Приветствуем Вас Гость Регистрация | Вход

Пользуйтесь ТРАНСЛИТОМ - пожалейте глаза форумчан!

Понедельник
20 Мая 2024
06:27


Баннер
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
КАК ПОЛУЧИТЬ 21 999 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ НА СВОЙ САЙТ?
Грядущие события
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: serge, katie, Meleg, Mastool  
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Страны мира » ~ Средняя Азия и Кавказ ~ » Южно-Осетинский и Грузинский конфликт
Южно-Осетинский и Грузинский конфликт
Al-HayatDate: Понедельник, 11 Августа 2008, 19:36 | Message # 1
الطفال الصحارى
Группа: Админ
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 5814
Награды: 6
Статус: Offline
Саакашвили просит США объявить войну России

Учиненной в день открытия Олимпиады в Цхинвали бойни, жертвами которой пали по меньшей мере 1400 граждан во многом братской (несмотря на этническую равноудаленность) Грузии Республики Южная Осетия, Тбилиси показалось мало. И вот Михаил Саакашвили сегодня вечером в интервью телекомпании CNN призвал Соединенные Штаты вступить в войну (по всему - граждансую) с Южной Осетией и Россией, само собой, на стороне Грузии. "Россия ведет с нами войну на нашей собственной территории", - молвил грузинский лидер, прозрачно намекая на то, что в интересах США оказать помощь Тбилиси. "Теперь это уже не только дело Грузии. Это посягательство на Америку, на ее ценности, – заявил он. – Мы – свободолюбивая нация, и наша свобода сейчас под ударом".

Вторил ему посол Грузии в Вашингтоне Васил Сихарулидзе. Он тоже призывал США и другие страны оказать давление на Москву "для прекращения военной агрессии" в Южной Осетии. Впрочем, грузинским высшим чинам, еще недавно убеждавшим весь мир в том, что в зоне югоосетинского конфликта проводятся "конституционные действия по установлению мира и правопорядка", носящие чуть ли не миротворческий характер, теперь только и остается, что изображать из своей страны жертву. На то воля Тбилиси, отчетливо понимающего теперь, что, растоптав, сравняв с землей Цхинвали, он самолично похоронил надежду на возвращение Южной Осетии в состав Грузии. И даже если ныне непризнанная республика будет захвачена, частью Грузии она уже не станет – пролитой по воле Саакашвили кровью осетин и грузин писана не только новая страница в отношениях двух стран, но и проведена окончательная граница, их разделяющая.

Тем временем международные рейтинговые агентства Standard & Poor's и Fitch снизили основные рейтинги Грузии, присвоив им негативный прогноз, передает Reuters. Оба агентства назвалив качестве причины своих действий угрозу войны между Грузией и Россией. Однако аналитики надеются на урегулирование конфликта дипломатическим путем. "Возможно, переговоры между Россией и Грузией уже ведутся. России, чтобы не потерять лицо, надо вытеснять грузинские войска из зоны конфликта, а Саакашвили может праздновать победу: его блицкриг удался, ведь войска он уже ввел", - заметил эксперт Московского центра Карнеги Алексей Малашенко. Правда, победа эта может оказаться пирровой, чего, судя по всему, и опасается грузинский лидер – осаждаемый Тбилиси Североатлантический альянс вряд ли захочет в ближайшем будущем видеть в своих рядах ославившуюся Грузию. Тбилиси и вовсе рискует накликать на себя гнев со стороны США и Европы, которые уже потребовали прекратить агрессию. Евросоюз опасается противоречий с Россией, своим основным источником энергоресурсов. Некоторые европейские страны - члены НАТО, обеспокоенные отношениями между Саакашвили и оппозицией, сопротивляются попыткам принять Грузию в военный блок.

22:47 08.08.08
http://www.izvestia.ru/news/news185292


Deli gibi yürekten sevmeli
Uğruna dünyaları vermeli

Не хулиганьте!

 
KaterinaDate: Понедельник, 11 Августа 2008, 19:49 | Message # 2
Султанка
Группа: Свои люди
Рег.: 28 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2382
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот уже несколько дней думаю, откроет кто-нибудь эту тему или нет. У самой рука не поднялась, т.к. понимаю, что это политика, а я ничего в ней не смыслю.
Грузинское правительство продает Грузию штатам (Пентагон разработал эту программу давно), для того,чтобы разместив на территории Грузии ядерные установки, начать манипулировать Россией.
Это я вчера услышала по ТВ одну из версий и склонна к таким же мыслям. К тому же уничтожив полностью Осетинскую нацию (если говорить о геноциде), грузины займут территорию Южной Осетии, Потом и Северной (таким же способом), а затем и Абхазию. США полностью спонсирует и поддерерживают, обучают. Это прямой удар по России со стороны США. Тут есть о чём задуматься.
За последние годы Россия набрала обороты и стала представлять опасность для других государств. Вот штаты попытались опередить нас, хотя.....никому они и не нужны...пока
Если наблюдать за переговорами, то действительно, Европа более сдержана в оценках и комментариях, но это в основном от зависимости их к России, энергия, нефть, рынок сбыта, что там ещё......, а штатам что терять....они только преобретут, тот же нефтепровод....
Вот , это моё мнение как обывателя....., повторюсь, я не сильна в вопросах политики....
Самое страшное, что гибнут люди, это и женщины и дети и старики, естественно мужчины........




Сообщение отредактировал Katerina - Понедельник, 11 Августа 2008, 19:50
 
Al-HayatDate: Понедельник, 11 Августа 2008, 19:57 | Message # 3
الطفال الصحارى
Группа: Админ
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 5814
Награды: 6
Статус: Offline
Katerina, полностью разделяю твое мнение...
я постоянно смотрю канал ВЕСТИ. меня поразило как представитель США (черты лица у него кстати далеко не чистого американца, скорее на грузина похож) на обсуждении ООН пропустил мимо ушей все долгое объяснение российского представителя, и лишь с усмешкой спросил "вы хотите свергнуть правитльство Грузии?"
он вообще слушал, что наш представитель говорил? для него только правильство Грузии важно? а ниче так, что за 3-4 дня было уничтожено мирное население порядко 2000 человек, и это только за эти дни!!!


Deli gibi yürekten sevmeli
Uğruna dünyaları vermeli

Не хулиганьте!

 
Al-HayatDate: Понедельник, 11 Августа 2008, 19:59 | Message # 4
الطفال الصحارى
Группа: Админ
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 5814
Награды: 6
Статус: Offline
00:36 09/08/2008

ВАШИНГТОН, 9 авг - РИА Новости, Аркадий Орлов. Россия должна вывести свои войска с территории Грузии, заявила госсекретарь США Кондолиза Райс.

Грузинские войска в ночь на пятницу вошли на территорию Южной Осетии и обстреляли Цхинвали. Значительная часть города разрушена. Власти Южной Осетии сообщают о массовых жертвах среди мирного населения. По предварительным данным, погибли более тысячи человек. 12 российских миротворцев погибли.

"Мы призываем Россию прекратить удары по Грузии с применением самолетов и ракет, уважать территориальную целостность Грузии и вывести свои боевые подразделения с грузинской территории", - говорится в распространенном в Вашингтоне заявлении главы госдепартамента.

В заявлении говорится, что "США призывают к немедленному прекращению вооруженного конфликта в регионе Грузии Южная Осетия".

"Старшие официальные лица США и я разговаривали со сторонами и продолжаем работать с ними для того, чтобы положить конец вооруженным действиям. США активно работают со своими европейскими партнерами над тем, чтобы инициировать международное посредничество. Мы срочно просим поддержки в этих усилиях со стороны России", - заявила Райс.

"Мы подчеркиваем поддержку со стороны международного сообщества суверенитета и территориальной целостности Грузии внутри международно признанных границ, о чем заявлено в многочисленных резолюциях СБ ООН, включая самую последнюю резолюцию СБ ООН номер 1808, принятую в апреле 2008 года", - говорится в заявлении главы внешнеполитического ведомства США.


Deli gibi yürekten sevmeli
Uğruna dünyaları vermeli

Не хулиганьте!

 
МилаDate: Вторник, 12 Августа 2008, 00:13 | Message # 5
ateşli
Группа: Свои люди
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 8740
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот понимаю, что нельзя чесать весь народ под одну гребенку... что кашу заваривают политики... но ничего сделать с собой не могу - смотрю сводки, читаю отчеты дурзей-коллег, которые там... и тихо ненавижу три нации.
и больше всего обидно за то, что братские украинцы вдруг повели себя как быдло. гаденькое чувство от их заявлений. да... ПРибалтика еще... ну эти давно с нами в одну лодку не садятся. А все равно противно.
и в голове вопрос - когда придет наказание тем сволочам, которые в угоду своих мерзких интересов положили за 48 часов на крошечном пятачке, которого и названия-то мир не знал до 8 августа, 2000 мирных жителей и до кучи наших миротворцев.
где она, справедливость?
и информационную войну пока тоже проигрываем. и этот проигрыш еще откликнетс нам в будущем.
а вообще по сабжу - одни нецензурные выражения на языке.


 
KaterinaDate: Вторник, 12 Августа 2008, 12:03 | Message # 6
Султанка
Группа: Свои люди
Рег.: 28 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2382
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Al-Hayat)
за 3-4 дня было уничтожено мирное население порядко 2000 человек

у меня муж подруги спецназовец он сказал, что его коллеги (которые там находятся для урегулирования конституционного порядка) говорят о 6000 мирных жителях погибших за эти несколько дней. Людей сжигали в домах, давили танками (это мы и по ТВ слышим). Сколько людей под завалами.
Вы видели вчера по ТВ как этот грузинский презедент испугался якобы стрельбы?........у него на лице был такой страх, хотя выстрелов даже не было слышно, и как сказал наш репортер, что стеляют грузинские военные. Он испугался, его загородили десяток телохранителей, а каково детям, женщинам, которые сидели в подвалах, боясь выйти на улицу. Он хуже Гитлера!
Иногда я вспоминаю то время, когда 11 сентября 2001 года в США были терракты. Я против террактов, гибнут ни в чём не винные люди, но уже думаю, что было бы лучше, если б второй самолет разнес вдребезги Пентагон. Да простит меня Бог.

Добавлено (12 Август 2008, 10:34)
---------------------------------------------

Quote (Al-Hayat)
заявила госсекретарь США Кондолиза Райс

А эта самая Кондолиза говорила Саакошвили, что для того, чтоб вступить в НАТО и стать членом Северо-Атлантического альянса ему нужно до декабря 2008 года (пока Буш у власти) Грузии нужно решить еще множество проблем, прежде всего, связанные с конфликтами в Абхазии и Южной Осетии и восстановить целостность государства. Вот он и попытался......

Добавлено (12 Август 2008, 10:41)
---------------------------------------------
О СМИ хорошо сказал Леонтьев в своей передаче "Однако," : "Надо прекратить канючить о том, что нас не любят и не понимают. Нам нет никакого резона заботится для картинки для СNN - нас не оценят. Для того чтобы выжить, нам надо забыть, хотя бы на время, о существовании так называемого "мирового сообщества". Нет его. Мы должны делать то, что диктует нам наша совесть и наш долг."

Добавлено (12 Август 2008, 10:41)
---------------------------------------------
Всё тот же Леонтьев: "Кстати, по поводу необычно больших потерь наших войск: в свое время, в Афгане, наши удивлялись, каким образом дикие маджахеды с трубой с одного раза поражают цели, для чего нашим нужно было десятки выстрелов. Теперь доподлинно известно, что огонь корректировался с американских спутников. Сейчас, когда американцы, оплатившие, вооружившие и обучившие грузинскую армию вторжения, поют о прекращении огня, - просто полезно об этом помнить. "

Добавлено (12 Август 2008, 10:43)
---------------------------------------------
Меня понесло, но вот ещё выдержка из "Однако" :"Что такое Саакашвили мы знали. И удивляться подтверждению того, о чем много раз говорили, не вижу смысла. Казалось бы, еще меньше оснований удивляться пресловутым "двойным стандартам" наших западных партнеров. Однако вот тут степень бесстыдства и цинизма ошеломила. Может кто-то поверит, что образцовая CNN путает кадры, выдавая грузинский обстрел Цхинвала за русскую агрессию? Если кому-то нужна наглядная иллюстрация участия пресловутых "независимых" западных СМИ в информационной войне — вот она. Если кому-то нужно доказательство того, кто науськивал Саакашвили, кто санкционировал его авантюру, аккуратно приуроченную к открытию Олимпиады, - вот оно. Бесноватому грузинскому фюреру гарантировали прикрытие: информационное, политическое... И теперь он, естественно, рассчитывает на прикрытие военное."

Просто, слушая его, сложно возразить, может это от недостатка образования и информации, а может от того, что он прав......

Добавлено (12 Август 2008, 12:03)
---------------------------------------------
Мне по Аське пришло:

Злостные америкосы на СNN проводят опрос "Do you think Russia`s actions in Georgia are justified? / Оправданы ли действия России в Грузии?" Надо голосовать! Пока мы побеждаем! http://edition.cnn.com/ Голосуй! Опрос в серединке справа. И друзьям кидай это сообщение!

Кстати, там же можно посмотреть видео как Саакошвили испугался выстрелов, а потом выдержки из новостей CNN. У меня на работе нет звука, но думаю там всё против России. Кто послушает - расскажите.




Сообщение отредактировал Katerina - Вторник, 12 Августа 2008, 10:36
 
МилаDate: Вторник, 12 Августа 2008, 12:25 | Message # 7
ateşli
Группа: Свои люди
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 8740
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Katerina)
Кстати, там же можно посмотреть видео как Саакошвили испугался выстрелов, а потом выдержки из новостей CNN. У меня на работе нет звука, но думаю там всё против России. Кто послушает - расскажите.

да эта фишка еще вчера бороздила просторы европейских СМИ. Типа Саакашвили по Гори гуляет, а тут руссские налетели....
сегодня уже правда стали монтировать под тему, что он атм с представителями Совбеза и фином гулял....
Странно только, что
1. не слышно никакой сирены о которой говорят
2. обратите внимание на людей, стоящих вдоль улицы. ОНи спокойны (хотя "бомбежка"), и только президента укрывают.
и таких нестыковок масса. в прицнипе, достаточно любую газету европейскую открыть.
вчера читала испанцев.
волосы на голове качались.
по их картинке, мы какие-то мрази, которые хотят
1. захватит ГРузию
2. захватить уркаину
3. захватить европу
4. поработить весь мир


 
МилаDate: Вторник, 12 Августа 2008, 12:29 | Message # 8
ateşli
Группа: Свои люди
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 8740
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
а это полный текст того выпуска "ОДнако", о котором выше гвоорилось.
есть там и другие.
Однако


 
KaterinaDate: Вторник, 12 Августа 2008, 12:30 | Message # 9
Султанка
Группа: Свои люди
Рег.: 28 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2382
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Мила)
1. захватит ГРузию
2. захватить уркаину
3. захватить европу
4. поработить весь мир

может и правда пора заняться этими вопросами unsure




Сообщение отредактировал Katerina - Вторник, 12 Августа 2008, 12:30
 
МилаDate: Вторник, 12 Августа 2008, 12:32 | Message # 10
ateşli
Группа: Свои люди
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 8740
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Katerina, ну... если мир ждет...
нельзя заставлять ждать))))


 
KaterinaDate: Вторник, 12 Августа 2008, 12:33 | Message # 11
Султанка
Группа: Свои люди
Рег.: 28 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2382
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Мила)
это полный текст того выпуска "ОДнако"

да, только вчерашнего выпуска нет, тоже интерено было.
Вот опять к вопросу об информированности населения. Со вчерашнего вечера нет текста из программы "Однако", а это сайт главного канала России!!!!
Этим и пользуется Запад и Европа girl_devil


 
МилаDate: Вторник, 12 Августа 2008, 12:34 | Message # 12
ateşli
Группа: Свои люди
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 8740
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Katerina, как нет?
вот он
там же
еще вчера


 
KaterinaDate: Вторник, 12 Августа 2008, 12:35 | Message # 13
Султанка
Группа: Свои люди
Рег.: 28 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2382
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
оооо, спасибки, я не нашла, когда с утра лазила было только за 10 августа

 
МилаDate: Вторник, 12 Августа 2008, 12:36 | Message # 14
ateşli
Группа: Свои люди
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 8740
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Katerina, сложно выкладывать смонтированное. не сразу успевается

 
KaterinaDate: Вторник, 12 Августа 2008, 12:40 | Message # 15
Султанка
Группа: Свои люди
Рег.: 28 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2382
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, я понимаю......, но наши сложности и приводят к неправильному трактованию происходящего населением других стран. Понятно, что всё изложат так, как удобно им, тут надо всем попу подлизать (извините за выражение).
И мирные люди не виноваты в действиях своих политиков (это я к твоему ответу в игре "Ответ-Вопрос"). Если б нам преподнесли инфо по другому, мы тоже по другому реагировали бы. Мы жертвы информационной атаки. И как изменить этот момент.....и надо ли......это вопрос.......




Сообщение отредактировал Katerina - Вторник, 12 Августа 2008, 12:43
 
МилаDate: Вторник, 12 Августа 2008, 12:45 | Message # 16
ateşli
Группа: Свои люди
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 8740
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Katerina, информация - сильнео оружие. сейчас это хорошо видно.
данную войну мы проигрываем. и слова нам никто не предоставит, на это не надо рассчитывать.
андо делать так, как нужно нам


 
KaterinaDate: Вторник, 12 Августа 2008, 12:51 | Message # 17
Султанка
Группа: Свои люди
Рег.: 28 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2382
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Мила)
андо делать так, как нужно нам

пока мы так и делаем, но надежды есть, у нас есть союзники в Германии, Франции, а за ними и Европа.
Мой знакомый говорит, надо было вооружиться до зубов, вывести флот в нейтральные воды, активизировать все спутники и показать Кузькину мать США, да так, чтоб на века запомнили, Что б никто даже не рыпнулся больше.....Но это, конечно, не выход.....ОН военный, его можно понять......Но там люди, такие же женщины и дети......Если просто показать сво мощь....., а зачем...петух клюнет, мы все пойдем за свою родину, как это было в 41.


 
LjuljkaDate: Вторник, 12 Августа 2008, 13:03 | Message # 18
Принцесса Будур
Группа: Свои люди
Рег.: 06 Августа 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 503
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Devo4ki, a za kogo Kitaj pojdet? Za Rossiju?

U mena mama astrolog, skazala,4to budet 3 mirovaja, pri nawih ewe ziznjah, no tam budut serjozno figurirovatj kitajci.....Vot dumaju,mozet eto uze na4alo i pora sobiratj 4emodani i uletatj v Avstraliju ili Novuju Zelandiju?

LV, k sozaleniju, budet za Ameriku....(mi im $ do figa dolzni-nado otrabativatj)


Все женщины, по своей сути, ангелы. Но когда нам обрубают крылья нам приходится летать на метле.



Сообщение отредактировал Ljuljka - Вторник, 12 Августа 2008, 13:03
 
galla8181Date: Вторник, 12 Августа 2008, 13:10 | Message # 19
sessizlik
Группа: Свои люди
Рег.: 14 Июля 2008
Из: Moscow
Пол: Женщина
Сообщения: 361
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня подруга Эльвира из Южной Осетии, сейчас с мужем и двумя дочерьми живут здесь, в Москве... Так вот, этим летом ее дочери как обычно поехали к бабушке в Осетию (там у Эли живет мама, папа и две сестры с семьями) на летние каникулы....За два дня до обстрела, Слава Богу, девочки вернулись домой... Мама с сестрами покидали свою Родину уже под обстрелом... А папа и остальная мужская половина семьи осталась там!!!! Оберегать свои дома...
Я молюсь за них.....




Человек живет и привязывается невидимыми нитями к людям, которые его окружают. Наступает разлука, нити натягиваются и рвутся, как струны скрипки, издавая унылые звуки. И каждый раз, когда нити обрываются у сердца, человек испытывает самую острую боль.
 
KaterinaDate: Вторник, 12 Августа 2008, 13:14 | Message # 20
Султанка
Группа: Свои люди
Рег.: 28 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2382
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Китайцы могут занять позицию нейтролитета.....им не выгодно с нами воевать, мы хороший рынок сбыта. Хотя.......я нифига в этом не понимаю........

А за страны Балтии обидно, это же наши люди, у меня в Тарту и Талине родня.

Но повторюсь мирные жители к этим конфликтам не причасны и обвинять и злиться друг на друга никак нельзя.

Добавлено (12 Август 2008, 13:12)
---------------------------------------------

Quote (galla8181)
Я молюсь за них.....

Я молюсь вместе с тобой за всех кто там cry
Да хранит их Бог.

Добавлено (12 Август 2008, 13:14)
---------------------------------------------
Господи, как страшно слово ВОЙНА.
Как рожать в такой обстановке.
Моя бабушка родила папу в мае 1941 года, она с 3 детьми маялась в военные и послевоенные годы.
Бог не должен допустить повторения.
Это очень страшно!


 
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Страны мира » ~ Средняя Азия и Кавказ ~ » Южно-Осетинский и Грузинский конфликт
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи

Мила

8740 постов

Al-Hayat

5814 постов

esmergul

5743 постов

serge

4213 постов

katie

3546 постов

natali

2898 постов

Lola

2731 постов

Zeleni_ochi

2612 постов

Meleg

2606 постов

Katerina

2382 постов

vamberi1914

07 Апреля 2020

Smifast

25 Сентября 2017

putistine

03 Сентября 2015

Morgana

11 Марта 2014

Aheles-j2008

26 Февраля 2014

_Z@ik@_

12 Февраля 2014

rikane

02 Февраля 2014

hoko

27 Января 2014

tarik

24 Января 2014

Aleksandr_116

19 Января 2014

Google
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг раскрутка сайта, поисковая оптимизация

Copyright www.al-hayat.ru © 2006-2024
Image Shack | Загрузить картинку Хостинг от uCoz