Приветствуем Вас Гость Регистрация | Вход

Пользуйтесь ТРАНСЛИТОМ - пожалейте глаза форумчан!

Понедельник
20 Мая 2024
06:51


Баннер
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
КАК ПОЛУЧИТЬ 21 999 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ НА СВОЙ САЙТ?
Грядущие события
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: guzgiz3, Meleg, natali, Zeleni_ochi  
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Oriental Life » ~ Красота и здоровье ~ » Красота волос (Уход, лечение, окрашивание и т.п.)
Красота волос
nataliDate: Воскресенье, 26 Октября 2008, 01:30 | Message # 1
Sevgili meleği
Группа: Модераторы
Рег.: 28 Февраля 2007
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2898
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ваши советы и вопросы обо всем, что связано с красотой волос теперь объединены в этой теме :)

 
АмираDate: Воскресенье, 26 Октября 2008, 01:42 | Message # 121
Египтянка
Группа: Свои люди
Рег.: 21 Октября 2007
Из: г.Оленегорск
Пол: Женщина
Сообщения: 636
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Eleonoralove)
Амира, первый раз слышу такое средство

Это профессиональная косметика для салонов и парикмахерских,поэтому её не рекламируют по телеку или в женских журналах.Но ею пользуются не только парикмахерские,люди тоже обычные покупают.Я кое-что брала.
 
HЭLALDate: Воскресенье, 26 Октября 2008, 01:42 | Message # 122
köylü güzeli
Группа: Muslim
Рег.: 06 Ноября 2007
Из: ANTALYA
Пол: Женщина
Сообщения: 641
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мама никогда не разрешала мне стричь волосы до 9 класса,а потом я свыклась привакла,а раньше так хотелось- все девочки с новомодными причосками ходили, а я даже немогла их распустить т.к. они были уж очень густыми ,приходилось постоянно носить тоооолстенную русу косищу по пояс на хрупком плечеке!Меня в школе называли ,,косичкой,,!А если и распускала то чувствовала себя конем или львом иногда! Плакала и тихо завидовала белой завистью жидковолосым!и мечтала мечтла мечтала...ах как вспомню эти школьные годы!!!Сейчас смешно а для меня тогда это была большая проблема-ну зачем(думаа я)такой худющей ооочень, девчонке нужна такая косиЩА! В 14 лет я стала учиницей одной из школ моделей(об этом не в этом-но тоже интересно)У меня много молодых родственников в парикмахерском бизнэсе,одна из моих тетенек любимых говорит- тут у нас мастер-клас намечается ,приезжают два типка увожаемых,обзваниваем модельные агенства девчонки хорошие такие нужны и плюс чтобы с волосами нам позволили- ,,что хочу то и ворочу,,!!!мне приятно будет если ты подьедишь и примешь участие!ИНТЕРЕСНО...КЛАСНО...Я ЖДУ!Ну я сорвалась приезжаю!ОНИ оглядели и говорят-,,ну да девочка симпотична но серенькая!щас мы из тебя будем делать яркую,,- БАМС БРЯМС ТРЯМС-баночки тарелочки красивые этикеточки вообщем развели какуе-то волшебную жидкость(много) наносили это (краску) 4 человека -тяжело им было,все удивлялись-,,мол такая грива,,! 3 часа и вот момент истины- момент превращения! ДО:девочка с русой косой глазки вниз,после:а тут смотрю в зеркало- мне от туда улыбается девушка с длинными чернющими совершенно выпрямленными волосами! Ну конечно меня никто неузнал!!!ВСЕОБЩИЙ ШОК!МАМА-где моя милая девочка?-почему?кто эта женьшина вамп??? Ладно стерпелся слюбился мой глупый поступок!!!И вот с тех пор имею 7 лет стажа окрашивания в черный!ПРОФИ!ОЙ как достало,ама надо!!!
ХОТЬ режте ,хоть кусайте те краски ,профессиональными звать их,которыми на протяжении длительного времени меня окрашивали!!!Меня неудовлетворяли результатами!!!Держится действительно подольше других сейчас мною возлюблюбленных,но волосы казались тусклыми и вообще поверьте ненравились...И знаете выбор мой приносит потрясный результат,чуток быстрей смывается,но волосы как у королевы!!!(Нэчрал&Изи от Шварцкопф -Мультиблеск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)..................................................................................

Добавлено (14 Ноября 2007, 21:08)
---------------------------------------------
И вот с тех пор практически всегда ношу распущенные!!!!!!!!!!Сейчас конечно четверть волосиков выпали но всеравно густющие и красивые!!!!Люблю их-Моя гордость!А яйца -девчонки правдо очень класно помагают!!!!!!И совсем непахнет!!!!!!!!!ЭФЕКТ-КЛАСНЫЙ!!!!!Волосы сильные и плотные излучают здоровье!!!!!!!!!!ТОЖЕ ВИТАМИНЧИКИ СВОЕГО РОДА!!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал HЭLAL - Среда, 14 Ноября 2007, 21:39
 
АмираDate: Воскресенье, 26 Октября 2008, 01:43 | Message # 123
Египтянка
Группа: Свои люди
Рег.: 21 Октября 2007
Из: г.Оленегорск
Пол: Женщина
Сообщения: 636
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Профессиональная-не значит стойкая.Зависит от цвета краски,исходного цвета и состояния волос и мастерства парикмахера.Блондины и красные-самые малодержащиеся оттенки.Такова спицифика цвета.Конечно,чёрный-самый стойкий.Плюс то,как работает парикмахер(разводит окислитель и краску,в каких пропорциях,сколько процентов окислитель).К тому-же надо правильно красить и нейтрализовать волосы после окрашивания.Я,например,всегда полощу лимонкой или уксусным раствором в конце мытья волос после окрашивания.Это закрывает чешуйки волоса,тем самым нейтрализуя процесс окрашивания(завершает его) и закрепляет краску.Вообще для окрашеных волос такие полоскания можно далать всегда.Последнее ополаскивание-прохладная вода.Для блеска и закрытия чешуек волоса.Сходить краска может от масок для волос.Маска действует в глубине волоса(в отличие от бальзама),так что лучше при окрашеных волосах пользоваться маской для окрашеных волос(и то редко).Маска просто вымывает краску из волоса.
Осветленные волосы хуже держат краску(особенно,красные оттенки).Вообщем,нюансов много.Так что дело не в краске,а в самом окрашивании.
 
HЭLALDate: Воскресенье, 26 Октября 2008, 01:43 | Message # 124
köylü güzeli
Группа: Muslim
Рег.: 06 Ноября 2007
Из: ANTALYA
Пол: Женщина
Сообщения: 641
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну вот я например когда писала о ,,профессиональными звать их,, высказывала свои лишь только наблюдения!!!А вот-,,Профессиональная-не значит стойкая!!! ,,Мне было изестно!

Добавлено (14 Ноября 2007, 21:56)
---------------------------------------------
Амира, :D !


 
Sevda_CicegiDate: Воскресенье, 26 Октября 2008, 01:43 | Message # 125
Şeytancık
Группа: Свои люди
Рег.: 22 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 1097
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
девочкиии, а у меня уже который месяц волосы лезут страшно!!!!Мой уже привык после моих посиделок убирать их отовсюду rofl rofl rofl даже со своей бородки rofl rofl rofl помогите чем их укрепить!Какое шампунь порекомендуете?Наверное,я что-то уже не дочитала или не увидела.Про желток поняла...Не подходит.Есть еще какие-то варианты? blush2

aKILLI BiR YaLNIZLIK aPTaL BiR BiRLiKTeLiKTeN DaHa iYiDiR...
 
АмираDate: Воскресенье, 26 Октября 2008, 01:43 | Message # 126
Египтянка
Группа: Свои люди
Рег.: 21 Октября 2007
Из: г.Оленегорск
Пол: Женщина
Сообщения: 636
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Шампунь для роста волос и сыворотка от выпадения волос "BONAСURE"(профкосметика от "Schwarzkopf")-обалденно помогает!У меня знакомая настойку красного перца втирала-тоже помогло..
 
Sevda_CicegiDate: Воскресенье, 26 Октября 2008, 01:43 | Message # 127
Şeytancık
Группа: Свои люди
Рег.: 22 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 1097
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Амира, ой,спасибо.Надо поискать у нас эту серию.Надеюсь,что поможет! nail

aKILLI BiR YaLNIZLIK aPTaL BiR BiRLiKTeLiKTeN DaHa iYiDiR...
 
АмираDate: Воскресенье, 26 Октября 2008, 01:43 | Message # 128
Египтянка
Группа: Свои люди
Рег.: 21 Октября 2007
Из: г.Оленегорск
Пол: Женщина
Сообщения: 636
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я выше писала про профкосметику.Есть ещё "PERICHE"?Но "BONACURE" получше.
 
HЭLALDate: Воскресенье, 26 Октября 2008, 01:44 | Message # 129
köylü güzeli
Группа: Muslim
Рег.: 06 Ноября 2007
Из: ANTALYA
Пол: Женщина
Сообщения: 641
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
8 необходимых витаминов для укрепления и улучшения роста Ваших волос
Если Вы довольны своими волосами, если они у Вас яркие, здоровые, и притягивают чужие взгляды своей завораживающей красотой, то Вам не стоит читать этo. Но основная масса людей не довольна своими волосами. Причины бывают самые разные. И большинство из них сводится к недостатку необходимых витаминов. Они предотвращают выпадение волос и появление перхоти. Из-за их отсутствия Ваши волосы выглядят жирными, ломкими, тонкими и не красивыми. Хотите узнать, о каких витаминах идет речь?

Каждый из них вносит свою часть в красоту и защиту Ваших волос.

Витамин А один из наиболее важных витаминов. Он поддерживает местный иммунитет Ваших жизненно важных органов. Его нехватка может привести к выпадению волос и потере их блеска. Сами волосы становятся сухими и ломкими. Кроме того, у Вас может появиться перхоть. К счастью в организме запасы витамина А остаются достаточно долго. И в день необходимо примерно 1,0 мг.

Для этого употребляйте печень, сливочное масло, яичные желтки, сливки и цельное молоко. Кстати снятое молоко, даже с добавками витаминов содержит ничтожно мало витамина А. Поэтому явно не подходит.

Витамин В2 придаёт волосам здоровый и свежий вид. Если у Вас не хватает витамина В2, то волосы у корней быстро жирнеют, а кончики становятся сухими. Из всех видов группы В витамин В2 расходуется быстрее всего, поэтому уделяйте ему повышенное внимание. Взрослому человеку необходимо 2 мг в день, которые Вы найдете в молочных продуктах, яйцах, хлебе, мясе и особенно в печени.

Витамин В3 отвечает за образование пигментов в волосах. И при его недостатке нарушается рост Ваших волос, и они начинают рано седеть. Само собой Вам это не нужно. И что бы этого не произошло необходимо в день употреблять 50-100 мг витамина B3, который Вы найдете в цельных зернах, пивных дрожжах, арахисе, рыбе, печени и, особенно много, в говядине.

Витамин В6 предотвратит у Вас появление зуда и сухости головы. Кроме, того, одной из причин появления перхоти, так же является недостаток витамина B6. Его наибольшее количество содержат сухие дрожжи, цельные зерна, курица, свинина, рыба, печень, почки, яйца, овощи, соя, бананы, орехи, картофель и капуста.

Витамин В9 - способствует росту волос. А недостаток этого витамина делает человека бледным. Естественно никто этого не хочет для себя. Поэтому необходимо поддерживать баланс этого витамина. Как правило, это 0,2-0,3мг в день. Достаточно много этого витамина находится в овощах, пищевых дрожжах, твороге, сырах и рыбе.

Витамин В10 также как и В3, поддерживает нормальную окраску, борется с ранней сединой и улучшает рост волос. Как правило, ежедневная норма витамина B10 (100 мг) сама восполняется при сбалансированном питании. Но если Вам дополнительно нужен витамин В10, то употребляйте молочные продукты, яичные желтки, пивные дрожжи, рис, картофель, рыбу и орехи.

Витамин Е влияет на питание волосяных луковиц. А от этого зависит рост, цвет и внешний вид Ваших волос. Потребность для взрослых составляет всего 15 мг в день. Но критический нехватка этого витамина может привести к выпадению волос, что никто не хочет. В основном, он содержится в растительных продуктах. Наиболее богаты им помидоры, салаты, горох, шпинаты, петрушки, семена шиповника. Но больше всего Вы найдете витамин Е в подсолнечном масле.

Витамин F борется с выпадение волос и перхотью. Более того, вместе с ним другие витамины повышают свою активность и гораздо лучше усваиваются. К сожалению, суточная потребность витамина F не установлена, но в ряде стран считают необходимой дозой 1% от суточной потребности энергии в калориях. Для поддержания баланса употребляйте растительные масла из завязи пшеницы, семени льна, подсолнечника, соевых бобов, арахиса, а также грецкий орех, миндаль, семечки подсолнуха.

Вот собственно и все 8 витаминов для укрепления и улучшения роста волос. Каждый из них оказывает огромное влияние. Вы можете поддерживать их баланс в организме, употребляя необходимые продукты или дополнительные витамины. Но в любом случае не забывайте, что недостаток витаминов может быть вызван не малым количеством их поступления, а плохим усвоением.




Сообщение отредактировал HЭLAL - Четверг, 15 Ноября 2007, 13:59
 
АмираDate: Воскресенье, 26 Октября 2008, 01:44 | Message # 130
Египтянка
Группа: Свои люди
Рег.: 21 Октября 2007
Из: г.Оленегорск
Пол: Женщина
Сообщения: 636
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Правильно,питание-прежде всего.Витамины нужны в первую очередь,но бывают такикие ситуации,когда волосы лезут независимо от того,принимаешь ты витамины или нет.При болезни,например,или после болезни,или волосы пережжёные краской или химсоставом.Поэтому лучше подумать над причиной.
 
МилаDate: Воскресенье, 26 Октября 2008, 01:44 | Message # 131
ateşli
Группа: Свои люди
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 8740
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
а мне просто помогает мыло оливковое (ну знаете, которое в Турции во всех магазинах есть, а в Москве днем с огнем не сыщешь)) воть) и не путаются, и здоровые, и белстящие. вах-вах-вах :D

 
HЭLALDate: Воскресенье, 26 Октября 2008, 01:44 | Message # 132
köylü güzeli
Группа: Muslim
Рег.: 06 Ноября 2007
Из: ANTALYA
Пол: Женщина
Сообщения: 641
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мила, интерено а как ты этим мылом пользьзуешься? Хочу опробывать.

Добавлено (17 Ноябрь 2007, 06:10)
---------------------------------------------
ПОДЕЛЮСЬ еще одним моим наблюдением:На протяжении моего прибывания в Турции да и работы с людьми заметила, что у многих Турчанок блеск в волосах какой-то особенный!!!Многогранный ,искрящиися,сильный такой ну необыкновенный простООО!Решила потихонечку проводить СОЦ.опрос,ну спрашивала как ухаживают,чем пользуются и т. п. и выяснила что обьединяет ,,всех этих с суперблеском,,- достаточно популярный тут шапмпунь!(в России его нет)Стоимость на уровне ,,Пантина,,(дёшево)!Решила испытать,авось тоже засияю этим чудо блеском!!!Девчата серия класс!Оболденное решение!!!Ну правда!!!Вы скажите неможет !быть,все так просто!!!А ведь ДА!!!Мои волосы лакированые!!!Может кто-то из вас тоже пользуется этой серией-ELİDOR!


 
АмираDate: Воскресенье, 26 Октября 2008, 01:44 | Message # 133
Египтянка
Группа: Свои люди
Рег.: 21 Октября 2007
Из: г.Оленегорск
Пол: Женщина
Сообщения: 636
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Буду иметь ввиду. :)
 
HЭLALDate: Воскресенье, 26 Октября 2008, 01:44 | Message # 134
köylü güzeli
Группа: Muslim
Рег.: 06 Ноября 2007
Из: ANTALYA
Пол: Женщина
Сообщения: 641
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
nail попробуй!!!98 процентов будешь давольна!

Добавлено (18 Ноябрь 2007, 15:42)
---------------------------------------------
Мила, Ответь пожалуйсто как с мылом-то быть :D




Сообщение отредактировал HЭLAL - Воскресенье, 18 Ноября 2007, 15:43
 
МилаDate: Воскресенье, 26 Октября 2008, 01:45 | Message # 135
ateşli
Группа: Свои люди
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 8740
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
HЭLAL, ой, извини, не увидела)
ну как) просто мою волосы им вместо шампуня. и все! хотя у меня длинные - до талии - не путаются даже. а о сухости, ломкости и жесткости забыла вообще. и не секутся


 
HЭLALDate: Воскресенье, 26 Октября 2008, 01:45 | Message # 136
köylü güzeli
Группа: Muslim
Рег.: 06 Ноября 2007
Из: ANTALYA
Пол: Женщина
Сообщения: 641
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
:D Большое спасибо!!!попробую!!!!А волосы мои кстати тож до тали... nail

 
LunaDate: Воскресенье, 26 Октября 2008, 01:45 | Message # 137
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 26 Января 2008
Из: kishinev
Пол: Женщина
Сообщения: 9
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Komu nepriaten zapah luka to nivkoem sluceae ne polizuitesi sokom luka. Ia polizovalasi v tecenii 2 meseatsa i vaneali volosi esheo pol goda. Eto pravda.
Dobavleaite v shampuni kajdii raz kogda moete golovu 5-7 kapeli masla ROZMARIMA. Efekt pociti 100 %.
Nikogda ne moite golovu goreacei vodoi,toliko teoploi i daje lucishe prohladnoi.
Moite golovu ne ceashe 2 raza v nedeliu (esli vam eto dopustimo?
Opolaskivaite romashkoi ili krapivoi. - Na 1 litr vodi nado 2-3 stolovie lojki suhoi romashiki. Zaliti kipeatkom i nastoiati 1-2 ceasa. Protsediti,ostuditi i kajdii raz posle mitia golovi opolaskivati etim nastoem. Rezulitat cerez 2 meseatsa.
Ia dovolina,ia naturalinaia blondinka i sovetuiu ne krasiti volosi nikomu.
Budite po vozmojnosti takimi kakih vas sozdal Allah.
Vsem zdorovia.
 
Mel-sportDate: Воскресенье, 26 Октября 2008, 01:45 | Message # 138
SUNNY BABY
Группа: Свои люди
Рег.: 23 Декабря 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 2282
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне очень понравился шампунь и кондиционер фирма Ozon.
и вообще все крема у них классные и это дерматология :D


I NEED YOU!!!

 
YassminaDate: Воскресенье, 26 Октября 2008, 01:45 | Message # 139
Звезда Востока
Группа: Свои люди
Рег.: 01 Мая 2008
Из: Воронеж
Пол: Женщина
Сообщения: 935
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Iriana)
раз в неделю мажу оливковым маслом.Волосы супер не секутся и блестят,на ощуп такие нежные.
интересно!я еще этого не пробовала.спасибо за совет!
А я лично пользуюсь шампунем и бальзамом марки Angel(S).эти средства можно приобрести только у парикмахеров или в специальных магазинах.советую всем!волосы потом гладкие такие и блестящие!


 
АлияDate: Воскресенье, 26 Октября 2008, 01:45 | Message # 140
Персональный титул
Группа: Свои люди
Рег.: 09 Мая 2008
Из: Ад
Пол: Женщина
Сообщения: 349
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девули, напиши кто нибудь рецептик маски для жирных волос пожалуйста))

Береги-то что естЬ.))
 
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Oriental Life » ~ Красота и здоровье ~ » Красота волос (Уход, лечение, окрашивание и т.п.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи

Мила

8740 постов

Al-Hayat

5814 постов

esmergul

5743 постов

serge

4213 постов

katie

3546 постов

natali

2898 постов

Lola

2731 постов

Zeleni_ochi

2612 постов

Meleg

2606 постов

Katerina

2382 постов

vamberi1914

07 Апреля 2020

Smifast

25 Сентября 2017

putistine

03 Сентября 2015

Morgana

11 Марта 2014

Aheles-j2008

26 Февраля 2014

_Z@ik@_

12 Февраля 2014

rikane

02 Февраля 2014

hoko

27 Января 2014

tarik

24 Января 2014

Aleksandr_116

19 Января 2014

Google
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг раскрутка сайта, поисковая оптимизация

Copyright www.al-hayat.ru © 2006-2024
Image Shack | Загрузить картинку Хостинг от uCoz