
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 21 Апреля 2009
Из: Караганда
Пол: Женщина
Сообщения: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет. А я люблю их одежду только по праздникам одевать..... Ну.... на свадьбу, или когда у деток день рождение, или когда мужа родственники из Пакистана приезжают....
 
СимаDate: Среда, 27 Января 2010, 16:15 | Message # 30
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 27 Января 2010
Из: Almaty
Пол: Женщина
Сообщения: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Салам всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я новенкая.
очень понравился ваш сайт вот и зарегистрировалась.
муженек мой любимый из пакистана. так что меня интересует практически все что связано с этой страной. ну и мне уже есть что рассказать :)
 
sergeDate: Четверг, 05 Мая 2011, 14:04 | Message # 31
منارة التاريخ
Группа: Админ
Рег.: 13 Ноября 2006
Из:
Пол: Мужчина
Сообщения: 4213
Награды: 1
Статус: Offline
Неуклонное наращивание военной мощи страны является одним из главных направлении политики пакистанского государства. Этот курс реализуется, несмотря на перманентно испытываемые страной значительные финансовые и экономические трудности. Усиление военного потенциала в Исламабаде объясняют необходимостью «противостояния военным амбициям Индии» и силового противодействия угрозе со стороны вооруженных экстремистских группировок и террористов. В условиях значительного индийского преимущества в экономической и научно-технической сферах, превосходства индийского военного потенциала над пакистанским в Исламабаде придерживаются курса на «минимальное оборонительное сдерживание» с Индией в области обычных и не конвенциональных вооружений. Причем пакистанские военные аналитики считают, что в условиях наличия у обеих стран ядерного оружия, возможная война между ними, вероятнее всего, будет иметь «ограниченный размах по времени и пространству». Пакистан обеспокоен расширением в последнее время военно-технических связей между Индией и США, считая, что это может привести к нарушению «стратегического баланса» в регионе.

Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
 
sergeDate: Вторник, 26 Июля 2011, 08:32 | Message # 32
منارة التاريخ
Группа: Админ
Рег.: 13 Ноября 2006
Из:
Пол: Мужчина
Сообщения: 4213
Награды: 1
Статус: Offline
ЦРУ США возобновляет в полном объеме операции в Пакистане, прерванные после недавней ликвидации американским спецназом У. бен Ладена, в обмен на более широкий обмен информацией с пакистанскими спецслужбами. Договоренность об этом была достигнута в ходе визита в Вашингтона руководителя пакистанской Межведомственной разведки генерала Ш. Паши. Глава пакистанского правительства Ю. Р. Гилани сообщил, что госсекретарь США Х Клинтон пообещала Пакистану больше не проводить на его территории несанкционированные рейды американских военных.

Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
 
sergeDate: Вторник, 26 Июля 2011, 08:33 | Message # 33
منارة التاريخ
Группа: Админ
Рег.: 13 Ноября 2006
Из:
Пол: Мужчина
Сообщения: 4213
Награды: 1
Статус: Offline
В 2008 году тогдашний пакистанский президент П.Мушарраф и Дж. Буш-мл. заключили негласный договор, который разрешал использование беспилотников США на территории Пакистана. При этом пакистанцы оговорили это условием того, что после каждого такого случая они будут выражать официальный протест для «успокоения» общественного мнения внутри страны. Теперь пакистанцы предлагают заключить новый официальный договор, который бы регламентировал бы отношения между разведками обеих стран и четко ограничивал активность американцев. в том числе и вопросах использования беспилотников.

Вашингтон, несмотря на всю критику Исламабада за его покровительство террористическим группам, внутренне готов к пересмотру отношений в сторону потепления и началу нового стратегического диалога. Об этом заявил сенатор Керри, который побывал со специальной миссией в Исламабаде и провел консультации с пакистанским руководством. Речь идет не только о формальных жестах примирения (типа возвращения обломков вертолета, который потерпел аварию (или был сбит?!) во время операции по ликвидации У. бен Ладена), но и выводу сотрудничества в области борьбы с терроризмом на новый уровень. То же самое подтвердила и госсекретарь Х.Клинтон после встречи с президентом и премьер-министром Пакистана.
Но это официально. На самом деле речь идет о взаимных уступках. Американцы готовы сократить свои контакты и поддержку «антипакистанским группам» взамен на оказание «нужного» влияние на афганских талибов со стороны УМР. и соблюдения ими неких правил игры после ухода НАТО из Афганистана. Имеется в виду прежде всего недопущение варианта силового захвата власти талибами и предоставления гарантии личной безопасности для афганского президента Х.Карзая и его ближайшего окружения. Талибы должны инкорпорироваться во власть по возможности цивилизованным путем, с помощью чисто формальных выборов. Вот о чем сейчас идут консультации, что в принципе не отменяет самого факта прихода талибов во власть в очень скором времени.


Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
 
sergeDate: Вторник, 09 Августа 2011, 08:28 | Message # 34
منارة التاريخ
Группа: Админ
Рег.: 13 Ноября 2006
Из:
Пол: Мужчина
Сообщения: 4213
Награды: 1
Статус: Offline
Активно действуют исламистские боевики в Пакистане. Так, на прошедшей неделе они уничтожили 16 бензовозов, перевозивших топливо для войск НАТО в Афганистане. Отметим, что ежедневно через пакистанскую территорию проходят примерно 500 грузовиков и бензовозов, доставляющих различные грузы и топливо для сил западной коалиции в Афганистане. Всего через Пакистан в соседнюю страну поступает до 70 проц невоенных грузов для сил НАТО. Председатель КНШ ВС США адмирал М. Маллен заявил, что гибель У. бен Ладена не повлияла на деятельность боевиков в приграничных с Афганистаном районах Пакистана, что ставит под угрозу безопасность как в Афганистане, так и в Пакистане. Адмирал призвал пакистанские власти к более решительным действиям в борьбе с боевиками. Со своей стороны, премьер-министр Пакистана Ю. Р. Гилани считает, что нестабильность в юго-западной приграничной провинции Белуджистан и крупнейшем городе страны Карачи, где происходят массовые беспорядки, напрямую связана с ситуацией в Афганистане.

Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
 
a-saidDate: Вторник, 03 Апреля 2012, 09:12 | Message # 35
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 03 Апреля 2012
Из: Peshāwar
Пол: Мужчина
Сообщения: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
pakistan eto takoe gosudarstvo chto onem mozhno govorit mnogo i v bolshei stepeni tolko s plohoi storani,sam ya bil 3 goda v pakistane,no po vole Vsevishnego perebralsya v mesto gde pakistan ne imeet sili no v tozhe vremya teretoriya schitaetsya pakistanskoi,vot ob etoi teretorii mozhno skazat horoshee i mnogo...
 
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Страны мира » ~ Иран, Пакистан, Афганистан ~ » Pakistan (все о людях, любви, браке.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Посетители за сутки:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи

Мила

8740 постов

Al-Hayat

5814 постов

esmergul

5743 постов

serge

4213 постов

katie

3546 постов

natali

2898 постов

Lola

2731 постов

Zeleni_ochi

2612 постов

Meleg

2606 постов

Katerina

2382 постов

vamberi1914

07 Апреля 2020

Smifast

25 Сентября 2017

putistine

03 Сентября 2015

Morgana

11 Марта 2014

Aheles-j2008

26 Февраля 2014

_Z@ik@_

12 Февраля 2014

rikane

02 Февраля 2014

hoko

27 Января 2014

tarik

24 Января 2014

Aleksandr_116

19 Января 2014

Google
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг раскрутка сайта, поисковая оптимизация

Copyright www.al-hayat.ru © 2006-2024
Image Shack | Загрузить картинку Хостинг от uCoz