Приветствуем Вас Гость Регистрация | Вход

Пользуйтесь ТРАНСЛИТОМ - пожалейте глаза форумчан!

Понедельник
20 Мая 2024
15:14


Баннер
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
КАК ПОЛУЧИТЬ 21 999 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ НА СВОЙ САЙТ?
Грядущие события
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: guzgiz3, Meleg, natali, Zeleni_ochi  
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Oriental Life » ~ Родители и дети ~ » Как сказать родителям???
Как сказать родителям???
AzyaDate: Понедельник, 18 Августа 2008, 00:07 | Message # 1
denizli rüzgar
Группа: Свои люди
Рег.: 06 Июля 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 604
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думаю,что у многих из нас был серьёзный разговор с родителями на счет своего любимого человека из Турции...
Не знаю,как вот объяснить родителям,что я его люблю.Моя мама придерживается старомодных взглядов на счет этой страны и турецких мужчин.Боюсь на эту тему даже открывать рот.Как вот быть...?


 
JuliaSPADate: Понедельник, 18 Августа 2008, 00:52 | Message # 2
Yüreğimle seviyorum
Группа: Свои люди
Рег.: 07 Июля 2008
Из: Yaroslavl
Пол: Женщина
Сообщения: 2026
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Azya, ))))) хех) Дорогая, я тааак долго задавалась этим вопросом, уж и так намекала и таак, никаких сдвигов со стороны родителей. Так я и не решилась... то есть неделю назад улетела в Стамбул к любимому, а родителям сказала, что уехала вожатой в другой город на неделю, много было возможностей срыва, даже пореветь пришлось, но так они ничего и не узнали, это при том, что живу я с ними вместе)
И я поняла, что моя ситуация не измениться, пока любимый сам к нам в живую родителям не явится и не поговрит, что есть что) :(


 
DashutkaDate: Понедельник, 18 Августа 2008, 14:43 | Message # 3
Остаюсь с вами
Группа: Новички
Рег.: 13 Августа 2008
Из: Москва
Пол: Женщина
Сообщения: 97
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Azya, я тебя очень хорошо понимаю... У меня тоже была такая же ситуация... Вот только поначалу и мама и мой отчим были против моего общения с турками... Это касалось как отдыха так и простого общения через интернет... Только когда мы поехали отдыхать снова в турцию и я договорилась, чтобы мой любимый подъехал к отелю, в котором мы жили и лично познакомился с моими родителями и пообщался с ними, сердце моей мамы растаяло.....
Она меня стала поддерживать и помогать скрывать от отчима факт наших с турком встреч....
Надеюсь, что у тебя тоже все получится так же хорошо.....
Желаю тебе взаимопонимания с родителями)))
Ты только верь и будь уверена что все у тебя получится.... :)


 
AzyaDate: Понедельник, 18 Августа 2008, 22:32 | Message # 4
denizli rüzgar
Группа: Свои люди
Рег.: 06 Июля 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 604
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Боюсь,что моя мама это всё не поймет.Живу я отдельно от родителей пока,но сейчас они у меня.Сестра знает,про моё общение с турком.Но ей кажется,что мы просто друзья и не более.Это такой скандал будет.Родители видели только пару его фоток и он им не понравился только из-за того(это я так думаю),что он турок.

 
JuliaSPADate: Вторник, 19 Августа 2008, 00:03 | Message # 5
Yüreğimle seviyorum
Группа: Свои люди
Рег.: 07 Июля 2008
Из: Yaroslavl
Пол: Женщина
Сообщения: 2026
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Блин, ну почему этот мир так устроен, что даже от самы=самых близких людей мы должны скрывать какие-то важные для себя эмоции и не рассказыввать им такиз эпохальных для нас событий! Что за несправедливость, а где эта вечная пресловутая родительская поддержка, а???

 
LjuljkaDate: Вторник, 19 Августа 2008, 00:11 | Message # 6
Принцесса Будур
Группа: Свои люди
Рег.: 06 Августа 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 503
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ой, девочки...я вам скажу так, родители вам добра желают. и не стоит от них ничего скрывать...Конечно, сначала будут возмущаться, но не им же с ним жить, не им строить с ним жизнь и не им быть с ним счастливыми...А только вам. Значит нужно родителям обьяснить и показать, что вы счастливы со своими близкими людьми, и что это всё серьёзно, а не какое-то увлечение курортное или ещё какое. И что вы уже давно вместе, а не 2 недели....

А ещё, ещё в мире столько же хороших турков мужчин, как и хороших русских мужчин и столько же плохих. и не факт ещё, что русский мужчина будет лучше вашего турка. Вот так надо!


Все женщины, по своей сути, ангелы. Но когда нам обрубают крылья нам приходится летать на метле.

 
Al-HayatDate: Вторник, 19 Августа 2008, 14:56 | Message # 7
الطفال الصحارى
Группа: Админ
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 5814
Награды: 6
Статус: Offline
JuliaSPA, а почему нельзя было сказать, что едешь в Стамбул?
это что преступление в другую страну поехать? tease shok


Deli gibi yürekten sevmeli
Uğruna dünyaları vermeli

Не хулиганьте!

 
МилаDate: Вторник, 19 Августа 2008, 15:24 | Message # 8
ateşli
Группа: Свои люди
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 8740
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Azya, я считаю, что правду надо всегда говорить. Но если она не очень хорошо воспринимается окружающими, надо в маленьких дозах ее выдавать и постоянно. анчни с разговора откровенного с мамой, расскажи ей немного о своих чувствах. конечно, не надо вывалить все планы на будущее и сразу. постепенно

 
AzyaDate: Вторник, 19 Августа 2008, 16:38 | Message # 9
denizli rüzgar
Группа: Свои люди
Рег.: 06 Июля 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 604
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мила, проблема в том,что я никогда подобного не делала.Это у меня не обсуждалось.Просто когда моя сестра говорила что-то такое маме,то в адрес была только критика.Я давно этого испугалась и закрылась в себе.

 
DashutkaDate: Вторник, 26 Августа 2008, 13:13 | Message # 10
Остаюсь с вами
Группа: Новички
Рег.: 13 Августа 2008
Из: Москва
Пол: Женщина
Сообщения: 97
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Azya, Как твои дела продвигаются в общении с родителями? ты им все-таки призналась?

Quote (Azya)
закрылась в себе.

Нельзя так поступать никогда... В жизни столько солнечных моментов, которые ты можешь пропустить, оставаясь закрытой)))

Так, срочненько берем ноги в руки и беремся за дело))) Все будет хорошо!! Вот увидишь) yahoo


 
DinaDate: Вторник, 26 Августа 2008, 14:16 | Message # 11
Nişanlı
Группа: Свои люди
Рег.: 24 Августа 2008
Из: Tosno
Пол: Женщина
Сообщения: 250
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Да если мама старых взглядов........ это тяжело..... у меня всё проще было!Попытайся поговорить по душам,тебе не смогут запретить любить!

 
DashutkaDate: Вторник, 26 Августа 2008, 14:59 | Message # 12
Остаюсь с вами
Группа: Новички
Рег.: 13 Августа 2008
Из: Москва
Пол: Женщина
Сообщения: 97
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Dina)
тебе не смогут запретить любить!

Это ты точно подметила, чувства же не возможно под замок посадить)))
respect


 
katieDate: Вторник, 26 Августа 2008, 15:08 | Message # 13
kendi erkeğin kadını
Группа: Модераторы
Рег.: 26 Июля 2008
Из: тверь
Пол: Женщина
Сообщения: 3546
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я маме рассказала сразу. но у меня другая ситуация. я замужем, но моя мама не любит моего мужа (есть за что). у нас не было принято с ней разговаривать на личные темы, но тогда я почему-то пришла и сказала ей, что влюбилась. мама сказала, что все равно, кто он турок или другой национальности. когда стал вопрос о том, что я еду в турцию, дабы избежать скандала в семье, мама согласилась поехать со мной. хотя всю дорогу она возмущалась, как это так, дочь к любовнику везу. накануне отъезда мы откровенно поговорили, и мама сказала, что если бы на месте моего мужа был другой человек, она бы не допустила бы этого, а так она считает. что я достойна лучшего. после того, как мама и Хасан познакомились, мама была в таком восторге (первый раз в жизни мама в восторге от моего выбора), и сказала, что именно такого мужчину она всю жизнь желала своей дочери. при этом учтите, моей маме 49 лет, Хасану 45 лет и он турок. я не знаю, почему в тот момент я доверилась маме, но ни грамма об этом не жалею. спасибо ей большое за понимание (никогда от мамы раньше я этого не ожидала).
девочки, доверяйте своим родителям, и они это оценят! respect
 
DashutkaDate: Вторник, 26 Августа 2008, 15:23 | Message # 14
Остаюсь с вами
Группа: Новички
Рег.: 13 Августа 2008
Из: Москва
Пол: Женщина
Сообщения: 97
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (katie)
тогда я почему-то пришла и сказала ей, что влюбилась.

Здорово, что твои внутреннее чувства тебя не подвели...
Я считаю, что родители эта наша главная поддержка и опора...Думаю вряд ли кто из родителей захочет пожелать своему ребенку что-нибудь плохого....Да, порой наши взгляды могут расходиться, но это ничего, на то она и жизнь... Если ребенок хочет учиться на своих ошибках пусть учиться.....

Quote (katie)
девочки, доверяйте своим родителям, и они это оценят

Я с тобой полностью согласна)))
:D

(но все равно порой не сможешь им все доверить....у меня например очим, с которым отношения ну никак не клеются....но это другая история.....)


 
DinaDate: Вторник, 26 Августа 2008, 15:33 | Message # 15
Nişanlı
Группа: Свои люди
Рег.: 24 Августа 2008
Из: Tosno
Пол: Женщина
Сообщения: 250
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
плохо когда нельзя сесть и поговрить с мамой,для меня мама самый близкий человек и подруга!Надо уметь доверять друг другу

 
JaneDate: Вторник, 26 Августа 2008, 16:28 | Message # 16
Остаюсь с вами
Группа: Новички
Рег.: 24 Августа 2008
Из: Москва
Пол: Женщина
Сообщения: 48
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Моя мама - моя лучшая подруга... Поэтому я призналась ей, что люблю мусульманина. Она спросила меня: "Ты бы вышла за него? Смогла бы жить иной жизнью?" Я ответила:"Конечно!"
Я ожидала от нее порицания, непонимание. Но она ответила: "Я хочу, чтобы ты была счастливой!... Следуй зову своего сердца и всё будет правильно..."
Я знаю, что папа будет в ярости и будет против, но он тоже меня сможет со временем понять..
А вот родители любимого... Не согласятся... Он это понимает...


"Когда тебе хорошо, лучше умереть, чем остановиться...!"
 
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Oriental Life » ~ Родители и дети ~ » Как сказать родителям???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи

Мила

8740 постов

Al-Hayat

5814 постов

esmergul

5743 постов

serge

4213 постов

katie

3546 постов

natali

2898 постов

Lola

2731 постов

Zeleni_ochi

2612 постов

Meleg

2606 постов

Katerina

2382 постов

vamberi1914

07 Апреля 2020

Smifast

25 Сентября 2017

putistine

03 Сентября 2015

Morgana

11 Марта 2014

Aheles-j2008

26 Февраля 2014

_Z@ik@_

12 Февраля 2014

rikane

02 Февраля 2014

hoko

27 Января 2014

tarik

24 Января 2014

Aleksandr_116

19 Января 2014

Google
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг раскрутка сайта, поисковая оптимизация

Copyright www.al-hayat.ru © 2006-2024
Image Shack | Загрузить картинку Хостинг от uCoz