Приветствуем Вас Гость Регистрация | Вход

Пользуйтесь ТРАНСЛИТОМ - пожалейте глаза форумчан!

Понедельник
20 Мая 2024
09:10


Баннер
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
КАК ПОЛУЧИТЬ 21 999 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ НА СВОЙ САЙТ?
Грядущие события
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: guzgiz3, katie, natali  
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Прочее » ~ Гороскоп ~ » Индийский гороскоп
Индийский гороскоп
Al-HayatDate: Воскресенье, 21 Января 2007, 22:03 | Message # 1
الطفال الصحارى
Группа: Админ
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 5814
Награды: 6
Статус: Offline
http://www.jyotish.ru/news

Deli gibi yürekten sevmeli
Uğruna dünyaları vermeli

Не хулиганьте!

 
guzgiz3Date: Воскресенье, 21 Января 2007, 22:10 | Message # 2
Sireliz
Группа: Модераторы
Рег.: 12 Января 2007
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 1822
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ваш кармический Покровитель - Ганеша
Вы очень трудолюбивый и честный человек.
Вы очень темпераментны, а в жизни у Вас может быть много стрессовых ситуаций.
Вы решительно отстаиваете свою позицию и никогда не сдаётесь без боя. Если Вам чего-то хочется, Вы осуществите это во чтобы-то ни стало.
Чрезмерная работа может сказаться на Вашем здоровье.
Если у Вас будет собственный дом, Ваша жизнь сложится удачнее.
Капиталовложения в недвижимость очень благоприятны для Вас.

:D да это я.


 
NatalieDate: Понедельник, 22 Января 2007, 15:10 | Message # 3
Идущая вперед
Группа: Свои люди
Рег.: 14 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 444
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
guzgiz3, я тоже :)
Вы очень темпераментны blush2 . И они мне еще об этом говорят


Начинать жить заново не так уж и сложно...
 
CalikusuDate: Вторник, 23 Января 2007, 23:35 | Message # 4
Şımarık
Группа: Свои люди
Рег.: 03 Января 2007
Из: Vladimir
Пол: Женщина
Сообщения: 198
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ваш кармический Покровитель - Индра
Вы очень темпераментны, а Ваш ум полон всяких подозрений.
Остерегайтесь аварий и нарушения правил уличного движения.
Избегайте алкоголь, он может нанести вред Вашей жизни.
Вы очень глубоко думаете о жизни и можете быть чрезвычайно религиозны.
Если Вы позитивны, Вы можете стать известным человеком.I
Вы можете стать политическим деятелем или духовным гуру.
Вы вероятно проживете долгую жизнь.
У Вас есть предрасположенность для работы, связанной с медициной.
Для Вас также довольно благоприятна работа в государственных учреждениях.
Кажется, Вы всегда боретесь за то, чтобы осуществить свои желания.
Вы тратите больше чем зарабатываете, и у Вас могут возникать финансовые проблемы.
Вы очень честный человек, поэтому часто разочаровываетесь в партнерских отношениях.
Некоторые из мужей могут оскорблять своих жен физически и морально.
Вам нравится иногда повышать голос на людей.
Ключом к Вашему счастью является развитее духовности: посещение церкви и благотворительность
_____________
Эммм,как много и все почти с точностью до наоборот,кроме темперамента))) :D nail


have you ever killed your best friend?
 
tutishkaDate: Суббота, 28 Июля 2007, 15:01 | Message # 5
Şımarık
Группа: Muslim
Рег.: 27 Июля 2007
Из: DUSHANBE,TADGIKISTAN
Пол: Женщина
Сообщения: 167
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Конституция Вата.

Люди, в момент рождения которых Луна находилась в Тельце, стабильны, надежны, здравомыслящи, эгоистичны, жизнелюбивы и менее подвержены эмоциональным всплескам.

Они отличаются большей привязанностью к определенному месту жительства и нечасто меняют его. Для людей, рожденных под Лунным знаком Тельца, наиболее благоприятным является южное направление от места рождения.

Тельцы любят природу, поэтому предпочитают жить в живописных местах рядом с горами, лесом или озером.

Они стремятся стать лучшими во всем и делают все для этого. Прежде чем начать какое - либо дело Они заранее просчитывают все возможные потери и выигрыши.

Обычно у них 2-3 детей.
__________________________________даже не знаю blush2


Господи! Включи меня и часть моего потомства в число тех, кто совершает намаз. Господь наш! Прими мою мольбу. Господь наш! Прости меня, моих родителей и верующих в тот день, когда будет представлен счет. Сура Ибрагим; 40-41
 
orhideyaDate: Четверг, 15 Января 2009, 02:16 | Message # 6
Новичок
Группа: Banned
Рег.: 15 Января 2009
Из: .........
Пол: Женщина
Сообщения: 5
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Многие люди обращаются к колдунам и прорицателям для того, чтобы узнать свое будущее и попытаться улучшить его. Однако власть над происходящим находится только в руках Всевышнего Аллаха, и ни одно творение Аллаха не в состоянии изменить предопределение Господа. Всевышний сказал Своему посланнику: “Скажи: “Я не распоряжаюсь для вас ни злом, ни прямым путём”. Скажи: “Меня не защитит от Аллаха никто, и я не найду помимо Него убежища”” (аль-Джинн 72:21-22). Всевышний также сказал: “Скажи: “Я не владею для самого себя ни пользой, ни вредом, если того не пожелает Аллах. Если бы я знал сокровенное, то я умножил бы себе всякое добро, и меня не коснулось бы зло...”” (аль-А‘раф 7:188). Если лучший из людей и посланников не мог принести пользы ни другим, ни даже самому себе и не ведал сокровенного, то как это могут сделать колдуны и шарлатаны, вводящие людей в заблуждение?!
Всевышний Аллах выявил их ложь и засвидетельствовал их неверие! Они не только не способны принести людям благополучие и отвести несчастья, но и обрекают себя и тех, кто вверяет им свои души, на несчастную жизнь в этом мире и на адские мучение в мире ином. Если бы они были правы, то они извлекли бы все сокровищницы, зарытые в земле, помогли бы своему народу в борьбе с врагом, а не повисли бы на шее несчастных людей, выуживая от них деньги и лишая их детей последних крох!

Абу Хурейра рассказывал, что пророк сказал: “Когда Аллах решает какое-нибудь дело на небесах, то ангелы складывают крылья над своими головами, подчиняясь слову Его, как бы испугавшись грохота удара цепи о камни, который поражает их, как гром. А когда страх оставляет сердца их, они говорят: “Что сказал Господь ваш?” Им отвечают: “Истину, и Он — Всевышний, Великий”. Шайтаны же, расположившись один над другим (подобно пальцам кисти рук, как это описал Суфйан ибн Уйейна), с украдкой слушают слова Аллаха. Услышав слово, каждый передает его тому, кто ниже его, и так далее сверху вниз, пока в конце концов это слово не произносит колдун или предсказатель. Его носителя может сбить падающая звезда до того, как он передаст его колдуну, а может и не успеть сбить его, и тогда он добавляет к этой правде сто неправд. Люди же говорят: “Разве он не сказал нам в такой-то день то-то и то-то?” И правдивое слово, услышанное с небес, убеждает людей верить ему” (аль-Бухари).

Таким образом становится ясно, что часть того, что предсказывает колдун, может оказаться истиной, однако для достижения этого человек должен совершить явное неверие, чтобы шайтаны согласились служить ему и сообщать услышанные с небес вести. Поэтому перед каждым из нас стоит выбор: совершить тягчайшее неверие и ввериться колдуну и шайтанам или обратиться к Господу миров и искренне уповать на Него. Всякий, кто верит в Аллаха и День воскресения, надеется встретить своего Господа и следует по дороге святого пророка Мухаммада должен повиноваться повелению Аллаха и бороться с каждым шарлатаном, который заявляет о сверхъестественных способностях, о связи с Аллахом или о небесном откровении. Кто уверовал
в истину и Священный Коран, тот должен изучать его и следовать его предписаниям, а кто уверовал в шарлатанов, которые очаровывают людей явлениями, которые не в состоянии объяснить несведущий человек, тот должен узнать о приготовленном для него наказании как в этом мире, так и в мире ином!

 
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Прочее » ~ Гороскоп ~ » Индийский гороскоп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи

Мила

8740 постов

Al-Hayat

5814 постов

esmergul

5743 постов

serge

4213 постов

katie

3546 постов

natali

2898 постов

Lola

2731 постов

Zeleni_ochi

2612 постов

Meleg

2606 постов

Katerina

2382 постов

vamberi1914

07 Апреля 2020

Smifast

25 Сентября 2017

putistine

03 Сентября 2015

Morgana

11 Марта 2014

Aheles-j2008

26 Февраля 2014

_Z@ik@_

12 Февраля 2014

rikane

02 Февраля 2014

hoko

27 Января 2014

tarik

24 Января 2014

Aleksandr_116

19 Января 2014

Google
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг раскрутка сайта, поисковая оптимизация

Copyright www.al-hayat.ru © 2006-2024
Image Shack | Загрузить картинку Хостинг от uCoz