Приветствуем Вас Гость Регистрация | Вход

Пользуйтесь ТРАНСЛИТОМ - пожалейте глаза форумчан!

Понедельник
20 Мая 2024
10:21


Баннер
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
КАК ПОЛУЧИТЬ 21 999 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ НА СВОЙ САЙТ?
Грядущие события
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serge, katie, Meleg, Mastool  
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Страны мира » ~ Россия, Белоруссия, Украина ~ » Лик Иисуса Христа в небе в Украине
Лик Иисуса Христа в небе в Украине
Zeleni_ochiDate: Среда, 22 Октября 2008, 21:37 | Message # 1
ورده الصحراء
Группа: Модераторы
Рег.: 09 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2612
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
На околице села Линчин Березневского района Ривненщины за неделю до Покровы между ветками деревьев проявился образ Иисуса Христа. Он похож на лик Спасителя на Туринской плащанице. В субботу на месте появления поставили трехметровый деревянный крест. Ежедневно туда приезжают более полтысячи паломников.

В селе говорят, что это знак Божий. Чтобы люди обратились к Господу. Такого чуда на Ривненщине не помнят.

— Случай уникальный. Чаще всего случается, что обновляются иконы, кресты, появляются священные изображения на срезах деревьев, камнях. А, чтобы такое, — удивляется 34-летний Владимир Борщевич, докторант Волынского университета им. Леси Украинки.

Искусствовед из Ривенского госуниверситета Василий Павлунь, 36 лет, считает, чудо в Линчине — лишь пример игры света и тени на листе деревьев:

— Если бы Господь хотел дать знак, то нашел бы более убедительный способ. В конечном итоге, чудодейное ли это место покажет время. Подтверждением должны стать исцеления паломников.
По материалам Gazeta.ua


Reality is not always probable, or likely.

 
МилаDate: Пятница, 24 Октября 2008, 13:24 | Message # 2
ateşli
Группа: Свои люди
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 8740
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
чудо. настоящее чудо. и знак.

 
ainDate: Пятница, 14 Августа 2009, 18:17 | Message # 3
Nişanlı
Группа: New-Muslim
Рег.: 13 Августа 2009
Из: Скала-Подольская
Пол: Женщина
Сообщения: 216
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
в большенстве такие чудеса легко абясняет наука
 
SabrInaDate: Пятница, 09 Октября 2009, 00:59 | Message # 4
Остаюсь с вами
Группа: Новички
Рег.: 19 Августа 2009
Из: Воронеж
Пол: Женщина
Сообщения: 94
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тем не менее, бывают случаи, которые учёные объяснить не в состоянии и лишь недоуменно разводят руками.
 
ainDate: Пятница, 09 Октября 2009, 08:21 | Message # 5
Nişanlı
Группа: New-Muslim
Рег.: 13 Августа 2009
Из: Скала-Подольская
Пол: Женщина
Сообщения: 216
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
например???? иконы плачут-- елементарная химия. лик Христа, -- что хотим то и видим, как ты не видиш посмотри хорошо видеш, и так действует елементарная давка на человека, - психология, что ищее забыла упомянуть?
 
BusinkaDate: Воскресенье, 18 Октября 2009, 03:03 | Message # 6
Nişanlı
Группа: Свои люди
Рег.: 06 Октября 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 257
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ain, есть такие иконы плач которых заметить просто невозможно, я еще понимаю конечно, если остаються незаметные следы от слез, то тогда можно надавить на психику человека вот таким методом, но есть же иконы где даже и говорить ничего не надо, все и так видно... приведу такой пример, когда в моем городе на территории собора решили срезать старые деревья, я не знаю сколько их срезали но на троих из них были видны изображение крестов, которые тоже очень четко видно ....и вот такой случай еще помню, недалеко от нашего города есть монастирь и возле монастыря было озеро, еще моя прабабушка говорила что это святое место... я там тоже была, просто замечательное место, вода зеркальная, сначала холодная холодная когда заходишь, а потом чувствуешь как по телу расходиться тепло, даже жарко становиться, как-то по особенному там себя чувствуешь... и вот с недавних пор к этому озеру начали съезжаться какие-то идиоты которые устраивали там пикники, гулянки и прочее, с расбрасыванием мусора напоследок....так вот недавно у меня сосед венчался в том монастыре, так говорит что высохло то озеро после этого до последней капли... вот я не понимаю сколько еще людям нужно подтвеждений?? и последнее, а вера нам наша на что тогда, если мы все пытаемся обяъснить с точки зрения науки??

 
ainDate: Суббота, 31 Октября 2009, 20:24 | Message # 7
Nişanlı
Группа: New-Muslim
Рег.: 13 Августа 2009
Из: Скала-Подольская
Пол: Женщина
Сообщения: 216
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Businka)
святое место
могу сказать что весь свет есть святое место
Quote (Businka)
как-то по особенному там себя чувствуешь...
а почему? потому чято сказали что есто святое место?
Quote (Businka)
и вот с недавних пор к этому озеру начали съезжаться какие-то идиоты которые устраивали там пикники, гулянки и прочее, с расбрасыванием мусора напоследок..
ну ето уже зависит культура человека
Quote (Businka)
а вера нам наша на что тогда, если мы все пытаемся обяъснить с точки зрения науки??
почему же все?просто иногда вера бывает слепая, и что тогда делать?
вот почему только некоторые иконы плачут? а не все? ведь они на один "мотив" так сказать, ето что мастера какието особенные??
 
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Страны мира » ~ Россия, Белоруссия, Украина ~ » Лик Иисуса Христа в небе в Украине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи

Мила

8740 постов

Al-Hayat

5814 постов

esmergul

5743 постов

serge

4213 постов

katie

3546 постов

natali

2898 постов

Lola

2731 постов

Zeleni_ochi

2612 постов

Meleg

2606 постов

Katerina

2382 постов

vamberi1914

07 Апреля 2020

Smifast

25 Сентября 2017

putistine

03 Сентября 2015

Morgana

11 Марта 2014

Aheles-j2008

26 Февраля 2014

_Z@ik@_

12 Февраля 2014

rikane

02 Февраля 2014

hoko

27 Января 2014

tarik

24 Января 2014

Aleksandr_116

19 Января 2014

Google
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг раскрутка сайта, поисковая оптимизация

Copyright www.al-hayat.ru © 2006-2024
Image Shack | Загрузить картинку Хостинг от uCoz