Приветствуем Вас Гость Регистрация | Вход

Пользуйтесь ТРАНСЛИТОМ - пожалейте глаза форумчан!

Пятница
31 Мая 2024
21:43


Баннер
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
КАК ПОЛУЧИТЬ 21 999 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ НА СВОЙ САЙТ?
Грядущие события
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: serge, katie, Meleg, Mastool  
Как влюбить в себя Турка по - настоящему............
AnastassiaDate: Среда, 19 Марта 2008, 22:59 | Message # 1
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 19 Марта 2008
Из: Москва
Пол: Женщина
Сообщения: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девочки, посоветуйте что делать...
Познакомилась с турком в интернете... на сайте мы переписывались недолго, сразу в Skype стали общаться, чтобы проще...
Сразу скажу что живу в Москве, и когда он сказал что приезжает в Москву по делам, естественно мы договорились встретиться...
Когда я его увидела, не скажу что он произвел на меня ошеломляющее впечатление....Так, обычный, невысокого роста.. темные волосы...типичный турок..в моем представлении..Вместе с нами на прогулку отправился и его непосредственный босс. Погуляли, поужинали. Очень много разговаривали, причем даже больше с его боссом, чем с ним.
Естественно, потом были еще встречи...прогулки по ночной Москве....
После его уезда, не прошло ни дня чтобы мы не переписывались.
Свой отпуск я конечно же провела в Турции, в г. Кемер. Он также взял отпуск что бы встретиться и побыть со мной. Сразу скажу, что путевку я оплачивала сама...
Первая ночь. Потом вторая....
И снова после соего возвращения в Москву не прошло и дня, чтобы небыло контакта..
Но вот что меня смущает...Он очень хочет ребенка, просто до фанатизма...И очень хочет что бы я родила ему дочку...Но меня это желание почему-то пугает...При том что, замуж он меня не зовет. В гости к себе приглашает..но ему и в голову не приходит, что у меня не может быть денег на билет, а он не предлагает мне оплатить билет... Причем, когда я ему объявила что могу приехать к нему на 10 дней, он как то странно предложил встретиться где нибудь в Анталии, Бодруме, но никак не у него в Измире. Мне он очень нравится...Как научить его быть более внимательным...На словах он очень нежен...но поступками это пока никак не подтвердилось... Может я форсирую события? Девочки, бывалые, подскажите пожалуйста...
 
MelegDate: Среда, 19 Марта 2008, 23:08 | Message # 2
meleğim
Группа: Свои люди
Рег.: 13 Сентября 2007
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2606
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Anastassia, не хочу тебя огорчать..по мне случай самый простой,скажем так типичный.
Quote (Anastassia)
Но вот что меня смущает...Он очень хочет ребенка, просто до фанатизма...И очень хочет что бы я родила ему дочку...Но меня это желание почему-то пугает...При том что, замуж он меня не зовет

замуж не зовет,но дочку хочет..это как??мне кажется,что мужчина с серьезными намерениями хочет видеть свою жену и матерью своих детей.
Quote (Anastassia)
но никак не у него в Измире.

это и правда настораживает.возможно ты не единственная у него.может даже и жена есть...а детей тех же и нет,поэтому хочет ,чтобы ты родила.
Quote (Anastassia)
На словах он очень нежен...но поступками это пока никак не подтвердилось...

на словах..вот ты и сама это сказала..слова-это почти ничто...нужны поступки...
Турки-южный народ,они очень быстро влюбляются,они будут говорить все что угодно,лишь бы женщина поверила.

мне кажется ,что нужно быть очень осторожной..как-то все странно...




Сообщение отредактировал Meleg - Среда, 19 Марта 2008, 23:08
 
zeynabDate: Четверг, 20 Марта 2008, 14:26 | Message # 3
Şımarık
Группа: Muslim
Рег.: 23 Февраля 2008
Из: минск
Пол: Женщина
Сообщения: 176
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а ты ему скажи так если он про ребёнка заговорит :"ООййй!!Милый!Я так рада!значит ты жениться на мне хочешь!Когда приезжать с родителями знакомиться?":D ))))
А вообще посмотри паспорт..не помню на какой странице там пишется.. может знает кто..


 
AnastassiaDate: Четверг, 20 Марта 2008, 18:00 | Message # 4
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 19 Марта 2008
Из: Москва
Пол: Женщина
Сообщения: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Про то что он женат я тоже думала....эх, надо было посмотреть когда он мне его показывал....Даже незнаю что и думать...
Говорит что он живет один, работает менеджером в крупной компании (то что он там работает - я проверяла, звонила туда..) Родители живут на Кипре ( на турецкой половине, естественно) ... Вот скоро приедет в Питер, по делам, встретимся, надо будет все расставить по местам....
Возвращаясь к теме детей, я ему сказала, что в любом случае мой ребенок будет русским...он говорит что ему все равно какая национальность, лишь бы ребенок был...Причем, говорит, если ты хочешь можем пожениться....можем просто жить вместе...Но ничего не обещает, может это и к лучшему....
 
Al-HayatDate: Четверг, 20 Марта 2008, 19:07 | Message # 5
الطفال الصحارى
Группа: Админ
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 5814
Награды: 6
Статус: Offline
Anastassia, гоните его в шею... ничего хорошего из таких отношений не выйдет....

и какое-то у него безразличное отоношение что к браку, что к ребенку....
это нонсенс просто, чтобы восточный человек к таким вопросам так легкомысленно относился...

и

Quote (Anastassia)
Первая ночь. Потом вторая....

выдумаете после этого вы для него звезда?

в итоге он с вами поиграет, наиграется и женится на нетронутой турчанке....


Deli gibi yürekten sevmeli
Uğruna dünyaları vermeli

Не хулиганьте!

 
AnastassiaDate: Четверг, 20 Марта 2008, 20:48 | Message # 6
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 19 Марта 2008
Из: Москва
Пол: Женщина
Сообщения: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Даже незнаю что и думать....
Понимаете, мы знакомы не так давно, и все это время складывается так, что мне он нужен больше чем я ему..он не выступает инициатором...
Возможно в силу своего характера, я пытаюсь заставить его все делать как надо и удобно мне...
Я не хочу на него давить, заставлять, хотя порой именно этот способ приносит результат, мне нужно что бы все исходило от него..А то получается, что я предлагаю, а он соглпшается, или не соглашается...
К тому же он не считает себя восточным человеком, а тем более мусульманином.. Ест все что дают, пьет тоже...ему не нравятся женщины в платках, запреты то чтобы смотреть на женщин (возвращаясь из Ирана, куда он часто ездит по бизнесу, говорит что неприемлет их законы..)
Может каким-то образом себя вести надо, чтобы у него ко мне проснулись настоящие чувства...
 
MelegDate: Четверг, 20 Марта 2008, 21:01 | Message # 7
meleğim
Группа: Свои люди
Рег.: 13 Сентября 2007
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2606
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Anastassia)
Возможно в силу своего характера, я пытаюсь заставить его все делать как надо и удобно мне

мужчина сам должен проявлять инициативу.Настоящий сильный мужчина.
даже если он не восточный человек-это не важно.Я сама не мусульманка,но считаю,что отношения между мужчиной и женщиной невозможно без полного доверия...ГОВОРИТЬ он может все что хочет..ему просто притяно с тобой-это понятно.
Большего ему вроде и не надо...ребенок...но все так легко у него.

Quote (Anastassia)
все это время складывается так, что мне он нужен больше чем я ему

вот ты сама это сказала.Извини .что на "Ты",мне так проще.никак не хочу обидеть.
женщину-это удивительное создание.Женщину нужно завоевать...а так получается,что ты в нем нуждаешься,а он в тебе нет..тогда зачем он тебе нужен.??? почему ты себя не ценишь?? ты что дурна собой и у тебя нет ухажеров?думаю,нет
зауважай себя немного,станет легче.

честно...я не вижу в этом ничего...в твоей истории..мне тебя жалко..но ты сама себя загоняешь в тупик...
он не проявляет никакаой инициативы,а как же так?
да еще и неизвестно ,есть у него кто-то или нет...столько вопросов...и ты не знаешь на них ответов..и от своего чувства неуверенности ты переживаешь..


 
AnastassiaDate: Четверг, 20 Марта 2008, 21:13 | Message # 8
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 19 Марта 2008
Из: Москва
Пол: Женщина
Сообщения: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наверное ты права...И для меня и для него это просто очередное ...так сказать...романтическое приключение..
Что касается ухажеров, :) ну не везет мне с ними хоть ты тресни....Я нравлюсь очень многим мужчинам, но что то не складывается...К тому же к русским у меня пропало хоть какое-то уважение
 
Al-HayatDate: Четверг, 20 Марта 2008, 21:31 | Message # 9
الطفال الصحارى
Группа: Админ
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 5814
Награды: 6
Статус: Offline
Anastassia, может быть твоя проблема в том, что ты пытаешься в каждом увидеть своего суженного? :D
знаешь, очень действенно... "чем больше мы любим, тем больше любят нас"
это реально в отношении обоих полов...
холодность любого заденет..
щас он за ниточки дергает... а вот станешь ты к нему так же равнодушна, как он к тебе... он очувствует себя уязвленным, если есть хоть какие-то чувства к тебе, да даже если нет, его мужское самолюбие будет повержено.. и он чисто на "слабо" будет вестить nail
правда может вновь остыть, как ты оттаешь...


Deli gibi yürekten sevmeli
Uğruna dünyaları vermeli

Не хулиганьте!

 
MelegDate: Четверг, 20 Марта 2008, 21:36 | Message # 10
meleğim
Группа: Свои люди
Рег.: 13 Сентября 2007
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2606
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Anastassia,ну вот видишь,ухажеры есть...просто видимо время твое еще не пришло на особо серьезные отношения..ты же молодая еще)) все еще будет))))
что касается русских мужчин,то не знаю причин твоего отношения неуважительного к ним,но могу сказать.что среди русских мужчин тоже есть много достойных,просто значит тебе еще такие пока не встречались))
среди каждой нации есть люди достойные внимания и уважения...это может быть в твоем случае и русский ,и турок-не важно..кто угодно...
а пообщавшиьс какое-то хотя бы короткое время с нерусским,с турком,из теплой солнечной страны,логично что сложно заставить себя обращать внимание на своих русских ребят...
а турок,ну или какой -либо другой южный мужчина кажется экзотикой))


 
AnastassiaDate: Четверг, 20 Марта 2008, 21:45 | Message # 11
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 19 Марта 2008
Из: Москва
Пол: Женщина
Сообщения: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да не пытаюсь я найти в каждом встречном своего суженого...Просто хочется найти человека на которого можно положиться.......
Я так устала быть одна...
Конечно, я понимаю что среди всех наций есть и хорошие и плохие..Просто в каждом пытаешся увидеть хорошее, но порой сталкиваешся с такими ....что мама не горюй...Ну что я виновата что мне русские не нравятся...
 
MelegDate: Четверг, 20 Марта 2008, 22:11 | Message # 12
meleğim
Группа: Свои люди
Рег.: 13 Сентября 2007
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2606
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Anastassia, я понимаю,что хочется найти,человека ,на которого можно положиться,надежого и сильного..просто в данно м случае мне кажется это не такой надежный человек,о каколм ты говоришь..ты же сама говоришь,что о ваших отношениях больше ты печешься нежели он.
Не переживай,все будет в этой жизни)
не торопись,а то так можешь пропустить дествительно стоящего человека.
просто оглядывайся иногда.


 
nataliDate: Пятница, 21 Марта 2008, 00:28 | Message # 13
Sevgili meleği
Группа: Модераторы
Рег.: 28 Февраля 2007
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2898
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Anastassia, как-то все странно получается у вас. или вернее у него. а ты не спрашивала, что будет дальше. ну вот его желание исполнилось и ты ждешь малыша... как он себе представляет вашу дальнейшую жизнь? ведь это очень серьезный и ответственный шаг. а "давить на психику" это совершенно не серьезно. тебе нужно прежде всего откровенно с ним поговорить

 
zeynabDate: Пятница, 21 Марта 2008, 01:20 | Message # 14
Şımarık
Группа: Muslim
Рег.: 23 Февраля 2008
Из: минск
Пол: Женщина
Сообщения: 176
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
да..кстати..потому что если он ЛЮБИТ ты его не спугнёш никакими своими вопросами и давлениями.Он всё поймёт..Любимый-это тот у когоможно спросить всё что угодно даже глупость,не боясь,что он отнесётся как то не так..Нужно всё обговаривать.я всегда действую по принципу:говорю всё что думаю..Нужно что бы было доверие..

 
isaichikDate: Пятница, 21 Марта 2008, 07:21 | Message # 15
living in cloud-land
Группа: Свои люди
Рег.: 11 Января 2007
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 1526
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Anastassia, прочла твои диалоги, со стороны кажется, что ты сама его не видишь единственным мужчиной в твоей жизни... как-то между строк читается "хочу найти близкого и любимого, может быть не его". По поводу твоих сомнений, мое мнение -все что считаешь нужным можешь спросить, сомневаешься что он женат- спроси прямо.
Quote (natali)
а ты не спрашивала, что будет дальше. ну вот его желание исполнилось и ты ждешь малыша... как он себе представляет вашу дальнейшую жизнь? ведь это очень серьезный и ответственный шаг. а "давить на психику" это совершенно не серьезно. тебе нужно прежде всего откровенно с ним поговорить

согласна полностью



 
AnastassiaDate: Пятница, 21 Марта 2008, 10:19 | Message # 16
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 19 Марта 2008
Из: Москва
Пол: Женщина
Сообщения: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я пытаюсь вытянуть его на откровенный разговор, но не получается...
И про то что будет дальше, если я буду беременна тоже спрашивала. Он дает уклончивые ответы, типа " а что дальше, будем воспитывать ребенка и все. " Причем когда я его спросила а готов ли он к таким кардинальным переменам в собственной жизни, он мне ответил что ничего кардинального и не произойдет.. все будет как и прежде, + ребенок...и все.

P.S. Чем больше пишу - тем больше думаю, чем больше думаю - тем больше понимаю, чем больше понимаю - тем больше делаю выводы....А не пошел бы он нафиг....
 
хочуDate: Пятница, 21 Марта 2008, 12:36 | Message # 17
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 19 Марта 2008
Из: москва
Пол: Женщина
Сообщения: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А с чего бы ты должна ему рожать? Если ты думаешь, что любить будет больше, то это не факт. Стань призом, он еще должен заслужить, что бы ты ему детей рожала. Возможно, если ты все-таки решишься родить он вообще подумает, что ты легкомысленная. Ребенок все-таки не шутки.
 
МилаDate: Пятница, 21 Марта 2008, 13:03 | Message # 18
ateşli
Группа: Свои люди
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 8740
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
автор, прочитала ваш пост....
ну вот вам правда нужно влюблять в себя турка??? да еще такого?
вы действиетльно считаете, что есть возможность построения дальнейших серьезных продолжительных отношений с челвоеком, который серьезно говорит с вами о детях и не говорит о женитьбе?
Давайте честно хотя бы себе скажем: это турки. семья для них на первом месте. И если он думает о вас и вашем ребенке, но не о вашей семье, то никакого будущего никогда у вас не будет. уж простите за откровенность.
Таких историй масса. Вариантов финала несколько: он от вас уходит. он оставляет вас с малышом на руках. он забирает малыша себе вас бросает.
в любом случае вы останетесь одна.
конечно, если вас нужно аз свой счет кататься ради секса для него и любви для вас в турцию - ваш выбор. Но потом ведь жалеть будете. расстраиваться будете. а для него - и шрама на сердце не останется


 
isaichikDate: Пятница, 21 Марта 2008, 13:57 | Message # 19
living in cloud-land
Группа: Свои люди
Рег.: 11 Января 2007
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 1526
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Anastassia)
" Причем когда я его спросила а готов ли он к таким кардинальным переменам в собственной жизни, он мне ответил что ничего кардинального и не произойдет.. все будет как и прежде, + ребенок...и все.

эт как?? ты родишь ребенка и будешь жить отдельно с ребенком, а в его жизни кардинальных измененй не произойдет???? По-моему, его уклончивость от прямых ответов на такие серьезные вопросы говорит о том, что ему есть что скрывать и о его ветренном отношении к тебе.
Quote (Anastassia)
P.S. Чем больше пишу - тем больше думаю, чем больше думаю - тем больше понимаю, чем больше понимаю - тем больше делаю выводы....А не пошел бы он нафиг....

ты просто наконец-то посмотрела на ситуацию со стороны и возможно стала задавать себе вопросы на которые раньше боялась ответить. Тебе нужно определиться с приоритетами в отношениях (лучше бы это было сделать до того как отношения начались) и исходя из этого принять решение.





Сообщение отредактировал isaichik - Пятница, 21 Марта 2008, 14:01
 
IsumbosiDate: Пятница, 21 Марта 2008, 15:01 | Message # 20
ADALET SARAYI
Группа: Свои люди
Рег.: 11 Апреля 2007
Из: Минск
Пол: Женщина
Сообщения: 896
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Anastassia)
Может каким-то образом себя вести надо, чтобы у него ко мне проснулись настоящие чувства...

каким бы образом ты себя не вела, если нет чувст, в данном случае я говорю о любви, их не будет. Насильно мил не будешь, да и любовь из благодарности не рождается. В нем протсто будет развиваться потребительское отношение, его просто будет устраивать то что есть и более ничего.
 
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи

Мила

8740 постов

Al-Hayat

5814 постов

esmergul

5743 постов

serge

4213 постов

katie

3546 постов

natali

2898 постов

Lola

2731 постов

Zeleni_ochi

2612 постов

Meleg

2606 постов

Katerina

2382 постов

vamberi1914

07 Апреля 2020

Smifast

25 Сентября 2017

putistine

03 Сентября 2015

Morgana

11 Марта 2014

Aheles-j2008

26 Февраля 2014

_Z@ik@_

12 Февраля 2014

rikane

02 Февраля 2014

hoko

27 Января 2014

tarik

24 Января 2014

Aleksandr_116

19 Января 2014

Google
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг раскрутка сайта, поисковая оптимизация

Copyright www.al-hayat.ru © 2006-2024
Image Shack | Загрузить картинку Хостинг от uCoz