Приветствуем Вас Гость Регистрация | Вход

Пользуйтесь ТРАНСЛИТОМ - пожалейте глаза форумчан!

Понедельник
20 Мая 2024
08:40


Баннер
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
КАК ПОЛУЧИТЬ 21 999 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ НА СВОЙ САЙТ?
Грядущие события
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serge, katie, Meleg, Mastool  
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Страны мира » ~ Türkiye ~ » Посоветуйте что-нибудь пожалста %)
Посоветуйте что-нибудь пожалста %)
ChalicushuDate: Суббота, 10 Июля 2010, 01:02 | Message # 1
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 09 Июля 2010
Из: Киев
Пол: Женщина
Сообщения: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дело вот в чем. Может я дура какая-то, если что я пойму, говорите прямо, но я право не знаю, что предпринять.
В нашем городе прошли спортивные соревнования, на которых мы с подругами тусовались в качестве "красивых девушек". Турция была тоже представлена. Ну и... короче говоря, от этих горячих парней взгляд оторвать было сложно.
В первый день мы подумали, что можно бы познакомиться, я приметила себе одного... Но как свидетельствует логика: они уедут домой скоро, а если это турок, да еще и молодой-сексуальный, то никакого продолжения (если принимать экстренные меры по "закадрению") ждать не стоит. А тупо секс меня не интересовал.
Но отказываться от затеи было поздно, так как турецкая команда (кроме как назло "моего")уже обратила внимание на наше "вылупляние" на них, и они начали сами нам семафорить, мол девченки вы тоже ничего blush2 .)
Так как "мой" тупил, я от злости приглядела другого, более мне симпатичного, которого просто не разглядела раньше.
На третий день один из них таки подошел и предложил нам пойти на дискотеку. Но мои подруги передумали ждать окончания и решили ехать домой, а я по случайности ждала транспорта чуть дольше и встретила их прямо на остановке и пошла с ними одна, тем более, что было настроение, а клуб был приличным.
В процессе общения я очень расстроилась, что тот, кого я хотела очаровывать не говорит по английски, в отличие от "моего" (который кстати тоже положил на меня глаз), и накидавшись немного виски... в общем... очень незаметно мы как-то оказались наедине. ;) Но... дальше чем надо я зайти этому не позволила. К счастью. respect
В последний день я жестко морозилась и избегала их, только раз пересеклась с ним взглядом, так как думала, что наверное странно для него, такого офигенного, что я не захотела с ним спать. А потом они уехали, не оставив контактов. Казалось бы усё...
***
Но они не выходили у меня из головы. Я не люблю, когда все так получается, потому я стала искать пути.
Посидев немного на сайтах их федерации я выяснила их полные имена и нашла из в одной социальной сети.
Тот что "мой" мне больше не был интересен. А вот второй... не дает мне покоя, хотя я не представляю что делать, ведь он не говорит ни на одном мне известном языке. Ужасно хочу с ним встретиться, а это можно организовать только через "моего", а я не уверенна, что он ответит после произошедших странностей.
Так вот... Мои вопросы:) :
1. Я хочу попробовать завязать отношения, хоть какие там периодические, но с ним. Я могу туда поехать, Допустим мы встретимся... Вообще.... обьясните идиотке, как себя вести с турком, чтоб от меня не ждали просто кекса? Ведь при "скоростном" знакомстве, так сказать "путем подмигивания", они сразу понимают, как мы на них смотрим + общая репутация некоторых русских девушек. Я вообще умная, и не "наташа", и хочу быть воспринята серьезно...
2. Зная, что я целовалась с его другом, поведется ли он на меня?
3. Он молодой, лет 25-27 максимум (мне 20), может ли он быть готов к отношениям не "на одну ночь"? А то судя по моим наблюдениям серьезнеют они только к 30 не раньше...
4. Да и вообще, как связаться с ним, чтоб он понял что я говорю? Через друга нельзя.. Поможете с переводом плиз?))))) blush2
 
sevgiDate: Воскресенье, 11 Июля 2010, 19:22 | Message # 2
Турецкая жена
Группа: Свои люди
Рег.: 21 Февраля 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 507
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Chalicushu, советую вам, как жена турка :D :D :D , не надо ничего бояться, что вас неправильно пймут, или ещё чего-то, всё это бред. если он вам понравился действительно, свяжитесь с ним, вот и всё. и не надо думать как показаться ему "не такой " как все, в плане взглядов на секс или ещё на что-то, судя по всему у вас не иакой уж и религиозный турок. делайте то, что считаете нужным- мой вам совет. только прежде подумайте; а надо ли вам оно!! многие об этом не задумываются сначала, а зря. это очень трудно быть Женой ТУРКА, хотя я считаю, что мне повезло с мужем, всё равно подумайте.
 
ChalicushuDate: Вторник, 13 Июля 2010, 13:22 | Message # 3
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 09 Июля 2010
Из: Киев
Пол: Женщина
Сообщения: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
sevgi, спасибо))) основная проблема и состоит в том, чтоб "выход на связь" оказался результативным, так как во-первых существует языковой барьер (который в принципе убирается при помощи некоторых функций инета, но кто его знает...) а во-вторых ну может человек не захочет попросту. У меня вообще сложилось впечатление, что они между собой обсудили нас со всех сторон, и мало ли какое у них мнение о нас от того, что мы сами за ними "приударили".)) помоему теперь они вообще сочли что мы жутко навязчивые, раз достали их даже на необьятном фейсбуке :D
 
sevgiDate: Вторник, 13 Июля 2010, 15:02 | Message # 4
Турецкая жена
Группа: Свои люди
Рег.: 21 Февраля 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 507
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Chalicushu, если честно, мне вообще кажется, что в качестве серьезного объекта , его лучше выкинуть из головы. все эти фейсбуки, мсны, не знаю, по-моему смешно. unsure у меня просто свое субъективное мнение сложтлось о тех парнях, кто сидит там fool НО решать Вам, конечно. а сколько ему лет, если не секрет? он спорстмен?
 
ChalicushuDate: Вторник, 13 Июля 2010, 20:01 | Message # 5
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 09 Июля 2010
Из: Киев
Пол: Женщина
Сообщения: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
sevgi ну мы же не в интернете познакомились, а просто сконтактировались там, после личного общения. Думаю это немного меняет дело, я понимаю точку зрения, и сама не люблю людей которые пытаются познакомиться через интернет и сидят там целыми днями не пойми зачем. Спортсмен, сколько лет точно не знаю, судя по всему где-то 25, может больше немного.
 
Kuzu-kuzuDate: Среда, 14 Июля 2010, 01:21 | Message # 6
Şımarık
Группа: Свои люди
Рег.: 03 Февраля 2009
Из: Ukraine
Пол: Женщина
Сообщения: 125
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Chalicushu, Привет, прочитала историю... советую тебе рискнуть, и все таки написать ему если очень понравился, кто знает может это судьба, а про того другого забыть и не вспоминать, но знакомся с ним сама без помощи его друзей, а то еще что-то не то скажут... В процесе общения уже узнаеш для себя и зделаешь выводи что это за человек и можно ли ему доверять и что у него на уме. Удачи :)

 
ChalicushuDate: Четверг, 15 Июля 2010, 17:43 | Message # 7
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 09 Июля 2010
Из: Киев
Пол: Женщина
Сообщения: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kuzu-kuzu мне почему-то кажется что друзья уже "что-то не то сказали". Может и нет конечно, но фиг их знает, меня это не сильно волнует, а их может. Пару дней назад с горем пополам пообщалась с ним в чате в стиле "как дела? нормально." и сказала что скоро увидимся в Турции. Он на это заявление ничего не ответил.:(

Я вообще наглая, для меня не вопрос написать что-то типа "эй ты поднимай свою классную задницу из-за компа и покажи мне здесь какой-нить клубец." но проблемы тут две. Или даже три. Первая это языковой барьер, вторая то что профиль и них на двоих с братом (и я с братом не знакома, а на кого попадаю приходится выяснять). Ну а третья это то, что может его просто испугает мой напор, х его з может я ему вообще не нрав... Это единственно что меня какбы.. останавливает. Не хочется все портить.

 
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Страны мира » ~ Türkiye ~ » Посоветуйте что-нибудь пожалста %)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи

Мила

8740 постов

Al-Hayat

5814 постов

esmergul

5743 постов

serge

4213 постов

katie

3546 постов

natali

2898 постов

Lola

2731 постов

Zeleni_ochi

2612 постов

Meleg

2606 постов

Katerina

2382 постов

vamberi1914

07 Апреля 2020

Smifast

25 Сентября 2017

putistine

03 Сентября 2015

Morgana

11 Марта 2014

Aheles-j2008

26 Февраля 2014

_Z@ik@_

12 Февраля 2014

rikane

02 Февраля 2014

hoko

27 Января 2014

tarik

24 Января 2014

Aleksandr_116

19 Января 2014

Google
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг раскрутка сайта, поисковая оптимизация

Copyright www.al-hayat.ru © 2006-2024
Image Shack | Загрузить картинку Хостинг от uCoz