Приветствуем Вас Гость Регистрация | Вход

Пользуйтесь ТРАНСЛИТОМ - пожалейте глаза форумчан!

Понедельник
20 Мая 2024
10:22


Баннер
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
КАК ПОЛУЧИТЬ 21 999 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ НА СВОЙ САЙТ?
Грядущие события
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: guzgiz3, katie, natali  
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Прочее » ~ Электроника ~ » Новый iPhone 3G
Новый iPhone 3G
YassminaDate: Четверг, 12 Июня 2008, 15:56 | Message # 1
Звезда Востока
Группа: Свои люди
Рег.: 01 Мая 2008
Из: Воронеж
Пол: Женщина
Сообщения: 935
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
iPhone 3G: низкая цена привлечет новых покупателей

Американская компания Apple Inc. презентовала усовершенствованную версию своего гибридного телефона iPhone для сетей третьего поколения (3G). Новая модель iPhone с объемом памяти 8 гигабайт будет продаваться по цене 199 долл., тогда как сопоставимая по параметру памяти старая версия стоит 399 долл., передает Reuters.

Столь низкая цена новой модели iPhone стала полной неожиданностью для участников рынка. Однако эксперты абсолютно не удивлены: по их мнению, Apple все равно получит неплохую прибыль от продажи новых телефонов. Только на этот раз компания сделала ставку не на цену, а на количество. Предполагается, что низкая цена привлечет больше покупателей.

Стоит отметить, что раньше Apple получала часть доходов от абонентов AT&T, купивших iPhone. Именно это соглашение и способствовало столь высоким ценам, которые зачастую отпугивали клиентов. Однако недавно эта практика была прекращена, и теперь AT&T будет субсидировать телефон, привлекая новых покупателей. И хотя, по подсчетам некоторых экспертов, подобная схема позволит AT&T получить прибыль только в 2010г., есть все основания полагать, что новый телефон окупится, во многом благодаря росту числа клиентов.

Конечно, прибыль от нового телефона будет ниже, чем от предыдущей модели. Аналитик Sanford Bernstein Тони Сакконаги отмечает, что прибыль Apple от каждого проданного телефона 3G составит около 250-450 долл., в то время как прибыль от модели 2G составляла порядка 500 долл. за каждый телефон. Но руководство компании надеется, что спрос на новый телефон будет "высоко эластичным", а это означает, что низкие цены спровоцируют резкий рост спроса. Это предположение подтверждается и подсчетами аналитиков, которые значительно повысили прогноз по спросу на iPhone 3G. "Мы ожидаем, что прибыль от продажи прошлого телефона будет выше, чем прибыль от iPhone 3G. Однако компания выиграет за счет увеличения объема продаж", - отмечает аналитик Goldman Sachs Дэвид Бейли.

Тем временем подтверждает эти позитивные прогнозы и статистика. Так, акции Apple выросли в начале этой недели на 4,03 долл. (+2,2%) и закрылись 9 июня на отметке 185,84 долл. За последние 3 месяца акции Apple выросли уже на 55%, поскольку инвесторы убедились, что замедление темпов роста мировой экономики не сказалось на прибыли компании.

Напомним, что новая модель поступит в продажу 11 июля 2008г. в 22 странах, включая США, Великобританию, Японию, Мексику, Францию, Германию и Австралию. Глава Apple Стив Джобс заявил, что усовершенствованная модель iPhone позволит пользователям скачивать данные из Интернета в два раза быстрее, чем первое поколение гибридных телефонов Apple, появившееся в июне 2007г.

Новый iPhone будет продаваться в 70 странах мира. Уже 11 июля устройство поступит в продажу в Западной Европе и Северной Америке. Затем в течение предстоящего года продажи распространятся на остальные 48 стран. Телефон, в частности, будет продаваться в 29 странах Европы, 15 странах Латинской Америки и восьми странах Азии, причем в этом списке есть такие государства, как Ботсвана и Сенегал, но нет Китая и России.

Apple Inc. - один из ведущих в мире производителей компьютерной техники и мультимедийных гаджетов. Основными продуктами компании являются компьютеры Macintosh, плееры iPod и смартфоны iPhone. Чистая прибыль Apple Inc. во II квартале 2007-2008 финансового года выросла на 36% и составила 1,05 млрд долл. Компания С.Джобса реализовала 6 млн гибридных телефонов iPhone со времени их официального релиза в прошлом году.


 
tufiDate: Воскресенье, 19 Октября 2008, 17:24 | Message # 2
السلأم عليكم و رحمة اللة و بركاتة
Группа: Модераторы
Рег.: 31 Августа 2008
Из: Hufuf
Пол: Женщина
Сообщения: 626
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
я хочу 16 G но пока не ходила по магазинам прочла информацию ,где будут экспортироватся эти мобильники написано было в 70 странах Саудия туда не вошла,открыла Эмираты там он стоит 5 тысяч дерхам и то был на заказ ,может за это время изменилось что-нибудь ,у меня N 95 8 GB и Soni Ericsson S500 ,каждый по своему хорош,эриксон я убрала арабский и поставила русский, в России сейчас есть в продаже IPhone ,видела рекламу

Добавлено (19 Октябрь 2008, 17:24)
---------------------------------------------
Yssminaесть не плохие фотки этого мобильника ,пошлю ссылки в личку разместишь? kiss3


Из мира без долгов уйти - должна душа любая.
Иначе из него уйти - что грязному из бани.
Алишер Навои
 
kmkDate: Воскресенье, 19 Октября 2008, 17:35 | Message # 3
مدير البرنامج
Группа: Админ
Рег.: 12 Сентября 2007
Из: Москва
Пол: Мужчина
Сообщения: 1659
Награды: 3
Статус: Offline
tufi, ясмины давно не было...пришли мне...

 
tufiDate: Воскресенье, 19 Октября 2008, 19:07 | Message # 4
السلأم عليكم و رحمة اللة و بركاتة
Группа: Модераторы
Рег.: 31 Августа 2008
Из: Hufuf
Пол: Женщина
Сообщения: 626
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
хорошо,спасибо!

Из мира без долгов уйти - должна душа любая.
Иначе из него уйти - что грязному из бани.
Алишер Навои
 
kmkDate: Понедельник, 20 Октября 2008, 15:41 | Message # 5
مدير البرنامج
Группа: Админ
Рег.: 12 Сентября 2007
Из: Москва
Пол: Мужчина
Сообщения: 1659
Награды: 3
Статус: Offline
tufi, выкладываю фото:



 
guzgiz3Date: Понедельник, 20 Октября 2008, 15:55 | Message # 6
Sireliz
Группа: Модераторы
Рег.: 12 Января 2007
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 1822
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Классный тоже такой хочу.У нас в Казани он около 27,000 стоит.В Москве почем?

 
kmkDate: Понедельник, 20 Октября 2008, 15:58 | Message # 7
مدير البرنامج
Группа: Админ
Рег.: 12 Сентября 2007
Из: Москва
Пол: Мужчина
Сообщения: 1659
Награды: 3
Статус: Offline
guzgiz3, в москве 20,000 примерно...
я незнаю только появилась ли у нас 3 джи...мне кажится ещё только внедрять стали...


 
guzgiz3Date: Понедельник, 20 Октября 2008, 16:13 | Message # 8
Sireliz
Группа: Модераторы
Рег.: 12 Января 2007
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 1822
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
kmk, ну я вот точно такой же в МВидео видела unsure

 
tufiDate: Вторник, 21 Октября 2008, 07:09 | Message # 9
السلأم عليكم و رحمة اللة و بركاتة
Группа: Модераторы
Рег.: 31 Августа 2008
Из: Hufuf
Пол: Женщина
Сообщения: 626
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
kmk, спасибо ,фотки получились отличные ,но нехватает того с брилиантами ,серенького и золотого в 24 карата,ну вобщем женские варианты ,спасибо за ранее

Из мира без долгов уйти - должна душа любая.
Иначе из него уйти - что грязному из бани.
Алишер Навои
 
YassminaDate: Пятница, 12 Декабря 2008, 20:55 | Message # 10
Звезда Востока
Группа: Свои люди
Рег.: 01 Мая 2008
Из: Воронеж
Пол: Женщина
Сообщения: 935
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я тоже себе хотела Iphone3G,но мне его не привезли(точнее не получилось) :(

 
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Прочее » ~ Электроника ~ » Новый iPhone 3G
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи

Мила

8740 постов

Al-Hayat

5814 постов

esmergul

5743 постов

serge

4213 постов

katie

3546 постов

natali

2898 постов

Lola

2731 постов

Zeleni_ochi

2612 постов

Meleg

2606 постов

Katerina

2382 постов

vamberi1914

07 Апреля 2020

Smifast

25 Сентября 2017

putistine

03 Сентября 2015

Morgana

11 Марта 2014

Aheles-j2008

26 Февраля 2014

_Z@ik@_

12 Февраля 2014

rikane

02 Февраля 2014

hoko

27 Января 2014

tarik

24 Января 2014

Aleksandr_116

19 Января 2014

Google
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг раскрутка сайта, поисковая оптимизация

Copyright www.al-hayat.ru © 2006-2024
Image Shack | Загрузить картинку Хостинг от uCoz