Приветствуем Вас Гость Регистрация | Вход

Пользуйтесь ТРАНСЛИТОМ - пожалейте глаза форумчан!

Пятница
31 Мая 2024
10:06


Баннер
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
КАК ПОЛУЧИТЬ 21 999 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ НА СВОЙ САЙТ?
Грядущие события
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: serge, katie, Meleg, Mastool  
Как страшно жить.... в России
YassminaDate: Вторник, 20 Мая 2008, 12:08 | Message # 21
Звезда Востока
Группа: Свои люди
Рег.: 01 Мая 2008
Из: Воронеж
Пол: Женщина
Сообщения: 935
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Al-Hayat, да статья ужасная слов нет одни лишь cry cry cry
у меня тож случай был.гуляла я с подружкой (обе мы так скажем смуглые, особенно она).и тут идут скины парни и девушки.так парни начали к парням придираться, а девушки к нам.мы пошли быстро, а они за нами.но они нам, слава Всевышнему, ничего не сделали!навстречу к нам шли наши знакомые.вот потом они пристали к ним, но тут как нельзя кстате рядом была милиция и все обошлось!
и у моего парня были проблемы со скинами.не хочу говорить об этом cry короче людьми их не назовешь.я бы сказала что они....... .....ну вы меня поняли


 
MelegDate: Вторник, 20 Мая 2008, 13:48 | Message # 22
meleğim
Группа: Свои люди
Рег.: 13 Сентября 2007
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2606
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ужас конечно.....
согласна с Милой,многие щас думают-моя хата с краю...
я понимаю,что допустим,что-то случится на улице,кого-то бить будут,и я деувушка,мне туда лучше не суваться.что я могу сделать?
но кога мужчины,взрослые,здоровые,которые могут вмешаться и заступиться-это ужасно....
одно дело,когда так называемые нелегалы приезжают и устраивают реально беспредел-воруют,совершают преступления....
но откуда бы человек не приехал,если он честно работае,учится ,то пожалуйста,пусть...

когда я сама подверглась нападению...меня обокрали,приэтом избили по голове и лицу,мне в отделении сказали,что скорее всего либо наркоман ,либо приезжий,потому что приезжие приезжают в Москву,видят что люди в столице живут совем по-другому...и проезжают сюда на промыслы,а потом уезжают и след их простыл,никто их не найдет...Поэтому у многих естесственно сложилось мнение,что все приезжие,что все нелегалы-это сволочи и преступники,которым нет места в нашей столице.
А Скинхеды..вместето того.чтобы доводить себя и свою душу до такого,лучше бы они полечились у психиатров,нашли в себе хоть какую-то последнюю каплю доброты и заступались бы за слабых на улицах,чем совершали такие зверства..ведь многие из скинов ,даже большинсвто-это ребята ,выросшие не из благополучных семей...и в дестве не заложили им доброты к окружающим ,желания помогать слабым...
коненчно и правоохранительные органые бездействуют,и общество тоже виновато- как Мила сказала .моя хата с краю,ничего не знаю.




Сообщение отредактировал Meleg - Вторник, 20 Мая 2008, 13:50
 
sergeDate: Вторник, 20 Мая 2008, 14:54 | Message # 23
منارة التاريخ
Группа: Админ
Рег.: 13 Ноября 2006
Из:
Пол: Мужчина
Сообщения: 4213
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Мила)
гнием потихоньку
Это не мы гнием... Это вся "рыба" гниет... с головы....
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4831EFDC4010A


Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
 
isaichikDate: Вторник, 20 Мая 2008, 19:30 | Message # 24
living in cloud-land
Группа: Свои люди
Рег.: 11 Января 2007
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 1526
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
да.. равнодушие людей действительно пугает


 
moremore3232Date: Вторник, 20 Мая 2008, 21:01 | Message # 25
Ahududu
Группа: Свои люди
Рег.: 08 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 436
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Полностью согласна. Равнодешие и безучастие людей погубит и других, и их самих коснётся.
А что касается скинхедов, это вообще КОНЧЕНЫЕ люди! И ведь это не последняя жертва. А сколько подобных случаев было у нас в Калуге! причём преступники оставались безнаказанными. У нас тут недавно скинхеды избили и русского парня, просто за то что он RAP слушает! Это бесконечная тема, но почему-то с годами ничего не меняется.



Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал это.
 
kmkDate: Вторник, 20 Мая 2008, 22:20 | Message # 26
مدير البرنامج
Группа: Админ
Рег.: 12 Сентября 2007
Из: Москва
Пол: Мужчина
Сообщения: 1659
Награды: 3
Статус: Offline
я со всеми согласен, :(
как бы мне не хотелось чтобы эту беду решали силой,всёравно всё дело в воспитании психики т тд,как объяснить этим нелюдям что беды их не в том что везде нерусские и тому подобное и.....................короче это психическая болезнь,которая обычно проходит но жертв всёравно много.......а сколько людей их всех поддерживают и среди них бывают вполне обычные и нормальные...........а во всём виновато сми,политики и люди которые думают что всех нерусских выгонишь и счастье будет,не будет!!!!!!!и опять политики и ещё какиенибудь ненормальные люди будут искать себе врага народа.бардак одним словом fool fool fool


 
МилаDate: Вторник, 20 Мая 2008, 22:57 | Message # 27
ateşli
Группа: Свои люди
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 8740
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
serge, да... к сожалению, гнилостные бактерии организм этой рыбы уже поразили....

 
sergeDate: Среда, 21 Мая 2008, 10:35 | Message # 28
منارة التاريخ
Группа: Админ
Рег.: 13 Ноября 2006
Из:
Пол: Мужчина
Сообщения: 4213
Награды: 1
Статус: Offline
:(
Quote (kmk)
и опять политики и ещё какиенибудь ненормальные люди будут искать себе врага народа.
Это не ненормальные люди, вспомните фашистскую Германию и другие тоталитарные режимы. Фашизм это ведь не только когда гоняют евреев и коммунистов. Фашизм это монопольная власть крупного капитала при полном подавлении всех прав и свобод и натравливании населения на какую-то часть населения страны или иностранцев
http://www.ej.ru/?a=note&id=8068


Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
 
isaichikDate: Среда, 21 Мая 2008, 20:42 | Message # 29
living in cloud-land
Группа: Свои люди
Рег.: 11 Января 2007
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 1526
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто такие скинхеды? они делаются из неудачных подростков, которым промывают мозги, людьми, у которых отклонения в психическом развитии на основе собственных комплексов. смотрела недавно фильм на эту тему "Американская история Х"- хороший фильм


 
Zeleni_ochiDate: Среда, 21 Мая 2008, 20:54 | Message # 30
ورده الصحراء
Группа: Модераторы
Рег.: 09 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2612
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
isaichik, Согласна с тобой. Туда и набирают подростков с неблагополучных семей, и с детдомов, у которых обозленность на весь мир. Им все равно кто, главное показать, что они хозяева здесь! fool

Reality is not always probable, or likely.

 
kmkDate: Среда, 21 Мая 2008, 21:01 | Message # 31
مدير البرنامج
Группа: Админ
Рег.: 12 Сентября 2007
Из: Москва
Пол: Мужчина
Сообщения: 1659
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Zeleni_ochi)
с неблагополучных семей, и с детдомов

необязательно,хотя я согласен


 
Zeleni_ochiDate: Среда, 21 Мая 2008, 21:05 | Message # 32
ورده الصحراء
Группа: Модераторы
Рег.: 09 Мая 2008
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2612
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
kmk, Оно-то необязательно, но насколько я слышала от самих же бывших скинхедов, что сейчас именно так. Покрайней мере у нас в Киеве.

Reality is not always probable, or likely.

 
YassminaDate: Среда, 21 Мая 2008, 23:29 | Message # 33
Звезда Востока
Группа: Свои люди
Рег.: 01 Мая 2008
Из: Воронеж
Пол: Женщина
Сообщения: 935
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Zeleni_ochi, а я видела передачу в ней показывали все о них (и антискинов! respect )так много "папенькиных" сыночков.вообще я их терпеть не могу!

 
Al-HayatDate: Четверг, 22 Мая 2008, 22:45 | Message # 34
الطفال الصحارى
Группа: Админ
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 5814
Награды: 6
Статус: Offline
А. Дугин вызвал «К барьеру!» Н. Аширова
Сегодня 22.05.2008 в 23.00 на НТВ сопредседатель Совета муфтиев, глава Духовного управления мусульман азиатской части России Нафигулла Аширов в программе «К барьеру!» встретится с философом и публицистом, лидером Международного евразийского движения Александром Дугиным. Тема передачи - рост ксенофобии и исламофобии, преступления на этнической и религиозной почве, а также проблемы межнациональных отношений в России.

Поводом для нее послужило недавнее жестокое избиение в московском метро гражданки Узбекистана, студентки Московского исламского университета Юлдуз Хакназаровой, и последовавшее в связи с этим эмоциональное предположение Н. Аширова о целесообразности создания в России мусульманских анклавов как крайней меры по обеспечению безопасности, прежде всего, женщин, носящих хиджабы. Братья и сестры! Посмотрите и поддержите Н.Аширова в голосовании бисмиЛлях!


Deli gibi yürekten sevmeli
Uğruna dünyaları vermeli

Не хулиганьте!

 
kmkDate: Четверг, 22 Мая 2008, 22:48 | Message # 35
مدير البرنامج
Группа: Админ
Рег.: 12 Сентября 2007
Из: Москва
Пол: Мужчина
Сообщения: 1659
Награды: 3
Статус: Offline
Al-Hayat, я буду смотреть

 
YassminaDate: Пятница, 23 Мая 2008, 09:19 | Message # 36
Звезда Востока
Группа: Свои люди
Рег.: 01 Мая 2008
Из: Воронеж
Пол: Женщина
Сообщения: 935
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Al-Hayat, я посмотрела эту передачу.Нафигулла Аширов проиграл.ведущий почти не давал слова Нафигулле Аширову.он такое ощущение не хотел вообще его слушать.
Нафигулла Аширов предложил усилить безопасность, а ведущий типа "что русский думаете тоже не боятся скинов".и начал говорить вообще о другом.он такое ощущение не совсем понимал, что хочет сказать Нафигулла Аширов. :(


 
Al-HayatDate: Пятница, 23 Мая 2008, 10:22 | Message # 37
الطفال الصحارى
Группа: Админ
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 5814
Награды: 6
Статус: Offline
Yassmina, да его вообще единицы поняли.... а ведущий вообще себя очень агрессивно вел! он изначально взял сторону Дугина.... если б ведущий был муслимом - уверена не было б такого!

он говорит типо че русские не страдают? че вы тут разводитя ксенофобию....
ага, нашел блин крайнего....

я заметила, что о розни по нации и религии как раз говорил ведущий и Дугин, Аширов вообще даже не заикался об этом! но на него напали как на врага народа....
Дугин еще и грязными методами, напоминая прошлое Аширову.... хотя никто даж не задумался, что Аширов мог сидеть в тюрьме за красивые глаза...
как у нас щас очень многие сидять совершенно законопослушные граждане!

Аширов проиграл просто потому, что не с того начал... не сумел правильно свою позицию отстаять.... ему вечно рот затыкали и перекрикивали.... где взаимное уважение то? fool
и так ведут себя взрослые люди, лаются как собаки fool

Аширову надо было радеть не за создание анклавов, а чтобы закон был не на бумаге, а в действии! хотя он этого коснулся, но ему так и не дали раскрыть свою мысль....

Оппоненты просто не хотели слушать, что проблема не в национальном кофликте, и не мусульмане ее создают, т.к. в исламе нет разделения на нации, а в том, что исполнительная власть бездействует, и это еще в лучшем случае, в худшем тебя самого еще и виноватым сделают! fool


Deli gibi yürekten sevmeli
Uğruna dünyaları vermeli

Не хулиганьте!

 
YassminaDate: Пятница, 23 Мая 2008, 10:29 | Message # 38
Звезда Востока
Группа: Свои люди
Рег.: 01 Мая 2008
Из: Воронеж
Пол: Женщина
Сообщения: 935
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Al-Hayat)
т.к. в исламе нет разделения на нации, а в том, что исполнительная власть бездействует, и это еще в лучшем случае, в худшем тебя самого еще и виноватым сделают! fool

вот именно!Аширов хотел сказать, что все едины!а ведущий начал говорить, что Аширов хочет разделить людей по национальному признаку fool и чтоб были кварталы разных наций. а Аширов вообще это не говорил! fool


 
sergeDate: Пятница, 23 Мая 2008, 10:47 | Message # 39
منارة التاريخ
Группа: Админ
Рег.: 13 Ноября 2006
Из:
Пол: Мужчина
Сообщения: 4213
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Zeleni_ochi)
Туда и набирают подростков с неблагополучных семей, и с детдомов, у которых обозленность на весь мир
У нас по-моему в правительство оттуда набирают... отсюда и весь этот мусор


Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
 
YassminaDate: Пятница, 23 Мая 2008, 11:22 | Message # 40
Звезда Востока
Группа: Свои люди
Рег.: 01 Мая 2008
Из: Воронеж
Пол: Женщина
Сообщения: 935
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
kmk, ты посмотрел эту передачу?что думаешь об этом?

 
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи

Мила

8740 постов

Al-Hayat

5814 постов

esmergul

5743 постов

serge

4213 постов

katie

3546 постов

natali

2898 постов

Lola

2731 постов

Zeleni_ochi

2612 постов

Meleg

2606 постов

Katerina

2382 постов

vamberi1914

07 Апреля 2020

Smifast

25 Сентября 2017

putistine

03 Сентября 2015

Morgana

11 Марта 2014

Aheles-j2008

26 Февраля 2014

_Z@ik@_

12 Февраля 2014

rikane

02 Февраля 2014

hoko

27 Января 2014

tarik

24 Января 2014

Aleksandr_116

19 Января 2014

Google
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг раскрутка сайта, поисковая оптимизация

Copyright www.al-hayat.ru © 2006-2024
Image Shack | Загрузить картинку Хостинг от uCoz