Приветствуем Вас Гость Регистрация | Вход

Пользуйтесь ТРАНСЛИТОМ - пожалейте глаза форумчан!

Понедельник
20 Мая 2024
12:20


Баннер
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
КАК ПОЛУЧИТЬ 21 999 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ НА СВОЙ САЙТ?
Грядущие события
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serge, katie, Meleg, Mastool  
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Страны мира » ~ Туризм и путешествия ~ » Список противных туристов
Список противных туристов
kmkDate: Четверг, 19 Февраля 2009, 19:20 | Message # 1
مدير البرنامج
Группа: Админ
Рег.: 12 Сентября 2007
Из: Москва
Пол: Мужчина
Сообщения: 1659
Награды: 3
Статус: Offline
Названы 5 стран, туристы из которых отвратительнее россиян

Составлен рейтинг привлекательности туристов по национальной принадлежности. Самыми неприятными оказались американцы, а россияне заняли более привлекательную шестую позицию.

Каждый шестой респондент (18%) считает, что именно граждане США являются наиболее неприятными туристами. По мнению опрошенных, они совершенно не умеют себя вести в чужой стране, чем и вызывают антипатию у окружающих, сообщает MIGNews результаты опроса сайта Tripadvisor.com".

Вторыми в списке оказались французы, против которых проголосовали 12% респондентов, а третье место заняли немцы (6%).

Наиболее воспитанными названы туристы из Объединенных Арабских Эмиратов - они набрали всего 1% отрицательных голосов.

Русскоязычные туристы по шкале поведения заняли шестое место после китайцев и англичан. Каждый двадцатый опрошенный считает наших соотечественников наиболее невыносимыми.

Исследование проводилось в течение всего 2008 года. В нем приняли участие 8,9 тысячи путешественников и профессионалов в области туризма.

Сервер Tripadvisor.com считается одним из популярнейших сетевых ресурсов, посвященных теме туризма и путешествий. Ежемесячно его посвящают около 32 миллионов человек.

Отметим, что осенью 2008 года уже проводился похожий опрос. Тогда самыми утомительными и невыносимыми попутчиками туристов назвали уроженцев США и Франции, а также детей вне зависимости от их гражданства.

Почти каждый третий турист испытывает раздражение во время путешествия из-за присутствия рядом детей. Маленькие путешественники доставляют взрослым массу хлопот тем, что вечно пинают ногами спинку сидений в самолете или автобусе.

Невоспитанные пассажиры, которые откидывают свои сиденья и едва не ложатся при этом на колени сидящих сзади, вызывают раздражение у каждого пятого респондента. А 16% опрошенных не выносят, когда сидящие рядом слишком громко и часто разговаривают по мобильному телефону.

Свою долю общественного порицания получили и невежи, которые загораживают проход в транспорте сумками и чемоданами (12%), а также неотесанные чурбаны, имеющие привычку наваливаться на подлокотники соседних кресел (4%).

Наконец, многие туристы уже тогда канализировали свое раздражение по национальному признаку. Правда, тогда в список почему-то не попали россияне, а указывалась только первая пятерка лидеров, распространяющих по миру своих туристов-раздражителей. Теперь же эта ошибка исправлена и россияне заняли свое "почетное" шестое место. Не случайно же в Европе в последнее время появилась особая мода на "туры без русских".

http://travel.newsru.com/article/12feb2009/ratehorridturis


 
Zeleni_ochiDate: Четверг, 19 Февраля 2009, 22:23 | Message # 2
ورده الصحراء
Группа: Модераторы
Рег.: 09 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2612
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kmk)
Маленькие путешественники доставляют взрослым массу хлопот тем, что вечно пинают ногами спинку сидений в самолете или автобусе.

Да...Я вхожу в число людей, которых раздражают эти дети shok Постоянно мне везет, они в самолете сидят за мной girl_devil
Quote (kmk)
Самыми неприятными оказались американцы, а россияне заняли более привлекательную шестую позицию.

Да, практически во всех рейтингах говорят, что американцы ведут себя хуже всех, но их терпеть по той причине, что они оставляют хорошие чаевые, чего про наших жлобов точно не скажешь.


Reality is not always probable, or likely.

 
Seniorita18Date: Четверг, 19 Февраля 2009, 22:29 | Message # 3
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 20 Января 2009
Из: Киев
Пол: Женщина
Сообщения: 17
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
да...а мне нечего сказать, слишком мало информации..
 
kmkDate: Четверг, 19 Февраля 2009, 22:36 | Message # 4
مدير البرنامج
Группа: Админ
Рег.: 12 Сентября 2007
Из: Москва
Пол: Мужчина
Сообщения: 1659
Награды: 3
Статус: Offline
Zeleni_ochi, разные бывают...
некоторые по 100 долларов дают в баре просто так(не самые богатые)

Quote (Zeleni_ochi)
которых раздражают эти дети

или плачут ещё...

а я последний раз летел когда...
весь полёт 2 мужика чего-то говорили с какой-то шармутой...
причём жены вроде рядом были...
а главною чушь какую то..."словесный понос называется"

не пойму как можно 4 часа говорить....

так они как приземлились....
выпили хорошенько...за приземления..... :D

и таких людей постоянно видишь...
те с петербурга были...


 
Zeleni_ochiDate: Четверг, 19 Февраля 2009, 23:51 | Message # 5
ورده الصحراء
Группа: Модераторы
Рег.: 09 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2612
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kmk)
некоторые по 100 долларов дают в баре просто так(не самые богатые)

Это наверно уже так допились. fool
Quote (kmk)
а главною чушь какую то..."словесный понос называется"

Ага, а ты хочешь не хочешь, а слушаешь эту чушь. Я вообще ненавижу, когда в общественных местах громко разговаривают. Не люблю быть невольным слушаетлем чужих проблем girl_devil А в самолете точно никуда не выйдешь.
Я когда-то с подругой так летела в компании молодых людей, которые видимо в аэропорт прям с ночного клуба приехали видимо. И давай охмеляться. Ладно, если бы тихо, но ни же начали вспоминать всю предыдущую ночь girl_devil


Reality is not always probable, or likely.

 
kmkDate: Пятница, 20 Февраля 2009, 00:02 | Message # 6
مدير البرنامج
Группа: Админ
Рег.: 12 Сентября 2007
Из: Москва
Пол: Мужчина
Сообщения: 1659
Награды: 3
Статус: Offline
Zeleni_ochi, ну мужик может был и простоват так сказать...но не пьяный...
это давно помню в тунисе...

пока писал....забыл о чём тема :D

так вот...

Quote (kmk)
А 16% опрошенных не выносят, когда сидящие рядом слишком громко и часто разговаривают по мобильному телефону.

меня это всегда раздрожала...но это зависит от разных факторов...

а вот чем французы не угодили не понимаю...может русские под французов и под всех остальных косящие...

а так если про русских...то приличных много достаточно...и сами страдают от всяких...

до сих пор помню двух с челябинска...рожи ещё те...видел один раз только...в автобусе...

надо чтоб за ними лучше следили....


 
Kuzu-kuzuDate: Пятница, 20 Февраля 2009, 12:02 | Message # 7
Şımarık
Группа: Свои люди
Рег.: 03 Февраля 2009
Из: Ukraine
Пол: Женщина
Сообщения: 125
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kmk)
Вторыми в списке оказались французы, против которых проголосовали 12% респондентов, а третье место заняли немцы (6%).

Я думаю, они наоборот очень воспитаные и культурные, улыбаются, с ними можно приятно пообщатся, а старички вообще загледение, миленькие такие :)


 
ZoLoToDate: Пятница, 20 Февраля 2009, 14:54 | Message # 8
Nişanlı
Группа: Muslim
Рег.: 06 Ноября 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 233
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kmk)
Вторыми в списке оказались французы, против которых проголосовали 12% респондентов, а третье место заняли немцы (6%).

Я бы и тех и тех поставила бы на первое место!
Quote (kmk)
Русскоязычные туристы по шкале поведения заняли шестое место после китайцев и англичан. Каждый двадцатый опрошенный считает наших соотечественников наиболее невыносимыми.
:D respect


"I believe life's too short for compromises and bad fitting jeans!"
 
alimeDate: Суббота, 28 Марта 2009, 15:42 | Message # 9
Nişanlı
Группа: Muslim
Рег.: 19 Октября 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 213
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
mne odin raz prishlos letet s dvumj amerikancami....oni sideli szadi menj....i vot ves polet oni koverkali russkii jazik...pitalis matom rugatsj !!!nu tipa uchat russkii jazik fool so staroni eto smeshno bilo smotret....no kto slishal o chem rech idet...i ochen gromko razgovarivali....da eshe naglosti nabralis v sidenie podpirali nogi i s pereodichnostiu postukivali po sideniu....tut konjka zakazali u stuardessi....i eshe hleshe nachalos.... girl_devil kak menj eto vozmutilo.... girl_devil

 
lola13daDate: Суббота, 28 Марта 2009, 18:18 | Message # 10
Турецкая жена
Группа: Muslim
Рег.: 31 Августа 2007
Из: Могилёв-Aнталия
Пол: Женщина
Сообщения: 805
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я не выношу немцев, которые сморкаются при всех и даже в местах общественного питания, я кушать совсем тогда не могу

!!!!!!!!!!!! Люблю!!!!!!!!!!!!!

 
Mator4ikDate: Суббота, 28 Марта 2009, 18:25 | Message # 11
Şımarık
Группа: Muslim
Рег.: 19 Октября 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 192
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне как то тоже приходилось слушатькак за спиной в самолете плакал маленький ребенок,вот жесть была,так тяжело!!!!

 
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Страны мира » ~ Туризм и путешествия ~ » Список противных туристов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи

Мила

8740 постов

Al-Hayat

5814 постов

esmergul

5743 постов

serge

4213 постов

katie

3546 постов

natali

2898 постов

Lola

2731 постов

Zeleni_ochi

2612 постов

Meleg

2606 постов

Katerina

2382 постов

vamberi1914

07 Апреля 2020

Smifast

25 Сентября 2017

putistine

03 Сентября 2015

Morgana

11 Марта 2014

Aheles-j2008

26 Февраля 2014

_Z@ik@_

12 Февраля 2014

rikane

02 Февраля 2014

hoko

27 Января 2014

tarik

24 Января 2014

Aleksandr_116

19 Января 2014

Google
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг раскрутка сайта, поисковая оптимизация

Copyright www.al-hayat.ru © 2006-2024
Image Shack | Загрузить картинку Хостинг от uCoz