Приветствуем Вас Гость Регистрация | Вход

Пользуйтесь ТРАНСЛИТОМ - пожалейте глаза форумчан!

Понедельник
20 Мая 2024
06:51


Баннер
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
КАК ПОЛУЧИТЬ 21 999 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ НА СВОЙ САЙТ?
Грядущие события
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: guzgiz3, Meleg, natali, Zeleni_ochi  
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Oriental Life » ~ Красота и здоровье ~ » Каких девушек предпочитают восточные мужчины (Цвет глаз, длинна ног, улыбка, а может быть ум?!)
Каких девушек предпочитают восточные мужчины
Al-HayatDate: Вторник, 21 Октября 2008, 13:10 | Message # 1
الطفال الصحارى
Группа: Админ
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 5814
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (tufi)
почему у тебя проблему с замужеством ?он военный?в Эмках вроде нет проблемы женится на иностоанке?

именно... он работает в армии тренером cry

а вот по поводу качеств... что-то бред какой-то.... особенно про худеньких.. арабы вроде наоборот любят больше девушек с формами, а не дохлых селедок :D
про волосы тож как-то не задумывалась.. вот у хабиба сестры видимо химия... у нее волосы как я посмотрела ваще прямые...
я у своего спросила, как это так... у всех кучерявые, у сестер прямые.. а он говорит... у них тоже вьются, но как у меня.. я про себя такая. не может быть shok у меня на их фоне вообще не сильно вьющиеся.....если у моего потянуть за кудряшку (когда они у него длиннее были, щас опять подстригся очень коротко), а она в зафиксированном положении будет ну 2 см где-то... если потянуть , то она достанет до кончика носа! shok

у меня вот в естесственном состоянии волосы где-то до лопаток, если их выпрямить то будут до поясницы....


Deli gibi yürekten sevmeli
Uğruna dünyaları vermeli

Не хулиганьте!

 
tufiDate: Вторник, 21 Октября 2008, 14:19 | Message # 2
السلأم عليكم و رحمة اللة و بركاتة
Группа: Модераторы
Рег.: 31 Августа 2008
Из: Hufuf
Пол: Женщина
Сообщения: 626
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Al-Hayat,
Quote (Al-Hayat)
у нее волосы как я посмотрела ваще прямые...
у нею такие же как и у всех в семье ,она их феном вытягивает,наши все так делают ,или ходит в коферу,там они профессионально делают ,если не мыть они будут так держаться,
Quote (Al-Hayat)
особенно про худеньких.. арабы вроде наоборот любят больше девушек с формами, а не дохлых селедок
нет уже ни кто не хочет ,что бы по дому плавал корабль пустыни ,у нас сейчас переполнены физ-салоны ,все на айробику ,ты забыла я писала ,заловка разошлась ,потому ,что толстая была и худеть не хотела ,а второй раз вышла замуж потому ,что муж толстую хотел ,его первая селёдка fool шикарные у тебя волосы ,выпремляй ,моя мечта дочке отрастить такие .


Из мира без долгов уйти - должна душа любая.
Иначе из него уйти - что грязному из бани.
Алишер Навои
 
самакаDate: Вторник, 21 Октября 2008, 19:44 | Message # 3
Персональный титул
Группа: Muslim
Рег.: 18 Октября 2008
Из: Hijaz
Пол: Женщина
Сообщения: 419
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
по поводу качеств... что-то бред какой-то.... особенно про худеньких.. арабы вроде наоборот любят больше девушек с формами, а не дохлых селедок

нет, не бред, все так, как tufi рассказывает: светлая кожа, волосы прямые и не толстая. :D
худых тут, действительно, не любили исторически, но, дело в том, что в последние годы изобилия - лет 30, в Саудии просто эпидемия ожирения, как женского, так и мужского :( Столько толстяков можно разве в Америке встретить. shok Виной всему - пища на гормонах (спасибо тем же американцам girl_devil ), высокий уровень жизни (денег много - все делают слуги) и малоподвижный (просто-таки совсем неподвижный) образ жизни. :( Иностранцы тоже толстеют мгновенно, кроме тех, кто вообще генетически не способен поправиться.
Поэтому сейчас все опасаются пышных форм у молоденьких невест: это в 20 они - пышные, а родит пяток детей и к 30-ти будет за полтора центнера весить.... :(

Добавлено (21 Октябрь 2008, 19:44)
---------------------------------------------
добавлю, кому интересно: женихов девушки выбирают почти по тем же самым критериям: светлая кожа, прямые волосы (главный критерий! :D ) и чтоб роста не маленького. :D Критерии красоты в Саудовской Аравии. rofl

 
Al-HayatDate: Вторник, 21 Октября 2008, 20:44 | Message # 4
الطفال الصحارى
Группа: Админ
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 5814
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (tufi)
у нею такие же как и у всех в семье ,она их феном вытягивает,наши все так делают ,или ходит в коферу,там они профессионально делают ,если не мыть они будут так держаться,

аналогично...
у меня тоже до первой промывки головы выпрямление держится...
только мне самое выпрямить не вариант вообще... если только купить специальный утюжок для волос :D

Quote (tufi)
шикарные у тебя волосы ,выпремляй ,моя мечта дочке отрастить такие .

зачем мне выпрямлять? :D
я тебе фотку пришлю, со своими кудряшками...
надо тока сфоткать...
у меня есть с подсушенными волосами и естесственной укладкой (т.е. не расчесанные и высущенные :D ), но там на заднем фоне темно... не знаю, что увидишь)))
и есть где-то фотка с только помытой головой, но там они не так пышно смотрятся))

и так это у меня еще волосы выше поднимаются.... чуть ниже плеч выходит....

выпрямлять то мне не надо... я тока недавно заценила достоинства вот такой природной укладки.. даже никакого лака или геля не надо! nail

самака, ну тогда для меня бред)))
у меня жених темненький и теперь на светленьких смотреть не могу rofl
стройный и накаченный (но не перекаченный). что неудивительно для спортсмена легкоатлета многоборца...

ну а я пышечка blush2 но что-то ещ никто не жаловался...

надо будет фотку прикол выложить, как мой заценил формы отной мульт-героини rofl
мне до нее конечно далеко :D и даром не надо таких форм girl_devil


Deli gibi yürekten sevmeli
Uğruna dünyaları vermeli

Не хулиганьте!

 
MastoolDate: Четверг, 23 Октября 2008, 16:42 | Message # 5
Сабах аль-фуль
Группа: Модераторы
Рег.: 29 Июля 2008
Из: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Сообщения: 971
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
да по поводу форм у всех сложилось ошибочное мнение, что египтяне тоже любят полненьких - ничего подобного, просто когда жена толстеет после очередных родов у мужа не поднимется рука ее выгнать за лишнии кило, так и живут все с полненькими женами. А женщины просто не следят за весом - и без этого дел хватает. Короче вес - не принципиально, но любят все таки чтоб жену можно было на руки поднять.
Quote (tufi)
заловка разошлась ,потому ,что толстая была и худеть не хотела

У меня тоже знакомый с женой развелся из-за ее лишнего веса, она не хотела худеть, а на все его уговоры отвечала, что это все из-за того, что она родила его ребенка :(


 
isaichikDate: Четверг, 23 Октября 2008, 17:00 | Message # 6
living in cloud-land
Группа: Свои люди
Рег.: 11 Января 2007
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 1526
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mastool)
У меня тоже знакомый с женой развелся из-за ее лишнего веса, она не хотела худеть, а на все его уговоры отвечала, что это все из-за того, что она родила его ребенка

Значит так любил её. Вообще странное что-то, отношение как к вещи, а если бы она заболела - выкинул бы, зачем больная нужна? Я до родов очень худенькой и после родов очень сильно поправилась и оооочень хотела похудеть, не могла долго, но представить не могу, чтобы муж мне серьезно сказал, что толстая я его не утраиваю... вот тогда бы точно не похудела, для женщины стимул, в какой форме бы она не была, первую очередь чувствовать себя любимой и привлекательной, а если этого стимула нет, то и на себя наверное наплевать.



 
Al-HayatDate: Четверг, 23 Октября 2008, 19:25 | Message # 7
الطفال الصحارى
Группа: Админ
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 5814
Награды: 6
Статус: Offline
Mastool, ну у меня не стереотип...
я не говорю что всем нравится, ну вот тех. что мне встречались, они сами же и говорили что им такие формы нравятся blush2
хотя говорить они могут что угодно, всем все равно не достанусь! nail

Quote (Mastool)
Короче вес - не принципиально, но любят все таки чтоб жену можно было на руки поднять.

ну и не проблема! пусть муж мышцы наращивает!

у меня вот как-то взял квадрацикл за заднюю часть поднял... из песка вытаксивал...
а я определенно легче этой махины буду :D хотя я даже представить не могу сколько она весит... я своему по башке дать хотела, когда он невозмутимо меня спросил "ты что не могла его поднять?"
я - shok fool


Deli gibi yürekten sevmeli
Uğruna dünyaları vermeli

Не хулиганьте!

 
guzgiz3Date: Четверг, 23 Октября 2008, 21:34 | Message # 8
Sireliz
Группа: Модераторы
Рег.: 12 Января 2007
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 1822
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (isaichik)
Значит так любил её. Вообще странное что-то, отношение как к вещи, а если бы она заболела - выкинул бы, зачем больная нужна? Я до родов очень худенькой и после родов очень сильно поправилась и оооочень хотела похудеть, не могла долго, но представить не могу, чтобы муж мне серьезно сказал, что толстая я его не утраиваю... вот тогда бы точно не похудела, для женщины стимул, в какой форме бы она не была, первую очередь чувствовать себя любимой и привлекательной, а если этого стимула нет, то и на себя наверное наплевать.

Все правильно.Мне мой никогда не говорил,Гузелечка похудей или че то подобное.Он меня любую готов на руках носить.Это для меня и является стимулом,к похорошению.Хочу нравится своему мужчине.
А если бы сказал че то,я б назло наверно не худела.


 
Zeleni_ochiDate: Пятница, 24 Октября 2008, 13:23 | Message # 9
ورده الصحراء
Группа: Модераторы
Рег.: 09 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2612
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (самака)
светлая кожа, прямые волосы (главный критерий! )

О, может меня кому-нибудь сосватаешь там, я подхожу по этим параметрам :D :D :D

Наверно там такие критерии, потому что для них это необычно. К смуглым и кудрявым привыкли, хочется чего-то другого.(Ну это я так, предполагаю :) )

А вот у меня проблема другая, я всегда хотела иметь вьющиеся волосы, а у меня даже если накрутить ипоходить часик по улице, они распрямляются. :(


Reality is not always probable, or likely.

 
самакаDate: Пятница, 24 Октября 2008, 13:40 | Message # 10
Персональный титул
Группа: Muslim
Рег.: 18 Октября 2008
Из: Hijaz
Пол: Женщина
Сообщения: 419
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Наверно там такие критерии, потому что для них это необычно. К смуглым и кудрявым привыкли, хочется чего-то другого.(Ну это я так, предполагаю )

совершенно верно, что в дифиците - то и красиво. :D
Quote
А вот у меня проблема другая, я всегда хотела иметь вьющиеся волосы, а у меня даже если накрутить ипоходить часик по улице, они распрямляются
у меня аналогичная проблема.
а они тут всю жизнь мучаются с выпрямлением волос, поэтому и мечтают о прямых. И с кожей то же самое - они вечно ее хотят отбелить чем-нибудь, а мы все с загарами мучаемся, чтоб хоть немного приобрести "приличный цвет кожи". :D
 
RD-KEYDate: Пятница, 24 Октября 2008, 16:14 | Message # 11
Şımarık
Группа: Свои люди
Рег.: 01 Февраля 2008
Из: Volzhsky
Пол: Женщина
Сообщения: 175
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (самака)
Виной всему - пища на гормонах (спасибо тем же американцам
это какая? shok


я во вконтакте http://vkontakte.ru/id86061130
 
самакаDate: Пятница, 24 Октября 2008, 17:31 | Message # 12
Персональный титул
Группа: Muslim
Рег.: 18 Октября 2008
Из: Hijaz
Пол: Женщина
Сообщения: 419
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
это какая?

да все мясо, например - скот уже давно гормонами пичкают везде, чтобы вес набирал поскорее. а мы, поев такое мясо, сами начинаем пухнуть "неизвестно с чего". :(
и генномодифицированные продукты - тут их навалом, все же почти импортное, много американского, и все жутко вредное и с натуральными продуктами не имеющее уже ничего общего. :(
 
RD-KEYDate: Пятница, 24 Октября 2008, 18:25 | Message # 13
Şımarık
Группа: Свои люди
Рег.: 01 Февраля 2008
Из: Volzhsky
Пол: Женщина
Сообщения: 175
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
самака, вот это да...

я во вконтакте http://vkontakte.ru/id86061130
 
Zeleni_ochiDate: Пятница, 24 Октября 2008, 20:17 | Message # 14
ورده الصحراء
Группа: Модераторы
Рег.: 09 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2612
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девочки, советы даем в теме о красоте и здоровье :)
А ваши сообщения перенесла вот сюда http://www.al-hayat.ru/forum/24-185-8


Reality is not always probable, or likely.

 
Askim77Date: Пятница, 24 Октября 2008, 22:46 | Message # 15
Doğun Yildizi
Группа: Muslim
Рег.: 30 Сентября 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 413
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну я кончно незнаю, но мне всегда казалось что восточные мужчины любят девушек с формами, но не ожиревших конечно, а в Турции почему то очень любят зеленые глаза, мне все время даже девочка официантка в ресторане говорила про мои глаза, что они такие зеленые))))

Очарована Турцией много лет!
 
Zeleni_ochiDate: Пятница, 24 Октября 2008, 23:17 | Message # 16
ورده الصحراء
Группа: Модераторы
Рег.: 09 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2612
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Askim77, ага, мне про глаза тоже все говорили, и девочки и мальчики. А у моего бывшего парня (ну назовем его так) тоже были зеленые глаза. Так он все время говорил, что у нас двоих зеленые глаза, что это так здорово, и у детей будут зеленые. rofl rofl rofl

Reality is not always probable, or likely.

 
Askim77Date: Суббота, 25 Октября 2008, 00:03 | Message # 17
Doğun Yildizi
Группа: Muslim
Рег.: 30 Сентября 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 413
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Zeleni_ochi, а я люблю карие глаза, темные волосы и смугловатую кожу, я и сама смуглая))) да в аэропорту в Анталии когда марку приклеивали в паспорт, турок один засох и не отдавал паспорт и все говорил ооооооооо зеленые глаза, очень красиво rofl rofl rofl rofl

Очарована Турцией много лет!
 
МилаDate: Суббота, 25 Октября 2008, 11:31 | Message # 18
ateşli
Группа: Свои люди
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 8740
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Askim77)
ооооооооо зеленые глаза, очень красиво

правду говорил)))


 
ДжананDate: Среда, 29 Октября 2008, 09:47 | Message # 19
Остаюсь с вами
Группа: Muslim
Рег.: 06 Октября 2008
Из: Казань
Пол: Женщина
Сообщения: 94
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Светлая кожа, светлые волосы, худенькая, высокая.... о_О!Да я же идеально подхожу под саудовский идеал....))))))))))))))) yahoo
 
guzgiz3Date: Среда, 29 Октября 2008, 11:08 | Message # 20
Sireliz
Группа: Модераторы
Рег.: 12 Января 2007
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 1822
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну мне кажется не маловажная деталь что жена должна быть умелицей,скромной,хозяйственной.И мусульманкой blush2

 
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Oriental Life » ~ Красота и здоровье ~ » Каких девушек предпочитают восточные мужчины (Цвет глаз, длинна ног, улыбка, а может быть ум?!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи

Мила

8740 постов

Al-Hayat

5814 постов

esmergul

5743 постов

serge

4213 постов

katie

3546 постов

natali

2898 постов

Lola

2731 постов

Zeleni_ochi

2612 постов

Meleg

2606 постов

Katerina

2382 постов

vamberi1914

07 Апреля 2020

Smifast

25 Сентября 2017

putistine

03 Сентября 2015

Morgana

11 Марта 2014

Aheles-j2008

26 Февраля 2014

_Z@ik@_

12 Февраля 2014

rikane

02 Февраля 2014

hoko

27 Января 2014

tarik

24 Января 2014

Aleksandr_116

19 Января 2014

Google
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг раскрутка сайта, поисковая оптимизация

Copyright www.al-hayat.ru © 2006-2024
Image Shack | Загрузить картинку Хостинг от uCoz