Приветствуем Вас Гость Регистрация | Вход

Пользуйтесь ТРАНСЛИТОМ - пожалейте глаза форумчан!

Понедельник
20 Мая 2024
07:16


Баннер
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
КАК ПОЛУЧИТЬ 21 999 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ НА СВОЙ САЙТ?
Грядущие события
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: serge, katie, Meleg, Mastool  
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Страны мира » ~ Türkiye ~ » Как влюбить в себя Турка по - настоящему............
Как влюбить в себя Турка по - настоящему............
vasilisaDate: Четверг, 11 Декабря 2008, 20:59 | Message # 81
Seni düşünmek isterim
Группа: Свои люди
Рег.: 14 Сентября 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2034
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ajwe,
Quote (ajwe)
научись красиво и понятно намикать.Они как дети, всю жизнь живеш всю жизнь учишся. Вот если тебе не тяжело поучи немножко его, только с умом и не перестарайся.Удачи

Спасибо за савет...кстати очень мудро respect




Seni düşünmek isterim. Seni düşünürüm
 
ajweDate: Вторник, 16 Декабря 2008, 20:46 | Message # 82
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 11 Декабря 2008
Из: Анкара
Пол: Женщина
Сообщения: 8
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
наиграется и женится на нетронутой турчанке....
Da y nıx bolwe polovınu devywek ywe oprıxodovanu.Heywelı vu takıe naıvnue

Добавлено (16 Декабрь 2008, 20:04)
---------------------------------------------
а турок,ну или какой -либо другой южный мужчина кажется экзотикой))
kakaja ekzotıka ne smewute
ljybov zla poljybıw ı ..........

Добавлено (16 Декабрь 2008, 20:12)
---------------------------------------------
Все равно поеду в Питер когда он там будет....Если идти - то идти до конца, если говорить - то говорить прямо и в глаза...Если судьба, то от нее не убежишь..как не старайся.
ybewat mowno bulo bu welanıe: glavnoe 4tob ne v polowenıı. Ne teraj golovy prı vstre4ı. Dymaj o pposledstvıjax

Добавлено (16 Декабрь 2008, 20:20)
---------------------------------------------
чтобы влюбить в себя турка по настоящему нужно стать турчанкой. не по национальности конечно а поведением образом мыслей и т д. вот тогда получается настоящая любовь потому что они чувствуют родственную душу. рядом видят человека который их понимает а не только сексуальный объект или извините женщину которая родит ребёнка. и при этом он ещё говорит в моей жизни ничего не изменится!!!!!!!!! ужас!!!!!!!!1
4to za bred.

Добавлено (16 Декабрь 2008, 20:21)
---------------------------------------------
мой говорит.... что он европеец... вы меня все пугаете!надо быть проще и верить людям!!!!!!!))))))))
doveraj no ı ostorowno proveraj

Добавлено (16 Декабрь 2008, 20:24)
---------------------------------------------
Им нельзя кушать и заниматься любовью...Только возможно с женой...И думать о пошлом...Если это духовные чувсва, я думаю это не харам...Смс и тому подобное...
dawe s wenoj towe nelzja

Добавлено (16 Декабрь 2008, 20:28)
---------------------------------------------
Sevgi38, a v otvet slabo takım zarjadıt

Добавлено (16 Декабрь 2008, 20:33)
---------------------------------------------
ZoLoTo, on moralno slab.yverennuj paren tak dawe ne podymaet ne to 4to skazat

Добавлено (16 Декабрь 2008, 20:36)
---------------------------------------------
ZoLoTo, nıkogda ne zabegaj v pered.vse mowet kpyto dawe o4en pomenjatsja. Yda4ı v sozdanıı semjı

Добавлено (16 Декабрь 2008, 20:40)
---------------------------------------------
katie, tu molod4ınka pale4 v pot ne lowu a to otkysıw. Respekt

Добавлено (16 Декабрь 2008, 20:42)
---------------------------------------------
Только влюбить в себя не сложно, а вот удеражать намного сложнее.

slova prosto syper

Добавлено (16 Декабрь 2008, 20:46)
---------------------------------------------
ЧЕМ МЕНЬШЕ МУЖЧИНУ МЫ ЛЮБИМ. ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ ЕМУ (перефразировала)))

eslıb tu pokazala tak. to dymajy 4to bu tak ı xodıla v devkax

 
Zeleni_ochiDate: Среда, 17 Декабря 2008, 01:36 | Message # 83
ورده الصحراء
Группа: Модераторы
Рег.: 09 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2612
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ajwe, если хочешь ответить на конкретную цитату, выдели ее и нажми в левом уголке quщte. Тогда не надо будет копировать текст, и будет видно чья цитата. :)

Reality is not always probable, or likely.

 
самакаDate: Среда, 17 Декабря 2008, 17:26 | Message # 84
Персональный титул
Группа: Muslim
Рег.: 18 Октября 2008
Из: Hijaz
Пол: Женщина
Сообщения: 419
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Zeleni_ochi)
если хочешь ответить на конкретную цитату, выдели ее и нажми в левом уголке quщte

ага, будет она возиться с такими глупостями, как цитаты... если человек не утруждает себя даже тем, чтобы пользоваться транслитом... nail

а вообще я не понимаю тех, кто пишет постоянно латиницей - почему такое неуважение к остальным?!... :(
ладно, если это одно-два слова, а если много написано shok , ставят перед выбором: "хочешь со мной разговаривать - ломай свои глаза, мне плевать!"
им, значит, трудно нажать пару раз на "копи" и "паст", а нам не трудно разбирать их абракадабру полчаса? лично я посты латиницей почти всегда пропускаю не читая, потому как не люблю неуважения к себе.

 
ajweDate: Четверг, 18 Декабря 2008, 20:23 | Message # 85
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 11 Декабря 2008
Из: Анкара
Пол: Женщина
Сообщения: 8
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
самака, ılı mowet ne umeew
 
самакаDate: Пятница, 19 Декабря 2008, 05:34 | Message # 86
Персональный титул
Группа: Muslim
Рег.: 18 Октября 2008
Из: Hijaz
Пол: Женщина
Сообщения: 419
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
самака, ılı mowet ne umeew

shok blush2
ну, если так, то всегда рада помочь: кликаете на эту ссылку -
http://www.transliter.de/
в большом окошке пишете то, что хотите нам сказать (латинскими буквами, конечно), потом нажимаете на кнопочку "все в русский" - ваш текст превращается в нормальный русский текст. :) потом выделяете его правой кнопкой мыши (проводите по тексту так чтобы он стал синеньким) и кликаете по выделенному тексту опять правой кнопкой мыши "сору", а потом здесь уже (на форуме) кликаете еще раз правой кнопкой мыши в окошко ответа и нажимаете "paste" - ваш ответ появится в окне! Останется только нажать на кнопку "добавить ответ"! :D
попробуйте - Вам понравится!
 
nastulyaDate: Вторник, 03 Февраля 2009, 22:03 | Message # 87
Остаюсь с вами
Группа: Новички
Рег.: 03 Февраля 2009
Из: Ankara
Пол: Женщина
Сообщения: 30
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
so svoim lubimim, a seichas mugem ya poznakomilas v inete, cherez mesyac obcheniya, on skazal chto lubit menya i hochet detei i stat moim mugem, voobche tyrki bistro vlublyatsya, no dlya etogo nado bit porydocnoi, oni eto lubyat i cenyat

ya ochen scastliva
 
BrehnaDate: Вторник, 03 Февраля 2009, 23:13 | Message # 88
Nişanlı
Группа: Muslim
Рег.: 27 Сентября 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 242
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (nastulya)
no dlya etogo nado bit porydocnoi, oni eto lubyat i cenyat
rofl да это не только турки "любят и ценят"


 
nastulyaDate: Среда, 04 Февраля 2009, 22:19 | Message # 89
Остаюсь с вами
Группа: Новички
Рег.: 03 Февраля 2009
Из: Ankara
Пол: Женщина
Сообщения: 30
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Brehna, no prosto paren drygoi nacionalnosti vozmet genu ne devstvenicy, a tyrki net, esli da to redkost, tak chto nichego smeshnogo net

ya ochen scastliva
 
sevgiDate: Четверг, 05 Февраля 2009, 16:23 | Message # 90
Турецкая жена
Группа: Свои люди
Рег.: 21 Февраля 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 507
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (nastulya)
a tyrki net, esli da to redkost,

Я вам скажу, что это абсолютно не факт!! И насчёт редкости я тоже в этом сомневаюсь. Сейчас не все турчанки то там девственницы!!
А чистоту не только турки ценят, а мужчины в принципе.И уж от нации это абсолютно не зависит.От человека скорее всего.

Добавлено (05 Февраль 2009, 16:23)
---------------------------------------------
Сейчас всё больше межнацинальных браков, в том числе и между русскими турками. И я сомневаюсь, что будучи 23-25 летней девушкой,кто-то остаётся девтсенницей :) Нет, может это и есть, но на 100 девушек 2 таких(хорошо если две). Если люди женятся в сознательном возрасте(а никогда девочке лет 16), то это нормально, что у них до брака была половая жизнь.Я со своим тоже на эту тему разговаривала, и он ответил, что то,что было у меня до него его не касается(хотя до него у меня был только один мужчина,т.к. я к этому очень серьёзно отношусь).Также своим смехом он развеял мои представления обо всех "чистейших" турчанках! На это он сказал, что я и не представляю, какие в Турции есть девушки: они не только ведут беспорядочные половые связи, но и ,выходя замуж,мужу изменяют. shok Если честно, я была в шоке, а он посмеялся, обнял меня и сказал,что Турция далеко не такая, какой я её себе представляю :D

 
nastulyaDate: Пятница, 06 Февраля 2009, 19:23 | Message # 91
Остаюсь с вами
Группа: Новички
Рег.: 03 Февраля 2009
Из: Ankara
Пол: Женщина
Сообщения: 30
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
da a moego myga vsegda volnovala chtob devushka devstvenicei bila, i po ego slovam, vse tyrchanki nikogda ne zaimutsya sex do braka, i ya eto uge zametila, obchayas s nimi, tak chto zrya govoryat o trchankah ploho

ya ochen scastliva
 
sevgiDate: Пятница, 06 Февраля 2009, 20:24 | Message # 92
Турецкая жена
Группа: Свои люди
Рег.: 21 Февраля 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 507
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
nastulya, я ни в коем случае не говорю о турчанках плохо,т.к. среди них у меня подруги хорошие есть.Если не секрет вы сколько в Турции живёте?Просто такое ощущение, что совсем недолго.
Quote (nastulya)
da a moego myga vsegda volnovala chtob devushka devstvenicei bila

Так мы же не конкретно о вашем муже говорим, а о турках в принципе.
Quote (nastulya)
i po ego slovam, vse tyrchanki nikogda ne zaimutsya sex do

rofl rofl rofl Это абсолютно не так. Конечно, такие девушки есть и, возможно, их много, но другой тип тоже однозначно существует!1
 
Zeleni_ochiDate: Суббота, 07 Февраля 2009, 01:28 | Message # 93
ورده الصحراء
Группа: Модераторы
Рег.: 09 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2612
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (nastulya)
vse tyrchanki nikogda ne zaimutsya sex do braka, i ya eto uge zametila, obchayas s nimi,

rofl rofl rofl Ну прям таки все. А на фейсбуке как не гляну, так половина турчанок на фотках в голом или полуголом виде.
Такие же как и у нас там девушки. А те которые сюда учиться приезжают, так вообще такое творят!


Reality is not always probable, or likely.

 
самакаDate: Суббота, 07 Февраля 2009, 01:42 | Message # 94
Персональный титул
Группа: Muslim
Рег.: 18 Октября 2008
Из: Hijaz
Пол: Женщина
Сообщения: 419
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Такие же как и у нас там девушки.

девушки такие же, но общество все-же другое, и понятия о норме и приличиях тоже все-таки другие немного. :)
конечно, далеко не все молодые турчанки сегодня девственницами замуж выходят, НО, их (девственниц вступающих в брак) все-таки в Турции намного больше, чем в России или на Украине. :)
в это будет легче поверить, если вспомнить не только о европеизированных жительницах Стамбула и курортных городов, а о том, сколько девушек живет в более консервативных городах, городках и городишках Турции (не говоря уже про деревни :D ).

в тему: никто не смотрит случайно турецкий сериал "Baba Ocağı"? :D там очень хорошо показана разница между городскими (стамбульскими) девушками и деревенскими провинциалками. :) как-раз то, о чем тут говорим.

 
Zeleni_ochiDate: Суббота, 07 Февраля 2009, 02:04 | Message # 95
ورده الصحراء
Группа: Модераторы
Рег.: 09 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2612
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (самака)
сколько девушек живет в более консервативных городах, городках и городишках Турции (

С этим согластна. Но девушка так круто заявила, что все турчанки не занимаются сексом до брака. Это уже явно огромное преувеличение.


Reality is not always probable, or likely.

 
nastulyaDate: Суббота, 07 Февраля 2009, 20:16 | Message # 96
Остаюсь с вами
Группа: Новички
Рег.: 03 Февраля 2009
Из: Ankara
Пол: Женщина
Сообщения: 30
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ny znachity v moem gorode vse porydochnii, cuchestvyet drugoi tip, no ih ne mnogo, yg ne budem sravnivt s russkimi devyshkami, chto oni tvoryat

ya ochen scastliva
 
babochkaDate: Вторник, 10 Февраля 2009, 01:29 | Message # 97
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 06 Февраля 2009
Из: kiev
Пол: Женщина
Сообщения: 11
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ny znachity v moem gorode vse porydochnii, cuchestvyet drugoi tip, no ih ne mnogo, yg ne budem sravnivt s russkimi devyshkami, chto oni tvoryat
я с этим не соглашусь!!!вы наверное,девушка,не имели опыта общения с другими национальностями.почему сразу русские творят?а немцы или англичане тоже творят...
кстати у моего знакомого турка была жена турчанка.замуж вышла не девочкой давно уже.сейчас они в разводе тк эта милая на вид турчанка на кредитку своего мужа водила пить и гулять своего любовника ...я не имею ввиду всех,что все плохие.нужно каждого судить по отдельности.о турции нельзя сказать что все девушки(я имею ввиду девственницы) или все уже жили половой жизнью до брака.но на 100% нельзя быть уверенной
есть поговорка до свадьбы нельзя только в писю(извините за выражение)...
со своего опыта общения я могу судить о моих знакомых турчанках,что они оченьне любят русских девушек.я пишу о миох знакомых и это не очначает что все такие,но в моей жизни было таких большинство,были и хорошие знакомые которые мне помогали ,но все-равно 100%я положиться не могла на них,я чувствовала какой-то негатив
я считаю,это только мое мнение,что "девственницы" т.е. как бы такая традиция сохранять невинность до замужества,только в селах поселениях отдаленных от больших городов.
у моего любимого тоже хотят в семье что-бы его невеста т.е.я показала простынь в крови,после 1 брачной ночи...но это они хотят мой любимый далек от этих застарелых взгладов

Добавлено (10 Февраль 2009, 01:29)
---------------------------------------------
Кстати,привет всем!надеюсь приймите меня в круги свои :-)

 
BrehnaDate: Вторник, 10 Февраля 2009, 01:43 | Message # 98
Nişanlı
Группа: Muslim
Рег.: 27 Сентября 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 242
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (nastulya)
no prosto paren drygoi nacionalnosti vozmet genu ne devstvenicy, a tyrki net, esli da to redkost, tak chto nichego smeshnogo net

nastulya,мужчине любой национальности хочеться быть для своей жены первым и единственным мужчиной!И турки (хоть и мусульмане) относяться к вопросу девственности не так строго.И я знаю масу примеров когда турки (и не только) женились совсем не на девственницах.Я не говорю о распутных девицах... но в жизни бывает всякое и у девушки может быть не один мужчина (в плане сексуальных отношений).И это совсем не значит что до нынешнего мужа она гуляла на право и на лево.И любой нормальный и любящий мужчина все поймет.

Добавлено (10 Февраль 2009, 01:43)
---------------------------------------------

Quote (sevgi)
Я вам скажу, что это абсолютно не факт!! И насчёт редкости я тоже в этом сомневаюсь. Сейчас не все турчанки то там девственницы!! А чистоту не только турки ценят, а мужчины в принципе.И уж от нации это абсолютно не зависит.От человека скорее всего.

ППКС
Quote (nastulya)
da a moego myga vsegda volnovala chtob devushka devstvenicei bila, i po ego slovam, vse tyrchanki nikogda ne zaimutsya sex do braka, i ya eto uge zametila, obchayas s nimi, tak chto zrya govoryat o trchankah ploho

Девушка, откройте глаза.Вы еще многого не знаете.И мужчины-мусульмане (которые трезво и без ханжества оценивают ситуацию) скажут что и среди их женщин встречаються совсем "недевушки".




Сообщение отредактировал Brehna - Вторник, 10 Февраля 2009, 01:47
 
babochkaDate: Вторник, 10 Февраля 2009, 18:51 | Message # 99
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 06 Февраля 2009
Из: kiev
Пол: Женщина
Сообщения: 11
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девченки привет!собираюсь сделать своему парню сюрприз на день святого валентина так за нам соскучиласьюне видела его 7 месяцев(был в армии)и вот 14 прилетаю к нему.
а просьба моя к вам вот в чем-кто-нибудь знает какие-либо поздравления ко дню св валентина на турецком и с русским переводом.я по турецки говорю но не перфект Помогите пожалустаюЗарание спасибо
 
sevgiDate: Вторник, 10 Февраля 2009, 20:09 | Message # 100
Турецкая жена
Группа: Свои люди
Рег.: 21 Февраля 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 507
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
babochka, посмотри в разделе турецкий язык.Там есть поздравления.
 
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Страны мира » ~ Türkiye ~ » Как влюбить в себя Турка по - настоящему............
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи

Мила

8740 постов

Al-Hayat

5814 постов

esmergul

5743 постов

serge

4213 постов

katie

3546 постов

natali

2898 постов

Lola

2731 постов

Zeleni_ochi

2612 постов

Meleg

2606 постов

Katerina

2382 постов

vamberi1914

07 Апреля 2020

Smifast

25 Сентября 2017

putistine

03 Сентября 2015

Morgana

11 Марта 2014

Aheles-j2008

26 Февраля 2014

_Z@ik@_

12 Февраля 2014

rikane

02 Февраля 2014

hoko

27 Января 2014

tarik

24 Января 2014

Aleksandr_116

19 Января 2014

Google
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг раскрутка сайта, поисковая оптимизация

Copyright www.al-hayat.ru © 2006-2024
Image Shack | Загрузить картинку Хостинг от uCoz