Приветствуем Вас Гость Регистрация | Вход

Пользуйтесь ТРАНСЛИТОМ - пожалейте глаза форумчан!

Пятница
31 Мая 2024
13:45


Баннер
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
КАК ПОЛУЧИТЬ 21 999 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ НА СВОЙ САЙТ?
Грядущие события
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: guzgiz3, katie, natali  
Недвижимость в Египте от KIKO Real Estate
KIKO_Real_EstateDate: Среда, 09 Мая 2012, 18:18 | Message # 1
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 09 Мая 2012
Из: Hurghada
Пол: Мужчина
Сообщения: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добро пожаловать в мир недвижимости KIKO Real Estate!

Мы предлагаем Вашему вниманию полный спектр услуг по всем видам сделок с недвижимостью на территории Хургады, Эль Гуны, Сахл Хашиш, Макади Бей. С нашей помощью вы можете купить или продать, сдать в аренду или снять любые виды жилой и коммерческой недвижимости от недорогих квартир и офисов до эксклюзивных домов, отелей, яхт.

Наша компания - это крепкая команда профессионалов своего дела. Будьте уверены - обратившись к нам, Вы всегда получаете сервис высокого качества. Мы берем на себя все Ваши заботы по купле-продаже, юридическому оформлению, обустройству дома, управлению недвижимостью. За годы работы на рынке Хургады мы завоевали прочную лидерскую позицию и безупречную репутацию среди клиентов и застройщиков на побережье Красного моря.

Наша цель - обеспечить наилучшее решение всех Ваших вопросов касающихся недвижимости и финансовых операций с нею. Сотрудничая с KIKO Real Estate вы всегда выигрываете в деньгах и во времени! Нужно снять ненадолго студию у моря, проверить и подготовить документы к сделке, зарегистрировать в госорганах? Продать землю или дом, выполнить отделку, перепланировку квартиры? Позвольте нам позаботиться о том, чтобы все прошло гладко, максимально комфортно в финансовом отношении и в срок. До встречи в наших офисах в Хургаде, Москве и других городах!

С уважением команда KIKO Real Estate
www.onlinehurghada.com
e-mail: info@onlinehurghada.com
tel: +201200380290; +201141188308; +79265222778
 
Weroni4ka2306Date: Воскресенье, 12 Августа 2012, 12:04 | Message # 2
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 12 Августа 2012
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
KIKO_Real_Estate,
всем привет, хочу поделится своей историей.очень хотелось приобрести квартиру в хургаде. слышала про многие фирмы, но так получилось, что я обратилась в KIKO_Real_Estate. после долгих переговоров и подбора подходящей, я купила у них квартиру. была очень рада этому событию, пока не поняла, что уже 3 месяца жду докуметов, я начала паниковать, звонила приезжала к ним, но по непонятной причине все постоянно откладывалось, то они не могли, то трубку не поднимали, говорили завтра- завтра..и так на протяжении 3 месяцев.я очень переживала, волновалась, но спустя 3 месяца мне позвонили и сказали , что я могу приехать за документами, я подумала"ну наконец то", обрадовалась, но это было лишь продолжением моего ада, когда получила таукиль, мне его чуть ли не швырнули в лицо, и таукиль не на ту квартиру. которую я покупала. в итоге ни квартиры ни денег. так что друзья, подумайте сначала перед тем как обратиться в такую компанию.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи

Мила

8740 постов

Al-Hayat

5814 постов

esmergul

5743 постов

serge

4213 постов

katie

3546 постов

natali

2898 постов

Lola

2731 постов

Zeleni_ochi

2612 постов

Meleg

2606 постов

Katerina

2382 постов

vamberi1914

07 Апреля 2020

Smifast

25 Сентября 2017

putistine

03 Сентября 2015

Morgana

11 Марта 2014

Aheles-j2008

26 Февраля 2014

_Z@ik@_

12 Февраля 2014

rikane

02 Февраля 2014

hoko

27 Января 2014

tarik

24 Января 2014

Aleksandr_116

19 Января 2014

Google
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг раскрутка сайта, поисковая оптимизация

Copyright www.al-hayat.ru © 2006-2024
Image Shack | Загрузить картинку Хостинг от uCoz