Приветствуем Вас Гость Регистрация | Вход

Пользуйтесь ТРАНСЛИТОМ - пожалейте глаза форумчан!

Понедельник
20 Мая 2024
10:31


Баннер
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
КАК ПОЛУЧИТЬ 21 999 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ НА СВОЙ САЙТ?
Грядущие события
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: serge, katie, Meleg, Mastool  
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Страны мира » ~ Türkiye ~ » Можно ли верить турецким мужчинам?
Можно ли верить турецким мужчинам?
moremore3232Date: Четверг, 15 Мая 2008, 23:50 | Message # 1
Ahududu
Группа: Свои люди
Рег.: 08 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 436
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Можно ли верить турецким мужчинам? К сожалению, этот вопрос меня беспокоит уже очень давно, а появился он у меня в голове от следующих событий:
Я вообще встречалась с 3 турками. 1-ый был ошибкой, это не интересно, а вот во второго я, к сожалению влюбилась, и всё так серьёзно было... Мы познакомились, и я осталась на некоторое время пожить в Турции. Некоторые русские девушки из отеля буквально предлагали ему себя (никогда их не пойму), когда он приходил ко мне, но мне было прекрасно известно, что он этим не пользовался. Что касается интима между нами, то это было далеко не на первом месте, мы просто хотели быть рядом друг с дружкой. Вобщем, всё было очень хорошо и я не смогла противостоять своим чувствам и влюбилась. Зимой он должен был приехать ко мне в Россию, но за 3 дня до его приезда я узнаю, что как только я уехала, он пустил в ход всё своё очарование, но только не на меня... Он не стал этого отрицать, но сказал, что не встречался ни с кем, поскольку любит только меня, а другие - только развлечение, потому что они сами предлагали ему интим. Вобщем, несмотря на то, что я жила только ожиданием его приезда в течение нескольких месяцев, я сказала ему не приезжать. Мне было очень-очень плохо, может даже я ещё немножечко не забыла его...
И после этого появился Третий, отношения относительно долгие (срок примерно совпадает со сроком на моей линеечке). Сейчас у нас любовь на расстоянии , ждём лето, конец моей сессии kiss3 . Но я не знаю, как верить ему после моего горького опыта? Все мои друзья говорят, что нельзя, а один друг рассказал о такой заповеди в Коране: "Не бойся клясться именем Бога. Если ты поклянёшься, но не исполнишь клятвы, то Бог - милостив. Он простит тебя". Ещё один друг говорит, что у них за радость обмануть неверующего. (Это ни в коем случае не камень в огород мусульман). Верить или не верить?
Я очень хочу послушать мнение всех, а особенно тех, у кого есть опыт СЕРЬЁЗНЫХ отношений с турками.



Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал это.
 
Mel-sportDate: Пятница, 16 Мая 2008, 00:43 | Message # 2
SUNNY BABY
Группа: Свои люди
Рег.: 23 Декабря 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2282
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Верить можно.
Какая разница, кто он по национальности, цвету кожи, вероисповеданию...
самое главное, какой человек...а там уж и понятно будет, верить или нет!
Хотя, как я поняла, все романы у тебя были на курортах...во время отдыха?
Я работаю в Туризме, и за 3 года видела только 1 пару, у которых все хорошо до сих пор.
А остальные, как одна девушка уезжает, появляется другая....


I NEED YOU!!!

 
Zeleni_ochiDate: Пятница, 16 Мая 2008, 00:47 | Message # 3
ورده الصحراء
Группа: Модераторы
Рег.: 09 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2612
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mel-sport)
А остальные, как одна девушка уезжает, появляется другая....

Ага. Курорт на то и курорт, что бы отдыхать и не парится. Просто мы часто воспринимаем желаемое за действительное.

Quote (Mel-sport)
Какая разница, кто он по национальности, цвету кожи, вероисповеданию.

Это точно. Я вот столько среди наших "нехороших" мужчин видела, что сомневаюсь, можно ли вообще кому-то доверять.


Reality is not always probable, or likely.

 
MelegDate: Пятница, 16 Мая 2008, 01:10 | Message # 4
meleğim
Группа: Свои люди
Рег.: 13 Сентября 2007
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2606
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
:)
Quote (Zeleni_ochi)
Я вот столько среди наших "нехороших" мужчин видела, что сомневаюсь, можно ли вообще кому-то доверять.

ну как так не верить..так нельзя..тогда не надо жить...верить надо.просто быть осторожней...
moremore3232, есть какая-то фраза типа: "Это невозможно"-сказала Причина,"Это безрассудно " -сказал Опыт," Попробуй"-сказала Мечта.
просто всего бояться тоже нельзя...я понимаю,что не хочется настпать на одни и те же грабли,но может этот случай будет удачный....)))а для этого не надо так сильно опасаться,хотя конечно не надо терять бдительности и в омут с головой..
вот Mel-sport правильно сказала ,от цвета кожи,религии-от нациоанльноси это не зависит...хотя кончено все ,я думаю, тут подтвердят.что восточные мужыина-очень горячие ,страсные,не такие как наши,а особенно курортники,но пусть редко,но быают истории и со счастливым концом)да будет так и у тебя.


 
Zeleni_ochiDate: Пятница, 16 Мая 2008, 01:17 | Message # 5
ورده الصحراء
Группа: Модераторы
Рег.: 09 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2612
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Meleg)
да будет так и у тебя.

Присоединяюсь.

Quote (Meleg)
ну как так не верить..так нельзя..тогда не надо жить...верить надо.просто быть осторожней.

Ну да... я понимаю. Я верю, но доверять страшно. Поэтому поводу есть хорошие слова Габриэля Гарсия Маркеса.

Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.


Reality is not always probable, or likely.

 
MelegDate: Пятница, 16 Мая 2008, 01:18 | Message # 6
meleğim
Группа: Свои люди
Рег.: 13 Сентября 2007
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2606
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Zeleni_ochi)
Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее

вот-вот...точно) respect


 
МилаDate: Пятница, 16 Мая 2008, 06:53 | Message # 7
ateşli
Группа: Свои люди
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 8740
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
меня как всегда поразило название темы. я бы поставила вопрос шире - можно ли верить мужчинам вообще. Потому как кидать, обманывать, придавать, лгать в глаза могут с той же долей вероятноятности арабы, японцы, итальяныцы, русские и жители острова свабоды Куба. Все зависит от человека.
По вопросу турков. ... Опыт отношений есть. И ни один изних не был замечен прям в каком-то серьезном обмане. Но есть одно "НО": опыта построниея отношений именно с КУРОРТНИКАМИ не имею, посколько считаю, что все эти аниматоры, гиды, продавцы кальянов и прочей туристической утвари в силу специфики своей работы меняют девушеккак перчатки (пока на какой-нить одной не остановятся, но ждать, что этой одной буду Я не хчоется, какие ыб красивые слова не звучали). Обманывают курортники не потому что плохие, а потому что, наод понимать, при их работе соблазн встретить девушку (да еще в купальнике, да еще загорелую, да еще может и топлсее) сразу после вашего отъезда велик.
А вообще - уже говорила - турки - люди как люди (так и ъхочется добавить - "только курортный вопрос их испортил"). И верить им можно и нужно. Только все-таки верить нужно не через 2 недели занкомства, а когда время пройдет и проверит отношения эти. Просто не надо принимать все очень близко к сердцу, поначалу хотя бы. А потом и сами поймете - стоит ли верить конкретному человеку. или все же лучше оставить его за пределами своей жизни


 
guzgiz3Date: Пятница, 16 Мая 2008, 11:01 | Message # 8
Sireliz
Группа: Модераторы
Рег.: 12 Января 2007
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 1822
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (moremore3232)
Можно ли верить турецким мужчинам?

Присоединюсь ко всем.Зависит от самого мужчины,а не от его национальности.


 
moremore3232Date: Пятница, 16 Мая 2008, 20:13 | Message # 9
Ahududu
Группа: Свои люди
Рег.: 08 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 436
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mel-sport)
Какая разница, кто он по национальности, цвету кожи, вероисповеданию...

В русских парнях намного легче разобраться (поскольку мы всё-таки живёт с ними в одной стране), поэтому с русскими у меня пока не было печального опыта измены.
Quote (Mel-sport)
Хотя, как я поняла, все романы у тебя были на курортах...во время отдыха?

Я, конечно, на отдыхе была. 2-ой, с которым не повезло, угадали все, в туризме, а мой последний турок не из туризма.
Мила, наверно ты права, жаль только что я раньше этого не знала.

Quote (Meleg)
восточные мужыина-очень горячие ,страсные,не такие как наши,

Ну вот поэтому я и боюсь им верить.
Спасибо всем большое!
Если у других русских девушек складываются нормальные отношения с турками, значит и у меня получится. Есть такие счастливые? kiss3



Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал это.
 
nataliDate: Пятница, 16 Мая 2008, 20:23 | Message # 10
Sevgili meleği
Группа: Модераторы
Рег.: 28 Февраля 2007
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2898
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Мила)
кидать, обманывать, придавать, лгать в глаза могут с той же долей вероятноятности арабы, японцы, итальяныцы, русские и жители острова свабоды Куба. Все зависит от человека

Абсолютно согласна, нужно надеятся и верить.


 
Al-HayatDate: Пятница, 16 Мая 2008, 21:24 | Message # 11
الطفال الصحارى
Группа: Админ
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 5814
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (moremore3232)
"Не бойся клясться именем Бога. Если ты поклянёшься, но не исполнишь клятвы, то Бог - милостив. Он простит тебя"

что-то он тут нагородил.. а ссылку на айат, откуда это взято можно? или он тебе это в вольной форме передал?

Quote (moremore3232)
Ещё один друг говорит, что у них за радость обмануть неверующего.

что за бред? для мусульман грех врать, даже рассказывая анектоты! т.е. если такого случая, о котором в анеке говорится не было в реальной жизни, то лучше не распространять эту ложь....

Мила, ППКС respect


Deli gibi yürekten sevmeli
Uğruna dünyaları vermeli

Не хулиганьте!

 
МилаDate: Пятница, 16 Мая 2008, 22:22 | Message # 12
ateşli
Группа: Свои люди
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 8740
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
moremore3232, не бойся верить! в жизни все прекрасно - и правда, и ложь. И если бы не было плохого, если б не было ошибок и поражений, мы бы никогда не оценили всю красоту побед, любви и правды

 
moremore3232Date: Суббота, 17 Мая 2008, 18:30 | Message # 13
Ahududu
Группа: Свои люди
Рег.: 08 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 436
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Al-Hayat)
что-то он тут нагородил.. а ссылку на айат, откуда это взято можно? или он тебе это в вольной форме передал?

Это он мне в журнале показал, там целая статья была о межрелигиозных браках.
Quote (Al-Hayat)
что за бред? для мусульман грех врать, даже рассказывая анектоты! т.е. если такого случая, о котором в анеке говорится не было в реальной жизни, то лучше не распространять эту ложь....

Я очень рада, если это так. Я вообще очень хорошо к мусульманству отношусь - уважаю. Но если ложь такой грех для мусульман, разве турки, будучи верующими, не врут когда обещают золотые горы?

Quote (Мила)
в жизни все прекрасно - и правда, и ложь. И если бы не было плохого, если б не было ошибок и поражений, мы бы никогда не оценили всю красоту побед, любви и правды

Спасибо, умные слова respect



Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал это.
 
Al-HayatDate: Суббота, 17 Мая 2008, 18:45 | Message # 14
الطفال الصحارى
Группа: Админ
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 5814
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (moremore3232)
Это он мне в журнале показал, там целая статья была о межрелигиозных браках.

rofl а сам он видимо не в курсе...
с каких пор журналы стали истиной в последней инстанции?))
всегда все должно на что-то ссылаться...
при приведении цитат из Корана. даже если не дается сама цитата, а лишь смысл, должна быть ссылка на айат, чтобы заинтересованные люди могли это проверить по оригиналу или другим переводам! nail

Quote (moremore3232)
Я очень рада, если это так. Я вообще очень хорошо к мусульманству отношусь - уважаю. Но если ложь такой грех для мусульман, разве турки, будучи верующими, не врут когда обещают золотые горы?

а с чего ты взяла, что турки прям такие верующие? разве вера определяется по национальному признаку?
про курортников вообще говорить не стоит.... они такие же мусульмане, как и многие наши выходцы с Кавказа, торгующие помидорами.... есть такое понятие как этнический мусульманин, который имеет отношение к религии зачастую лишь благодаря своей нации.... а в сущности может вообще даже в руках Корана никогда не держать, не знать как читается намаз, или ни разу в жизни не бывавший в мечети!


Deli gibi yürekten sevmeli
Uğruna dünyaları vermeli

Не хулиганьте!

 
moremore3232Date: Суббота, 17 Мая 2008, 19:09 | Message # 15
Ahududu
Группа: Свои люди
Рег.: 08 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 436
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Al-Hayat)
есть такое понятие как этнический мусульманин, который имеет отношение к религии зачастую лишь благодаря своей нации.... а в сущности может вообще даже в руках Корана никогда не держать, не знать как читается намаз, или ни разу в жизни не бывавший в мечети!

Ничего себе! Я этого и не знала, я думала они все или почти все верующие! А я искала ответ на вопрос: "Можно ли верить туркам? " отчасти в их религии. Так доверять можно больше всё-таки верующим?

Добавлено (17 Май 2008, 19:09)
---------------------------------------------
Ну эти курортники... почему вы мне раньше не говорили? Я и не видела разницы между ними и остальными турками, мне прям глаза открыли!
Хотя если даже говорить не о курортнике: некоторые русские ш... летом по всей Турции ходят, они же не только с курортниками общаются, значит любой турок может на такую напороться, да и на любую другую русскую девушку, не ш...



Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал это.
 
Al-HayatDate: Суббота, 17 Мая 2008, 19:38 | Message # 16
الطفال الصحارى
Группа: Админ
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 5814
Награды: 6
Статус: Offline
moremore3232, ну вот, этап прозрения намбер ту уже преодолен :D

действительно верующий, если даже не сильно религиозный, не будет лгать!

а на счет разницы курортник или нет, здесь тоже от человека зависит... есть например некурортники. но имеющие опыт общения с нашими девушками, скажем так опыт не в пользу репутации этих самых девушек....
весь мир живет стереотипами, и только единицам удается переступить через них и начинать анализировать самостоятельно! :)

если ты сама будешь так делать. уверена и сможешь найти турка, который будет так делать...
если ты конечно специально ищешь турка в качестве спутника жизни :D
здесь все таки нация значения не имеет. т.к. я сказала, что весь мир живет стереотипами tease


Deli gibi yürekten sevmeli
Uğruna dünyaları vermeli

Не хулиганьте!

 
moremore3232Date: Понедельник, 19 Мая 2008, 13:30 | Message # 17
Ahududu
Группа: Свои люди
Рег.: 08 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 436
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
[/b]Al - Hayat! Золотые слова по поводу стереотипов!
Quote (Al-Hayat)
moremore3232, ну вот, этап прозрения намбер ту уже преодолен

:D Да, если бы я не задала на этом сайте свой вопрос, я бы ещё о-очень долго прозревала...



Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал это.
 
АлияDate: Вторник, 20 Мая 2008, 06:55 | Message # 18
Персональный титул
Группа: Свои люди
Рег.: 09 Мая 2008
Из: Ад
Пол: Женщина
Сообщения: 349
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mel-sport)

Какая разница, кто он по национальности, цвету кожи, вероисповеданию...
Согласна. respect

Quote (Al-Hayat)
действительно верующий, если даже не сильно религиозный, не будет лгать!
Несогласна, вратЬ могут все, кроме бога конечно, верущий или нет мне кажется от этого не зависит, а зависит от воспитания человека!!!
1. У некоторых людей это в крови.
2. У некоторых это привычка.
3. ЕстЬ конечно люди которые не врут, но естЬ одно но, иногда приходится, может другого выхода нет.и.т.д................
4. Некоторые любят лгатЬ из-за зависти
А религиозный ли он, от этого не зависит. ИМХО

( ЕстЬ люди которые твёрдо учатся на ошибках.
Но если человек изменил один раз он может это сделатЬ ещё, конечно дай бог чтоб этого не повторилосЬ, но это факт.
Так что желаю прожитЬ всем жизнЬ свою достойно.)


Береги-то что естЬ.))

Сообщение отредактировал Алия - Вторник, 20 Мая 2008, 07:09
 
moremore3232Date: Вторник, 20 Мая 2008, 20:34 | Message # 19
Ahududu
Группа: Свои люди
Рег.: 08 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 436
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Алия)
( ЕстЬ люди которые твёрдо учатся на ошибках.
Но если человек изменил один раз он может это сделатЬ ещё, конечно дай бог чтоб этого не повторилосЬ, но это факт.

К сожалению, это правда, как бы ни хотелось верить в лучшее.

Quote (Al-Hayat)
действительно верующий, если даже не сильно религиозный, не будет лгать!

Quote (Алия)
Несогласна, вратЬ могут все, кроме бога конечно, верущий или нет мне кажется от этого не зависит, а зависит от воспитания человека!!!

Врут конечно все, но у верующих гораздо больше высоких принципов, я считаю, что верующие, как правило, более чисты.



Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал это.
 
БезднаDate: Вторник, 20 Мая 2008, 20:54 | Message # 20
Самая искренняя
Группа: Muslim
Рег.: 31 Марта 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 971
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (moremore3232)
Врут конечно все, но у верующих гораздо больше высоких принципов, я считаю, что верующие, как правило, более чисты.

Не факт.


 
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Страны мира » ~ Türkiye ~ » Можно ли верить турецким мужчинам?
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи

Мила

8740 постов

Al-Hayat

5814 постов

esmergul

5743 постов

serge

4213 постов

katie

3546 постов

natali

2898 постов

Lola

2731 постов

Zeleni_ochi

2612 постов

Meleg

2606 постов

Katerina

2382 постов

vamberi1914

07 Апреля 2020

Smifast

25 Сентября 2017

putistine

03 Сентября 2015

Morgana

11 Марта 2014

Aheles-j2008

26 Февраля 2014

_Z@ik@_

12 Февраля 2014

rikane

02 Февраля 2014

hoko

27 Января 2014

tarik

24 Января 2014

Aleksandr_116

19 Января 2014

Google
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг раскрутка сайта, поисковая оптимизация

Copyright www.al-hayat.ru © 2006-2024
Image Shack | Загрузить картинку Хостинг от uCoz