Приветствуем Вас Гость Регистрация | Вход

Пользуйтесь ТРАНСЛИТОМ - пожалейте глаза форумчан!

Понедельник
20 Мая 2024
12:19


Баннер
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
КАК ПОЛУЧИТЬ 21 999 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ НА СВОЙ САЙТ?
Грядущие события
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: serge, katie, Meleg, Mastool  
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Страны мира » ~ Восточно-африканские арабские страны ~ » Египетские жены
Египетские жены
Al-HayatDate: Пятница, 31 Октября 2008, 12:51 | Message # 1
الطفال الصحارى
Группа: Админ
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 5814
Награды: 6
Статус: Offline
тема для общения египетских жен, как самих египтянок, так и замужем за египтянами.....

общение естесственно о ваших мужчинах, о менталитете, характере, в общем обо всем с чем вам пришлось столкнуться вместе со своими мужчинами :)


Deli gibi yürekten sevmeli
Uğruna dünyaları vermeli

Не хулиганьте!

 
Zeleni_ochiDate: Пятница, 14 Ноября 2008, 22:50 | Message # 2
ورده الصحراء
Группа: Модераторы
Рег.: 09 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2612
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так, а почему это нам Зейнабушка ничего здесь не рассказывает? nail
Ану-ка выкладывай! :)


Reality is not always probable, or likely.

 
MastoolDate: Четверг, 20 Ноября 2008, 12:28 | Message # 3
Сабах аль-фуль
Группа: Модераторы
Рег.: 29 Июля 2008
Из: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Сообщения: 971
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
:) :) :) Zeleni_ochi,
ну так мне же подружка нужна, еще одна египетская жена что ли :) , ну у кого какие вопросы есть отвечу.


 
AngelusDate: Суббота, 11 Апреля 2009, 14:54 | Message # 4
Остаюсь с вами
Группа: Новички
Рег.: 08 Октября 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 54
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Власти Египта хватаются за голову: браки с иностранками становятся все более престижными среди молодых египтян, а их соотечественницы в это время просиживают в старых девах. Чтобы как-то повлиять на ситуацию, власти страны взяли курс на пропаганду «сохранения целостности общества, вековых традиций и устоев, а также нерушимости главной социальной ячейки общества – семьи». Главная задача кампании со столь пространным названием – положить конец буму смешанных браков в курортных городах страны фараонов.

Действенны ли нравоучения старейшин и свах? Власти Луксора утверждают, что да: за несколько месяцев проведения кампании женитьб с иностранками стало в два раза меньше. Однако наши туристки, отдыхающие в Египте, никакой разницы в поведении египтян пока не чувствуют.

Молодые арабы, не обремененные узами брака, продолжают со свойственной им любвеобильностью обхаживать прибывающих к ним европеек. Работая гидами и аниматорами в отелях, они с прежним усердием стараются найти жену среди клиенток, множество из которых – россиянки, чтобы с ее помощью пробиться на более высокие ступени социальной лестницы.

Наши соотечественницы, являясь частыми гостьями жаркого Египта, регулярно возвращаются в страну пирамид уже не туристками, а арабскими женами. Страстность, любовный напор и темперамент жгучих брюнетов подкупают наших романтических особ. По данным Ассоциации по защите прав русскоязычного населения в Египте, только в Шарм-эль-Шейхе постоянно проживает около 4000 гражданок России (цифра за 2006 год), и число их растет пропорционально туристическому потоку — на 15% в год.

Зачем египтянину иностранная жена? Не секрет, что исламская невеста стоит жениху сотни верблюдов или столько золота, сколько она весит. Другое дело – россиянки.
Они приезжают к жаркому берегу – современные и раскрепощенные. Они загорают топлес и приходят на обед в коротких маечках, не прикрывающих пупок, что в Египте выглядит как полная обнаженка. Они прогуливаются по территории отеля в стрингах, демонстрируя то, что египтянин может себе представить только в тайных эротических фантазиях. Они соглашаются зайти к египтянину на чашку кофе, не подозревая, что это равносильно признанию в проституции. Они развлекают дискотеку танцем живота, не понимая, что в Египте приличная женщина может исполнить этот танец только в закрытой спальне и только перед своим мужем. Они верят цветам и словам и легко соглашаются на секс, если им нравится горячий египетский парень.

Для последнего жениться на иностранке – проще простого. Он заключает с ней не настоящий брак, а ОРФИ. По египетским порядкам – это, скорее, помолвка или, грубо говоря, государственное разрешение спать вместе. Но главное – по этому документу у Него – куча прав, на общих детей, к примеру, а у Нее – никаких! Кроме того, в любой момент он может сказать: «Ты мне больше не жена!» – и любой суд его поддержит.

Во что же выливается такой брак для россиянки? В ношение хиджаба, полное бесправие, тяжелую работу? А может и после свадьбы она живет в восточной сказке, оставаясь любимой «хабиби», воспитывает детей, не знает бед и забот? Многочисленные форумы пестрят историями, приоткрывающими закулисье мира русских жен современных египтян.

Наталья, 26 лет. «Я замужем за египтянином больше трех лет – приехала туристкой в Шарм-эль-Шейх, да так и осталась. Сейчас жалею. Люблю Ибрагима до сих пор, но уже устала в одиночку «выстраивать» отношения. Такое ощущение, что трудности в семье его мало волнуют, он их со мной даже не обсуждает. Главное – чтоб не теребила, и еще – вовремя и вкусно поесть.

А вкусно поесть удается редко – бедность замучила. Недавно в семье родилась дочка, а старшего сына пришлось отправить обратно в Россию к бывшему мужу – не было денег на то, чтобы отдать его в первый класс. Все русские книги прочитаны, фильмы пересмотрены, телефонные разговоры с Россией слишком дороги, одежда истрепалась, а в парикмахерской я не была почти два года. Хочу устроиться работать в отель или турфирму, но дочка еще слишком маленькая. Это отдыхать здесь хорошо, но жизнь – совсем другая».

Ирина, 32 года. «Все «прелести» брака по-египетски испытала на себе, хорошо, что не успела выйти замуж официально. Первые конфликты между мужем-арабом и женой-россиянкой возникает года через три. Примерно тогда, когда в России женщина заканчивает сидеть с ребёнком и выходит на работу. А в мусульманской стране для женщин работы, как таковой, нет. Только пятнадцать процентов женщин в Египте работают, остальные – домашние сиделки.

Дети, готовка, стирка, магазины – вот все её интересы. Для мусульманок это вполне нормальная жизнь. Для нас же это означает похоронить себя заживо. Скука – вот одна из основных причин разводов в таких семьях.

Вторая причина – ревность. Мужчина-мусульманин – натура полигамная, и одной женщины ему мало. Но вот загвоздка, всех их нужно содержать. А такое далеко не каждый араб может себе позволить. Вот и получается, что официально у него одна жена, а остальные три – «гражданские». Разве можно жить в такой атмосфере, когда муж не успеет еще толком поужинать дома, как уже, ни слова не говоря, торопится уйти? Не смей задавать ему глупых вопросов – он сам себе хозяин».

Татьяна, 28. «Мы с Азизом познакомились в Египте, в Шарме. Поначалу я воспринимала это как пляжный роман. Ничего серьезного. Гуляли, пили кофе... Я приезжала туда несколько раз и все чаще задумывалась... Он не был похож на мальчиков, бросающих томные взгляды на туристок. Высшее образование, старший менеджер ресторана. Люди за 30 редко крутят романы просто так. Тем более что ни о деньгах, ни о близких отношениях речи не было. Однажды состоялось обоюдное признание. Но и тогда я еще думала, стоит ли затевать международную семью. Наконец решились. Я поставила условие, что жить мы будем в России.
В Москве начались трудности. Азиза не принимали мои родные, ему было трудно без языка. Несколько раз он был готов все бросить, но оставался только ради меня. Сегодня нашему сыну пять месяцев. Он крещеный, и муж прекрасно отнесся к этому, хотя сам мусульманин. У нас огромное, сильное чувство, и оно победило все трудности. Но молодым повторять мой опыт с ходу не советую. Процент мужчин, способных выдержать все это ради любимой, ничтожно мал».

«Моя подруга, 46-летняя Вика, встретила в Хургаде 25-летнего массажиста и с тех пор сошла с ума. Бросила мужа, 19-летнюю дочь, ездит к нему постоянно. Хочет переехать навсегда. Все свои сбережения потратила, купила ему машину, квартиру. Кредит взяла на 200 тысяч рублей. Массажист вроде эти деньги вложил в дело, но как только доходит до того, чтобы проценты ей выплачивать, он «заболевает». Подруга верит каждому его слову. А его на сайтах любовницы обсуждают. Рассказывают, как он ее «старой дурой» называет. А подруга ничего и слышать не хочет, молодится».

Марина, 27. «Отдыхая в одном из отелей Хургады, я каждое утро бросала ночную рубашку на кровати – ну привычка у меня такая. И каждое утро юноша-уборщик складывал ее на подушке самым замысловатым способом. Когда он узнал, что через два дня я улетаю, то выложил рубашку в виде сердца, а полотенца вокруг свернул фантастическими птицами и засыпал все это красными лепестками местных цветов, названия которых мало кто знает. В мою комнату потом ходили как на экскурсию – фотографироваться на фоне любовного шедевра. Как вы думаете, что было дальше? Я стала его женой. Уже полгода мы живем душа в душу в той же Хургаде. Единственный минус – туго с деньгами».

Нельзя не вспомнить также историю, которая широко обсуждалась в СМИ. Курортный роман закончился свадьбой и Елена Ловкова переехала в Египет к мужу вместе со своей 10-летней дочерью от первого брака. Молодожены поселились в его родной деревне. Там молодая россиянка приняла ислам и родила второго ребенка. Однако сказка быстро развеялась: пытаясь сбежать от постоянной ругани женщина несколько раз порывалась уехать на родину. После очередной такой попытки муж забрал ее документы и маленькую дочку, потребовав за нее 50 тысяч долларов.

Россиянка обратилась в полицию, однако те решили не вмешиваться во внутрисемейный конфликт. Елене стали помогать местные жители – они привезли россиянку в Каир, где она смогла встретиться с сотрудниками российского консульства. оформить вылет на родину без документов оказалось гораздо проще, чем забрать ребенка у мужа-египтянина. Драматические разбирательства длятся до сих пор.

А вот взгляд с другой стороны баррикад. Рассказывает пара туристов. «Мы возвращались вечером в отель, когда путь нам преградил красавчик из службы безопасности. Видимо, ему надоело стоять в одиночестве и он решил заговорить с нами. На нас неожиданно обрушилась многословная, горячая и сбивчивая история его любви к одной загадочной русской девушке.

- Почему она меня бросила? Я ведь все для нее делал, на руках ее носил. И я видел: она была со мной счастлива! Почему она уехала в Россию, где всегда две зимы - очень холодная и не очень?!

Он искренне хотел понять и ждал объяснения: чем он, его родня, его страна не приглянулись русской жене».

Получается, что единого шаблона, по которому строится египетский брак, как и следовало ожидать, не существует. Русская жена – это действительно предмет гордости для араба, знак высокого статуса. Но это не значит, что его ухаживания обязательно будут корыстными и расчетливыми. Многие и после свадьбы продолжают сдувать пылинки и относиться к жене с уважением, хотя и ограничивая ее свободу в соответствии со своей религией. Но если женщине не удастся распознать в черноглазом красавце профессионального альфонса или деспота, то последствия, как видим, могут быть драматическими. Но это ведь не только в Египте…

 
alimeDate: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 15:33 | Message # 5
Nişanlı
Группа: Muslim
Рег.: 19 Октября 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 213
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
да я тоже считаю !!!! все зависит от человека если любит значит будет пылинки сдувать....а так не только в Египте....если не любит значит будет издиваться..... nail nail

 
kmkDate: Четверг, 16 Апреля 2009, 19:12 | Message # 6
مدير البرنامج
Группа: Админ
Рег.: 12 Сентября 2007
Из: Москва
Пол: Мужчина
Сообщения: 1659
Награды: 3
Статус: Offline
вот ещё история одна...

администрация сайта не несёт ответственности за достоверность информации

Египет - страна беззакония!
Уже много раз затрагивалась эта тема среди иностранцев, живущих в Египте!
Я тоже оказалась среди пострадавших!
Вот моя история!
Я, муж и маленькая доченька переехали совсем недавно в район Мубарак-2! Были очень рады этому, тихо, полисадники, асфальтированные дороги! Почему то мне казалось, что и уровень египтян живущих здесь должен быть выще чем, например на Шери! Ведь живущая семья это не парни-staff!
Началось все с малого!
Один из жителей нашего дома ставил машину прям перед парадной подъезда, мне, имеющей 8ми месячного ребенка и, проживающей на 1м этаже, было несовсем удобно выходить с коляской! В один из дней я обратилась с просьбой, при чем в вежливой форме, не ставить машину так близко к парадной, так как это затрудняет выход из подъезда! Мужчина не посчитал нужным со мной говорить! Позвонил моему мужу(номер взял у хозяина квартиры) и начал выяснять отношения, мол почему я с ним заговорила! На что мой муж попросил еще раз не ставить машину так близко!
Во многих домах этого района перед подъездом ставят табличку -"No parking!". Не имея в наличии таковой, мы поставили деревянный короб посередине, не затрудняя проход людям, но не давая проехать машине! Через несколько дней стоя на балконе я увидела картину, как мальчик лет 6-7 отодвигает этот короб! Я Задала ему вопрос - "Для чего ты это делаешь?", в ответ последовало - "не для чего!". Через 10 минут, уже муж звонил мне с распросами, что же произошло!!! Я удивилась, и ответила, что собственно ничего страшного! А он рассказал, что этот же мужчина(с машиной) позвонил и в грубой форме начал кричать, оскорблять меня как иностранку и моего мужа, и что каждый раз когда этот короб будет стоят перед подъездом, он будет устраивать скандал!
Мы убрали короб, но придупредили владельца автомобиля, что если он продолжит "парковку", обратимся в полицию!
Чем хорош Мубарак- 2, тем, что много зелени и полисадников! Мы решили перед нашим балконом тоже делать полисадник(до переезда там был только мусор)!
Муж каждый день поливал одиноко стоящую пальму, принес саженцы, вообщем начал садоводить!
Люди почему то считают необходимым проходим именно по полисаднику! После очередного "вытаптанного" дня мы решили соорудить заборчик! Насобирали сухие пальмовые ветки и вкапали по периметру полисадника! Неочень привлекательно, зато хоть как то препядствует хождению!
НО!!! Не тут то было!
Дети посчитали, что теперь это отличная площадка для игр! На неоднократные просьбы не играть и не топтать полисадник реакции не было! А муж все так же каждый вечер поливал и чистил!
Сегодня днем, 15 апреля, в районе 3 часов дня, я находилась дома с ребенком! Услышам шум я выглянула с балкона и увидела мальчика лет 10ти, "пляшущего" на погнутых пальмовых ветках!
Я спросила: "Что ты делаешь?" "Ничего" - ответ тот! В этот же момент его мама, выглянула из окна и переспросила, что же я сказала! Тот ответил и побежал! Ровно через 5 мин мамашка уже настойчиво стучала мне в двери!
Я открыла, женщина начала кричать и задавать вопросы почему я разговаривала с ее сыном! Я на ломанном арабском попыталась объяснить ей, что так не хорошо, зачем топтать труд других! Она же продолжала кричать что то на арабском! я взяла доченьку на руки и вышла из квартиры, показать что конкретно делал мальчик и почему я задала вопрос! Мамашка не прекращала, я развернулась и ушла домой!
Позвонила мужу, рассказала всю ситуацию! В этот момент мне почему то стало там грустно и неприятно, что даже расплакалась! Стало обидно почему же на меня кричат, ведь я ничего плохо не сделала!
Женщина поднялась на 2й этаж и начала кричать и что то доказывать соседям, постоянно при этом упоминая "агнабея, руссия"(иностранка, русская)!
Крики не прекращались! Мой муж решил позвонить ее мужу и уладить конфликт!
Подняв трубку, мужчина сразу начал кричать, материться, выкидывая фразы - "русские все шармуты, приезжают тра..ся!" Началась словесная перепалка!
Вечером когда мы ужинали позвонили в дверь!
Полиция! Пришли забрать меня и моего мужа в отделение тур.полиции по заявлению этой мадам!
Муж сказал, что мы сейчас подъемем! Позвонил адвокату и тот сказал не ехать, так как уже рабочий день кончился и меня задержит там до утра! Ребенок у меня грудничок! Я начала плакать и говорить почему так, за что!
Оделась и решила подняться поговорить с этой мадам! Как я теперь жалею, что не послушалась мужа, который меня отговаривал!
Мы поднялись, я с ребенком на руках! Она открыла дверь, ехидно улыбаясь, я в порыве начала говорить на русском одну и ту же фразу: "За что?"
Она начала орать! Муж выволок меня из ее квартиры, со словами: "Быстро одевайся поехали в полицию, делать ответное заявление!" Я одеала ребенка и дала в руки мужу, сама начала быстро одевать кофту....я не успела!
Выламывается наша дверь и с криками влетает 8 мужиков, троя из них с ремнями в руках! Тут же начинают бить моего мужа! Муж падает на диван, закрывая собой 8ми месячную малышку с криками:" Бенти бенти(дочька)!!!" Я кидаюсь на одного из мужиков иполучаю удары по спине! Кровь брызжет из головы моего мужа, ребенок сидит на диване с кровью на лице, я от страха(как бы мне не было стыдно ЭТО писать) уписялась, продолжая кидаться на мужиков!
Схватила дочь, выбежала на улицу, стала звать на помощь! Прохожие вызвали полицию!
Приехали в тур.полицию! Тот мужчина с женой тоже!
Начали писать рапорт! Они сказали что я украла золото, что она беременная и я била ее по животу!
Мой муж с пробитой головой и многочисленными ранами на спине, ребенок, Слава Богу, только испачканый кровью но ужасно напуганная, и я рыдающая без остановки и побитой спиной!
Провидя час, офицеры посоветовали "замять" дело и разойтись!
КАК????? ПОЧЕМУ????? ГДЕ ЖЕ ЗАКОН??? ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???
Сказали если не подпишем отступную посадят меня с дочерью и моего мужа в камеру до утра! А дальше суд!
Муж подписал...
Приехали домой, уложила ребенка, обработала раны мужа, и сижу плачу от воспоминаний!
Как жить? А что если бы кто нибудь из них попал по ребенку? ее бы уже не было!
Как так!
Почему нет прав???
Неужели окровавленный мужчина стоит на одной ступени с "росказнями" египтянки????

администрация сайта не несёт ответственности за достоверность информации


 
Kuzu-kuzuDate: Четверг, 16 Апреля 2009, 20:25 | Message # 7
Şımarık
Группа: Свои люди
Рег.: 03 Февраля 2009
Из: Ukraine
Пол: Женщина
Сообщения: 125
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ужас какой, да, жалко эту женщину и ребенка что пережили такой стресс из за банального конфликта :( местные жители чуствуют себя хозяивами в стране, а до иностранцев им и дела нету, еще и нажалуются, и разбираться не будут... :(

 
alimeDate: Четверг, 23 Апреля 2009, 13:24 | Message # 8
Nişanlı
Группа: Muslim
Рег.: 19 Октября 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 213
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
kmk, ужасная история!!!!! сколько переживаний, а закона нету по защите прав!!!!! cry

 
simochka_82Date: Суббота, 16 Мая 2009, 14:08 | Message # 9
Остаюсь с вами
Группа: Новички
Рег.: 14 Февраля 2009
Из: пермь
Пол: Женщина
Сообщения: 37
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет!!!
Расскажите пожалуйста, что необходимо сделать в первую очередь, и вообще что необходимо для того, если вдруг собираешься ехать к своему МЧ на временное или постоянное жительство???
Как обезопасить себя, ну и все тонкости жизни с МЧ за пределами России?
 
princess1971Date: Суббота, 30 Мая 2009, 15:37 | Message # 10
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 30 Мая 2009
Из: Moscow city
Пол: Женщина
Сообщения: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот интересно, почему практически везде пишут только негатив? Очень много ведь и счастливых историй. В последнюю историю с избиением вообще как-то слабо верится.
 
simochka_82Date: Воскресенье, 31 Мая 2009, 14:31 | Message # 11
Остаюсь с вами
Группа: Новички
Рег.: 14 Февраля 2009
Из: пермь
Пол: Женщина
Сообщения: 37
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (princess1971)
Вот интересно, почему практически везде пишут только негатив? Очень много ведь и счастливых историй. В последнюю историю с избиением вообще как-то слабо верится.

Quote (princess1971)
Вот интересно, почему практически везде пишут только негатив? Очень много ведь и счастливых историй. В последнюю историю с избиением вообще как-то слабо верится.

да потому что негатив он в памяти намного дольше остается, нежели счастливые истории.....это как плохие поступки их всегда помнишь долго, чем хорошие)
 
kmkDate: Воскресенье, 31 Мая 2009, 16:36 | Message # 12
مدير البرنامج
Группа: Админ
Рег.: 12 Сентября 2007
Из: Москва
Пол: Мужчина
Сообщения: 1659
Награды: 3
Статус: Offline
simochka_82, и верят в плохое люди охотней чем в хорошее..

 
simochka_82Date: Воскресенье, 31 Мая 2009, 19:43 | Message # 13
Остаюсь с вами
Группа: Новички
Рег.: 14 Февраля 2009
Из: пермь
Пол: Женщина
Сообщения: 37
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
kmk, тоже верно! Но верить то все же нужно в хорошее!!!
Потому как арабы тоже люди, а не звери, и думаю, какую позицию ты изначально займешь в отношениях так оно все и пойдет, плюс минус поправки на минталитет и все такое!!!

И вообще никогда все просто и гладко не бывает, не только с арабскими женихами, но и с нашими российскими)))

 
princess1971Date: Воскресенье, 31 Мая 2009, 20:18 | Message # 14
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 30 Мая 2009
Из: Moscow city
Пол: Женщина
Сообщения: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да я бы сказала, что как раз менталитет это не "плюс-минус", а как раз очень важный момент в межнациональных отношениях. А девушкам тоже глаза надо иметь и головой думать, прежде чем замуж выходить, тогда и печальных историй будет гораздо меньше. А вообще, арабы (египтяне) - прекрасные мужья и заботливые отцы. :) Что и проверено на собственном опыте. :)
 
simochka_82Date: Воскресенье, 31 Мая 2009, 22:56 | Message # 15
Остаюсь с вами
Группа: Новички
Рег.: 14 Февраля 2009
Из: пермь
Пол: Женщина
Сообщения: 37
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
princess1971, так может вы мне и подскажете, с чего начать, как себя вести, поделитесь опытом!!!
 
princess1971Date: Понедельник, 01 Июня 2009, 18:35 | Message # 16
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 30 Мая 2009
Из: Moscow city
Пол: Женщина
Сообщения: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
simochka 82, а что значит "на временное или постоянное жительство"? Вы определитесь чего Вы ожидаете от отношений. Да и, по-любому, лучше всегда иметь наличность на "черный день", мало ли что может случиться (естественно, об этом знать должны только Вы). Не подписывайте никакие бумаги, если не можете прочитать содержание, требуйте перевода на тот язык, который понимаете. Если собираетесь замуж, то тут я не очень в курсе, т.к. мы расписывались в Москве. Поспрашивайте здесь: www.club.maghreb.ru, там Вам все подробно расскажут что и как. Знаю только, что Вам надо будет много документов собрать. А по поводу как себя вести, то как и во всех мусульманских странах: на улицу одеваться поскромнее и подлинее, а дома, когда одни с мужем, то как хотите. Вообще, все еще от Вашего мол.человека зависит. Вообще, не зная ситуации, трудно что-то советовать. Ведь у всех все по-разному.
 
simochka_82Date: Четверг, 04 Июня 2009, 11:20 | Message # 17
Остаюсь с вами
Группа: Новички
Рег.: 14 Февраля 2009
Из: пермь
Пол: Женщина
Сообщения: 37
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
princess1971, спасибо!
Каких хочет отношений девушка, конечно же серьезных!!! И я не исключение, уже и семьи и деток хочется ))) - в идеале)))
Да и в остальном согласна с тобой!!!
Получается и живете вы тоже в Москве?
 
princess1971Date: Четверг, 04 Июня 2009, 14:23 | Message # 18
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 30 Мая 2009
Из: Moscow city
Пол: Женщина
Сообщения: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, мы в Москве живем. :)
 
simochka_82Date: Четверг, 04 Июня 2009, 23:54 | Message # 19
Остаюсь с вами
Группа: Новички
Рег.: 14 Февраля 2009
Из: пермь
Пол: Женщина
Сообщения: 37
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну тогда другое дело....вам наверно повезло?!
 
AishaKarinaDate: Суббота, 07 Ноября 2009, 22:35 | Message # 20
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 07 Ноября 2009
Из: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Сообщения: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем! :) Так же являюсь супругой египтянина. Сейчас живем в Питере. Иншаллах на следующий год переедем в Египет. Скорее в Хургаду! Буду рада подружиться с кем-нибудь!

لا اله الا الله محمد رسول الله

Сообщение отредактировал AishaKarina - Суббота, 07 Ноября 2009, 22:40
 
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Страны мира » ~ Восточно-африканские арабские страны ~ » Египетские жены
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи

Мила

8740 постов

Al-Hayat

5814 постов

esmergul

5743 постов

serge

4213 постов

katie

3546 постов

natali

2898 постов

Lola

2731 постов

Zeleni_ochi

2612 постов

Meleg

2606 постов

Katerina

2382 постов

vamberi1914

07 Апреля 2020

Smifast

25 Сентября 2017

putistine

03 Сентября 2015

Morgana

11 Марта 2014

Aheles-j2008

26 Февраля 2014

_Z@ik@_

12 Февраля 2014

rikane

02 Февраля 2014

hoko

27 Января 2014

tarik

24 Января 2014

Aleksandr_116

19 Января 2014

Google
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг раскрутка сайта, поисковая оптимизация

Copyright www.al-hayat.ru © 2006-2024
Image Shack | Загрузить картинку Хостинг от uCoz