Приветствуем Вас Гость Регистрация | Вход

Пользуйтесь ТРАНСЛИТОМ - пожалейте глаза форумчан!

Понедельник
20 Мая 2024
10:21


Баннер
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
КАК ПОЛУЧИТЬ 21 999 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ НА СВОЙ САЙТ?
Грядущие события
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: serge, katie, Meleg, Mastool  
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Страны мира » ~ Россия, Белоруссия, Украина ~ » РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! (Готовы ли вы променять жизнь здесь на жизнь в другой стране?)
РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА!
sergeDate: Вторник, 16 Сентября 2008, 10:38 | Message # 61
منارة التاريخ
Группа: Админ
Рег.: 13 Ноября 2006
Из:
Пол: Мужчина
Сообщения: 4213
Награды: 1
Статус: Offline
Недавно первый заместитель генерального прокурора РФ Александр Буксман заявил в интервью в «Российской газете», что «объем рынка коррупции в России сопоставим по доходам с федеральным бюджетом, его оценочная стоимость составляет более 240 миллиардов долларов».
Проще говоря, «средний» продажный чиновник может приобрести квартиру площадью 200 кв.м раз в год. Риелторы давно поговаривают, что столичные квартиры за наличные средства приобретают только представители властных структур и представители крупного бизнеса, связанного с продажей нефти-газа и других природных ресурсов. Другими словами, чиновники умудрились украсть целый бюджет страны, и именно они, в первую очередь, виноваты в недоступности жилья для простых граждан. Ну и понятно – чиновник пожирнее покупает недвижимость в Москве, чиновник попроще – в региональных центрах.
Кстати, ситуация, когда сумма взяток и откатов сопоставима с бюджетом, характерна только для отсталых стран Африки и Латинской Америки. Благодаря же скандалу с господином Прохоровым – о том, как российские чиновники на украденные деньги придаются разврату с «фотомоделями» на дорогих курортах, теперь знают не только местные сутенёры, но и руководители европейских государств


Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
 
МилаDate: Суббота, 20 Сентября 2008, 18:01 | Message # 62
ateşli
Группа: Свои люди
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 8740
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
картинку прислала форумчанка Tufi. не знала, куда ее сунуть,Э и сунула сюда! мне так нравится! идет ему очень)



 
tufiDate: Воскресенье, 21 Сентября 2008, 01:44 | Message # 63
السلأم عليكم و رحمة اللة و بركاتة
Группа: Модераторы
Рег.: 31 Августа 2008
Из: Hufuf
Пол: Женщина
Сообщения: 626
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мила,спасибо , kiss3 что нашла достойное место .достойному человеку,за 70 лет,никто из королей Саудии не были с визитом в России,а вот король Абделла первый поехал ,потом Путин сделал ответный визит и как был встречен надо было видеть ,повторюсь смотрела по телеку плакала и было гордо за Россию.

Из мира без долгов уйти - должна душа любая.
Иначе из него уйти - что грязному из бани.
Алишер Навои
 
МилаDate: Воскресенье, 21 Сентября 2008, 16:25 | Message # 64
ateşli
Группа: Свои люди
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 8740
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (tufi)
за 70 лет,никто из королей Саудии не были с визитом в России,а вот король Абделла первый поехал ,потом Путин сделал ответный визит и как был встречен надо было видеть

хорошо. когда в отношениях стран. как и в отношениях людей, ве хорошо.


 
BonoDate: Четверг, 02 Октября 2008, 15:18 | Message # 65
Турецкая жена
Группа: Свои люди
Рег.: 17 Октября 2007
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 840
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наверное, нет. Не променяла бы я жизнь в этой стране. Да, тут много есть такого, от чего делается нехорошо. Много такого, что хотелось бы изменить, а то и совсем избавиться раз и навсегда. Но сама страна плохой быть не может. Вот люди, населяющие ее, которые своими поступки и создают отношение к стране - это да. Так что, отвечая на вопрос, могу сказать следующее - Да, Россия великая страна. Нет, я бы не хотела менять эту страну на какую-то другую. и Да, я сделаю все от меня зависящее, чтобы о моей стране говорили с уважением. :)

Bono
 
tutishkaDate: Четверг, 02 Октября 2008, 15:19 | Message # 66
Şımarık
Группа: Muslim
Рег.: 27 Июля 2007
Из: DUSHANBE,TADGIKISTAN
Пол: Женщина
Сообщения: 167
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Могучий русский язык и Россия!!! respect

Господи! Включи меня и часть моего потомства в число тех, кто совершает намаз. Господь наш! Прими мою мольбу. Господь наш! Прости меня, моих родителей и верующих в тот день, когда будет представлен счет. Сура Ибрагим; 40-41
 
BonoDate: Четверг, 02 Октября 2008, 15:19 | Message # 67
Турецкая жена
Группа: Свои люди
Рег.: 17 Октября 2007
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 840
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
статья прошлогодняя, но не теряющая своей актуальности.
http://scepsis.ru/library/id_1264.html


Bono
 
JuliaSPADate: Понедельник, 24 Ноября 2008, 21:06 | Message # 68
Yüreğimle seviyorum
Группа: Свои люди
Рег.: 07 Июля 2008
Из: Yaroslavl
Пол: Женщина
Сообщения: 2026
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я люблю Россию, очень. Здесь много моих родтвенников и друзей, много людей воспитанных также, как и я, с такими же принципами и мыслями. Менталитет, что ни говорите, у нас особый. И с такими амбициями, думаю, трудно прижиться в другой стране. Но я все-таки попробую;))))

 
SlevinDate: Четверг, 11 Декабря 2008, 20:10 | Message # 69
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 11 Декабря 2008
Из: Краснодар
Пол: Мужчина
Сообщения: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Из Росии уехал бы с огромным удовольствием!Но уж очень её люблю!
 
Mel-sportDate: Четверг, 11 Декабря 2008, 20:16 | Message # 70
SUNNY BABY
Группа: Свои люди
Рег.: 23 Декабря 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2282
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я как будет возможнось, уеду сразу, по крайней мере из Москвы. Не могу я тут жить! girl_devil

I NEED YOU!!!

 
kmkDate: Пятница, 12 Декабря 2008, 17:33 | Message # 71
مدير البرنامج
Группа: Админ
Рег.: 12 Сентября 2007
Из: Москва
Пол: Мужчина
Сообщения: 1659
Награды: 3
Статус: Offline
а вот нашёл пару сайтов тех кто россию действительно любит...

http://www.ndpr.ru/phpbb2....dc00a32
http://www.sirotkin22.narod.ru/
http://www.monarhist.info/ лозунг - православие или смерть...
http://news.nswap.info/?p=14938 - комментарии интересные...
http://www.rusidea.org/?a=130045
http://www.slavrus.net/

06.12.2008 МВД РФ: 90% совершенных преступлений в России приходится на граждан СНГ и стран Балтии

За последние 15 лет число преступлений, совершенных иностранцами в России, возросло в 130 раз, свидетельствуют данные милицейской статистики. В МВД связали эту тенденцию с большой привлекательностью РФ для туристов и гастарбайтеров.Свыше 90% преступлений, по которым установлены лица, их совершившие, приходится на граждан СНГ и государств Балтии.

О тревожной тенденции рассказал в четверг начальник Правового департамента Министерства внутренних дел (МВД) РФ Валерий Черников, передает ИТАР-ТАСС. Пресс-конференция, посвященная правовому обеспечению международного полицейского сотрудничества, проходила в центральном офисе МВД России.

смешно...


 
KseniaDate: Четверг, 25 Декабря 2008, 22:05 | Message # 72
Группа: Удаленные
Рег.:
Из:





Это, конечно, моя Родина........Но я приняла твёрдое решение уехать. Да и последние 4 года по роду деятельности постоянно в России отсутствовала. И ни разу не затосковала! Для себя поняла лишь то, что я человек мира. Это у меня отмамы, наверно..........мама цыганка. Вотя и и рвусь всё время куда-то.............." А цыганская дочь за любимым в ночь..." - это как раз про меня..........
Как вспомню, сколько у нас жильё стоит.........уххххххххх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не только жильё....
 
sevgiDate: Четверг, 25 Декабря 2008, 22:14 | Message # 73
Турецкая жена
Группа: Свои люди
Рег.: 21 Февраля 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 507
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я как будет возможность,сразу и с удовольствием перееду.Не хочу сказать,что Россия плохая страна,но человеческая жизнь(духовность,благосостояние) здесь далеко не на первом месте.Чтобы тебя оценили по достоинству,я имею в виду профессию,приходится очень долго ждать,да и то,если дождёшься.Россия не держится за своих специалистов,да и просто за людей,предоставляя им ужасные условия существования.Поэтому я с удовольствием скажу ей: "bye"
 
albi_07Date: Четверг, 25 Декабря 2008, 22:33 | Message # 74
Остаюсь с вами
Группа: Свои люди
Рег.: 25 Сентября 2008
Из: Казань
Пол: Женщина
Сообщения: 78
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я с детства мечтаю путешествовать!!! И наконец то моя мечта начинает потихоньку сбываться! Очень нравится смотреть на красоты нашей планеты (конечно еще мало повидала). Каждый раз возвращаясь конечно тоскливо становится немного, но идя по своим любимым улочкам и смотря на свой любимый город, каждый раз понимаю что люблю его очень сильно. И честно говоря не хотелось бы ехать в другую страну жить!!! Люблю свой город!!!
 
VildanDate: Пятница, 26 Декабря 2008, 14:30 | Message # 75
Остаюсь с вами
Группа: Свои люди
Рег.: 16 Декабря 2008
Из: Тула
Пол: Женщина
Сообщения: 22
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бы смогла,вот прилетаешь в россию и начинается:грубость и все такое,даже взять аэропорт вот не знала где билет забрать так на меня женщина такую собаку спустила.:-(а, в турции какие люди добрые даже без очереди пропускают.:-)хочу в стамбул.:-(:-(:-(

Hayri
 
KseniaDate: Пятница, 26 Декабря 2008, 15:40 | Message # 76
Группа: Удаленные
Рег.:
Из:





Quote (Vildan)
вот прилетаешь в россию и начинается:грубость и все такое

Однажды заметила вот такой нюанс. Прилетаешь в аэропорт, проходишь среди встречающих, и вдыхаешь запах перегара...... Ну нигде такого больше нет!
 
KirazDate: Четверг, 12 Февраля 2009, 12:24 | Message # 77
Nişanlı
Группа: Muslim
Рег.: 07 Октября 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 215
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет.Я бы из России уехала.С превиликим удовольствием.Я люблю Россию, но и уехать спокойно смогла бы.Мне нравиться этот запах другой страны. :D А че в этой России делать,я не хочу сказать, что в других странах идеальная жизнь, но там далеко не так как в России.Есть свои минусы, но плюсов больше ,чем у нашей СТРАНЫ. И семью бы забрала маму и сестренку,а с остальными можно видеться иногда.Дай Бог уеду, к мужу дорогому.... :)

Sevgi-hayattir!!!!
 
alimeDate: Пятница, 13 Февраля 2009, 15:07 | Message # 78
Nişanlı
Группа: Muslim
Рег.: 19 Октября 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 213
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я бы смогла жить в другой стране.... :) наверное образ жизни так повлиял...я вся в командировках...много ездию по России...заграницей часто бываю...бывшие страны СНГ....ДА я Россию очень люблю...но для меня главное чтобы любимый человек был рядом и потдерживал во всех твомх начинаниях...а родных, друзей можно переодически навещать....есть одна поговорка....чем дальше тем роднее... respect

 
glucozaDate: Воскресенье, 31 Января 2010, 23:23 | Message # 79
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 31 Января 2010
Из: Москва
Пол: Женщина
Сообщения: 12
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я конечно люблю Россию,это моя родина, но я бы с удовольствием уехала.
 
bookspbDate: Воскресенье, 10 Июня 2012, 16:50 | Message # 80
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 10 Июня 2012
Из: Санкт-Петербург
Пол: Мужчина
Сообщения: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нет однозначно.Россию не променяю.
 
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Страны мира » ~ Россия, Белоруссия, Украина ~ » РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! (Готовы ли вы променять жизнь здесь на жизнь в другой стране?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Посетители за сутки:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи

Мила

8740 постов

Al-Hayat

5814 постов

esmergul

5743 постов

serge

4213 постов

katie

3546 постов

natali

2898 постов

Lola

2731 постов

Zeleni_ochi

2612 постов

Meleg

2606 постов

Katerina

2382 постов

vamberi1914

07 Апреля 2020

Smifast

25 Сентября 2017

putistine

03 Сентября 2015

Morgana

11 Марта 2014

Aheles-j2008

26 Февраля 2014

_Z@ik@_

12 Февраля 2014

rikane

02 Февраля 2014

hoko

27 Января 2014

tarik

24 Января 2014

Aleksandr_116

19 Января 2014

Google
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг раскрутка сайта, поисковая оптимизация

Copyright www.al-hayat.ru © 2006-2024
Image Shack | Загрузить картинку Хостинг от uCoz