Приветствуем Вас Гость Регистрация | Вход

Пользуйтесь ТРАНСЛИТОМ - пожалейте глаза форумчан!

Понедельник
20 Мая 2024
15:11


Баннер
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
КАК ПОЛУЧИТЬ 21 999 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ НА СВОЙ САЙТ?
Грядущие события
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: guzgiz3, Meleg, natali, Zeleni_ochi  
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Oriental Life » ~ Родители и дети ~ » Хочу детей (интим не предлагать!!)))
Хочу детей (интим не предлагать!!)))
MastoolDate: Четверг, 21 Августа 2008, 10:46 | Message # 1
Сабах аль-фуль
Группа: Модераторы
Рег.: 29 Июля 2008
Из: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Сообщения: 971
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девочки, я очень хочу детей, замужем уже 3 года, но пока все без изменений, :( врачи ничего не говорят - то есть все в порядке, но их нет ..... cry при малейшем подозрении я бегу делать тест и судорожно ищу две полосочки unsure (простите за подробности), но просто наболело. Вот последняя капля терпения упала вчера. я значит тестик сделала, подождала, а там просвечивает вторая - муж говорит - ты просто так хочешь вторую полоску, что видишь ее даже на пустом месте..... в итоге он оказался прав. А я протсо вне себя.
Говорят надо общаться с людьми у которых есь дети - Давайте пообщаемся :)


 
KaterinaDate: Четверг, 21 Августа 2008, 11:28 | Message # 2
Султанка
Группа: Свои люди
Рег.: 28 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2382
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mastool,
Quote (Mastool)
Давайте пообщаемся

с удовольствием! kiss3

Расскажи ещё раз про тест. Если появилось 2 полоски, то это реакция на гормон. Вторая полоска от самовнушения не появляется...... Ты повторяла тест? Или уже критич. дни? Хотя и это не показатель.

Я после свадьбы тоже долго не могла забеременеть, до этого был выкидыш и ставили какую-то степень бесплодия. А потом я пролечила свои придатки, переставила кровать (типа по фен-шуй) (я её много раз двигала). Врач сказала как надо ложится во время акта (извините за подробности, но тема такая). А потом забеременела.

Теперь вот ношу второго ))))) Вообще, не планировала пока, но ..... Богу видно угодно kiss3 А я и не против маленького, мне-то 30 уже, когда ещё если не сейчас.......


 
MastoolDate: Четверг, 21 Августа 2008, 11:47 | Message # 3
Сабах аль-фуль
Группа: Модераторы
Рег.: 29 Июля 2008
Из: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Сообщения: 971
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Katerina)
Теперь вот ношу второго )))))

ой поздравляю... как приятно - дети. kiss3
Quote (Katerina)
Расскажи ещё раз про тест. Если появилось 2 полоски, то это реакция на гормон. Вторая полоска от самовнушения не появляется...... Ты повторяла тест? Или уже критич. дни?

да просто с тем тестом, я слишком долго наверное ждала, там же написано не более 10 минут, а я уж и так его крутила и так - наверное минут 30. Потом сделала еще тест - там уж конкретно нет.
Да вот вчера и критические дни начались cry

Quote (Katerina)
Хотя и это не показатель.

мне вот тоже подруга как то рассказывала, что у нее они три месяца приходили, а потом ей сказали - вы уже на 4-м месяце (чудеса) :)
Katerina, а кого вы ждете, у вас же девочка?


 
KaterinaDate: Четверг, 21 Августа 2008, 12:05 | Message # 4
Султанка
Группа: Свои люди
Рег.: 28 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2382
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mastool)
а кого вы ждете, у вас же девочка?

на "ТЫ" kiss3
У меня дочка 5 лет, теперь хорошо бы сыночка....,но тут уж, что получилось, то получилось.... По ощущениям и в сравнении с прошлой беременностью, думаю, что мальчик..... blush2

Может у него что с подвижностью сперматозоидов, такое бывает я сталкивалась. Сдавал ли он анализы?


 
MastoolDate: Четверг, 21 Августа 2008, 12:20 | Message # 5
Сабах аль-фуль
Группа: Модераторы
Рег.: 29 Июля 2008
Из: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Сообщения: 971
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Katerina)
Может у него что с подвижностью сперматозоидов, такое бывает я сталкивалась. Сдавал ли он анализы?

да я знаю по поводу этой подвижности не по наслышке, мой папа лечился некоторое время пока мама не забеременнела именно по причине плохой подвижности сперматозоидов, поэтому муж сразу сдал анализы на исследование все нормально вроде unsure

Скажи, а это правда, что у мальчишек таксикоз сильнее, чем у девочек?

Quote (Katerina)
У меня дочка 5 лет

Какая прелесть - поздравляю.
Мне на самом деле все равно, я как мальчика так и девочку хочу - ах да хоть двойню. Но мне тут сны снились, что у нас мальчик, а потом муж тоже сказал, что играет с сыном во сне.
Мне вообще месяц назад приснилось, что я рожаю мальчика - он был такой светленький - настоящий ангелочек - проснулась я конечно вся в мечтах :) :) :)


 
KaterinaDate: Четверг, 21 Августа 2008, 12:36 | Message # 6
Султанка
Группа: Свои люди
Рег.: 28 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2382
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ты знаешь когда у тебя овуляция?

Quote (Mastool)
Скажи, а это правда, что у мальчишек таксикоз сильнее, чем у девочек?

С дочкой меня вообще не тошнило, а вот в этот раз до 8 недель тошнило и сейчас, иногда, мутит. Всё, конечно, индивидуально, но по опытам всех моих знакомых да, с мальчишками токсикоз сильнее.

Quote (Mastool)
мне тут сны снились, что у нас мальчик

мальчик - маяться, мучится......, хорошо во сне видеть девочку.....Проверено.....мне до выкидыша тоже мальчик снился такой хорошенький......., а потом бац....и всё...... cry

Говорят, надо перестать думать и зацикливаться на этом, и всё будет само собой. Но я тебя понимаю......мне вообще говорили, что шансов нет. Я рыдала и днями и ночами, а мама говорила, что ей гадалка сказала про двух внуков, так что всех этих врачей нечего и слушать. И вот одна внучка уже есть )))), надеюсь и со вторым всё будет ок


 
MastoolDate: Четверг, 21 Августа 2008, 12:52 | Message # 7
Сабах аль-фуль
Группа: Модераторы
Рег.: 29 Июля 2008
Из: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Сообщения: 971
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Katerina)
Ты знаешь когда у тебя овуляция?

да, конечно unsure
:) у мужа на телефоне все расчитывается, и определяется, так забавно - по процентам, 99 % забеременнеть - отмечается красненьким.

Quote (Katerina)
Говорят, надо перестать думать и зацикливаться на этом, и всё будет само собой

да я тоже думаю, что лучше все пусть идет своим чередом, как будет так и будет .... и тут же представляю как буду рада если вот так неожиданно почувствую, что беременна.

Тут была у врача, чтото яичники болели, узи сделали все нормально, сказали наверное от стресса, так я каждую неделю ходила туда и проверялась.... правда уже не болит и все прошло.

Quote (Katerina)
что всех этих врачей нечего и слушать

одной моей подруге поставили диагноз - детская матка - то есть о беременности речи не шло, но она все равно ела противозачаточные таблетки и потом перестала и сразу забеременнела, теперь у нее такой прелестный малыш.


 
isaichikDate: Четверг, 21 Августа 2008, 13:14 | Message # 8
living in cloud-land
Группа: Свои люди
Рег.: 11 Января 2007
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 1526
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mastool, очень хорошо представляю, что ты чувствуешь. У меня была похожая ситуация, причем когда "делали" первого ребенка, получилось с первого раза, то есть я даже не дожидаясь задержки шла за тестом зная заранее, что он положительным будет... на тот же вариант я расчитывала и во второй раз... но не тут то было... врачи говорили - все в порядке, муж правда не обследовался со мной, я перепокупала миллион наверное тестов на овуляцию и на беременность, казалось, меня знают во всех близлежащих аптеках... когда не получалось год, я ещё всем говорила, что мы хотим ребенка, стараемся:), после того, как прошло два года, я уже тем, кто спрашивал, отвечала, что я не могу, здоровья не хватает... потом успокоилась и перестала думать об этом вообще ... и вдруг, когда я совершенно перестала ждать- чудо произошло. А у тебя должно обязательно получиться, тем более, что вы обследовались и причин не нашли, просто живи и наслаждайся жизнью и это обязательно произойдет!


 
KaterinaDate: Четверг, 21 Августа 2008, 13:15 | Message # 9
Султанка
Группа: Свои люди
Рег.: 28 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2382
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mastool)
теперь у нее такой прелестный малыш.

и у тебя будет, просто всему свое время.....тебе 22? Поживите "для себя". как говорят. Я родила почти в 26, а многие рожают первого гораздо позже.
У моего знакомого нотариуса секретарь. Жила с мужем 8 лет и никак не могла забеременнеть. И вот когда уже отчаялась совсем (а ей 35 лет)....забеременнела......вот-вот родит. Ну, кесарево , конечно, врачи подстраховываются. Но сам факт! Она уже и не надеялась. 8 ЛЕТ!!!!

А другая моя знакомая, познакомилась с "мужем" своим (они не в браке) по Аське. Она из Красноярска, приехала к нему. Долго жили вместе, она не могла забеременнеть и лечились и проверялись и ей тоже ставили детскую матку. В итоге, сейчас у неё малыш, а он ушел к другой! Причем до неё у него уже был брак и там есть дочка, он от них тоже ушел. Я ей говорила, что ещё Шопенгауэр писал, что людям свойственно совершать одни и те же поступки. Что предавший однажды, предаст и дважды. Но у нас же у всех розовые очки. И вот история повторилась. В Красноярск она уехать не может....сидит тут с его мамой, без работы .....вобщем, одна радость.....маленький бебик......


 
MastoolDate: Четверг, 21 Августа 2008, 13:16 | Message # 10
Сабах аль-фуль
Группа: Модераторы
Рег.: 29 Июля 2008
Из: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Сообщения: 971
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (isaichik)
А у тебя должно обязательно получиться, тем более, что вы обследовались и причин не нашли, просто живи и наслаждайся жизнью и это обязательно произойдет!

огромное спасибо за поддержку kiss3


 
KaterinaDate: Четверг, 21 Августа 2008, 13:24 | Message # 11
Султанка
Группа: Свои люди
Рег.: 28 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2382
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (isaichik)
просто живи и наслаждайся жизнью

вот это точно!!!!
Но о детках можно говорить))))) Опыта наберешься))))


 
MastoolDate: Четверг, 21 Августа 2008, 13:25 | Message # 12
Сабах аль-фуль
Группа: Модераторы
Рег.: 29 Июля 2008
Из: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Сообщения: 971
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ой, совсем забыла, при обслдовании у меня обнаружили нескоько стволовых клеток, врач сказала, что ничего страшного их совсем не много, но все таки выписала лекарство...

 
KaterinaDate: Четверг, 21 Августа 2008, 13:27 | Message # 13
Султанка
Группа: Свои люди
Рег.: 28 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2382
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
какое лекарство?

 
MastoolDate: Четверг, 21 Августа 2008, 13:42 | Message # 14
Сабах аль-фуль
Группа: Модераторы
Рег.: 29 Июля 2008
Из: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Сообщения: 971
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
свечки гексикон, тержинан, а потом ацилакт для норамльизации флоры и еще Эпиген-Интим - как профилактика

 
guzgiz3Date: Четверг, 21 Августа 2008, 22:42 | Message # 15
Sireliz
Группа: Модераторы
Рег.: 12 Января 2007
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 1822
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mastool, привет.У меня совсем кроха-5 месячный малыш.Получился совсем быстро и совсем не запланированно. :D Но тем не менее очень любим.
Все будет у тебя хорошо.Есть примета-заведите бездомную кошку,появится малыш в семье


 
Zeleni_ochiDate: Четверг, 21 Августа 2008, 23:47 | Message # 16
ورده الصحراء
Группа: Модераторы
Рег.: 09 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2612
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас родственице тоже диагноз "детская матка" поставили. Так у нее уже двое деток :)
А подруга родила вот двойняшек, оба мальчика. Токсикоза и близко не было. Беременность очень легко прошла. А она сама такая маленька, низенькая. Все так переживали, как же она двоих, а обошлись даже без кесарево.Так что все индивидуально.


Reality is not always probable, or likely.

 
LolaDate: Пятница, 22 Августа 2008, 00:38 | Message # 17
Berfin
Группа: Свои люди
Рег.: 23 Марта 2008
Из: koza
Пол: Мужчина
Сообщения: 2731
Награды: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (Zeleni_ochi)
У нас родственице тоже диагноз "детская матка" поставили.

i mne toje stavili takoy diagnoz :D

ya toje dolgoe vremya ne mogla zaberemenit,yje v golovy lezli vsyakie mısli.znau 4to o4en silno vliyaet psixologi4eskiy nastroy,poprobyu rasslabitsya i ne zatsiklivatsya na etom.kogda priydet tvoe vremya Bog dast tebe detey.vse bydet xorowo,ne dymau o ploxom kiss3

 
MastoolDate: Пятница, 22 Августа 2008, 11:08 | Message # 18
Сабах аль-фуль
Группа: Модераторы
Рег.: 29 Июля 2008
Из: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Сообщения: 971
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (guzgiz3)
Все будет у тебя хорошо.Есть примета-заведите бездомную кошку,появится малыш в семье

guzgiz3, спасибо огромное за теплые слова. К сожалению кошку не могу завести, тоже слышала, что они приносят с собой в дом благополучие, но я держу птиц :) - думаю это будет угрожать их безопасности

Добавлено (22 Август 2008, 11:08)
---------------------------------------------

Quote (Lola)
Bog dast tebe detey.vse bydet xorowo,ne dymau o ploxom
спасибо тебе дорогая


 
KaterinaDate: Пятница, 22 Августа 2008, 11:47 | Message # 19
Султанка
Группа: Свои люди
Рег.: 28 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2382
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (guzgiz3)
Есть примета-заведите бездомную кошку,появится малыш в семье

точно-точно, я привела домой котенка в сентябре прошлого года respect

Добавлено (22 Август 2008, 11:45)
---------------------------------------------
Mastool,

Quote (Mastool)
свечки гексикон, тержинан, а потом ацилакт для норамльизации флоры и еще Эпиген-Интим - как профилактика

вроде безопасно, пролечись раз врач назначил, нам ничего лишнего в организме не надо, а то малышу будет не комфортно :)

Добавлено (22 Август 2008, 11:47)
---------------------------------------------
Lola, а сейчас какая у тебя прелесная малышка kiss3


 
АмираDate: Понедельник, 25 Августа 2008, 22:08 | Message # 20
Египтянка
Группа: Свои люди
Рег.: 21 Октября 2007
Из: г.Оленегорск
Пол: Женщина
Сообщения: 636
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mastool)
одной моей подруге поставили диагноз - детская матка - то есть о беременности речи не шло, но она все равно ела противозачаточные таблетки и потом перестала и сразу забеременнела, теперь у нее такой прелестный малыш.

Противозачаточные таблетки стимулируют овуляцию.А лучше теста-измерение базальной температуры.Если не падает ниже 37-ми-сто пудов беременность!
Не знаю-не знаю,как насчёт завести кошку.У некоторых народов беременной женщине запрещалось прикасаться к кошке(и к собаке,по-моему,тоже).Тогда,конечно,никто ещё не знал про токсоплазмоз,который так опасен для беременных и носителем которого могла быть кошка.
 
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Oriental Life » ~ Родители и дети ~ » Хочу детей (интим не предлагать!!)))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи

Мила

8740 постов

Al-Hayat

5814 постов

esmergul

5743 постов

serge

4213 постов

katie

3546 постов

natali

2898 постов

Lola

2731 постов

Zeleni_ochi

2612 постов

Meleg

2606 постов

Katerina

2382 постов

vamberi1914

07 Апреля 2020

Smifast

25 Сентября 2017

putistine

03 Сентября 2015

Morgana

11 Марта 2014

Aheles-j2008

26 Февраля 2014

_Z@ik@_

12 Февраля 2014

rikane

02 Февраля 2014

hoko

27 Января 2014

tarik

24 Января 2014

Aleksandr_116

19 Января 2014

Google
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг раскрутка сайта, поисковая оптимизация

Copyright www.al-hayat.ru © 2006-2024
Image Shack | Загрузить картинку Хостинг от uCoz