Приветствуем Вас Гость Регистрация | Вход

Пользуйтесь ТРАНСЛИТОМ - пожалейте глаза форумчан!

Понедельник
20 Мая 2024
08:42


Баннер
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
КАК ПОЛУЧИТЬ 21 999 ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ДЕНЬ НА СВОЙ САЙТ?
Грядущие события
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: serge, katie, Meleg, Mastool  
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Страны мира » ~ Türkiye ~ » Как влюбить в себя Турка по - настоящему............
Как влюбить в себя Турка по - настоящему............
babochkaDate: Четверг, 12 Февраля 2009, 01:54 | Message # 101
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 06 Февраля 2009
Из: kiev
Пол: Женщина
Сообщения: 11
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
спасиб я нашла
Beni karanlıktan aydınlığa, yalandan gerçeğe, ölümden ölümsüzlüğe götürdüğün için teşekkürler. Seni seviyorum. Sevgiler günümüz kutlu olsun sevgilim!
Спасибо тебе за то, что ведешь меня из темноты на свет, от обмана к действительности, от смерти к бессмертию. я тебя люблю. любимый, поздравляю тебя с нашим днем влюбленных!
 
NezigaDate: Среда, 13 Мая 2009, 10:28 | Message # 102
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 05 Апреля 2009
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девочки делюсь своим мнением о турках. В Русских парнях разочаровалась, были поводы. И неудачный первый брак. Поэтому последние 2 года, само собою получается что общаюсь с Турецкими ребятами. С первым мальчиком встречалась и повелась на его красивые слова о любви, о том какая я неземная женщина, о том что я создана только для него. Велась как дурочка))))) Все оборвалось, когда он начал меня уговаривать заниматься групповым сексом с Турецкой семейной парой. Такой грязи я от русского парня не потерплю, а от скромного турецкого мальчика и подавно!!!!
Пол года назад познакомилась с другим мальчиком, 2 месяца переписывались, потом через веб-камеру начали общаться. Дальше он начал объясняться в любви. Но обжегшись на молоке, на воду дуешь)))) Чтоб развеять все мои сомнения он приехал в Россию. Это была его первая поездка заграницу.
Девочки я безумно счастлива, что существуют добрые, милые, нежные и любящие мужчины, и неважно какой он нации и национальности))) Я верю в то что у нас все будет замечательно)))
 
lola13daDate: Среда, 13 Мая 2009, 14:14 | Message # 103
Турецкая жена
Группа: Muslim
Рег.: 31 Августа 2007
Из: Могилёв-Aнталия
Пол: Женщина
Сообщения: 805
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (nastulya)
vse tyrchanki nikogda ne zaimutsya sex do braka, i ya eto uge zametila, obchayas s nimi, tak chto zrya govoryat o trchankah ploho

:D :D :D :D
я уже валяюсь...
бред
Quote (nastulya)
da a moego myga vsegda volnovala chtob devushka devstvenicei bila

а сам-то он девственник?
хммм
выйти замуж, а потом понять что в сексуальных отношениях люди не подходят друг другу...и потом, жить с этим или развод,
Quote (Brehna)
но в жизни бывает всякое и у девушки может быть не один мужчина (в плане сексуальных отношений).И это совсем не значит что до нынешнего мужа она гуляла на право и на лево.И любой нормальный и любящий мужчина все поймет.

respect respect respect


!!!!!!!!!!!! Люблю!!!!!!!!!!!!!

 
PlazaDate: Среда, 13 Мая 2009, 14:39 | Message # 104
Остаюсь с вами
Группа: Новички
Рег.: 17 Октября 2008
Из: İstanbul
Пол: Женщина
Сообщения: 72
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (lola13da)
vse tyrchanki nikogda ne zaimutsya sex do braka, i ya eto uge zametila, obchayas s nimi, tak chto zrya govoryat o trchankah ploho

da konewno!v :D a analnıy i oralnıy seks ewe nikto ne otmenyal :D

Quote (lola13da)
da a moego myga vsegda volnovala chtob devushka devstvenicei bila

a menya uje ne devstvenicey vzyali. UJAS!!! :D no tolko ya ne gulyayu ot muja, potomu wto lublu i mne ego dostatochno :)

devuwka na mir smotrit skvoz rozovıe ochki vidimo... nu ili ne znayu cherez wto ona tam glyadit... srazu vidno wto eto u nee pervıy opıt obweniya s turkom, da i s mujchinoy voobwe...

NA ULİCE 21 VEK!!! i do Turcii on toje dowel... :D


www.evim.ucoz.com

Сообщение отредактировал Plaza - Среда, 13 Мая 2009, 14:40
 
aishaDate: Воскресенье, 03 Января 2010, 00:52 | Message # 105
Остаюсь с вами
Группа: New-Muslim
Рег.: 31 Марта 2007
Из:
Пол: Женщина
Сообщения: 60
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
да кстате Девушка права 21 век и до турции дашол Кстате ето не закрытая Арабская страна как например саудовская Аравия!а турция уже Современое европейское ну Канечно Мусульманское государство!!!! и паверьте многие турчанки пазваляют себе много чего!!! и не берусь Говарить плохо ето или хорошо не мне судить!!! Да канечно в деревнях сохраняются Приверженность традициям например я знаю в Лазистане Точна нету Добрачных отношений у девушек так как там Просто напросто все друг друга знают и все семьи знакомы!!! а в МИЛионнам Гораде Истамбуле сосоед может соседа незнать!!!поетому Незига Изучи нравы страны И дерзай)

muslim woman
 
IzmiraDate: Среда, 29 Сентября 2010, 18:29 | Message # 106
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 29 Сентября 2010
Из: Москва
Пол: Женщина
Сообщения: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
:D Oni ne lubyat tratitsa i schitayut kajduyu kopeiku :D ponimaete on prosto xochet pogulyat s vami, ne seriozno..skoree vsego u nego religioznaya semiya i strogie roditeli, kotorie ne soglasyatsa videt v ih dome jenu drugoy nacii

Добавлено (29 Сентябрь 2010, 18:29)
---------------------------------------------
Takoi bred vi pishite..po Koranu paren toje doljen bit devstvennikom..no tak uj u vsex musulman zavelos chto mujik gulayet skolko xochet i s kem xochet, a nevesta ostayetsa necelovannaya ( po horoshemu ) esli vash muj zakril glaza na vashe intimnuyu jizn to vam mnogie pozavidovat doljni :))) no ne isklucheno, chto potom on etogo ne pripomnit

 
КазантипDate: Среда, 05 Января 2011, 23:51 | Message # 107
Новичок
Группа: Новички
Рег.: 05 Января 2011
Из: Харьков
Пол: Мужчина
Сообщения: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Anastassia)
Девочки, посоветуйте что делать...
Познакомилась с турком в интернете... на сайте мы переписывались недолго, сразу в Skype стали общаться, чтобы проще...
Сразу скажу что живу в Москве, и когда он сказал что приезжает в Москву по делам, естественно мы договорились встретиться...
Когда я его увидела, не скажу что он произвел на меня ошеломляющее впечатление....Так, обычный, невысокого роста.. темные волосы...типичный турок..в моем представлении..Вместе с нами на прогулку отправился и его непосредственный босс. Погуляли, поужинали. Очень много разговаривали, причем даже больше с его боссом, чем с ним.
Естественно, потом были еще встречи...прогулки по ночной Москве....
После его уезда, не прошло ни дня чтобы мы не переписывались.
Свой отпуск я конечно же провела в Турции, в г. Кемер. Он также взял отпуск что бы встретиться и побыть со мной. Сразу скажу, что путевку я оплачивала сама...
Первая ночь. Потом вторая....
И снова после соего возвращения в Москву не прошло и дня, чтобы небыло контакта..
Но вот что меня смущает...Он очень хочет ребенка, просто до фанатизма...И очень хочет что бы я родила ему дочку...Но меня это желание почему-то пугает...При том что, замуж он меня не зовет. В гости к себе приглашает..но ему и в голову не приходит, что у меня не может быть денег на билет, а он не предлагает мне оплатить билет... Причем, когда я ему объявила что могу приехать к нему на 10 дней, он как то странно предложил встретиться где нибудь в Анталии, Бодруме, но никак не у него в Измире. Мне он очень нравится...Как научить его быть более внимательным...На словах он очень нежен...но поступками это пока никак не подтвердилось... Может я форсирую события? Девочки, бывалые, подскажите пожалуйста...

Quote (Anastassia)
Девочки, посоветуйте что делать...
Познакомилась с турком в интернете... на сайте мы переписывались недолго, сразу в Skype стали общаться, чтобы проще...
Сразу скажу что живу в Москве, и когда он сказал что приезжает в Москву по делам, естественно мы договорились встретиться...
Когда я его увидела, не скажу что он произвел на меня ошеломляющее впечатление....Так, обычный, невысокого роста.. темные волосы...типичный турок..в моем представлении..Вместе с нами на прогулку отправился и его непосредственный босс. Погуляли, поужинали. Очень много разговаривали, причем даже больше с его боссом, чем с ним.
Естественно, потом были еще встречи...прогулки по ночной Москве....
После его уезда, не прошло ни дня чтобы мы не переписывались.
Свой отпуск я конечно же провела в Турции, в г. Кемер. Он также взял отпуск что бы встретиться и побыть со мной. Сразу скажу, что путевку я оплачивала сама...
Первая ночь. Потом вторая....
И снова после соего возвращения в Москву не прошло и дня, чтобы небыло контакта..
Но вот что меня смущает...Он очень хочет ребенка, просто до фанатизма...И очень хочет что бы я родила ему дочку...Но меня это желание почему-то пугает...При том что, замуж он меня не зовет. В гости к себе приглашает..но ему и в голову не приходит, что у меня не может быть денег на билет, а он не предлагает мне оплатить билет... Причем, когда я ему объявила что могу приехать к нему на 10 дней, он как то странно предложил встретиться где нибудь в Анталии, Бодруме, но никак не у него в Измире. Мне он очень нравится...Как научить его быть более внимательным...На словах он очень нежен...но поступками это пока никак не подтвердилось... Может я форсирую события? Девочки, бывалые, подскажите пожалуйста...

Использовать он тебя хочет девочка, как и большинство турок наших девушек...темболее что про чувства ты не слова даже не сказала.

 
Мир Востока ~Al Hayat~ الحياة » Страны мира » ~ Türkiye ~ » Как влюбить в себя Турка по - настоящему............
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Посетители за сутки:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи

Мила

8740 постов

Al-Hayat

5814 постов

esmergul

5743 постов

serge

4213 постов

katie

3546 постов

natali

2898 постов

Lola

2731 постов

Zeleni_ochi

2612 постов

Meleg

2606 постов

Katerina

2382 постов

vamberi1914

07 Апреля 2020

Smifast

25 Сентября 2017

putistine

03 Сентября 2015

Morgana

11 Марта 2014

Aheles-j2008

26 Февраля 2014

_Z@ik@_

12 Февраля 2014

rikane

02 Февраля 2014

hoko

27 Января 2014

tarik

24 Января 2014

Aleksandr_116

19 Января 2014

Google
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Rambler's Top100 Gougle.Ru Рейтинг раскрутка сайта, поисковая оптимизация

Copyright www.al-hayat.ru © 2006-2024
Image Shack | Загрузить картинку Хостинг от uCoz