Приветствуем Вас Гость Регистрация | Вход

Пользуйтесь ТРАНСЛИТОМ - пожалейте глаза форумчан!

Понедельник
20 Мая 2024
05:53


Баннер
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
КАК ПОЛУЧИТЬ 21 999 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ НА СВОЙ САЙТ?
Грядущие события
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: serge, katie, Meleg, Mastool  
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Страны мира » ~ Türkiye ~ » Можно ли верить турецким мужчинам?
Можно ли верить турецким мужчинам?
adanaliDate: Среда, 28 Апреля 2010, 18:55 | Message # 181
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 13 Февраля 2010
Из: Kingston upon Hull
Пол: Женщина
Сообщения: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
a segodnja sdelala tast na beremennostj iiiiii uraaaaaaaa ja beremenna skoro budet malenjkij bebek
 
AnrasaiDate: Четверг, 29 Апреля 2010, 16:20 | Message # 182
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 29 Апреля 2010
Из: Bişkek
Пол: Женщина
Сообщения: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я общалась с 3 турками они приежали сюда учиться в университете, и все они обманывали и изменяли. Так что всё что они вам говорят в первые минуты и вообще, не верьте, у многих их них таких как вы ещё 10 штук! Они очень любвиобильны! А ещё так как они живут в стране где со своей турчанкой заняться сексом очень трудно, они всё время голодные, И ни когда не откажутся от секса. Я отдыхала в Турции, и была в шоке, молодой парень 18 лет Занимается сексом с 50 летней женщиной и таких много, уж поверте! Так Что если вы дружите с Турком не отпускайте его одного ехать на лето в Турцию сторайтесь быть с ними всегда рядом! Они даже когда женяться всё равно изменяют! Я знаю много наглядных примеров! У меня знакомая девушка вышла замуж за турка, и пока он была днём на работе, он приводил домой девушек и занимался с ними сексом. Вообщем не изменяющ турком единицы! И может этя единица с вами, так что думайте! Или сразу посылайте!

Добавлено (29 Апрель 2010, 16:20)
---------------------------------------------

Quote (zhornyksveta)
Девченки, а какой процент вероятности того, что турок женится на русской? Я тут недавно и тоже хочу поддержать вашу беседу Я недавно познакомилась с турком и он буквально при первой встрече сделал мне предложение- а я вот как-то сомниваюсь
Жорняк

Бред это всё лапшнгонство! Не верь ему!

 
albina0306Date: Пятница, 30 Апреля 2010, 23:07 | Message # 183
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 27 Апреля 2010
Из: İzmir
Пол: Женщина
Сообщения: 11
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
adanalı.ot dushi pozdravlayu teba yahoo

Добавлено (30 Апрель 2010, 23:07)
---------------------------------------------
Anrasai zachem je tak.vse chto tı skazala o turkahmojno skazat i o russkih, o kazahah,kirgizah,da vobshe obo vseh mujchinah

 
aishaDate: Воскресенье, 02 Мая 2010, 00:44 | Message # 184
Остаюсь с вами
Группа: New-Muslim
Рег.: 31 Марта 2007
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 60
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
да прачла все более мения кратко! сСложно даже сформулировать вывод или что то наподобии((( но конечно могу сказать что все таки так складываеться что турки просто воспринимают русских как нацию ну скажу грубО но прямо наташ((( хотя самой Больно и горько что есть такие стереотипы( Вот отсюда как говариться вся проблема Просто может он и необманит ту же турчанку так как смысла в обмане не ту да и надобности нету!!она все узнает она все праверит она там ЖИВЕт(а что може девушка пазнакомившись по Интернету КАк она может проверить женат ли он ну и тддд !!! Просто девушки мущины Живут Логикой и умом а мы зачистую чуствами( я не могла не высказаться Это маё сугубо личное мнения ))Просто много друзей и падруг живут в Турции!!кто то счстлив кто то нет все конечно Индивидуальноо!!Но я Обобщила в сваём рассуждении все случии(

muslim woman
 
AnrasaiDate: Воскресенье, 02 Мая 2010, 16:31 | Message # 185
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 29 Апреля 2010
Из: Bişkek
Пол: Женщина
Сообщения: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
если бы я не знала о турецких мужчинах многого и не жила бы в Турции, то я может быть всего этого бы и не писала. Но я за 5 лет столько всего навиделась что мне достаточно чтобы сделать определённые выводы!
 
KirazDate: Понедельник, 03 Мая 2010, 14:37 | Message # 186
Nişanlı
Группа: Muslim
Рег.: 07 Октября 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 215
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Vot vot...ne fakt...yesli veruyuchiy ne znachit chistiy,i eto ne znachit chto doveryat mojno...vse zavisit polnostyu ot cheloveka... :)

Добавлено (03 Май 2010, 14:37)
---------------------------------------------
Anrasai, prochitay pojaluysta moyu istoriyu lubvi ''Moya mechta stala yavyu'' nazivayetsa, ona v rubrike love story...nelzya sudit po 2 ili trem sluchayam v jizni...turki toje ochen razniye bivayut...i russkiye tak je,ya boyus povtoritsa,no vse zavisit ot cheloveka..ego vospitaniya..ego psihologii i vzglyada na jizn...delo ne v nazii...bred eto.


Sevgi-hayattir!!!!
 
adanaliDate: Вторник, 04 Мая 2010, 02:01 | Message # 187
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 13 Февраля 2010
Из: Kingston upon Hull
Пол: Женщина
Сообщения: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
::albina 0306 Sposibki boljwoe!!!!!
 
albina0306Date: Вторник, 04 Мая 2010, 11:09 | Message # 188
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 27 Апреля 2010
Из: İzmir
Пол: Женщина
Сообщения: 11
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не за что. :) Растите здоровыми и счастливыми yahoo

Добавлено (04 Май 2010, 11:03)
---------------------------------------------
kiraz, полностью стобой согласна.Все зависит не только от особенностей нации, но даже и от самого человека.Многие девушки приезжают в Турцию, и не могут понять, что это совсем другая страна с совсем другими понятиями и взглядами на жизнь, и что, приезжая туда, нужно менять свое поведение, нельзя уже жить так свободно и ведя себя также,как и у себя на родине.Я не хочу никого обидеть и не имею в виду, что некоторые ведут себя не подобающе, просто нужно стараться быть намного скромнее.Это у нас в норме :живу как хочу, на чужое мнение мне наплевать,никто мне не указ, я свободный человек и т.д. Я сама так же жила у себя в Казахстане.Но здесь такое не проходит, здесь намного строже с дисциплиной и нравами.И если человек не придерживается этих правил, то местные люди не будут его воспринимать всерьез.Я тоже слышала много таких случаев, но в большинстве случаев люди сами виноваты, что к ним так относятся. Нужно суметь подстроиться к менталитету этой страны, и стараться соответствовать его нормам.Не нужно всем навязывать свою культуру, все-таки мы у них в стране, а не они у нас.Как говорится, со своим уставом в чужой монастырь не лезь.

Добавлено (04 Май 2010, 11:09)
---------------------------------------------
Хочу добавить, что в самом начале, у меня тоже были проблемы с пониманием.Я не понимала этих людей, а они меня.Но по истечении определенного промежутка времени я смогла перебороть себя,перестроить свое поведение и отношение к этим людям, и сейчас, тьфу тьфу тьфу, у меня нет никаких проблем, ко мне относятся, можно сказать также, как к местным женщинам, с уважением,никаких намеков типа "Наташа" я в свой адрес не слышу и не замечаю.Так что все что я сказала выше, проверено мной на собственном опыте.

 
KirazDate: Вторник, 04 Мая 2010, 15:19 | Message # 189
Nişanlı
Группа: Muslim
Рег.: 07 Октября 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 215
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
albina0306, ti v izmire jivesh?ya v antalii....a otkuda rodom?ya kazan... :)

Sevgi-hayattir!!!!
 
albina0306Date: Вторник, 04 Мая 2010, 19:11 | Message # 190
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 27 Апреля 2010
Из: İzmir
Пол: Женщина
Сообщения: 11
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Родом я из Казахстана, но по-национальности полурусская, полутатарка.В измирской области сейчас проживаю. Давно в Турции живешь?
 
adanaliDate: Среда, 05 Мая 2010, 01:10 | Message # 191
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 13 Февраля 2010
Из: Kingston upon Hull
Пол: Женщина
Сообщения: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
doverjatj ili ne doverjatj,,,,,a zacem togda nacinatj otnowenija esli vi ne doverjaete svoemu partnjoru (turku),,na skoljko ja znaju serjoznie otnowenie strojatsja na doverii,,glupij vopros
 
KirazDate: Воскресенье, 09 Мая 2010, 23:22 | Message # 192
Nişanlı
Группа: Muslim
Рег.: 07 Октября 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 215
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
albina0306, ya gde-to god naverno.no ya do etogo eche priyezjala paru raz na stajirovku.vot tak.chas rabotayu v otele na reception.normalno...no tut jizn tyajelaya..da i gde ona legkaya...da ved...a ti zamujem

Sevgi-hayattir!!!!
 
albina0306Date: Понедельник, 10 Мая 2010, 11:35 | Message # 193
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 27 Апреля 2010
Из: İzmir
Пол: Женщина
Сообщения: 11
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kiraz, да,я замужем.Тоже год в Турции живу, с его родителями.Учились вместе в казахско-турецком университете, там в Казахстане.Потом поженились,2 года там работали.Год назад сюда приехали.Но я уже успела домой слетать,муж 5 месяцев в армии служил.Теперь работу ищем.А сама, замужем?Или собираешься? У тебя под аватаром nişanlı стоит,поэтому скорее всего собираешься?А имя твое как?
 
terpsixoraDate: Суббота, 12 Июня 2010, 13:12 | Message # 194
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 12 Июня 2010
Из: Киев
Пол: Женщина
Сообщения: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Верить ли турецким мужчинам? А верить ли нам?
Девочки! Давайте будем честными. Ведь даже здесь многие пишут о том что едут к своим любимым в Турцию, а здесь есть парень... Это как? Слова кристально честных женщин?
Я считаю, что в первую очередь не нужно быть ханжой. За чем многие женщины едут на отдых в Турцию? Ну ведь всем понятно! В итоге мы получаем то что хотели, красивые слова, секс, признания в вечной любви. Но таких женщин очень много, и каждая имеет право получить то, за что заплатила!
Девочки! я не злая, и никого не хочу обидеть, тем более что я тоже влюблена в Турка и понимаю как это!
В Турцию я ездила 2 раза, но не за сексом и романтикой а тупо отдохнуть. И я тупо отдыхала! Екскурсии, море, бассейн, солнце. И никаких аниматоров! Мой турок появился потом. Я познакомилась с ним через интернет, изучая английский. Слово за слово завязалась беседа. Оказалось что он мой коллега, в общем были общие темы для беседы. На второй день перешли на флирт и фривольные беседы. :D А там и до виртуального секса недалеко... Девченки, я взрослая замужняя женщина, а голову совсем потеряла тогда! Честно говоря - решила просто попробовать что-то новое.
А после этого мы стали каждый день общаться на абсолютно любые темы. И за это время мы так привыкли друг к другу, что он однажды даже сказал, что ему кажется будто я его жена. Мы знаем друг о друге все!
В том числе обсуждали тему отношений между турками и славянками. У них ведь тоже стереотип в отношении русских-украинок (наташ). И он рассказывал, что в 90-х, когда была открыта граница через Батуми в турцию ехало много рус.укр. женщин которые предлагали секс за 5-7 долларов, или за пачку сигарет. Он помнит как плакала его мама тогда. Маленькая поправка - его прадед украинец. А еще Турки бизнесмены любят секс-туризм. И за этим они едут в Украину и Тайланд. Кто победнее едет в Украину, побогаче - Тайланд. Все это мы обсуждаем, и иногда он приводит меня в бешенство тем, что говорит откровенную правду зная что причинит мне этим боль. Вот это мне кажется любовь. Когда сладкие слова не для того что бы затащить в постель. Хотя в реале мы с ним за год общения еще не встречались. А вот в конце июня он приезжает сюда в командировку. И у нас обоих мандраж. Я откровенно боюсь с ним встретиться. да и он говорит что наверное ему не хватит духу увидеться со мной, что он боится разрушить мою жизнь... Вот так.
Вот и думайте верить ли Туркам? А нам можно верить? Если человека любишь - то веришь ему безгранично и не важно какой он национальности. А если просто ведешься на сладкие слова, получаешь удовальствие а потом платишь за это, так это скорее не любовь. Ну не будет любящий мужчина грузить любимую своими проблемами - мол милая, если любишь - спасай. Мой правда тоже меня грузит: то кондишн сламался, и он сидит потный и ему стыдно, то начальник дурак, то машина сбила двух людей у него на глазах и это так страшно. Подождем. Может скоро в армию будут забирать или в тюрьму садить? :D
Удачи вам девченки! И если любите - любите и не оглядывайтесь, но мозги держите на видном месте,чтобы в случае чего, можно было их быстро включить!
 
IzmiraDate: Среда, 29 Сентября 2010, 18:20 | Message # 195
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 29 Сентября 2010
Из: Москва
Пол: Женщина
Сообщения: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mogu skazat odno, nashi muj4ini v osnovnom polzuyutsa russkimi devushkami kak bi eto grubo ne zvu4alo, no tak i est i eto pravda..jenishini sami im pozvolayut tak k sebe otnositsa. Ya ne mogu govorit za etogo parnya toje, no tak v serioz vosprinimat ya b ne stala na vashem meste

Добавлено (29 Сентябрь 2010, 18:20)
---------------------------------------------
Mogu skazat odno, nashi muj4ini v osnovnom polzuyutsa russkimi devushkami kak bi eto grubo ne zvu4alo, no tak i est i eto pravda..jenishini sami im pozvolayut tak k sebe otnositsa. Ya ne mogu govorit za etogo parnya toje, no tak v serioz vosprinimat ya b ne stala na vashem meste

 
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Страны мира » ~ Türkiye ~ » Можно ли верить турецким мужчинам?
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Посетители за сутки:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи

Мила

8740 постов

Al-Hayat

5814 постов

esmergul

5743 постов

serge

4213 постов

katie

3546 постов

natali

2898 постов

Lola

2731 постов

Zeleni_ochi

2612 постов

Meleg

2606 постов

Katerina

2382 постов

vamberi1914

07 Апреля 2020

Smifast

25 Сентября 2017

putistine

03 Сентября 2015

Morgana

11 Марта 2014

Aheles-j2008

26 Февраля 2014

_Z@ik@_

12 Февраля 2014

rikane

02 Февраля 2014

hoko

27 Января 2014

tarik

24 Января 2014

Aleksandr_116

19 Января 2014

Google
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг раскрутка сайта, поисковая оптимизация

Copyright www.al-hayat.ru © 2006-2024
Image Shack | Загрузить картинку Хостинг от uCoz