Приветствуем Вас Гость Регистрация | Вход

Пользуйтесь ТРАНСЛИТОМ - пожалейте глаза форумчан!

Пятница
31 Мая 2024
11:52


Баннер
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
КАК ПОЛУЧИТЬ 21 999 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ НА СВОЙ САЙТ?
Грядущие события
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Zeleni_ochi, Mastool, Saida, serge  
Противоречия
inokDate: Суббота, 03 Ноября 2007, 18:46 | Message # 21
Остаюсь с вами
Группа: Banned
Рег.: 29 Октября 2007
Из: Москва
Пол: Мужчина
Сообщения: 32
Награды: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (карагёз)
так детка!слушай сюда!если ты тут пришла гнуть свою правоту про христианство, оскорбляя при этом мусульман! получишь бан!больше предупреждать не буду!


Правда глаза колит? Я не она! Зачем же быть таким злым? На вашем месте я бы промолчал. Наверно Коран ничему не учит. Обидно...
 
Al-HayatDate: Суббота, 03 Ноября 2007, 19:56 | Message # 22
الطفال الصحارى
Группа: Админ
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 5814
Награды: 6
Статус: Offline
inok, ооо.. а ты уже мужчиной стала? rofl
Quote (inok)
Правда глаза колит? Я не она! Зачем же быть таким злым? На вашем месте я бы промолчал. Наверно Коран ничему не учит. Обидно...

какая правда, интересно?)))))))))


Deli gibi yürekten sevmeli
Uğruna dünyaları vermeli

Не хулиганьте!

 
MedinaDate: Суббота, 03 Ноября 2007, 20:07 | Message # 23
Şımarık
Группа: Muslim
Рег.: 02 Ноября 2007
Из: Moskova
Пол: Женщина
Сообщения: 164
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
inok, если Вы сами не уважаете ни другую религию, ни религиозные чувства других людей, как Вам можно сказать что-либо кроме того, что Вас так возмутило????

Добавлено (03 Ноября 2007, 20:02)
---------------------------------------------
Вы просто показываете своё невежество! а зачем Вам это нужно??? shok

Добавлено (03 Ноября 2007, 20:07)
---------------------------------------------
Hassan, по-моему, это зависит не от стадии развития религии, а от самого образа жизни. Ислам в большей степени, чем христианство определяет быт людей. да и на востоке больше уделяют внимания религиозному воспитанию.


 
карагёзDate: Суббота, 03 Ноября 2007, 21:48 | Message # 24
гюльбешекер
Группа: Muslim
Рег.: 18 Февраля 2007
Из: moscow
Пол: Женщина
Сообщения: 1215
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
inok, такс! сначала берите правильно цитату -раз!
два-правда должна колоть глаза ВАМ, а не мне :D


 
HassanDate: Воскресенье, 04 Ноября 2007, 00:51 | Message # 25
Остаюсь с вами
Группа: Свои люди
Рег.: 19 Мая 2007
Из:
Пол: Мужчина
Сообщения: 47
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да ты не прав inok !!! Я сам христианин и уважаю все религии, не надо тут оскарблядь другую религию!!! А то сильно поплатишься за свои слова перед господом! girl_devil

Добавлено (04 Ноября 2007, 00:39)
---------------------------------------------
И перед тем, как писать 1000раз подумай!!! fool

Добавлено (04 Ноября 2007, 00:42)
---------------------------------------------
Главное среди всего этого то, что мы в Бога верим!!! А значит мы счастливы. :)

Добавлено (04 Ноября 2007, 00:51)
---------------------------------------------
И вообще Imok бери пример с Al-Hayat она админ и не критикует другую религию, хотя она сама мусульманка! Просто она с уважением относится и к своей религии и к другой!!!


güzellik Arayışı))))))
 
inokDate: Воскресенье, 04 Ноября 2007, 02:45 | Message # 26
Остаюсь с вами
Группа: Banned
Рег.: 29 Октября 2007
Из: Москва
Пол: Мужчина
Сообщения: 32
Награды: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (Hassan)
Да ты не прав inok !!! Я сам христианин и уважаю все религии, не надо тут оскарблядь другую религию!!! А то сильно поплатишься за свои слова перед господом!


Кто оскорблял? Я же все правильно написал.
 
MedinaDate: Воскресенье, 04 Ноября 2007, 11:04 | Message # 27
Şımarık
Группа: Muslim
Рег.: 02 Ноября 2007
Из: Moskova
Пол: Женщина
Сообщения: 164
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну, если вы так на самом деле искренне считаете, то вам надо в принципе пересмотреть свои взгляды на религию!

 
Al-HayatDate: Воскресенье, 04 Ноября 2007, 11:19 | Message # 28
الطفال الصحارى
Группа: Админ
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 5814
Награды: 6
Статус: Offline
Medina, к сожалению это беда многих христиан, т.к. они не признают нашего пророка Мухаммада (сас), однако же мы не отрицаем пророчества ниодного из пророков Аллаха!!!

inok, я тебя предупредила! продолжешь в том же духе - получишь бан уже без предупреждения!


Deli gibi yürekten sevmeli
Uğruna dünyaları vermeli

Не хулиганьте!

 
inokDate: Воскресенье, 04 Ноября 2007, 15:03 | Message # 29
Остаюсь с вами
Группа: Banned
Рег.: 29 Октября 2007
Из: Москва
Пол: Мужчина
Сообщения: 32
Награды: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (Al-Hayat)
inok, я тебя предупредила! продолжешь в том же духе - получишь бан уже без предупреждения!

Зачем так строго, что я сделал-то ? Я высказал свою точку зрения.
Давайте перейдем к теме.

Вот по поводу противоречий!!!!!!!!

Поверит ли читатель, что Авраам хотел принести в жертву не Исаака, а Измаила? Так говорят все исламские богословы. Знаете ли Вы что Коран утверждает, что Хаман был правой рукой фараона, хотя Хаман жил в Вавилоне тысячи лет спустя? Коран говорит именно так. В Коране также утверждается, что Моисея из реки вытащила не его сестра, а его мать (28:6-8), и что Самаритяне выплавили золотого тельца для детей Израиля и сбили их с истинного пути (см. 20:85-88) хотя хорошо известно, что Самария в то время еще не существовала. Самария возникла после времен Вавилонского исхода. Как кто-то из Самаритян мог сделать золотого тельца для людей Израиля?

Что касается рождения Христа, Коран учит, что Дева Мария родила его под тенью пальмового дерева, а не в вертепе (см. 19:23). Коран игнорирует все документальные исторические свидетельства доступные людям на протяжении веков и делает для нас новые "открытия"!

В Коране заявляется (2:125-127), что Авраам и Измаил, его сын, были теми кто построил Каабу в Мекке (Саудовская Аравия). Позже Др. Таха Хуссейн (известнейший профессор арабской литературы в Египте) признал, что информация содержащаяся в Коране относит строительство Каабы к делам Авраама и Измаила, что исторически не засвидетельствовано. Он писал:

«Что касается этого эпизода, совершенно очевидно, что он имеет недавнее происхождение, эта история стала широкоупотребительной как раз незадолго до возникновения ислама. Ислам использовал ее по религиозным причинам» (цит. по Анвар ал-Джунди, Мизан ал-Ислам, стр. 170).

Это заявление спровоцировало шквал негодования и ненависти исламских богословов в отношении этого человека. Бывший президент Туниса встретился с тем же самым, когда заявил, что Коран содержит мифические истории. Исламские богословы восстали против него и пригрозили убить его, потому что Мухаммед приказал – убей всякого, кто выскажет оскорбления в адрес Корана. Таким образом, что же мог сделать Таха Хуссейн или Абу Рукайба (больше известный на Западе под именем Баурджиба) или что же можем сделать мы, если Коран отвергает большинство исторических фактов? Следует ли нам замолчать и стараться об этом не думать, чтобы не быть убитыми?

 
Al-HayatDate: Воскресенье, 04 Ноября 2007, 15:11 | Message # 30
الطفال الصحارى
Группа: Админ
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 5814
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (inok)
Зачем так строго, что я сделал-то ? Я высказал свою точку зрения.

ты не точку зрения высказал, а оскорбил многомиллионных последователей Ислама!!!

Quote (inok)
Следует ли нам замолчать и стараться об этом не думать, чтобы не быть убитыми?

на данный момент следует замолчать тебе, ибо мое терпение кончается!
Коран это Слово Единого Бога!
для мусульман это Аллах, для христиан это Святой Отец!!!

в Коране нет искажений!!! но есть искажения в Библии!! о чем нам прекрасно известно!!!

о существовании Самарии все источники опираются ТОЛЬКО на Библию!!!
а как я уже сказала она была искажена!!! в этом и разница в сроках!!!

вот тебе и ответ!


Deli gibi yürekten sevmeli
Uğruna dünyaları vermeli

Не хулиганьте!

 
карагёзDate: Воскресенье, 04 Ноября 2007, 15:52 | Message # 31
гюльбешекер
Группа: Muslim
Рег.: 18 Февраля 2007
Из: moscow
Пол: Женщина
Сообщения: 1215
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
В Коране также утверждается, что Моисея из реки вытащила не его сестра, а его мать (28:6-8),

а вы сами-то открывали Коран?
или ума хватает только на то чтоб скопировать чужой бред? Вам не стыдно показывать себя в таком свете?
вот что говорится в этих айтах:
6. даровать им власть на земле и показать Фараону, Хаману и их воинам то, чего они остерегались.
7. Мы внушили матери Мусы (Моисея): «Корми его грудью. Когда же станешь опасаться за него, то брось его в реку. Не бойся и не печалься, ибо Мы вернем его тебе и сделаем одним из посланников».
8. Семья Фараона подобрала его, чтобы он стал их врагом и печалью. Воистину, Фараон, Хаман и их воины были грешниками.

затем: а что такое вертеп?


 
inokDate: Воскресенье, 04 Ноября 2007, 17:09 | Message # 32
Остаюсь с вами
Группа: Banned
Рег.: 29 Октября 2007
Из: Москва
Пол: Мужчина
Сообщения: 32
Награды: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline
Ислам, несмотря на то, что является одной из относительно высоких религий, совершенно не терпит учения о Боге как о Святой Троице. В Коране такое понятие высмеивается. На мечети Омара в Иерусалиме высечена на стене такая заповедь: "Правоверные, знайте, что Аллах не имеет Сына". И именно потому, что по этой вере Бог не имеет Сына, в Коране нигде не говорится о любви Божией, но только о правде Божией и милосердии. Несмотря на то, что почти все свои понятия Мухамед почерпнул из Ветхого Завета, он не заметил слов Всевышнего: Ужели Я, Который отворяет утробы, не могу родить? Ужели Я, Который дарует жизнь, останусь без наследия? (Ис 66:9). И этого не заметили не только Мухамед, но и древние ариане и современные унитарии. Любовь в одном лице - не любовь, а самолюбие и себялюбие. Потому Мухамед и не упоминает о любви в связи с богом-Аллахом, но только о праведности и милосердии.

Да и еще, как вы объясните вот эТО : В сборниках ал-Бухари и Муслима приводится хадис, восходящий к Ибн Масуду, который передаёт следующие слова Мухаммеда: “по закону, кровь мусульманина может быть пролита только в трех [случаях]: прелюбодеяние, жизнь за жизнь, отречение от религии и уход из общины”.

Кстати, таких убийств было ОЧЕНЬ много.

Добавлено (04 Ноября 2007, 17:09)
---------------------------------------------

Quote (Al-Hayat)
в Коране нет искажений!!! но есть искажения в Библии!! о чем нам прекрасно известно!!!

Мне что-то неизвестно.
С самого раннего детства мусульман вводят в величайшее заблуждение — Библия была искажена, в то время как Коран чудесным образом сохранился без изменений. Истина же состоит в том, что Библия имеет значительно больше доказательств достоверности своих текстов, чем Коран. Если также принять во внимание, что Библия состоит из 66 книг, собранных в течение почти двух тысяч лет, в то время как Коран имеет значительно меньший объем и создавался одним человеком в течение двадцати трех лет, то есть все основания верить, что именно Библия имеет больше прав считаться Словом Божьим.

 
карагёзDate: Воскресенье, 04 Ноября 2007, 17:30 | Message # 33
гюльбешекер
Группа: Muslim
Рег.: 18 Февраля 2007
Из: moscow
Пол: Женщина
Сообщения: 1215
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Да и еще, как вы объясните вот эТО

а че тут непонятного? все нормально)))
жду ответ на свой вопрос
+вы случайно не с сайта кураева или с максимова?? а?


 
Al-HayatDate: Воскресенье, 04 Ноября 2007, 17:31 | Message # 34
الطفال الصحارى
Группа: Админ
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 5814
Награды: 6
Статус: Offline
inok, что с тобой спорить?
ты даже не знаешь что есть в Коране, а чего нет!!

про то, что мусульмане отрицают теорию Троицы - это факт!
и разумным людям он понятен!
т.к. Бог - Един, а не Триедин!!!
Он создал все Сам! и Иисуса он создал также как и Адама!!!
он не является их отцами!!! ровном счетам как и для всех остальных людей!!
но чисто метофарически в той же библии говорится что все мы дети Божьи. что подразумевает под собой тот факт, что все мы сотворены Богом, а не рождены им!!!

проблема христиан в том, что они не могут мыслить логически!!

остальных людей после Адама и Евы Аллах "рожает" посредством своих творений!!!
он управляет всем, что есть в этом и других мирах!!!

так как же Иса (ас) такой же простой РАБ, как и все пророки и люди может сам что-то сотворить?
ведь в Библии также Иса говорит "не сделаю я, если Ты того не пожелаешь"

Quote (inok)
Кстати, таких убийств было ОЧЕНЬ много.

это не убийства, а заслуженное наказание!!!
при чем за прелюбодеяние идет речь о таком, где происходит измена супругу\ге....
и то если только вина прелюбодея доказана!!!

1202-1203. Передают, что Абу Хурейра и Зейд ибн Халид аль-Джухани, да будет доволен ими Всевышний Аллах, рассказывали, что однажды к Посланнику Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, пришли бедуины, и один из них сказал: «О Посланник Аллаха! Заклинаю тебя во имя Аллаха вынести приговор в соответствии с Его писанием». Второй бедуин, который оказался более сведующим в делах религии, сказал: «Да, рассуди между нами в соответствии с писанием Аллаха и позволь мне слово молвить». Он сказал: «Говори». Он сказал: «Мой сын прислуживал этому человеку и совершил прелюбодеяние с его женой. Мне сказали, что моего сына полагается забросать камнями до смерти. Тогда я заплатил этому человеку выкуп в размере ста овец и одной молодой рабыни. Затем я обратился к знающим людям, и они сообщили, что моего сына полагается наказать ста ударами плетью и выслать из поселения сроком на один год, а жену этого человека – забросать камнями до смерти». Тогда Посланник Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, сказал: «Клянусь Тем, в чьей длани находится моя душа, я непременно вынесу приговор в соответствии с писанием Аллаха! Молодая рабыня и овцы должны быть возвращены тебе, а твой сын должен быть наказан ста ударами плетью и выслан из поселения сроком на один год. А ты, Унейс, отправляйся к этой женщине, и если она признается, то забросайте ее камнями до смерти».
Этот хадис передали аль-Бухари и Муслим, и текст хадиса принадлежит последнему.

1205. Передают, что Абу Хурейра, да будет доволен им Всевышний Аллах, рассказывал, что однажды, когда Посланник Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, находился в мечети, к нему подошел один из мусульман и сказал: «О Посланник Аллаха! Я совершил прелюбодеяние!» Он отвернулся от него, но мужчина обошел его, встал перед ним и повторил: «О Посланник Аллаха! Я совершил прелюбодеяние!» Он опять отвернулся от него, и это повторилось четыре раза. Когда же мужчина произнес свидетельство против себя в четвертый раз, Посланник Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, подозвал его и спросил: «Ты – сумасшедший?» Он ответил: «Нет». Он спросил: «Ты женат?» Он ответил: «Да». Тогда он сказал: «Уведите его и забросайте камнями до смерти».
Этот хадис передали аль-Бухари и Муслим.

жизнь за жизнь - а здесь что непонятного?
это в идеале так! но также Аллах сказал, что тот кто простит агрессора, лучше того, кто будет мстить, хотя и имеет полное право на месть!!!

42:40. Воздаяние для того, кто причинил зло - равноценное зло, чтобы установить справедливость. Но кто простит обидчика, хотя в состоянии ответить на его зло, и уладит дело с ним миром, желая дружбы, - награда его у Аллаха, кроме которого никто не знает размера этой награды. Ведь Аллах не щадит тех, кто посягает на права людей, преступая шариат (законы) Аллаха.

42:41. Поистине, нет упрёка или наказания тем, кто, наказывая агрессора, платит ему той же монетой.

42:42. Упрёка и наказания заслуживают нечестивцы, которые обижают людей и без права горделиво превозносятся и распространяют нечестие по земле. Для них будет мучительное наказание!

за отречение от религии - также правильно, но опять таки не все так и сразу!!!
Ислам - последняя религия, узаконенная для всех людей до дня Воскресения!!! и кто ищет другую религию кроме этой - Им это не будет принято!
и тот кто произнес шахаду о своей вере в Аллаха, а потом отказалась - заслуживает наказания в этой жизни!!!
но при этом если он раскаился и вернулся в ислам искренне сожалее о своей ошибке - он будет прощен Аллахом!!!

3:84. Аллах подтвердил единство Божественности и Писания и повелел пророку Мухаммаду - да благословит его Аллах и приветствует! - и его последователям сказать: "Мы уверовали в Единого Аллаха, в Его посланников и в то, что ниспослано нам в Коране и шариате, и в то, что ниспослано Ибрахиму, Исмаилу, Исхаку, Йакубу и его потомкам - двенадцати коленам, и в Тору, ниспосланную Мусе, и в Евангелие, ниспосланное Исе, и во всё, ниспосланное другим пророкам от их Господа. Мы не делаем различия между ними, и этим мы предаёмся Аллаху!

3:85. После того, как Мухаммад - да благословит его Аллах и приветствует! - был избран Аллахом посланником, тот, кто выберет какую-нибудь другую религию, а не ислам и его шариат, вызовет недовольство Аллаха. И будет он в будущей жизни из тех, кто нанёс урон самому себе. И будет ему мучительное наказание.

3:86. Аллах не ведёт по прямому пути тех, которые сначала уверовали и свидетельствовали, что пророк Мухаммад - да благословит его Аллах и приветствует! - истинный пророк, и к ним пришли ясные знамения об этом, но после этого они отреклись от веры в него и в знамения Аллаха. Они совершили несправедливость, а Аллах не наставляет неправедных.

3:87. Аллах накажет этих людей. Воздаянием им будет гнев и проклятие Аллаха, ангелов и праведных людей!

3:88. На них будет вечное проклятие, и не будет смягчено им наказание, и не будет им отсрочки.

3:89. Кроме тех, которые оставили неверие и обратились к прямому пути Аллаха, раскаялись и творят добро. Аллах Всевышний милосердно простит их. Поистине, Аллах Прощающ, Милосерд!

3:90. Аллах принимает раскаяние и милосердно прощает тех, кто постоянно верует в Него. Но у тех, которые отреклись от Его Истины, после того как уверовали, потом усилились неверием и повредили верующим, Аллах Всевышний не примет покаяния, потому что их покаяние не может быть искренним. Поистине, они сознательно заблудились и отклонились от прямого пути Аллаха!

3:91. Те, которые отреклись от Истины Аллаха, не уверовали и умерли, будучи неверными, не смогут ничем выкупить себя и спастись от наказания Всевышнего Аллаха, даже если они смогут представить всё золото, которым наполнена земля. Для них будет мучительное наказание, и не будет у них защитников!


Deli gibi yürekten sevmeli
Uğruna dünyaları vermeli

Не хулиганьте!

 
Al-HayatDate: Воскресенье, 04 Ноября 2007, 17:45 | Message # 35
الطفال الصحارى
Группа: Админ
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 5814
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (карагёз)
+вы случайно не с сайта кураева или с максимова?? а?

или сысоева :D


Deli gibi yürekten sevmeli
Uğruna dünyaları vermeli

Не хулиганьте!

 
inokDate: Воскресенье, 04 Ноября 2007, 18:16 | Message # 36
Остаюсь с вами
Группа: Banned
Рег.: 29 Октября 2007
Из: Москва
Пол: Мужчина
Сообщения: 32
Награды: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline
Убийсво это СМЕРТНЫЙ ГРЕХ. Кто Вам давал права УБИВАТЬ например, за Отступления от Вашей Веры?

«Убийц... участь в озере, горящем огнем и серою; это - смерть вторая» (Откр. 21, 8). Один Бог, как Творец, может отнять у человека жизнь, когда захочет; следовательно, убийца восхищает себе право Создателя мира, убивая своего ближнего. Кроме того, убийца наносит своей жертве самое большое зло, какое можно только представить, потому что жизнь как дар Божий есть уже сама по себе величайшее счастье для человека; долго живя на земле, он может лучше подготовиться к вечной жизни и, разумно проходя путь земного странствия, может наслаждаться благими дарами, предоставленными Господом в этой материальной жизни.

Неважно, какой бы не сделал человек САМЫЙ СТРАШНЫЙ ГРЕХ НИКТО не вправе его лишать жизни.

 
карагёзDate: Воскресенье, 04 Ноября 2007, 18:22 | Message # 37
гюльбешекер
Группа: Muslim
Рег.: 18 Февраля 2007
Из: moscow
Пол: Женщина
Сообщения: 1215
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
inok, вы ответите или где?
почему мы должны отвечать на ваши тупые вопросы, а вы не отвечаете нам?
Quote
Неважно, какой бы не сделал человек САМЫЙ СТРАШНЫЙ ГРЕХ НИКТО не вправе его лишать жизни.

этому христианство учит? че-то я там такого не видела.
послушала бы я вас, если б какой-нибудь маньяк изнасиловал и убил не дай Бог вашу сестру, ребенка и еще людей эдак 80. и тогда его не убивать? наверно, по головке погладить и сказать: молодец?


 
inokDate: Воскресенье, 04 Ноября 2007, 18:34 | Message # 38
Остаюсь с вами
Группа: Banned
Рег.: 29 Октября 2007
Из: Москва
Пол: Мужчина
Сообщения: 32
Награды: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline
Вертеп - это пещера.

Quote (карагёз)
этому христианство учит? че-то я там такого не видела.послушала бы я вас, если б какой-нибудь маньяк изнасиловал и убил не дай Бог вашу сестру, ребенка и еще людей эдак 80. и тогда его не убивать? наверно, по головке погладить и сказать: молодец?

Нет я его не убью! Пусть нас с ним рассудит Бог! Я его прощу. Хрисианство об этом учит.
Ислам же учит видимо из ваших слов убивать. Вот поэтому я и считаю что Ислам ложная религия.

 
Al-HayatDate: Воскресенье, 04 Ноября 2007, 19:16 | Message # 39
الطفال الصحارى
Группа: Админ
Рег.: 07 Ноября 2006
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 5814
Награды: 6
Статус: Offline
inok, отступление от веры это смертный грех!!!
а убийство невинных - это также смертный грех...
но здесь речь идет не об убийстве, а о казни!!

не путай яйца с курицей!!!

Quote (inok)
Ислам же учит видимо из ваших слов убивать. Вот поэтому я и считаю что Ислам ложная религия.

ну все! пеняй на себя!

за оскорбление ислама и его последователей, фольсификации исторических фактов и приписывание исламу и Аллаху того, что не имеет к ним отношения ты забанен!


Deli gibi yürekten sevmeli
Uğruna dünyaları vermeli

Не хулиганьте!

 
карагёзDate: Воскресенье, 04 Ноября 2007, 19:37 | Message # 40
гюльбешекер
Группа: Muslim
Рег.: 18 Февраля 2007
Из: moscow
Пол: Женщина
Сообщения: 1215
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
inok, вот вы опять перепутали.
хоть и забанены, но надеюсь прочитаете.
Ислам тоже учит прощать. об этом в суре Бакара говорится: можете отомстить обидчику по заслугам (типа глаз за глаз), НО ЛУЧШЕ ДЛЯ ВАС БУДЕТ ПРОСТИТЬ ЕГО. можно простить, однако выполнить приказ Бога - наказать.
убийц и предателей нужно наказывать таким способом, чтоб они не портили общество! в этом заложена мудрость. ведь что такое жизнь человека? с одной стороны - это МНОГО, а с другой-всего лишь капля. так вот эта капля жизни 1 (!!) человека НИЧТО по сравнению со спокойной жизнью тысяч и миллионов. убийца, насильник и тп, кот.НЕ раскаялся - это как начальная стадия плесени. плесень останется - все общество испортится. а этому пример-оглянитесь вокруг.


 
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи

Мила

8740 постов

Al-Hayat

5814 постов

esmergul

5743 постов

serge

4213 постов

katie

3546 постов

natali

2898 постов

Lola

2731 постов

Zeleni_ochi

2612 постов

Meleg

2606 постов

Katerina

2382 постов

vamberi1914

07 Апреля 2020

Smifast

25 Сентября 2017

putistine

03 Сентября 2015

Morgana

11 Марта 2014

Aheles-j2008

26 Февраля 2014

_Z@ik@_

12 Февраля 2014

rikane

02 Февраля 2014

hoko

27 Января 2014

tarik

24 Января 2014

Aleksandr_116

19 Января 2014

Google
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг раскрутка сайта, поисковая оптимизация

Copyright www.al-hayat.ru © 2006-2024
Image Shack | Загрузить картинку Хостинг от uCoz